Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
vanessa19032001, TashaD, Т@нюшка, miroslava7401, Ryabina, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Фильмы Marvel и DC

Действительно ли Роберт Дауни-мл. проспойлерил «Мстителей 4» и продолжение «Черной Пантеры» в своем новом интервью?

09:28
Возможно, Роберт Дауни-мл. окажется втянут в огромный слив информации по новому проекту Марвел, «Мстители 4».

Будьте осторожны, впереди вас ждут СПОЙЛЕРЫ.

После выхода в апреле фильма «Мстители 3: Война Бесконечности», фанаты по всему миру ждут начала четвертых «Мстителей» КВМ, из-за чего напряжение высоко, как никогда.

Тем не менее, невозможно не заметить одну из закулисных сцен, записанных во время съемок «Войны Бесконечности», в которой Роберт дает интервью непреднамеренно, — возможно, — намекая на долгожданную встречу двух ключевых персонажей КВМ.

Позвольте сообщить вам, что это фото, буквально, является подтверждением того, что Тони не только встретится с Шури, но и отправится в Ваканду. Его новый образ также демонстрирует нам посветлевшие волосы и посеревшую бородку. Задник, на фоне которого стоит Тони, ни что иное как та же локация, в которой мы видели Шури в «Войне Бесконечности».

Один из фанов со своим зорким взглядом, воспользовавшись Твиттером сообщил остальным, что Роберт Дауни-мл. в этой сцене сидит в лаборатории Шури.

Именно этим наблюдением с единомышленниками поделился один из фанатов Марвел, выложив следующий твит: «Просто сообщаю вам ребята, что встреча Тони и Шури в Ваканде подтверждается этим фото.

Здесь мы видим не только его новую прическу со светлыми волосами и посеревшую бородку. Мы также видим задник, который уже видели в «Войне Бесконечности» с Шури».


Тони и Шури вступают в новый отряд? Это было бы эпично.

Большинство фанатов собрались именно за тем, чтобы задать вопрос: возможно ли такое, что в будущем нас ждет кроссовер Железного Человека и Черной Пантеры?

В тоже время один из скептиков высказал и такое мнение: «Или же… это просто интервью, которое взяли в рандомном месте со съемок? В лучшем случае это просто подтверждение того, что мы и правда увидим Шури в "Мстителях 4”».

Еще один пользователь высказался в поддержку этой теории, сказав: «Я тоже хочу верить в то, что такое возможно, но давайте не забывать, что в прошлый раз, когда они брали интервью, в качестве задника оказался борт корабля Звездного Лорда, а Себ сказал, что не снимался там».

Еще один из пользователей Твиттера высказал следующее мнение о посещении Ваканды Тони Старком: «Вероятно, теперь Тони руководит остатками Щ.И.Т.а и сотрудничает с тем, что осталось от Ваканды, после того, как их король обратился в пыль».

Шури появлялась в «Войне Бесконечности», а сама Ваканда сыграла роль локации, где произошла финальная битва с силами Таноса.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Роберт Дауни-мл., спойлер, Шури, Мстители 4, Тони Старк, Чёрная Пантера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Элен159   (23.09.2018 09:53) [Материал]
Как по мне, так пока все немного запутанно, чтобы можно было что-то с уверенностью утверждать. Но мне хотелось бы верить, что все же есть шанс вернуть всех "стертых в пыль" персонажей к жизни. Или, на крайний случай, большую их часть. Ведь судьбы Гаморы или Локи (их смерть произошла до щелчка Таноса) покрыты мраком.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: