Суббота  27.04.2024  11:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, коваленко, Rirysha, aliya10110393, shahidaabdiminova, Ch, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 20
Джордж МартинАвтору цикла романов "Песнь Льда и Огня", по которому снят культовый сериал "Игра престолов", Джорджу Мартину исполняется 70 лет. Его называют "американским Толкиеном" и самым влиятельным писателем современности. РИА Новости выяснило, за что весь мир любит книги эксцентричного фантаста.

Читателю должно быть больно

Даже те, кто никогда не читал Джорджа Мартина, слышали об "Игре престолов". Узнаваемым его делают и бессменные кепка, белая борода и штаны с подтяжками. В 2011 году журнал Time включил писателя в список самых влиятельных людей в мире.

Если бы кто-то решил составить перечень самых жестоких авторов, Мартин, вероятно, возглавил бы и его. Даже фанаты укоряют мэтра в беспощадности — он пачками умерщвляет своих героев, не делая исключений даже для главных и самых любимых публикой. Фантаст же уверен, что его книги должно быть "больно читать".
В прошлогодний приезд в Россию — на Петербургскую фантастическую ассамблею — Мартин признавался: он хочет, чтобы, читая его произведения, люди чувствовали себя так, будто умер кто-то из родных. Мастерство писателя, по его словам, заключается в том, чтобы читатель оплакивал литературного персонажа как близкого человека.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (2)

Двойники

Если вы когда-либо путали Кэти Перри с Зоуи Дешанель, Эми Адамс с Айлой Фишер, то этот материал наверняка придется вам по душе. Мы собрал пары звезд, которые похожи друг на друга словно близнецы, но при этом не связаны кровными узами.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Казалось бы, у грядущего ремейка "Суспирии" и так хватает разнообразных постеров, но... Недостаточно! И ребята из знаменитой компании Mondo, специализирующей на выпуске оригинальных коллекционных плакатов к классическим и новым фильмам, уже спешат нам на помощь.

Их очередная работа изготовлена в формате 24 x 36 дюймов и выйдет ограниченным тиражом в 275 экземпляров. Продажи стартуют со следующей недели. Цена шедевра — 50 баксов.

Ну, а пока мы напомним сюжет фильма:

Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.
Дакота Джонсон ("Социальная сеть"), Тильда Суинтон ("Окча"), Миа Гот ("Нимфоманка"), Хлоя Грейс Морец ("Пипец"), Сильви Тестю ("За гранью тишины"), Ангела Винклер ("Тьма"), Елена Фокина ("Здесь и потом"), Рене Саутендейк ("Заводные") и Джессика Харпер (оригинальная "Суспирия") составили актерский ансамбль картины. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (1)

До премьеры кинокомикса "Веном" остается две недели. И если вы находитесь в предвкушении, то пачка свежих кадров из фильма придется тут как нельзя кстати.

В грядущем "Венома", напомним, объединятся две сюжетные арки, известные как "Веном: Смертоносный защитник" и "Планета симбиотов".

Журналист Эдди Брок теряет работу из-за своей прямоты во время интервью с ученым и бизнесменом Карлтоном Дрейком. Затем один из сотрудников Дрейка рассказывает Эдди, что в их лаборатории удерживают инопланетного паразита и с его помощью ставят эксперименты над людьми. Эдди проникает в лабораторию, чтобы спасти жертву эксперимента, но случайно сливается с симбиотом сам.

Том Харди ("Безумный Макс: Дорога ярости"), Мишель Уильямс ("Остров проклятых"), Риз Ахмед ("Стрингер"), Дженни Слейт ("Обитель лжи"), Рон Сепас Джонс ("Люк Кейдж"), Марчелла Браджио ("ОА"), Сэм Медина ("Глаза дракона"), Мишель Ли ("Кошмары на стоянке трейлеров"), Рейд Скотт ("Кости"), Скотт Хэйз ("Дитя божье") и Вуди Харрельсона ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") составили каст картины. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор -  amberit
 
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности… 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Эмилия Кларк О том, что ставший уже легендарным сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) завершится в следующем году, грустят не только его поклонники, но и, кажется, сами исполнители главных ролей. Так, Эмилия Кларк, которая в многосерийной картине сыграла Дейенерис Таргариен, и вовсе решила посвятить татуировку этой фэнтезийной саге.

Всего несколько часов назад актриса опубликовала в Instagram снимок, на котором продемонстрировала тату с изображением маленьких драконов на запястье.

