Суббота  27.04.2024  09:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Дюдюка, коваленко, Amely8012, Blondy-nka, miroslava7401, [-YuLiKa-], pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Мир Юрского периода«Мир Юрского периода 3» должен стать кульминацией всей серии. Основная цель «Мира Юрского периода 3» достаточно очевидна — собрать побольше денег. Но есть и сюжетная часть. Если мы правильно понимаем финал ленты этого года, то в продолжении собираются показать уже видоизменённый мир, в котором динозавры уже потихоньку завоёвывают всё больше жизненного пространства.

Брайс Даллас Ховард конкретизирует:

Задача третьего фильма — собрать всю сагу вместе. Это ведь уже, строго говоря, шестая часть. Лично мне больше всего хочется вернуть побольше персонажей из ранних фильмов.

Пожалуй, верное решение. «Мир Юрского периода» собрал $ 1,67 млрд преимущественно на ностальгии. «Мир Юрского периода 2» заработал уже поменьше — $ 1,3 млрд, хотя там и снялся Джефф Голдблюм. Действительно надо возвращать персонажей Сэма Нила и Лоры Дерн. Без них зрителей станет ещё меньше.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (1)

«Хищник» появится в кинотеатрах только завтра, 13 сентября, но внимание к себе уже привлек – причем внимание не самое позитивное. Не так давно выяснилось, что режиссер Шейн Блэк отдал небольшую роль в «Хищнике» своему знакомому – человеку, признанному виновным в сексуальных домогательствах, и обстановка вокруг фильма накалилась. Сначала Оливия Манн, а теперь и Бойд Холбрук выступили с рассказом о внутренней «кухне» промо-кампании «Хищника».

Оливия Манн, единственная актриса, у которой была сцена с обвиненным в домогательствах актером, потребовала у студии 20th Century Fox, чтобы эту сцену вырезали – и студия согласилась. Оливия пожаловалась на то, что ее коллеги по «Хищнику» ее не поддержали, а один из актеров, снимавшихся с Манн, даже отказался участвовать с ней в интервью.

Теперь же Бойд Холбрук решил высказать свою позицию по поводу сложившейся ситуации – и признался, что отказался участвовать в пресс-туре, поскольку не был уверен, как вообще произошедшее комментировать. «Я говорил это раньше и скажу еще раз: я горжусь Оливией и тем, как она повела себя в этой сложной и тревожащей ситуации, и я благодарен, что Fox восприняли эту информацию серьезно и сразу же предприняли необходимые меры».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (2)

Касл-Рок Жанр Психологический хоррор
Режиссер Сэм Шоу, Дастин Томасон
В ролях Андре Холланд (Генри Дивер), Мелани Лински (Молли Стрэнд), Билл Скарсгард («Парень»), Джейн Леви (Джеки Торранс), Сисси Спейсек (Рут Дивер), Скотт Гленн (Алан Пэнгборн), Чоузен Джейкобс (Уэнделл Дивер), Терри О’Куинн (Дэйл Лэйси) и др.
Компании Bad Robot Productions, Warner Bros. Television
Год выпуска 2018

Ничего хорошего не случается в Касл-Рок. За неполные полторы сотни лет, прошедшие со дня основания, репутация у города сложилась, откровенно говоря, препаскуднейшая, чему немало поспособствовали серийные убийцы, бешеные собаки, нападающие на людей, и демоны, торгующие проклятыми вещами.

Или взять, к примеру, того писателя, который, поговаривают, сражался с призраком своего нерожденного брата? Чрезвычайно много чертовщины на квадратную милю для городка, затерявшегося в мэнской глуши между Портлендом и Огастой, как по мне. Ничего примечательного в городе нет, кроме разве что здешнего градообразующего предприятия — тюрьмы, прослывшей одной из самых строгих в Новой Англии, и подозрительно большого количества необъяснимых и насильственных смертей как среди местных жителей, так и среди туристов. Так что мой вам совет, будете в Мэне — обходите округ Касл десятой дорогой. Всем известно, что ничего хорошего не случается в Касл-Рок.

Не секрет, что далеко не каждая экранизация произведений Стивена Кинга заслуживает внимания. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Лили Коллинз Лили Коллинз выглядит мило в черном платье, украшенном звездами, посещая мероприятие «Pieces of Heaven», организованному Art Of Elysium в субботу, 8 сентября, в Лос-Анджелесе.

29-летняя актриса встретилась с Бо Данн, которая в будущем году получит специальную награду Spirit of Elysium Award.

На мероприятии так же присутствовала актриса Шанола Хэмптон, получившая награду в начале этого года.

Лили посетила Неделю ьоды в Нью-Йорке, и уже скучает по нему. Актриса поделилась постом в Instagram: «Ты всегда показываешь мне что-то новое, Нью-Йорк. Уже скучаю по тебе».

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (2)

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс рассказала о своем подходе к диете и упражнениям, и о тех, кто «фотографирует, когда их не просят».

«Мне не нравится, когда люди говорят, что "делают только это или едят только это". Потому что я ем всё. Если я хочу кусок пиццы, то я ем пиццу, — рассказала актриса журналу Vogue. — Но в то же время я усиленно занимаюсь, потому что у меня есть определенный образ того, как я хочу выглядеть и чувствовать себя при этом. Меня фотографируют, когда я не прошу об этом, и это добавляет давление. Для меня легче приложить дополнительные усилия в тренажерном зале, чем от чего-то отказаться или сделать вид, что я этого не ем».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (1)

В то время как кажется, будто многие фанаты этого фильма, да и просто широкая публика, совсем позабыли о закулисных неурядицах байопика «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри и группе Queen, Рами Малек хочет, чтобы все знали, что чтобы ни случилось, он закончит фильм.

Малек играет Фредди Меркьюри – солиста рок-группы, ставшей идолом целого поколения. Будто передавая дух Меркьюри в последние годы его жизни, актёр решил, что это его обязанность довести производство картины до конца. Вопреки тому, что в конце прошлого года рабочий процесс был приостановлен почти под конец съёмок, когда режиссёра Брайана Сингера бесцеремонно уволили.

Когда это случилось, появились заявления, что проблема коренилась в его сумасбродном поведении: необъяснимое отсутствие на съёмках, непрофессионализм и необязательность. Также уже было известно о его конфликте с Малеком, в которого, о непроверенной информации, Сингер кинул предмет. Излишне говорит, что неудивительно, когда Декстера Флетчера привлекли к завершению ленты.

Теперь же, в интервью EW Малек открыто говорит об этой драме, но в целом же просто говорит о том, что ничто не помешает ему закончить этот фильм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)