Четверг  25.04.2024  19:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
marikabuzuk, dolli8097, O_Q, miroslava7401, eclipse1886, Ch, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 08
фотоАктрисы Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Дакота Джонсон, Ширли Маклейн и Хейли Стайнфелд примут участие в церемонии вручения премии «Оскар» в 2017 году, сообщает ET Online.

Кроме того, на сцену выйдут актеры Крис Эванс, Джейми Дорнан, Гаэль Гарсиа Берналь, Сэмюэл Л. Джексон.

Они присоединятся к лауреатам 2016 года — Леонардо ДиКаприо, Алисии Викандер, Бри Ларсон и Марку Райлэнсу, об участии которых стало известно ранее.

Ведущим церемонии будет шоумен Джимми Киммел.

Мероприятие запланировано на 26 февраля.

Главным фильмом вечера может стать «Ла-Ла Ленд», который претендует на 14 наград.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (1)

фотоУже через несколько дней фильм "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), вторая часть франшизы, выйдет в широкий прокат, и сейчас исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон колесят по миру, встречаясь с поклонниками и представляя публике ленту.

Вчера, например, звезды прилетели в Гамбург: на красной дорожке Дакота появилась в черном блестящем платье с открытой спиной и разрезом на юбке до бедра, а Джейми — в строгом костюме (эти фотографии вы могли уже видеть в галерее).

Фанаты тем временем обсуждают новый видеоролик, появившийся в сети: в трейлере герой Дорнана, властный миллионер Кристиан Грей, практикующий БДСМ, делает предложение Анастейше (Джонсон), явно не ожидающей такого поворота событий. Причем предложение руки и сердца мужчина делает в свойственной ему манере: он просит девушку не выйти за него замуж, а "стать его". Анастейша, разумеется, соглашается.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (1)

фотоЗвезды уже давно не скрывают, что пользуются утягивающим бельем. Дошло до того, что они смело публикуют в своих блогах фотографии в боди и эластичных панталонах. А теперь знаменитости носят знаменитый Spanx вместо одежды.

Кристен Стюарт никогда не была модницей в прямом смысле этого слова, да и из одежды всегда предпочитала узкие джинсы и белые футболки. Однако последний look актрисы заставляет на по-новому взглянуть на стиль 26-летней звезды. На днях Стюарт стала гостьей программы Saturday Night Live, для которой выбрала экстравагантный комплект из модной «голой» юбки, комбинации Spanx, лодочек Christian Louboutin и украшений Chanel.

Мы уже привыкли, что селебрити смело носят бюстгальтеры как кроп-топы (вспомните образы Ким Кардашьян и Дженнифер Лоуренс). Но Кристен Стюарт однозначно пошла дальше, надев эластичную комбинацию как платье. Возможно, перед нами новый звездный тренд!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (12)

фотоВ российский прокат выходит «На пятьдесят оттенков темнее» — продолжение стыдливой БДСМ-саги с Дакотой Джонсон, Джейми Дорнаном и Ким Бейсингер.

Разлука была недолгой. Выпоротая в конце прошлого фильма Анастейша Стил (Дакота Джонсон) устроилась на новую работу, но вскоре ее настиг доминант-миллиардер Кристиан Грей (Джейми Дорнан), поклявшийся измениться ради возлюбленной. Девушка отпиралась недолго, сердцу не прикажешь, и вот она вновь в (по возможности) нежных объятиях Грея, который готов раскрыть ей свою душу.

На пути к семейному счастью девушке предстоит узнать темные тайны прошлого любимого и перестать бояться красной комнаты, увешанной наручниками, кандалами и другой экипировкой для опасных постельных игр.

Несмотря на то что на экране времени прошло всего ничего, за два года, прошедшие между фильмами, случилось многое. У франшизы сменился постановщик — на место художницы Сэм Тэйлор-Джонсон поставили режиссера «Американцев» Джеймса Фоули. Джейми Дорнан потратил некоторое время на отстаивание перед женой права ходить на экране голым с плеткой (супруга актера отказалась смотреть первые «Оттенки»).

Наконец, в России, если верить новостям, после проката «Пятидесяти оттенков серого» на 20% выросли продажи БДСМ-атрибутики.

Все это, конечно, накладывало на авторов и продюсеров определенные обязательства, согласно которым они, судя по результатам, решили, что лучшее — враг хорошего.

