Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 78
Пользователей: 13
prelesti, SpringSmile, N_e_a, rose7312, SMILE95, Natasha123, mariammurvanidze94, vanessa19032001, kolobasa, MiMa, Дюдюка, MinDaDa, natsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 4 » 50 оттенков серого

Gossip Cop: Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон обвиняют в провале фильма «На пятьдесят оттенков темнее»?

17:38
ajnjНесмотря на новое заявление, Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон НЕ обвиняют в так называемом «провале» фильма «На пятьдесят оттенков темнее». «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим – это «ложь».

По словам печально известного неблагонадежностью «Celeb Dirty Laundry», Дорнана и Джонсон еще до официального релиза «уже обвиняют» в «провале» фильма «На пятьдесят оттенков темнее». Без каких-либо источников или подлинных доказательств зачастую опровергаемый сайт утверждает: «ожидается всего от 35 до 40 миллионов долларов в первый уик-энд», что «значительно меньше, 85-ти миллионов долларов, которые принесли "Пятьдесят оттенков серого” в 2015 году». Неоднократно дискредитировавший себя веблоид далее утверждает: «Джейми отчаянно пытается двигаться дальше к большим и лучшим проектам в Голливуде», когда оба актера предположили, что отказ рекламировать фильм, как ожидается, принесет ущерб его кассовым сборам.

Позвольте «Gossip Cop» внести ясность. Источник, близкий к Дорнану, убеждает нас, что сообщение абсолютно «ложное»: ни актера не обвиняют в так называемом «провале» фильма, ни они не отказываются продвигать ленту. На самом деле и Дорнан, и Джонсон в настоящее время совершают пресс-тур, недавно Дорнан появился на «Шоу Эллен Дедженерес», а Джонсон – на «Ночном шоу» с Джимми Фэллоном. Очевидно, что сайт создал еще одну фейковую новость.

Неудивительно, что это не первый раз, когда «Gossip Cop» разоблачал противный блог с историями вокруг фильма «На пятьдесят оттенков темнее». Несколько дней назад мы развенчали «CDL», который ложно утверждал, что Джонсон не впечатлила игра Дорнана во время их постельных сцен для фильма. А незадолго до этой басни мы скорректировали издание, безосновательно утверждавшее, что Дорнан и Джонсон отказываются продвигать фильм, хотя пара готовилась начать пресс-тур. Как и те недостоверные утверждения, это последнее столь же ложное.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Джейми Дорнан, провал, Дакота Джонсон, На пятьдесят оттенков темнее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Это же откуда у столь сомнительного источника расчеты такие, а? biggrin И как можно обвинять актеров в провале, если домашний прокат только с 7 февраля будет, а мировой еще позже начнется? Они там ничего не перепутали? dry Ажиотаж вокруг второй части стал еще больше, чем был у первого фильма, тогда как можно заикаться о провале? Да чего вообще о нем заикаться, если рано вообще говорить про итоги, даже первой недели?... Странные люди в общем.
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: