Среда  24.04.2024  08:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 65
Пользователей: 8
katen0k, Юрана-Файлин, marikabuzuk, Bad8864, In3s, katiematveeva, Ryabina, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 24
Сложно поверить, но с того момента, как самые первые «Сумерки» вышли в прокат и сразу же влюбили в себя миллионы зрительниц по всему миру, прошло уже почти 10 лет. В преддверии юбилея «Сумерек» режиссер первого фильма Кэтрин Хардвик решила рассказать, как выбрала Кристен Стюарт на роль Беллы Свон – и почему с самого начала актриса была идеальной кандидаткой на эту роль.

«Мне посчастливилось увидеть изумительную игру Кристен в ранней версии фильма «В диких условиях», – вспоминает Хардвик. – Когда я увидела, как она сидит на кровати в трейлере и смотрит на Эмиля Хирша с такой тоской, с таким желанием в глазах, я сразу сказала себе: «Так, отлично, она ПОТРЯСАЮЩАЯ! Она изумительная. Она может показать, не заходя слишком далеко, как она хочет быть с этим человеком, не перестаравшись, и это ощущается так реалистично и вместе с тем так сильно… ее эмоции». Так что я немедленно сказала, что хочу с ней встретиться. Кристен тогда снималась в фильме «Парк культуры и отдыха», и я сказала продюсерам: «Мне нужно съездить в Питтсбург! Мне нужно встретиться с ней и убедиться, что мы с ней сработаемся» – что они дали мне сделать». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (8)

Эмма Томпсон в шутку отругала своего коллегу за то, что тот упустил возможность для романтического момента, когда признался актрисе, что был влюблен в нее.

Культовая британская актриса только недавно узнала, что ее партнер по фильму «Красавица и чудовище» ждал с признанием более двух десятилетий, и теперь она игриво задается вопросом, что могло бы случиться, риски Стэнли тогда, много лет назад.

«В свое время он так и не сказал мне, и — кто знает? — может, я не вышла бы замуж! — воскликнула актриса за завтраком на шоу «Доброе утро, Америка». — Из этого могло бы что-то получиться. Нехорошо говорить подобное людям спустя четверть века! Это пустая трата времени!

Я была потрясена,
— продолжила Эмма в насмешливом удивлении. — И сказала: "Почему ты не сказал? Я замужем, и у меня дети; уже слишком поздно!"»

59-летняя Эмма ранее была замужем за Кеннетом Браной в течение шести лет до 1995 года, а в 2003 вышла замуж за Грега Уайза. У них есть дочь Гайя и усыновленный мальчика по имени Тиндиебуа Агабу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Тайны крови
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Сумеречная перезагрузка? Кристен Стюарт абсолютно сбивает с толку словами о перезагрузке «Сумерек», но ее сарказм остается незамеченным.

Уже десять лет прошло с момента выхода первого фильма Сумеречной саги, но Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон просто не могут двигаться дальше. Это потому, что вопросы о перезагрузке франшизы не оставляют актеров. Они оба были звездами инди-фильмов дольше, чем подростковыми иконами. И ведь новости не стоят на месте, однако, никто не позволяет Стюарт и Паттинсону позабыть об их прорывных ролях. И это несмотря на то, что их карьеры после «Сумерек» состояли из одного долгого усилия дистанцироваться от подросткового материала.

Актеры в полной мере осознают это, и именно по этой причине троллят журналистов.

«Я никогда не думал, что задам этот вопрос, но Роберт Паттинсон был здесь на этой неделе в TIFF [Прим. пер.: Международный кинофестиваль в Торонто (англ. Toronto International Film Festival (TIFF)) — ежегодный кинофестиваль, проводящийся в Торонто (Канада) с 1976 года. В настоящее время фестиваль обычно начинается вечером в сентябрьский четверг после канадского Дня Работников (англ. Labour Day, первый понедельник сентября) и длится десять дней] и сказал, что хотел бы вернуться к роли Эдварда в «Сумерках», — спрашивает бесстрашный репортер Entertainment Tonight Стюарт, а она стоит рядом с Лорой Дерн. — Ты когда-нибудь вернешься? Ты хотела бы вернуться к этой роли?»

Стюарт нашла идеальный ответ: «О да, конечно же», — ответила она со смешком, волнительно покачиваясь.

«Да?» — пытается журналист внести ясность.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (8)

Mayans M.C. Курт Саттер может гордиться своей новой историей о свирепых байкерах — сентябрьская премьера криминальной драмы «Майянцы» стала рекордсменом по зрительским просмотрам.

Первый эпизод десятисерийного проекта стартовал на кабельном канале FX неделю назад. С учётом трёх повторов и отложенных просмотров на цифровых платформах серия собрала у экранов 6,8 млн человек при 2,5 млн в ключевом демо «18–49 лет», перехватив звание лучшего дебютанта у стартовавшей в начале 2016 года антологии «Американская история преступлений».

События спин-оффа «Сынов анархии» следуют за финалом семисезонного оригинала. Это история о мотоклубе «Майянцы», ведущем дела на границе Мексики и Калифорнии. Эзекиэль «Эз» Рейес, после отсидки вернувшийся на малую родину, вынужден приспосабливаться к своему новому статусу человека вне закона в родном городе, где у него когда-то были все шансы на исполнение заветной американской мечты.

В сериале снимаются Джей Ди Пардо, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болджер, Клэйтон Карденас, Ричард Кебрал, Майкл Ирби, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо и Карла Баратта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (1)

Компания Disney решила переснять сцены с единственной темнокожей диснеевской принцессой — Тианой, которая впервые появилась в «Принцессе и лягушке» в 2009 году, — для предстоящего мультфильма «Ральф против интернета». Это произошло после того, как многие пользователи соцсетей возмутились тем, что создатели нарисовали эту героиню с более светлым пигментом кожи.

Компания The Walt Disney отредактировала сцены с принцессой Тианой для мультфильма «Ральф против интернета», релиз которого запланирован на ноябрь 2018 года. Эта героиня — единственная темнокожая из числа всех диснеевских принцесс, до этого она появлялась в картине 2009 года «Принцесса и лягушка».

В последнем трейлере ленты «Ральф против интернета» были показаны сцены с участием Тианы и других диснеевских принцесс. После его выхода, а также публикации других промо-материалов, многие пользователи соцсетей возмутились тем, что авторы картины сильно изменили образ афроамериканской принцессы, — ее кожа сильно посветлела, а черты лица начали напоминать скорее представительницу европеоидной расы: губы стали тоньше, а нос — уже.

Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленный источник, бурная реакция интернета заставила Disney незамедлительно приступить к изменению сцен с Тианой в сиквеле «Ральфа». Это решение было рискованным шагом, поскольку обычно на работу над анимационным фильмом уходит не один год, а премьера ленты назначена на 21 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (5)

 
Автор -  Nostalgicmiss 
Переводчики:  Stacy-NikiTatkaГердаLelishna 
 
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)