Суббота  27.04.2024  09:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
Rirysha, Ryabina, Blondy-nka, Amely8012, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 13
Появились первые промоарты с несколькими героями четвёртой части кинокомикса «Мстители» из вселенной Marvel. На экранах российских кинотеатров эпический блокбастер окажется 2 мая 2019 года.

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединяет силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного супергеройского экшена (как и предыдущей части «Мстителей») выступают братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Сценарист «Оно 2» Гари Доберман уверяет, что его адаптация сюжета первоисточника — самая верная. Он даже обещает показать Ритуал Чудь, собственно, единственный способ победить главного монстра — одолеть его в битве воли:

«Ритуал Чудь — взаправдашний вызов, но он ещё и очень важная часть книги. Сложно найти правильное сочетание элементов, но мы — режиссёр Энди Мускетти, продюсер Барбара Мускетти и я — работали вместе раньше, то есть творческий процесс больше похож на диалог, а не «Эй, смотрите, что я написал». Всё получается очень органично; мы просто отсекаем лишнее и пытаемся найти самый точный и понятный путь к метафизики книги.»

Интересно другое, кто именно расскажет главным героям про Ритуал? По канону это должна сделать вселенская черепаха Матурин. Такая вот у Стивена Кинга метафизика.

Ещё Доберман обещает слегка разбить зрительские сердца под конец, ведь не всех персонажей ждёт хэппи-энд. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Съёмки художественного фильма «Мулан» — адаптации одноимённого диснеевского мультфильма 1998 года — полным ходом идут в Новой Зеландии и Китае. Анонимные источники из работающей над проектом творческой команды делятся кое-какой важной информацией.

Итак, если верить порталу Disney Insider, фильм таки позаимствует по крайней мере несколько музыкальных композиций из анимационной постановки. Однако названия песен пока никто огласить не готов.

Но что важнее, источники обещают: обаятельная вредина Мушу — дракон-хранитель семейства Фа — появится в кинопостановке. Правда, пока непонятно, как много экранного времени ему отведут, и пригласят ли Эдди Мёрфи вновь озвучить персонажа. Нынче-то требования к расовой чистоте каста куда жёстче, чем в дремучем 1998-м.

Героический эпик, основанный на древней китайской легенде, повествует о приключениях юной Хуа Мулан в исполнении Лю Ифэй. Чтобы защитить от призыва пожилого отца, девушка переоделась мужчиной, сбежала из родительского дома и вступила в готовящуюся к войне с захватчиками императорскую армию. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (2)

СуперменКак сообщает THR со ссылкой на источники внутри студии, Генри Кавилл, сыгравший Супермена в трех фильмах, решил не продолжать сотрудничество с Warner и больше не вернется в образе знаменитого супергероя. Ни одна из сторон пока официально не подтвердила информацию.

Разные источники внутри студии называют несколько причин для ухода Кавилла. Один инсайдер говорит, что актеру предлагали сыграть Супермена в небольшом камео в фильме «Шазам!». Переговоры закончились неудачей — отчасти из-за проблем с рабочим графиком актера, который в будущем должен сыграть Геральта в сериале «Ведьмак». Из-за этого оказались под вопросом все будущие появления Кавилла в роли Супермена (хотя другой источник уточняет, что роль в экранизации романов Анджея Сапковского появилась до переговоров).

Сейчас Warner постепенно меняет направление всей кинофраншизы. Руководство студии прекрасно понимает, что прошлые проекты не сработали так, как хотелось, и теперь намерено перезагрузить всю киновселенную DC.

Источники также отмечают, что в ближайшее время студия не планирует выпускать продолжение «Человека из стали», тогда как в разработку недавно была запущена картина «Супергёрл» о супергероине с Криптона.