«Будьте уверены, эта мама никогда не забудет своих детей», — подписала снимок 30-летняя звезда.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (2)

Бельканто В прокат выходит фильм Пола Вайца «Бельканто» — экранизация романа Энн Пэтчетт с Джулианной Мур в главной роли. Рассказывает Юлия Шагельман.

Где-то в Латинской Америке (конкретное место действия в фильме не названо ни разу) в резиденции вице-президента устраивается роскошный прием. Гости собираются послушать знаменитую оперную певицу Роксану Косс (Джулианна Мур, которой «одолжила» свой голос Рене Флеминг), но на самом деле главная звезда на этом вечере не она, а японский бизнесмен Кацуми Хосокава (Кэн Ватанабэ), которого местные власти хотят убедить инвестировать в свою неблагополучную экономику. Именно в качестве подарка Хосокаве, большому поклоннику Роксаны, ее и пригласили выступить за весьма солидную сумму. Ждут также президента страны, но он так и не появляется, предпочтя остаться дома, чтобы посмотреть любимый сериал.

«Это же опера, а значит, в конце все умрут»,— шутит Роксана, не представляя, насколько пророческими окажутся эти слова. Не успеют отзвучать первые такты арии из «Русалки», как концерт прервут вооруженные люди в камуфляже. Им нужен президент, которому они намерены предъявить список политических требований, начиная с освобождения политзаключенных. Когда оказывается, что президента здесь нет, операция в большой степени теряет смысл, но остановить ее уже нельзя. Как и положено в опере, движущей силой становится сама судьба, почти не зависящая от действий, которые предпринимают герои.

Захватчики отпускают пожилых, больных и женщин (кроме Роксаны), и между ними и оставшимися пленниками почти сразу начинает формироваться связь — не столько «стокгольмский синдром», сколько общность людей, оказавшихся заложниками ситуации, с которой не очень понимают, что делать. Посредником между ними и миром за стенами резиденции становится представитель Красного Креста швейцарец Месснер (Себастьян Кох), тоже вовлеченный в эту историю случайно — просто приехал в отпуск.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Никки Рид 10 сентября Никки Рид выглядела шикарно на премьере фильма от модного дома Rag & Bone «Время дня» [ориг. Time of Day] во время Недели моды в Нью-Йорке 2018.

Мероприятие также посетили Лив Шрайбер, Лейк Белл, Кармело Энтони, Алек Век, Элис Ив, Лил Бак, Артур Джафа, Тали Леннокс, Рус Абельс, Елена Матей и Пьетро Боселли.

Гости наслаждались напитками, предоставленными Beam Suntory и Peroni, а также живой музыкой от ди-джея Криса Боунса.

Съемки короткометражки проходили в течение шести недель в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе на 16-миллметровую пленку под руководством греческого кинематографиста Тимиоса Бакатакиса, а саундтрек создал человек-бренд Том Йорк.

В фильме в отдельных виньетках, каждая из которых посвящена определенному моменту, которые происходят в течение одного дня, представлены восемь персонажей. Вся одежда — из коллекции FW18 от Rag & Bone. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (1)

Халкбастер Неужели спойлеры фильма «Мстители 4» просто дразнят, показывая, что же дальше произойдет с Халком и Брюсом Бэннером? Смогут ли Тони Старк и Шури поступить подобным образом со своим другом.

Раньше Халк был таким простым.

Существо с небольшим словарным запасом и многочисленными жестами, он начинал злиться, после чего зеленел, а потом начинал крушить. Но что будет, если «Халк не крушить»?

Во время фильма «Война Бесконечности», когда судьба всей вселенной была в страшной опасности, Халк отказался помочь, тем самым создав опасную сюжетную линию для Брюса Бэннера в «Мстителях 4».

Теперь потенциальный спойлер от Infinity War home entertainment, похоже, подтвердил шокирующую новую теорию.

Режиссер Джо Руссо уже рассказал, насколько серьезен разрыв между Халком и Брюсом: «Отношения между ними становятся все более дисфункциональными. Вот что происходит. Люди предположили, был ли какой-то страх со стороны Халка в связи с тем, что придется снова столкнуться с Таносом. Но я думаю, в конечном итоге, он устал играть героя для Брюса Бэннера».

Тони Старк сначала был смущен, а затем растерян проблемой. Будет ли он пытаться «исправить» Халка с небольшой помощью от кого-то даже умнее его самого? ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)