Вторник  16.04.2024  16:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, 77777Змейка77777, Evridika, elvie_921128, Пылька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 27
Апостол Вышел первый трейлер предстоящего фильма ужасов «Апостол».

Мировая премьера картины состоялась на фестивале Фантастического кино [ориг. Fantastic Fest — прим.пер.]. Дебют ленты назначен на 12 октября на канале Netflix.

Краткий синопсис к фильму: Лондон, 1905 год. Блудный сын Томас Ричардсон (Дэн Стивенс) возвращается домой и узнает, что его сестру держат в религиозной общине. Будучи преисполненным решимости вернуть ее любой ценой, Томас отправляется на идиллический остров, где культ живет под руководством Пророка Малкольма (Майкл Шин). По мере того, как Томас проникает в сообщество острова, он узнает и раскрывает секрет гораздо более опасный, чем мог себе представить.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Луис Херардо Мендес Полоса везения продолжилась для мексиканской кинозвезды Луиса Херардо Мендеса, который заполучил ключевую роль в англоязычном ремейке «Ангелов Чарли» студии Sony.

Мендес присоединился к Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, Элла Балинска и Патрику Стюарту в пробных съёмках для проекта, режиссируемого Бэнкс.

Новая история отталкивается от оригинального сериала 1976–1981 гг. и кинофильмов (2000, 2003), построенных на женском детективном агентстве, ныне — агентстве по безопасности и разведке «Таунсенд», с командами по всему миру. Фильм сосредоточится на следующем поколении Ангелов.

Хотя детали персонажей окутаны тайной, Мендес сыграет героя под псевдонимом Святой.

Sony выпустит «Ангелов Чарли» в кинотеатры 27 сентября 2019.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Потерянный в Лондоне Фильм был снят в один дубль и транслировался в кинотеатрах онлайн.

Британская производственная команда, стоящая за амбициозным режиссерским дебютом Вуди Харрельсона «Потерянный в Лондоне», который транслировался в кинотеатрах во время съемок, была названа продюсерской командой года по версии британской Гильдии продюсеров.

Награждение произошло 22 сентября на премии Гильдии продюсеров совместно с Warner Bros. Studios Leavesden.

«Хочу поздравить всех, кто работал на «Потерянном в Лондоне» с премией, — сказал Харрельсон. — Было там много препятствий, которые казались практически непреодолимыми. Концепция съемок в режиме реального времени была достаточно сумасшедшей, но прямая трансляция во время съемок... ну, некоторые называли это безумием, и в ряде случаев я сам думал то же самое!»

Первый в истории фильм, который транслировался онлайн, «Потерянный в Лондоне», был снят с одного дубля на одну камеру, продолжительностью более ста минут и с участием Харрельсона, Оуэна Уилсона и Уилли Нельсона. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Новая часть франшизы о мутантах увидит свет 14 февраля 2019-го.

Во время спасательной операции в космосе в транспорт Людей Икс попадает солнечная вспышка. Мутанты выживают благодаря Джин Грей (Софи Тернер), но на Землю она возвращается измененной: в нее вселяется Феникс, масштабная космическая сила, существовавшая на заре создания Вселенной. Мощь Джин возрастает, но сама она становится чрезвычайно неуравновешенной. Неспособная совладать с новой силой, она выпускает в мир разрушения невиданного доселе масштаба.

Теперь Людям Икс предстоит не только спасти Джин, но и остановить инопланетную расу, которая желает получить контроль над Фениксом и подчинить себе всю галактику.

Дублированный трейлер: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Локи-Халк «На этот раз не воскреснет».

Это был один из самых завораживающих моментов гибели героя в «Мстителях: Война Бесконечности», но возможно ли, что всё это фикция. Согласно данной фанатской теории, это лишь трюк, проделанный братом Тора, Локки, который лишь воспользовался моментом и подменил себя подделкой, после столкновения с Таносом один на один. Скорее всего, он использовал личину одного из самых могущественных героев Земли — Халка. И хотя на первый взгляд теория кажется мертворожденной, мы докажем вам обратное.

В сети ходит много слухов о том, как же Локки мог избежать смерти в «Мстителях: Война Бесконечности», а в июле Nerdist News уже даже рассматривали одну из таких теорий. Однако, в сегодняшнем разборе мы поговорим о теории, которая основывается на том, что Локи просто прикинулся своим старым знакомым, не самым дружелюбным зеленым гигантом, который однажды уже использовал его, как куклу для реконструкции пола в башне Старка. Эта теория попала нам на глаза, когда некий Джош Л. Диккей опубликовал следующий твитт об этом: «Попытка Локи накинуться на Таноса с кинжалом была лишь отвлечением внимания. Он прекрасно понимал, что это не сработает».

Хеймдал также понимал, что Бэннер способен пережить почти всё, что Танос может использовать против него. Какое-то время. На Земле же мы видим Бэннера, который ведет себя весьма странно. Он не может даже превратиться в Халка.

Выводы напрашиваются сами собой. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Данила Козловский Данила Козловский стал новым лицом российской компании «Л’Этуаль». Рекламу с участием российского актёра снял режиссёр Мишель Гондри, известный по фильмам «Наука сна» и «Вечное сияние чистого разума».

Редакция Film.ru побывала на пресс-конференции «Л’Этуаль» с участием Данилы Козловского.

В ходе беседы с журналистами актёр признался, что ему понравилось работать с французским режиссёром.

«Нас на съёмках бесплатно кормили. Я доволен», — сказал Козловский.

Отвечая на вопрос о том, что для него означает понятие красоты, Данила заметил, что каждый человек имеет право иметь свои критерии внешней привлекательности. Он также назвал по-настоящему «тяжёлой работой» процесс принятия себя таким, какой он есть.

«Настоящая красота — это когда ты свои особенности превращаешь в достоинства», — заявил актёр.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

ВеномХотя предстоящий «Веном» не связан с киновселенной Marvel и задуман в качестве первого проекта новой франшизы Sony, Том Харди считает, что в будущем его персонаж вполне может пересечься со «Мстителями».

Ранее руководство Sony решило смягчить возрастной рейтинг фильма до подросткового PG-13, поскольку надеется на появление в своих грядущих кинокомиксах Человека-паука и героев Marvel. Во время беседы с MTV Харди признался, что его привлекает эта идея, и он хотел бы увидеть, как Веном «пройдётся по всем Мстителям».

Если же кроссовер так и не случится, то актёр вовсе не расстроится ‒ у Sony по-прежнему остаются права на 900 марвеловских персонажей, часть из которых вскоре получит по отдельному фильму (все они будут существовать в одной вселенной с «Веномом»). Харди такой вариант вполне устраивает.

Коллега Тома Риз Ахмед добавил, что при встрече Венома со Мстителями симбиот, скорее всего, «просто съест их всех». Зато, по мнению Ахмеда, из Халка и Венома могла бы получиться отличная команда.

Однако запуск каких-либо кроссоверов станет возможен только в том случае, если «Веном» хорошо покажет себя в прокате. Российский релиз блокбастера ожидается 4 октября.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Дакота ДжонсонОтношения 28-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина пресса обсуждает уже почти год, а влюбленные избегают ответов на вопросы о своем романе. Журналу Tatler первому удалось разговорить актрису, снявшуюся для обложки ноябрьского номера издания.

- Я не собираюсь говорить об этом, но я очень счастлива, – ответила Дакота на вопрос о романе с музыкантом.

Папарацци сфотографировали звезду фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на свидании с вокалистом группы Coldplay в январе. И с тех пор влюбленных не раз видели вместе. В сентябре журналисты заметили, что знаменитости сделали одинаковые татуировки, а летом инсайдеры уверяли, что отношения пары становятся серьезными.

Родители Дакоты по-разному оценивают все это со стороны. Мелани Гриффит говорила в интервью, что ей нравится Крис, а вот Дон Джонсон не спешит доверять бойфренду дочери и однажды ответил, что эти отношения вызывают у него тревогу.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)