Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 134
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, Боль16, правовед, siliniene7, Катерина15, Marysya5731, Ani, Milochk@1504, Rumi, _Luca_, Rirysha, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 24 » Фильмы Marvel и DC

Дональд Гловер в ответе за одну из лучших шуток в «Черной Пантере»

12:30
Черная Пантера«Черная Пантера» стала не только прорывом в бокс-офисах по всему миру, внеся изменения в практически абсолютно белый супергеройский мир Марвел, преодолев исторический запрет на показ подобных фильмов в Саудовской Аравии, но и стала довольно хорошей комедийной лентой.

Несмотря на тот факт, что в основном этот фильм является боевиком, «Черная Пантера» также наполнена отличными шутками, которые, по большей части, звучат из уст принцессы Шури. Персонаж прекрасно сыгран британской актрисой Летишей Райт, — саркастичная, безумно умная маленькая сестра Т’Чаллы (Чадвик Босман). Она напоминает брату о том, что он в первую очередь является королем Ваканды, а не просто супергероем, параллельно откалывая шуточки по этому поводу. Как оказалось, за некоторые из её реплик в ответе другой герой КВМ: Дональд Гловер.

Гловер прежде появлялся в фильме «Человек-Паук: Возвращение домой» в 2017 году, а в настоящее время исполняет роль Ландо в фильме «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» из франшизы «Звездные войны». Вместе со своим братом Стивеном они объединились, чтобы добавить черновику сценария нового фильма дополнительную дозу юмора незадолго до начала съемок. И хотя не все шутки в фильме принадлежат его руке, линия Шури наиболее известна, а дополнительные материалы на DVD доказывают, что братья в ответе за её веселые жалобы на корсет в сцене, когда Т’Чалла, согласно традициям Ваканды, сражается за трон на ритуальной дуэли. Когда Зури (Форест Уитакер) спрашивает, хочет ли кто-нибудь сразиться с Т’Чаллой за трон, Шури поднимает руку (чем вызывает громкие вздохи толпы) только лишь для того, чтобы сказать: «Этот корсет чертовски неудобный, так что можем ли мы все это уже закончить и разойтись по домам?»


Erix: «Этот корсет чертовски неудобный, так что можем ли мы все это уже закончить и разойтись по домам?» Шури такая обаяшка, милая и веселая, как можно не любить такую принцессу???

Это одна из лучших сюжетных линий в фильме и, по словам режиссера Райана Кулгера, всё это благодаря Гловеру. Возможно, он сможет протянуть руку помощи как-нибудь еще разок, если фильм окажется успешным.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Чёрная Пантера, Дональд Гловер, шутки, Шури|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Трудно не согласится с тем, Шури действительно уникальный персонаж, который привнесла много юмора и расслабляющих моментов в Черную Пантеру. Умная и смышленая девушка, я бы даже не побоялась назвать ее гениальной, ведь она отвечает за вооружение Ваканды! Мне понравилось, что многие вещи, которые она говорила, были и серьезными и веселыми в зависимости от ситуации. Да что там, Летишея Райт сделала это фильм на ровне с Чадвиком Босманом! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: