Суббота  20.04.2024  15:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 120
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, ЭФА, RedRose, эллискаллен2945, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 12
ajnjВсевозможная киномешанина и постановка с ног на уши - одно из популярных занятий в среде киноманов, освоивших базовые навыки общения с видеоредакторами. Большинство таковых, признаться, откровенно маются беспросветной дурью (не станем их тут пропагандировать) в духе "тупичков Гоблина". В то время как отдельные особо одаренные товарищи достигают аэрокосмических высот в микшировании. Например, умельцы с нашего любимого YouTube-канала super_vhs.

При этом работы, естественно, непрестанно ведутся и впредь, навыки неуклонно совершенствуются, вампуки геометрически множатся, залезая в самые потаенные уголки.

Извольте свежайший пример - "от создателя смешного LOST'а": нарезка сценок из более чем безрадостного зомби-апокалиптического сериала "Ходячие мертвецы", живенько смонтированных как трейлер черной, очень черной комедии.

Он особым образом порадует всех, кто не пропускает ни одного эпизода шоу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (1)

ajnj9 февраля в российский прокат вышла эротическая американская драма «На пятьдесят оттенков темнее» – второй фильм из трилогии, экранизированный по одноименному книжному бестселлеру Э.Л. Джеймс. Главные актеры в фильме остались те же – Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а вот режиссера и сценариста сменили: вместо женщин-авторов в команду взяли мужчин – Джеймса Фоули и мужа писательницы Джеймса Ниала Леонарда.

СЮЖЕТ

Действие в фильме начинается после событий, описанных в первой части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» (2015). Анастейша Стил пытается строить отношения с Кристианом Греем, он просит ее начать все сначала, на ее же условиях. Пара начинает встречаться, не пренебрегая «миром роскоши и соблазнов, где нет правил и секретов». Но пока молодые предаются эротическим удовольствиям, Грей в одиночку борется со своими внутренними демонами, а на Анастейшу начинают нападать женщины из его прошлого – они завидуют Анастейше и желают ей скорейшей смерти… Конечно, фильм не обошелся без сцен откровенного сексуального характера.

КОМАНДА И СОЗДАНИЕ

Эротический роман британки Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого» вышел в 2011 году и обогнал по популярности книги о Гарри Поттере: он был выпущен в 30 странах и продан тиражом более чем 30 миллионов копий. Позже вышли продолжения – «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). Разумеется, на волне дикой популярности трилогию было решено экранизировать. В феврале 2015-го вышла в свет первая часть, и теперь, спустя ровно два года, в прокат выходит вторая часть трилогии. Однако команда создателей претерпела существенные изменения – из нее ушли две главные женщины – режиссер и сценарист, которых заменили на мужчин. В частности, режиссерское кресло покинула Саманта Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном») и сменился сценарист – Келли Марсел.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (4)

ajnjБританская актриса Лена Хиди («Игра престолов») присоединилась к актерскому составу фильма «Борясь с моей семьей», продюсированием которого занимается Дуйэн Джонсон. Она сыграет 45-летнюю британку трудной судьбы, добившуюся славы в мире рестлинга.

Как сообщает Deadline, на роль ее экранного тренера, а впоследствии супруга и отца главной героини Пейдж (Флоренс Пью), пошедшей по стопам родителей, утвержден Ник Фрост («Зомби по имени Шон»).

Написанием сценария занимается Стивен Мерчант («Офис»), он же будет руководить съемками, которые стартуют в феврале 2017 года. Дата премьеры пока уточняется.

InterMedia напоминает, что история династии рестлеров уже становилась основой для документального фильма, снятого по заказу британского телеканала Channel 4.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (2)

ajnjВ российский прокат вышел сиквел нашумевшего эротического блокбастера «50 оттенков серого» ─ «На 50 оттенков темнее». Мы решили пройтись по свежим интервью Джонсон и выяснить, кто такая эта застенчивая брюнетка, как она относится к своей популярности и роли, принесшей ей славу, и что будет, если лишить ее плеток и повязок.

