Четверг  25.04.2024  12:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Seriniti, marikabuzuk, sashaloskutova89, julya16, Виттория109, In3s, romanovamarishka1985, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 09
фотоСъемки спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории» уже вовсю идут, и новые участники продолжают пополнять каст. Как сообщают Variety, к актерскому составу ленты присоединилась Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в недавнем сериале «Флибэг» от Amazon. Роль актрисы не называется, но известно, что для создания её героини будет использована компьютерная графика.

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер, а наставника по имени Гаррис Шрайк – Вуди Харрельсон. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграет Йонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фото20th Century Fox поделились атмосферным роликом супергеройской драмы «Логан» – завершающей части трилогии сольных картин о Росомахе с Хью Джекманом в заглавной роли.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и режиссер ленты Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс), Стивен Мерчант (Калибан), Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (3)

фотоЧем ближе праздник всех влюбленных, тем больше нас тянет на откровенную романтику. Розовые оттенки, рюши, кокетливые платья и прочее. Так называемая «ваниль» не чужда даже Дакоте Джонсон. При том что сейчас актриса представляет сиквел нашумевшего эротического триллера.

В странах Европы проходит презентация фильма «На пятьдесят оттенков темнее» - очередная импровизация на тему БДСМ. Но исполнительница главной роли вовсе не желает ограничивать себя одним амплуа. Вчера на премьере в Мадриде Дакота появилась в милом платье от Gucci щедро отделанном рюшами. У некоторых поклонников саги «Пятьдесят оттенков серого» даже случился когнитивный диссонанс.

Кстати, недавно Джонсон попыталась объяснить феномен «Пятьдесяти серого». «Думаю, так показывать отношения в фильме, где герои практикуют БДСМ и не расстаются с кожаными плетками, честнее, чем в романтических драмах. Для актера это отличный опыт – играть персонажа с психологическими проблемами и необычными сексуальными наклонностями. Серьезно – ну что может быть круче?»
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фото"На пятьдесят оттенков темнее” - вторая часть кинотрилогии, основанной на романах британской писательницы Э.Л. Джеймс (под этим псевдонимом публикует книги Эрика Митчелл). Первая книга, вышедшая в 2011 году, почти сразу поставила рекорд по продажам в Великобритании и помогла начать общественный диалог о субкультуре БДСМ, однако уже через несколько месяцев предложение изданий на рынке заметно превысило спрос. Тем не менее, в канун Дня святого Валентина 2015 года на экраны вышла первая часть кинотрилогии, а две последующие решили выпустить с интервалом в год.

Главных персонажа в фильме два - Анастейша Стил (её играет Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (роль исполняет Джейми Дорнан). Дакота Джонсон происходит из династии актёров: её родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а бабушка - легендарная Типпи Хедрен, снимавшаяся у самого Хичкока. Интересно, приглашала ли Дакота на премьеру бабушку, так как эротические сцены в "Пятидесяти оттенках” очень рискованные, даже для рейтинга 18+.

Помимо главных персонажей, во второй фильм из первого перекочевала большая часть актеров второго плана. Новых персонажей всего два - это первая любовница Кристиана в исполнении Ким Бейсингер и новый начальник Анастейши Джек Хайд, которого пытаются показать как романтического противника Кристиана. Его играет Эрик Джонсон.

Если в актерском составе обошлось почти без изменений, то по другую сторону камеры в Universal провели большую работу, заменив почти всех. Режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон сменили на Джеймса Фоули, чей послужной список более респектабельный - он снял "Гленгарри Глен Росс”, эпизод "Твин Пикс”, а также несколько эпизодов "Карточного домика”. За операторскую работу на этот раз отвечал Джон Шварцман, у которого даже есть номинация на "Оскар”.

Все эти перестановки не прошли бесследно и фильм действительно отличается от своего предшественника. Захватывающие панорамные виды Тихоокеанского Северо-Запада всё ещё присутствуют (мы можем только догадываться, насколько обогатились владельцы вертолётов в штате Вашингтон и соседнем Ванкувере, сначала снимая b-roll для пяти фильмов из серии "Сумерки”, а теперь и для этой трилогии). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (4)



Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

фотоСкромная студентка Анастейша Стил влюбляется в красавца-миллиардера Кристиана Грея, вот только в современной версии истории о Золушке у принца необычные сексуальные предпочтения. АиФ.ru знакомит с экранизацией второго романа Э.Л.Джеймс.

9 февраля в российских кинотеатрах выходит фильм «На пятьдесят оттенков темнее», экранизация второго романа популярной эротической трилогии Э. Л. Джеймс.

Перед создателями сиквелов всегда стоит непростая задача: не только удовлетворить ожидания фанатов франшизы, но и привлечь внимание новой аудитории. К сожалению, в случае с фильмом «На пятьдесят оттенков темнее» чуда не случилось, даже наоборот. Едва ли экранизацией останутся довольны поклонники трилогии Джеймс, а случайные зрители и вовсе будут разочарованы: обещанный на афишах «мир роскоши и соблазна» вовсе не оригинален, а сам «эротический блокбастер» больше похож на «Санта-Барбару», чем на «9 ½ недель».

