Суббота  20.04.2024  15:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 104
Пользователей: 4
РозаЛиндаЯР, Izzi-Izabella, mar-sv-1, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 13
фотоСофи Тернер, сыгравшая Джин Грей в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», подтвердила, что вернется к своей роли в новой части франшизы, съемки которой стартуют в этом году. Предполагается, что основой для сценария станет знаменитая сюжетная арка «Тёмный Феникс».

Собранные вместе профессором Чарльзом Ксавье для защиты мира, который боится и ненавидит их, Люди Икс прошли через множество битв, путешествовали по бескрайним просторам галактики и сражались с безгранично могущественными противниками, но ничто из этого не смогло подготовить их к самому шокирующему испытанию в их жизни. Один из членов их команды – Джин Грей – обрела силу, находящуюся за гранью нашего понимания, и оказалась подчинена ей. Теперь команда мутантов должна решить, стоит ли существование целой вселенной жизни одной дорогой им женщины, – гласит синопсис блокбастера, опубликованный My Entertainment World.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (1)

фотоСтал доступен свежий промо-кадр блокбастера «Логан» с участием Хью Джекмана в роли престарелого мутанта Росомахи и Патрика Стюарта, воплощающего образ немощного и больного Профессора Икс.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (1)

фотоMarvel Studios опубликовали новый тизер супергеройского экшена Джеймса Ганна «Стражи Галактики 2». На широких экранах Питер Квилл, Гамора, Дракс, енот Ракета и малыш Грут окажутся в начале мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (2)

фотоНа состоявшейся в США церемонии вручения премий Grammy Award саундтрек к кинофильму "Звездные войны: Эпизод 7 ­ Пробуждение Силы" была отмечена наградой как лучшее музыкальное сопровождение визуального медиаконтента.

Таким образом, это уже пятая премия Grammy, которую голливудский ветеран Джон Уильямс получил за саундтрек к знаменитой фантастической саге. Первые три награды композитору были вручены за музыку к оригинальной картине, еще две за музыкальное оформление фильма "Звездные войны: Эпизод 5 ­Империя наносит ответный удар".

Прошедшая церемония Grammy Award также запомнится как одна из самых скандальных. Так, от награды за лучший альбом года отказалась британская певица Адель. Это второй подобный случай в истории премии.

Отметим, что Джон Уильямс написал музыку ко всем эпизодам "Звездных войн" и на момент написания данной заметки работал над саундтреком к картине "Звездные войны 8: Последний джедай".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (3)


 

Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи.
Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути…

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

фотоНа прошедших выходных в американском прокате лидером оказался анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмен", заработавший 55,6 миллиона долларов, то есть чуть меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы.

В свою очередь, чуть лучше стартовали два других дебютанта этой недели эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее", заработавшая в первый уик­энд 46,7 миллиона долларов, и боевик "Джон Уик 2", собравший в домашнем прокате 30 миллионов долларов. Отметим, что последнему предсказывали стартовые сборы в пределах 20 миллионов долларов.

Среди других результатов необходимо отметить продолжающийся успешный прокат фильма "Изгой-­один: Звездные войны. Истории", мировые сборы которого превысили 1,047 миллиарда долларов, что позволило ему войти в двадцатку самых успешных проектов в истории кино, вытеснив за ее пределы фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах".

Также к завершению выходных на уровень окупаемости вышел приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (2)

фотоПока Лос-Анджелес сотрясался от взрывной музыкальной волны под названием "Грэмми", в Лондоне по-английски чинно и церемонно в присутствии членов королевской семьи - принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вручали статуэтки BAFTA — Британской академии кино и телевизионных искусств.

