Суббота  27.04.2024  00:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
kolobasa, lauralauraly1, shahidaabdiminova, Natashka0158, FaNATKA3178, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 26
Зои КравицКак сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, сериал High Fidelity («Фанатик*»), который готовится выйти на потоковом сервисе компании Disney, обрел исполнителя главной роли, а точнее — исполнительницу. Ей станет несравненная Зои Кравиц, дочь знаменитого американского поэта и музыканта Ленни Кравица.

High Fidelity — это перезапуск фильма Стивена Фрирза «Фанатик», снятого по мотивам романа Ника Хорнби. Десятисерийная телеадаптация будет полноценным переосмыслением событий фильма и книги с точки зрения женщины, так как роль Джона Кьюсака досталась Зои. Ее героиня, будучи владелицей музыкального магазина, как и персонаж Кьюсака, одержима музыкой и поп-культурой, а также является обладательницей кучи проблем в личной жизни. Актриса сама возьмется продюсировать сериал. Интересно, что Зои имеет косвенное отношение к картине 2000 года: ее мать, Лиза Боне, исполнила роль подружки Кьюсака в оригинальном фильме.

Зои Кравиц известна по ролям в сериале «Калифорникейшн», а также фильмах «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и «Безумный Макс: Дорога ярости».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Алита: Боевой ангел «Алита: Боевой ангел» — предстоящая фантастическая японо-американская мелодрама режиссера Роберта Родригеса. Дата выхода фильма в России — 20 декабря 2018 года, за день до американской премьеры. Русский трейлер картины обещает романтическую историю, насыщенную острыми моментами.

В основу фильма «Алита: Боевой ангел» легли манга и позже вышедшее аниме Юкито Кисиро Battle Angel о приключениях девочки-киборга. Сюжет послужил созданию книги и игры с одноименным названием.

Действие происходит в XXVI веке на Земле. Мир поделен на две плоскости: богатых в Небесном городе и нищих в Нижнем, выросшем на отходах верхнего города. Доктор Идо находит на свалке сломанную девочку-киборга. Починив робота, хирург замечает, что Алита обладает боевыми искусствами.

Актеры и роли фильма «Алита: Боевой ангел» — в материале ниже.

Роза Салазар (Алита)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Эндрю ЛинкольнАктера Эндрю Линкольна по праву можно назвать символом сериала "Ходячие мертвецы". Сыгранный им Рик Граймс - ключевой персонаж шоу, сопровождающий зрителей с самого первого эпизода. Без него этот загнивающий зомби-мир представить довольно сложно. Но придется: девятый сезон станет для Линкольна последним.

Дело в том, что Линкольн устал проводить столько времени вдали от родных. Съемки "Ходячих" проходят в США, а его семья живет в Великобритании. Взвесив все за и против, актер сделал выбор в пользу родного дома. Однако совсем уходить из сериала он не хочет - слишком уж привязался к The Walking Dead. И решение нашлось: Линкольн может стать режиссером одного из эпизодов десятого сезона. Если всё сложится, он окажется по ту сторону камеры уже в следующем году.

К слову, это будет не первый раз, когда актер из вселенной TWD выступает в качестве постановщика одного из эпизодов шоу. Такой режиссерский опыт есть у Майкла Кудлица, игравшего в "Ходячих" Абрахама, а также у Колмана Доминго (Виктор Стрэнд из спин-оффа "Бойтесь ходячих мертвецов"). Вскоре их ряды должны пополниться.

Девятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует на AMC 7 октября 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

АкваменВ недавней беседе с журналистами из Coming Soon режиссёр Джеймс Ван поделился подробностями о создании блокбастера «Аквамен» и рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с Джейсоном Момоа.

По словам Вана, в первую очередь ему было необходимо переосмыслить главного героя: «Я не хотел начинать свой фильм с того момента, на котором завершилась "Лига справедливости”. Думаю, было бы слишком трудно сопереживать такому тяжеловесному Аквамену».

Создать необходимый образ режиссёру помогал сам Момоа ‒ авторы фильма во многом опиралась на характер актёра: «Когда я встретил Джейсона, то тут же решил отразить в картине его личные черты. Вместе с остальными сценаристами мы переписывали некоторые моменты, подравнивали текст специально под Момоа. И так оказалось проще, мы очень часто спорили во время работы, мол, "Ну нет, Момоа никогда бы этого не сказал, скорее вот это”».

Однако Ван добавляет, что ему часто приходилось вытаскивать Момоа из его «зоны комфорта», поскольку на актёра давил вес его прошлых ролей (в частности, Кхала Дрого из «Игры престолов»): «На съёмках бывали такие моменты, когда я говорил: "Джейсон, не играй настолько злобно”, а он отвечал: "Вообще-то, именно за это мне и платят! Им нужен Кхал Дрого!”. Тогда я возражал: "Замечательно, для Кхала Дрого такая игра может и подойдёт, но сейчас мы создаём совершенно иного персонажа. Здесь обязательно будут моменты, в которых ты сможешь быть по-настоящему крутым и жёстким, но сейчас мне нужна от тебя беззаботная глупость, поскольку она сыграет на руку фильму”».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Открытие ведьмОбзор о Новом детективном фэнтези-сериале об отношениях ведьмы и вампира по мотивам книг Деборы Харкнесс.

Молодой специалист в области исторических наук, доктор Диана Бишоп (Тереза Палмер) возвращается в свою alma mater, Оксфордский университет, чтобы в его древних стенах закончить важную для карьеры научную работу. Она планирует провести несколько недель в Бодлианской библиотеке за изучением старинного труда по алхимии, но в первый же день попадает в переплет.

Одна из книг буквально оживает в ее руках, в результате Диана нарушает не только тишину в библиотеке, но и покой всех магических существ, обитающих в округе (самого симпатичного из них играет Мэттью Гуд, уже в первых секундах сериала бросающий демонический взгляд на Оксфорд).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

МстителиВ Twitter-аккаунте братьев Энтони и Джо Руссо, режиссеров фильма «Мстители: Война Бесконечности», появилось фото со съемочной площадки с призывом «искать тщательней». Поклонники супергеройской франшизы внимательно изучили снимок на предмет спойлеров к четвертой части «Мстителей», над которой работают Руссо.

Многие подписчики кинематографистов посчитали, что секрет заключается в стремянках и других предметах, которые похожи на буквы. Один из них увидел на съемочной площадке четыре буквы «А». Другие посчитали, что это след иллюминатов и анонс нового мультфильма про Шрека.

На фото запечатлен Джо Руссо, работающий за ноутбуком. Один из интернет-пользователей обратил внимание на футуристический предмет, расположенный слева от режиссера. Подписчики заявили, что такой же аппарат присутствовал в предыдущих фильмах серии Marvel в штаб-квартире «Мстителей». Другие отметили, что этот предмет также встречался в ленте «Человек-муравей и Оса». Режиссеры не ответили пользователям, верна ли их догадка.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Рита ОраДвадцатисемилетняя певица Рита Ора недавно выпустила клип на свою новую песню «Let You Love Me»!

Сингл — последняя песня из ее скоро выходящего студийного альбома «Феникс», релиз которого назначен на 23 ноября.

«Для меня одно из самых вдохновляющих чувств — петь и создавать музыкальные композиции. Этот альбом — настоящий плод любви, и мне было важно сделать его по-своему. Я очень благодарна за любовь и поддержку тех, кто работал со мной над записью и позволил создать то, чем я действительно горжусь. Они дали мне пространство и свободу сотворить нечто, идущее от моего сердца. Были и трудности, и эйфория, я очень горда и благодарна тому пути, что пришлось преодолеть при создании «Феникса». Поклонникам же хочу сказать спасибо за их терпение и постоянные прослушивания», — поделилась Рита по поводу выхода предстоящего альбома.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)