Четверг  25.04.2024  15:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
In3s, Bellissima, Amely8012, CrazyNicky, Natasha123, Катерина15, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 29
Дорогие друзья!

Сегодня мы обращаемся к вам с просьбой помочь собрать средства на лечение тети нашего модератора Limon_Fresh.

Девушку на фото зовут Кацалапенко Оксана Евгеньевна (27.01.1986г. г. Калининград).

Диагноз: Анапластическая астроцитома головного мозга (рак).

Ксюше очень нужна помощь!

Первый раз Ксюша заболела в 2012 году. Тогда она прошла через операцию, лучевую и химиотерапию. Казалось бы, это страшная болезнь отступила, но недавно мы узнали, что наступил рецидив.

На данный момент для срочной операции необходимо 350 тысяч.

Ксюше срочно нужно лететь в Москву и ложиться в больницу, но таких средств у нее нет и времени совсем нет, чтобы ждать квоты!!!

Ксюше нужно платное лечение, на что собственно и необходимы средства. Она с каждым днём чувствует себя все хуже и хуже.

Ксюша будет благодарна любой помощи!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (27)

Ранее мы посмотрели дебютный трейлер кинокомикса "Люди Икс: Тёмный Феникс", а вот первый постер как-то упустили из виду. Исправляемся. А за компанию выкладываем и пару свежих кадров.

Напомним, фильм посвящен становлению одного из самых могущественных "иксменов" - Джин Грей. Главную роль играет звезда "Игры престолов" Софи Тернер.

Синопсис:

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Снял фильм Саймон Кинберг, работавший во вселенной "Людей Икс" в качестве сценариста.

В картине собрался серьезнейший актерский состав. Компанию Тернер составили Джеймс МакЭвой ("Сплит"), Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры"), Джессика Честейн ("Багровый пик"), Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Эван Питерс (сериал "Американская история ужасов"), Николас Холт ("Тепло наших тел"), Оливия Манн ("Хищник") и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (1)

Второй сезон «Алиениста», съёмки которого кабельный канал TNT оформил в августе, обзавёлся шоураннером. Сиквел — экранизация другого детективного романа Калеба Карра «Ангел тьмы» (The Angel of Darkness) — возглавил Фрэнк Пульезе («Карточный домик»).

События продолжения детективного триллера с Даниэлем Брюлем, Дакотой Фаннинг и Люком Эвансом в главных ролях, разворачиваются спустя год после произошедшего в «Алиенисте». Ласло Крайцлеру, Джону Муру и Саре Говард, основавшей собственное детективное агентство, предстоит поучаствовать в расследовании таинственного исчезновения дочери испанского дипломата.

Исполнительными продюсерами «Ангела тьмы» числятся Эрик Рот, Стив Голин, Розали Сведлин и Кэри Фукунага. Производством по-прежнему заведуют Paramount TV и Studio T.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Телохранитель «Телохранитель» покоряет мир. Новый сериал от Netflix установил высокие рейтинги в Великобритании, где он транслируется на канале BBC и является самой крупной сериальной драмой за последнее десятилетие. Мини-сериал будет запущен на международном уровне на платформе SVOD [так называемое «видео по требованию за абонентскую плату» или же «онлайн-кинотеатр» — прим. пер.].

В главных ролях Ричард Мэдден («Игра престолов») и Кили Хоус («Пропавший без вести»). Мэдден играет Дэвида Бадда, ветерана войны, ставшего полицейским и назначенного для защиты высокопоставленного политика Джулии Монтегью, в исполнении Хоус.

Начальный эпизод на крупнейшем канале BBC One выиграл 40,9% акций и составил огромную цифру просмотров — 10,4 миллиона. В заветной возрастной категории от 16 до 34 лет он завоевал 1,2 миллиона зрителей. Это стало самым масштабным запуском драматического сериала в любой сети за последнее время в Великобритании.

Зрители буквально зачарованы сериалом. Пятая серия получила рейтинг в размере 8 миллионов и максимальную долю в 38,2%. Это были лучшие вечерние эпизоды, и прибавили 1 миллион зрителей.

Сериал был создан Джедом Миркурио, который также создал полицейскую драму «По долгу службы», также ставшую успешной в Великобритании.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Брок+симбиот Кинокомпания Sony Pictures только недавно отослала веб-сайту Bloody Disgusting [прим. пер.: американский сайт жанра ужасов, в котором представлены фильмы ужасов, видеоигры, комиксы и музыка, особенно известные для производства трилогии H/S в фильмах ужасов антологии] три совершенно новых видео о Веноме, спин-оффе Человека-паука, которые покажут в кинотеатрах на будущей неделе. За исключением вырезанных моментов, все же можно заметить, что видео подведены к рейтингу PG-13, хотя по-прежнему пронизаны тем же духом, что и оригинальные комиксы. В первом клипе Эдди Брок (Том Харди) сталкивается с Карлтоном Дрейком (Риз Ахмед) из Life Foundation [прим.пер.: Фонд Жизни — вымышленная группа выживших, появившаяся в американских комиксах, изданных Marvel Comics. В первую очередь враг Человека-паука, организация существует в основной общей вселенной Marvel, известной как Вселенная Марвел], которая предрекает окончание работы Эдди в газете The Daily Bugle [прим. пер.: Дейли Бьюгл — с англ. "Ежедневный горн", также известная как The DB — вымышленная нью-йоркская ежедневная газета-таблоид во вселенной Marvel Comics. Известна, в первую очередь, тем, что одним из её сотрудников является Человек-паук. В комиксах впервые появилась в The Amazing Spider-Man #1 (1963 год); при этом первое упоминание о ней встречается в The Fantastic Four #2 (1962 год). В 2002 году газета появилась в фильме Человек-паук; впоследствии фигурировала в ряде других фильмов вселенной Marvel. Газета не имеет аналогов в реальном мире, однако её стиль напоминает стиль двух известных нью-йоркских таблоидов — Daily News и New York Post].

Говоря об этом, Брок показывает свою романтическую сторону в других кадрах, затрагивающих его новую работу с Daily Globe. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Паттинсон и Дени Звезда «Высшего общества» Роберт Паттинсон пришел на помощь, когда режиссёру Клер Дени не хватало актера на важную роль — за день до старта съемок.

«У нас были проблемы с актерским составом в начале, и Клер была спокойна на этот счет, - рассказал Паттинсон на Международном кинофестивале в Торонто. — И я спросил: «И что мы будем делать?», а она ответила: «Ну, понимаешь, мы найдем кого-то или не найдем, если нет, то снимем фильм с тобой и ребенком». А это было за три недели до предполагаемой даты начала съемок!»

Дени добавила: «За ночь до старта съемок у нас даже не было ребенка!»

По словам режиссера, Паттинсон позвонил своему другу, у которого недавно родился малыш, и они прилетели из Лондона на съемки.

«По почте отправили», — пошутил Паттинсон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (5)

 
Автор - ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)