Пятнадцать лет назад, в 2002 году, британские киноакадемики перенесли церемонию BAFTA с мая на февраль, желая сохранить интригу, которая после вручения "Оскар" якобы совсем пропадает. В этом году от интриги не осталось и следа уже в январе. "Золотой глобус" дал понять: конкурентов у фильма "Ла-ла Ленд" в этом году нет и не будет. Вот и Британская академия кино и телевизионных искусств выдала картине целых пять наград: главную - "Лучший фильм года", а также за музыку, операторскую работу, режиссуру и лучшую женскую роль. Последняя, отправившись в руки Эммы Стоун, лишь умножила уверенность актрисы в успехе на грядущем "Оскаре". На вопрос журналистов "Будет ли "Оскар" вашим в этом году?" Эмма после недолгой паузы ответила: "Я на это надеюсь".

И если Эмма Стоун за очередной наградой протянула руку уверенно, то обладатель лучшей мужской роли второго плана, актер Дев Патель принимал статуэтку BAFTA трясущейся рукой. Узнав о своей победе, звезда фильма "Лев" не сразу смог прийти в себя, а после признался: работа над этой картиной для него большая удача, так же как и то, что "такой чувак как он, с кривыми зубами и растрепанными волосами снимается в большом кино". Поддержала лауреата в этот особенный вечер его семья, а также актриса Николь Кидман, которая сыграла в фильме "Лев" приемную мать его героя, индийского мальчика Сару.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые впервые прибыли на церемонию BAFTA вместе, несли особенную миссию - они вручали специальную королевскую стипендию, обладателем которой оказался американский режиссер, актер и продюсер Мел Брукс. Парный выход супругов поддержали и другие знаменитости, которые вышли в свет со своими половинками. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (4)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

фотоОпасения, что новая экранизация «Оно» Стивена Кинга получит прокатный рейтинг PG-13, не подтвердились. Продюсер проекта Дэн Лин, успокоил, что фильму Андреса Мускетти присвоят более «взрослый» рейтинг R. Также было сказано, что работа над сиквелом начнется в случае кассового успеха первой картины.

Историю о схватке клоуна-монстра Пеннивайзе и «Клуба неудачников» разбили на две картины: первая расскажет о первой встрече юных героев (см. фото с молодыми актерами) со злом, вторая — о следующем визите Пеннивайза, случившимся почти через тридцать лет.

Слово Лину: «У фильма будет рейтинг R. Когда делаешь такое кино, следует предельно четко понимать, каким оно будет, и раскрыть весь исходный материал. Зловещий клоун пытается убить детей. Конечно же, у фильма будет рейтинг R. У нас удивительные дети. Нам удалось создать энергетику "Останься со мной" [одна из лучших экранизаций Кинга], дух товарищества между героями, то как они шутят и оберегают друг друга».

Сиквел со взрослыми героями (следующий визит Пеннивайза случится через 27 лет) пока находится в разработке. По словам Лина, работа над ним закипит в том случае, если первый фильм хорошо покажет себя в прокате. В роли Пеннивайза — Билл Скарсгард, звезда сериала «Хемлок Гроув» и сын Стеллана.

Премьера первого фильма «Оно» запланирована на 8 сентября 2017 года. Изначально экранизацию «Оно» New Line Cinema доверила режиссеру Кэри Фукунаге. Союз распался, когда студийные боссы не утвердили требовавшийся Фукунаге бюджет. Другим камнем преткновения стал выбор актера на роль, доставшуюся Биллу Скарсгарду.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (2)

фотоБытует мнение, что трилогия про оттенки серого от женщины по имени Э.Л. Джеймс (что кроется за этим Э.Л.? Элеонора Леонидовна?) по сути является ничем иным, как зашифрованной книгой мертвых, и, если прочитать ее наоборот, то можно вызвать дьявола, который явится перед миром в образе 40-летней некрасивой женщины с круглогодичным ПМС и хроническим комплексом неполноценности.

Экранизации творений Эльвиры Львовны Джеймс далеко от первоисточника не ушли. Дьявола они, может, и не вызовут, но головную боль, тоску, импотенцию и фригидность вполне способны.

Итак, прошло какое-то время после того, как Кристиан Грей отходил Анастейшу Стил по ягодицам (по ее же просьбе). Анастейша все еще обижена, а Кристиан, демонстративно отрастив трехдневную щетину (иллюстрирующую моральный упадок и депрессию), просит ее вернуться.