«С чистого листа»

Выхода фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидали с 2015 года: ровно два года назад в канун Дня Святого Валентина состоялась премьера экранизации первого романа скандальной трилогии, «Пятьдесят оттенков серого». Как и в случае с книгами, фильм не ругал только ленивый, но даже негативные отзывы не помешали кинокартине заработать в прокате рекордные для сегмента 18+ $570 млн.

Спустя два года интерес к киносаге так и не прошёл, о чём говорят многообещающие цифры: опубликованный этой осенью трейлер новой экранизации только за одни сутки набрал более 114 млн просмотров (оставив далеко позади предыдущего бесспорного лидера: рекламный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»).

«Забудьте прошлое. Начните с чистого листа», — с таких интригующих слов начинался победоносный трейлер «На пятьдесят оттенков темнее». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фотоВ США прошел показ новой весенне-летней коллекции Tommy Hilfiger, созданный совместно с моделью Джиджи Хадид. Показ прошел в необычном формате: подиум был организован прямо на пляже Венис-бич в Лос-Анджелесе. Новинки бренда представили сама Джиджи, ее сестра Белла Хадид, Стелла Максвелл и другие известные модели, а в качестве гостей здесь можно было заметить Леди Гага, Кристен Стюарт, Бар Рафаэли и других знаменитостей.

Поддержать Стеллу Максвелл, кстати, пришла ее девушка Кристен Стюарт. Актриса не сильно переживала по поводу своего внешнего вида: для похода на фэшн-шоу она выбрала серые джинсы, такого же цвета спортивную толстовку, под которую надела белую футболку. Она дополнила образ крупной цепочкой с кулоном, а вместо прически надела шапку.

Леди Гага, как всегда, выглядела в достаточной степени эпатажно. Но на этот раз в центре внимания оказался не костюм певицы, а ее макияж. Певица не обошлась блестками на наряде, а блистала еще и стразами, которые были прикреплены у нее в области век.

На показе была замечена и Ферги, которая не упустила возможности похвастаться своей подтянутой фигурой. Певица появилась на шоу в коротких шортах, ботильонах на устойчивом каблуке и в голубой металлизированной кожаной куртке.

По окончании показа гости традиционно поздравили дизайнеров — Томми Хилфигера и Джиджи Хадид. А сестра последней, Белла, разместила трогательный пост у себя в Instagram.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (3)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

фотоВчера в Голливуде состоялась премьера нового проекта канала HBO - сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies).

По красной дорожке мероприятия прошлись исполнительницы главных ролей - Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Риз Уизерспун, которую сопровождала ее 17-летняя дочь Ава. Девушка, к слову, за последнее время заметно повзрослела и похорошела - еще чуть-чуть и затмит свою звездную маму.

В сериале "Большая маленькая ложь" зрителям будет показана история трех матерей, которых объединяет произошедшее во время родительского собрания убийство. В основу проекта лег одноименный роман австралийской писательницы Лиан Мориарти.

Первый эпизод нового сериала выйдет на экраны уже 19 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (2)

фотоРежиссер «На 50 оттенков темнее» о сексе, БДСМ и юморе в кино.

В российский прокат выходит «На пятьдесят оттенков темнее», вторая серия мелодраматической БДСМ-трилогии по сверхпопулярным романам Э.Л. Джеймс. После разгрома критиками первого фильма и конфликта с писательницей у эротического блокбастера сменился режиссер: вместо Сэм Тэйлор-Джонсон на эту роль заступил ветеран Голливуда Джеймс Фоули, постановщик культовой драмы начала 1990-х «Гленгарри Глен Росс», снимающий зрительское и жанровое кино уже три десятилетия. В последнее время Фоули много работал на ТВ — на таких сериалах, как «Карточный домик», «Ганнибал» и «Миллиарды». «Лента.ру» узнала у режиссера, что он хотел добавить в многочисленные постельные сцены и чему научился на телевидении.

«Лента.ру»: Соглашаясь снимать «На пятьдесят оттенков темнее», размышляли, что было хорошего и плохого с первой картиной, снятой Сэм Тэйлор-Джонсон? Что, как вам казалось, стоило привнести нового?

Джеймс Фоули:
Главное, что я вынес из книг Э.Л. Джеймс, это ощущение, что в них создан свой очень особенный мир. И этот мир должен быть соответствующим и на экране — чувственным, манящим, лукавым. Еще в первом фильме мне не хватило юмора — трилогия Джеймс ведь очень смешная. Мне кажется, нам удалось привнести эту игривость, чувственность самого изображения и чувство юмора. Важно было помнить, что в тех многочисленных, интенсивных сценах секса герои этого чувства юмора не теряют, они постоянно друг над другом подшучивают. В первом же фильме, когда у них секс, то все очень серьезно — и на мой вкус, слишком чопорно. Так что я хотел не только предположить, что эти сексуальные практики не лишены эмоций, но и показать, что перед зрителем нормальные, живые, чувствующие что-то люди, которые, так уж получилось, практикуют такой вид секса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (4)