Дакоте Джонсон сейчас 27 лет. Она дочь знаменитых актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона и свой дебют в кино совершила в возрасте 10 лет. Тогда юная Дакота снялась в фильме своего отчима Антонио Бандераса «Женщина без правил». Спустя 15 лет и немногим более десяти эпизодических ролей, ей достается право стать женщиной, которая изменит сексуальную жизнь миллионов. Неожиданно, правда?

«Когда я читала книгу, мне очень понравилась Анастейша – она честная, искренняя, любящая. Я была рада ее сыграть. Поскольку мне предстояло сниматься обнаженной, я хотела выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо! Поэтому много занималась, ела здоровую пищу и подверглась такому количеству эпиляций, которое не снилось ни одной женщине», – вспоминает Джонсон о своем участии в фильме в интервью американскому Glamour.

Конечно же, главная заслуга в борьбе за сексуальную раскрепощенность и резкий скачок продаж хозяйственных веревок принадлежит небезызвестному автору секс-бестселлера Э.Л. Джеймс (псевдоним английской писательницы Эрики Леонард Митчелл). Но все же именно Дакота стала той девушкой, которая подарила свое лицо и тело ранее безликой героине. Теперь все представляют, как выглядит та самая Анастейша. Именно экранизация «50 оттенков» сделало героев такими реальными и желанными. Даже если вы не читали книгу, то точно знаете, что главная героиня романа – обладательница ангельской внешности, непорочного взгляда и застенчивой улыбки. А чья это заслуга? Правильно, Дакоты.

«В целом фильм мог бы быть чуть более распутным. Мы, правда, старались сделать «Оттенки» как можно более сексуальными, но у нас также стояла задача еще и войти в рамки проката с рейтингом R  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (2)

фотоДата выхода, актерский состав и детали сюжета третьей части эротической мелодрамы «50 оттенков серого».

Сиквел экранизации романа Э.Л. Джеймс, фильм «На 50 оттенков темнее», вышел только вчера, 9 февраля, однако создатели саги уже раскрыли некоторые подробности финального третьего фильма.

Премьера ленты состоится ровно через год, ‪9 февраля 2018-го‬. Фильм уже отснят: съемки второй и третьей части велись параллельно. В отличие от многих экранизаций книжных бестселлеров, например антиутопии «Голодные игры», финал этой истории не будут разбивать на два фильма.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вернутся к ролям студентки Анастейши Стил и бизнесмена Кристиана Грея. Также в фильме мы снова увидим Эрика Джонсона в роли бывшего босса Анастейши Джека Хайда, Риту Ору в образе сестры Кристиана Мии и Люка Граймса, исполнителя роли брата Грея Эллиота. Кроме того, Макс Мартини вновь сыграет телохранителя Кристиана Грея, Тейлора.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (4)

фото9 февраля в России, в том числе и в Омске, в прокат вышло продолжение нашумевшего фильма для взрослых «50 оттенков серого».

Перед премьерой «На 50 оттенков темнее», второй части саги про миллиардера со странностями Кристиана и юную журналистку Анастейшу, омичи активно раскупали билеты в кинотеатрах города. Первая часть под названием «50 оттенков серого» вышла на экраны в 2015 году, накануне Дня влюбленных. Аншлаги в кинотеатрах оборачивались феерическим разочарованием, зрители возмущались, но продолжали повально идти в кино.

Для тех, кто не смотрел первый фильм и даже не слышал о романе 53-летней британской писательницы Э.Л. Джеймс, по книгам которой снимают «50 оттенков», синопсис можно передать в нескольких предложениях. Вся история из двух (пока еще только двух) фильмов повествует о молодом и богатом красавце, имеющем особые предпочтения в интимной жизни. Интерес Кристиана Грея к садомазохистским играм в специально оборудованной для этого комнате — его главный изъян. В целом главный герой выглядит и ведет себя как классический принц: он красив, умен, интересен, невероятно богат и популярен у женщин. Его избранницей по сюжету становится ничем не примечательная молодая журналистка Анастейша Стил. Девушка внешне напоминает простушку и оказывается совершенно неопытна в отношениях и невинна. Роман, завязавшийся между двумя противоположностями, молниеносно перерастает в трагедию для обоих.