Анастейша вроде бы и не против, но на сей раз никаких контрактов, договоров, красных комнат, а любые отклонения от классического секса утверждаются лично ею. Кристиан согласен на все, лишь бы вернуть невзрачную, не шибко умную и лишенную какого-либо обаяния женщину. Однако на заднем плане маячат еще две дамы, которые недовольны выбором Кристиана (если честно, даже я недоволен). Одна из них - бывшая сабмиссив Кристиана Лейла, которой так понравился мир БДСМ, что она на радостях оказалась в дурдоме, а вторая – педофил с лицом Ким Бейсингер, в свое время открывшая главному герою все прелести мира большого секса.

Картина "На 50 оттенков темнее" шла к зрителю с большим трудом. С одной стороны, у студии были кассовые сборы в 570 миллионов долларов, с другой - разгромные отзывы от профессиональных критиков и зрителей и урожай "Золотых малин"  (в том числе, за худший фильм, худшую мужскую и женскую роль, худший сценарий и худший экранный ансамбль). Параллельно с этим из проекта ушли режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристка Келли Марсел, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (9)

ajnjКинокартина "Он - дракон" режиссера из КЧР Индара Джендубаева признана самым кассовым российским фильмом в зарубежном прокате. Сказочная мелодрама собрала более девяти миллионов долларов и обогнала успешный в России "Экипаж" Николая Лебедева.

Отметим, что фильм, в котором главные роли сыграли Мария Поезжаева и Матвей Лыков, вышел в российский прокат в декабре 2015 года. Однако в российских кинотеатрах картина в прошлом году собрала всего 110 миллионов рублей.

А вот в Китае картина в стиле славянского фэнтези пользовалась большой популярностью и набрала в прокате около девяти миллионов долларов. Именно эти цифры принесли фильму "Он - дракон" звание самого кассового российского фильма 2016 года за рубежом и соответствующую премию "Блокбастер" от издания "Кинобизнес сегодня".

Отметим, карьера в кино уроженца Карачаево-Черкесии началась с должности администратора на съемочной площадки российских сериалов во время учебы в Московском гуманитарном университете. 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (6)

ajnjСиквел «50 оттенков серого» под названием «На 50 оттенков темнее» выходит на экраны 9 февраля. Эротические приключения миллионера Кристиана Грея в исполнении Джейми Дорнана обрастают новыми пикантными подробностями. Но актер настаивает: за кадром он - образцовый отец и надежный партнер. Правда, так было не всегда...

Анастейша. Во второй части «Оттенков...» Кристиан снова встречает Анастейшу (Дакота Джонсон). Роман возоб­новляется без прежних правил и контрактов. Но тут в их отношения вторгаются две другие женщины. Одна из них – бывшая рабыня Грея по имени Лейла (Белла Хиткот), другая – соблазнившая его в детстве опытная дама мисс Робинсон (Ким Бейсингер). «Сниматься в продолжении оказалось проще, – объясняет Дорнан. – Но это не значит, что было скучно. И зрители тоже не соскучатся, это я вам обещаю!

Брак. Джейми женился в 2013 году, время совпало с началом съемок «Оттенков». Его избранница – актриса Амелия Уорнер, она также пишет музыку для кино. Ходили разговоры, что Уорнер не сильно обрадовалась, узнав, что супруг получил главную роль в экранизации, но Дорнан это отрицает: «Моя жена понимала, что это всего лишь роль, еще один шаг в карьере. Она всегда и во всем меня поддерживает».

Вызов. В 19 лет, бросив университет, амбициозный ирландец Дорнан отправился покорять Лондон.

Голивуд. В нем он родился (именно в том, который пишут с одной «л» – есть такой городок в графстве Даун на берегу Белфастского залива). Рос вместе со старшими сестрами Лейзи и Джессикой в дружной семье представителей британского среднего класса.

Дочери. Как раз в период съемок второй части «Оттенков» Амелия была на последних месяцах беременности, что добавило актеру волнений. В ноябре 2013 года у пары родилась первая дочка Далси, а в феврале 2016-го появилась Фиби.  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (2)