«На пятьдесят оттенков темнее» — это, конечно, не обещанный на афишах «мир роскоши и соблазна», а второй эпизод сериала, на визуальную и драматургическую эстетику которого не могут повлиять смена постановщика и производственные дрязги кинопроизводителей с автором исходного бестселлера Э.Л. Джеймс. В роли антуража вновь дождливый Сиэтл, в небоскребах которого отражается холодное небо.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (1)

Sealed by snow | Заснеженные 
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг? 
Автор: Edward's Eternal / Переводчик: love-raging 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

фотоПорция персонажных постеров фантастической ленты «Могучие рейнджеры» – третьей киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

Пятеро обычных старшеклассников обнаруживают в своем маленьком городке Энджел Гроув нечто, похожее на инопланетный корабль. Подойдя слишком близко, они сталкиваются с необъяснимым, а уже на следующий день обнаруживают у себя суперспособности. Решив от них избавиться, они возвращаются к кораблю, но узнают, что над планетой нависла смертельная угроза, и никто кроме них не сможет ее защитить. Чтобы все получилось, они должны научиться управлять своей силой и работать в команде.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (1)

фотоВанильная Мексика

С чего бы начать писать рецензию-размышление на фильм "На пятьдесят оттенков темнее"? В голове крутятся слова-образы: Мексика, "Сумерки", комедия, фантастика, ужасы пластической хирургии, темное пятно в карьере, кто-хочет-спать-с-миллионером и снова – комедия. Начну, пожалуй, с комедии. Мне мое чувство юмора помогает жить, а когда подключается сарказм, я готова горы свернуть даже в ущерб здоровью. И если первый фильм трилогии "Пятьдесят оттенков серого", на который я пошла ради эксперимента и любопытства, ошарашил меня своей …эээ… незамысловатостью, то его сиквел "На пятьдесят оттенков темнее" развеселил в самом прямом смысле слова.

Господа, кто боится спойлеров и не знаком с первоисточником, не читайте дальше – вдруг я вам подпорчу какой-нибудь surprise. Итак, я романы не штудировала, но свидетели утверждают, что сиквел снят строчка в строчку – недаром, значит, Э.Л. Джеймс привлекла к работе над адаптацией супруга-сценариста Ниала Леонарда, блюла, так сказать, чистоту авторского слова на месте. В пресс-релизе красиво объясняется, почему, собственно, на пятьдесят оттенков темнее – мол, отношения между героями глубже, доверительнее, провокационнее, драматичнее. На деле, пара с "изысканными" именами - Кристиан и Анастейша – дают мексиканский сериал "Богатые тоже плачут". Они, конечно, не плачут, хоть оказии порой и случаются, а регулярно проводят досуг в "красной комнате", но по диалогам и поведению – чистая Мексика.

"Скажи, чего ты хочешь?", - спрашивает в прелюдии старающийся казаться роковым Джейми Дорнан. Мечта миллионеров с внешностью Дакоты Джонсон с учащенным дыханием трагически отвечает: "Тебя" (зал активно хихикает). "Скажи, чего ты хочешь", - повторно задает он вопрос на следующей стадии "отношений". И она, выдержав паузу и переведя дух, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (6)

ajnjНикки Рид решила положить конец слухам о том, что у нее с Ниной Добрев плохие отношения из-за того, что они якобы не поделили Йена Сомерхолдера. Напомним, во время работы Нины и Йена над сериалом "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) у актеров был роман, закончившийся в 2013 году, а через два года Сомерхолдер женился на Рид.

Обе актрисы опубликовали в Instagram фотографии, сделанные во время встречи, причем рядом с Никки на снимке сидит ее муж. На фото все трое улыбаются и своим видом демонстрируют, что между ними нет вражды. Супруга Йена Сомерхолдера подробно объяснила фолловерам смысл этого селфи:

"Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно", – написала Рид в микроблоге.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (7)

ajnjЗвезда сериала "Остаться в живых" и фильма "Сумерки. Рассвет. Часть 2" Мэгги Грейс принимает поздравления - 33-летняя актриса обручилась со своим возлюбленным Брентом Бушнеллом, с которым она встречается около года.

О том, что влюбленные решили пожениться, прессе сообщили источники, близкие к паре. По словам инсайдеров, Мэгги и Брент планируют сыграть свадьбу в конце этого года.

Сама Грейс помолвку прямо пока не подтвердила, но зато впервые опубликовала снимок своего возлюбленного в Instagram.

Самые сильные и сладкие песни еще поются, - подписала фото Грейс.

Напомним, что ранее актрису связывали отношения с Мэттью Куком. В феврале 2015 года пара даже объявила о своей помолвке. Но до алтаря Мэгги и Мэттью так и не дошли, расставшись год спустя.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (2)