«Супермен как Джеймс Бонд — со временем надо искать нового актера, — говорит один из источников». Таким образом, Кавилл оставит киновселенную DC вместе с Беном Аффлеком, который, что все более вероятно, не вернется в роли Бэтмена.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (8)

Джон СноуПосле выхода первого тизера финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) актер Кит Харингтон пообщался с журналистами, рассекретив детали предстоящего шоу. Исполнитель роли Джона Сноу признался MTV News, что не все будут довольны финалом.

Сериал, съемки которого охватывают восемь-девять лет, невероятно сложно закончить. Я думаю, не все будут счастливы. Мы не сможем угодить всем, — сказал актер.

Обсуждая возможную реакцию поклонников "Игры престолов" на развязку восьмого сезона, Кит заметил, что его любимые телешоу — "Клан Сопрано", "Во все тяжкие" и "Прослушка" — закончились так, что никто из фанатов не был доволен. Отметим, все три названных сериала имеют очень жесткий, плохой конец.

В "Игре престолов" персонаж Харингтона прошел через сложные сюжетные перипетии, а в шестом сезоне даже был возвращен к жизни после убийства. В седьмом сезоне он вернулся в родной Винтерфел. Джон решил заключить союз с Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в борьбе против зловещих белых ходоков. С самого начала сценаристы сериала намекали, что Джон не внебрачный сын Эддарда Старка (Шон Бин), а его племянник, которого Лианна Старк родила от принца Рейгара Таргариена, что означает, что Джон — законный наследник Железного трона.

Все эти годы, что снимался в проекте, я гадал, чем же все закончится. И когда я прочел сценарий финального сезона, был шокирован. Все части соединились в огромный пазл,
— заявил ранее исполнитель роли Джейме Ланнистера Николай Костер-Вальдау.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (2)

Дженнифер ЛоуренсВот так новость! Оказывается, 28-летняя актриса Дженнифер Лоуренс довольно много времени проводит в соцсетях, хотя раньше уверяла, что никогда не заведет аккаунт в Twitter, Instagram или на Facebook. В этом звезда "Голодных игр" призналась в недавнем интервью журналу InStyle.

Я действительно слежу за социальными сетями, однако свое мнение никогда не высказываю,
— оговорилась Лоуренс.


Судя по всему, какое-то время назад Дженнифер завела тайный аккаунт под чужим именем и теперь может анонимно следить за самыми яркими событиями в сети. Напомним, ранее актриса объясняла, почему не считает нужным вступать в активную переписку на просторах интернета.

Дело в том, что долгое время Лоуренс испытывала сильное давление со стороны пользователей сети, которые обсуждали буквально каждый ее шаг. Тогда-то звезда и пообещала себе не уподобляться такому поведению и никогда не регистрироваться в соцсетях. Кроме того, актриса откровенно признавалась фанатам, что плохо владеет техникой и не видит никакого смысла в виртуальной славе.

Если вы встречаете мои высказывания в Twitter или Instagram, то можете быть уверены, что читаете фейковый аккаунт, — говорила Лоуренс в старых интервью.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (1)

После первого "Хищника", вышедшего еще в 1987 году, зрители постоянно ожидали возвращения Датча, майора коммандос, надравшего задницу кровожадному охотнику с другой планеты. Казалось бы, камбэки — главная фишка Арнольда Шварценеггера, однако в случае с "Хищником" это так и не произошло. Наконец к делу подключился Шейн Блэк, который и сам снимался в оригинальном фильме. Тут, казалось бы, уж точно самое время позвать старую гвардию, и переговоры с Арни действительно велись, но — безуспешно. Шварценеггер почитал сценарий и четко дал понять, что не вернется ради столь скромной роли, которую ему там уготовили. Почему же сценаристы не расширили для него роль? Были ли другие причины для отказа? На этот раз отвечает сам Шейн Блэк:

Студия хотела получить более свежий фильм, который представил бы обновленный актерский состав. Они не хотели позиционировать фильм как возвращение Шварценеггера. Речь могла идти, возможно, только о кратком появлении и просто участии в самом конце, в кульминации фильма.

Удовлетворило бы фанатов такое камео? Черт его знает. Судя по тому, что ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)