Взрослый и сформировавшийся как личность мужчина, знающий свои слабые стороны и преимущества, берет на себя воспитание полюбившейся ему девушки в традициях, приемлемых его натуре. Девушка же, распробовав на вкус отношения с партнером, начинает понимать, как играть свою роль в паре, и показывает характер. Проблема в том, что, оказавшись ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Через несколько секунд меня бережно положили на прохладную постель и укрыли одеялом. Уплывающим сознанием я успела заметить небольшую улыбку на губах Деметрия, который выходил из комнаты. А может, мне это просто показалось…
Автор: Элен159 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

фотоМайли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ «ссорятся постоянно», несмотря на фальшивое заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает это утверждение. Мы говорим – это «ложь».

По словам «Star», из-за разногласий в последнее время в отношениях пары появились проблемы. Так называемый «источник» рассказывает журналу: «Они постоянно ссорятся и, кажется, не могут ни о чем договориться. Майли хочет жить в Лос-Анджелесе, а Лиам желает вернуться в Австралию. Она думает, что они просто должны сбежать, а он хочет нормальную свадьбу. У них разброд!»

Сомнительный инсайдер издания продолжает утверждать: друзья и родственники обрученной пары подозревают, что свадьбы не будет, и добавляет, что «Майли с Лиамом утверждают, что не назначают дату, потому что не могут договориться о месте проведения или списке гостей и бюджете, но правда в том, что есть что-то большее».

Но «Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что пара не сбежит и не ссорится постоянно. Нам сказали, что утверждения таблоида о проблемах в их отношениях, – просто «ложь». К сожалению, «Gossip Cop» не удивлен выдуманной историей издания.

Ранее мы исправляли «Star» и его неточные утверждения,  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (1)

фотоПодлинная история основана на полковнике Персивале Фоссете, который потратил целую жизнь на поиски загадочного города в Амазонии.

Приключенческая эпопея «Затерянный город Z» сценариста-режиссёра Джеймса Грэя описывает многократные экспедиции британского исследователя Перси Фоссета (Чарли Ханнэм) в неизведанные джунгли Амазонии в начале XX века. Оставив жену Нину (Сиенна Миллер) в Англии, Фоссет и его флигель-адъютант Генри Костин (Роберт Паттинсон) исчезают в мире, почти не изведанном европейцами, чтобы открыть затерянные земли. Во время адаптации одноимённой научной книги Дэвида Гранна Грэй был заворожён неутолимым духом Фоссета к приключениям и изучению местности.

«Жил человек, для которого поиски значили всё, – поясняет Грэй. – Мечта Фоссета открыть древнюю амазонскую цивилизацию поддерживала его в невообразимых лишениях, скептицизме научного сообщества, ужасных предательствах и годах разлуки с семьёй».

Неоднократные вылазки Фоссета в этот регион раскрыли бесчисленные тайны амазонской флоры и фауны, географии территории и местного населения. Однако события, случившиеся с ним и его сыном во время последней экспедиции в 1925 году, остаются едва ли не самой главной тайной.

Снимая фильм в Колумбии, Грэй и его оскароносный оператор Дариус Хонджи, стремились воссоздать удивительные пейзажи и звуки, которые наблюдал Фоссет на рубеже столетий. Сегодня можно посетить боливийский город Кобиха. Современный мегаполис разительно отличается от бандитской заставы, которую встретил Фоссет после изнурительного восхождения на пятикилометровые Анды в 1906 году. Можно спуститься на плоту по реке Рио-Верде в бразильском штате Мату-Гросу. Однако практически невозможно представить такой сплав по реке на стыке веков, когда любой звук сигнализировал о существовании нового незнакомого существа или чего-то более жуткого. Когда Королевское географическое общество впервые обратилось к Фоссету ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (2)