Суббота  27.04.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, sladkaya, aliya10110393, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 06
Кристиан СерратосВсего месяц остался до премьеры 9 сезона «Ходячих мертвецов», который станет последним для исполнителя главной роли Эндрю Линкольна. Канал AMC выпустил ряд новых изображений и описание сюжета нового сезона.

Оно напоминает, что в финале войны группы Рика Граймса со Спасителями под предводительством Нигана Рик принял решение оставить своего заклятого врага в живых, тем самым поддержав ценности своего погибшего сына Карла – однако это создало конфликт среди его последователей. С тех пор прошло полтора года относительного мира, за которые многие здания успели разрушиться, что создало новые трудности для выживающих.

С ходом времени сообщества встречают неожиданные преграды, опасности и, конечно же, Ходячих, но ничего не может приготовить их к силе, с которой они столкнутся – силе, угрожающей самой идее цивилизации, которую выжившие так старались построить заново.

Посмотрите на постаревших выживших на новых фотографиях:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Сарафанное радио работает на всю мощность, пока в Великобритании продолжаются съемки фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Хотя множество фотографий и видео намекают на возможный сюжет и героев предстоящего фильма Марвел, последний слух выглядит как некая игрушка. Если уж точно, то новая злодейская игрушка.

Новый злодей фильма «Человек-паук: Вдали от дома» может присоединится к уже имеющейся группе мощных злодеев, которые уже управляют фильмом. И заядлые поклонники дружелюбного, живущего по соседству Человека-паука могут узнать этого злодея.

В арсенале фильма «Человек-Паук» поистине впечатляющая галерея негодяев; настолько большая, что компания Sony старается создать целую кинематографическую вселенную, вращающейся исключительно только вокруг злодеев. Выходит, что нельзя обвинять фильмы про Человека-Паука за попытку показать в них как можно больше злодеев. В конечном итоге, именно это привело к провалу «Человек-паук 3: Враг в отражении», в котором было целых три сильных злодея. Но «Человек-Паук: Вдали от дома» может превзойти эту цифру.

По слухам, в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», будут показаны несколько злодеев: Мистерио, Стервятник и, возможно, Хамелеон. Но наряду со слухами, что возможно также появление и Гидромена, в фильм может быть добавлен и еще один малоизвестный злодей — Расплавленный человек (Molten Man). ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Этот мюзикл известного композитора Эндрю Ллойда Уэббера («Призрак оперы», «Иисус Христос - суперзвезда») стал одним из самых востребованных шоу в истории Бродвея. Премьера «Кошек» состоялась сначала в 1981 году в Лондоне, в Нью-Йорке мюзикл не сходил с театральных подмостков с 1987 до 2006 годы.

История племени кошек, которые встречаются каждый год, чтобы решить, кто из них достоин подняться на небеса для получения перевоплощения, режиссируется обладателем «Оскара» Томом Хупером («Девушка из Дании», «Отверженные»). Актерский состав включает в себя очень много важных персон: Тейлор Свифт, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен и Джеймс Корден.

Universal также было заявлено, что пластическая часть картины и хореография будут поставлены таким выдающимся мастером, как Уэйн МакГрегор. Съемки фильма начнутся позже в этом году в Великобритании. Интересно, что в это же время у «Кошек» в мировом прокате появится пара серьезных конкурентов-тяжеловесов. Это ленты «Смерть на Ниле» Кеннета Браны и «Звездные войны: Эпизод 9» Джея Джея Абрамса.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг и Генри Фрай прекрасно проводят время вместе!

24-летняя актриса сериала «Алиенист» и ее молодой человек были замечены вместе. Они держались за руки во время романтической прогулки в районе Сохо 27 августа в Нью-Йорке.

Двое молодых людей наслаждались неспешной прогулкой после совместного ужина.

Ребята были замечены в городе в начале августа, коротая время в компании друг друга за ланчем. Еще в мае пара впервые появилась вместе на красной дорожке. Выходит, что Дакота и Генри встречаются, по меньшей мере, с конца прошлого года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

В нем нет уже знакомых нам персонажей, зато будет Махершала Али («Лунный свет»).

Детектив Уэйн Хейз расследует дело об исчезновении детей, и эта история продолжает преследовать его 30 лет спустя.

«До того как мы познакомились, я был не очень напуган. Это был страх не за себя. То, что я видел и знаю, только причиняет вред. Весь мой разум — это набор недостающих деталей. Моя работа... в ней нет определенности. Эта мирная обстановка... она пугает больше, чем что-либо еще. Я хочу знать всю историю», — говорит закадровый голос детектива Хейза.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Шейлин Вудли предстала перед камерами на фотоколле 44-ого кинофестиваля 2018 Deauville American в среду (5 сентября) в Довиле, Франция.

26-летняя актриса сериала "Большая маленькая ложь" претендует в этом году на фестивале на награду "Восходящая Звезда". Такую же награду ранее на кинофестивале получила Эль Фаннинг.

Примечание: Шейлин на фотоколле была в наряде от Сальваторе Феррагамо. Также Вудли посетила сам фестиваль в рамках премьеры фильма "Во власти стихии".

Фото с обоих мероприятий можно увидеть ниже:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (2)

Сегодня день рождения у прекрасной девушки, художницы, куратора Элитного клуба художников и модератора OlyaTwin!

Оля, от всего сердца мы поздравляем тебя с днем рождения, желаем вдохновения и всего самого наилучшего!

Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (8)

Дакота Фаннинг появилась на красной дорожке гала-ужина Jaeger-LeCoultre, который прошел на Венецианском кинофестивале 2018 года во вторник (4 сентября) в Венеции, Италия.

24-летнюю актрису заметили в паре с коллегой по сериалу "Алиенист" Даниэлем Брюлем.

Дакота пробыла на кинофестивале в Венеции всю неделю, и в понедельник ее засняли в момент прибытия на мероприятие на водном такси. 
Фото можно увидеть в галерее

Примечание: на ужине Дакота была одета в платье от-кутюр Джорджа Хобейка, на ней были туфли от Джузеппе Занотти, а ее клатч — работа Кристиана Лубутена.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)