Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 106
Пользователей: 12
Elena9787, Ryabina, Дюдюка, Hello8806, DariaVamp, Stasia_june, marikabuzuk, sashashevcenko592, hel_heller, nasty31029, dasha_merzlikina10, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 3 » Актеры

Брайс Даллас Ховард: папина дочка

15:30
THR покопался в фильмографии актрисы и заметил, что Брайс — достойная дочь своего отца.

Рыжеволосая красотка с зелеными глазами Брайс Даллас Ховард с детства знает, что такое съемочная площадка: как представительница актерской династии Ховардов, уже в юном возрасте она была статистом в папиных фильмах. Время шло, и девушка сыграла множество более серьезных ролей, а уже скоро и вовсе собирается дебютировать в режиссуре. Заинтересовавшись успехом наследницы именитого постановщика, THR покопался в ее фильмографии и заметил, что Брайс — достойная дочь своего отца.

Что природа не отдыхает на детях талантливых родителей — факт многократно подтвержденный. И в Голливуде она, похоже, трудится не покладая рук. Масштабная, отлаженная, как часы, индустрия, высочайшая конкуренция, миллиардный бизнес — все это не позволяет даже самым «золотым» отпрыскам добиваться успеха лишь по протекции именитых родственников.

Дети работают не меньше предков и становятся профессионалами высшего эшелона: хотите пример? Один из самых очевидных — Брайс Даллас Ховард. Дочь режиссера фильмов «Аполлон-13», «Игры разума» и экранизаций книг Дэна Брауна. Рон Ховард — не только блестящий конъюнктурщик, но и большой шутник: всем своим детям он дал средние имена по месту зачатия — отель «Карлайл», например, достался близнецам Джослин и Пейдж, город Даллас — Брайс, а улица Кросс — единственному сыну Риду. Впрочем, несмотря на веселый нрав, отец был против того, чтобы чада выбрали стезю шоу-бизнеса.

Благородный комплекс «не быть хуже успешных родителей» сформировал у Ховард именно папа: с начала учебы в лагере исполнительных видов искусства Stagedoor Manor и потом — в нью-йоркской Tisch School of the Arts и Консерватории Стеллы Адлер, наследницы методики Станиславского и создательницы одной из крупнейших актерских школ США, — девушка именовалась только Брайс Даллас, чтобы, не дай бог, никто не обвинил ее в протекции.

Позже она скажет: «У меня аллергия на родственные связи. Потому что это очень влияет как на рабочие, так и на семейные отношения. И потом люди будут говорить: „А почему ее взяли на роль? Есть сотни актрис, которые подошли бы лучше. Но у нее папа — режиссер!"»



Блестящее образование сделало из нее настоящего артиста. Годы спустя она пришла на шоу Конана О’Брайена и наглядно продемонстрировала свои способности: под гогот зрителей и юмористический спич ведущего за считаные секунды расплакалась так искренне и трогательно, как немногие способны даже с предварительной подготовкой и на съемочной площадке. И если проследить фильмографию Брайс, кажется, она изо всех сил пытается показать свою амплитуду как актрисы, возможность перевоплощаться и каждой ролью открывать новые грани таланта.

Еще во время учебы Ховард начала выступать на Бродвее и переиграла там почти во всех постановках классики — от Шекспира до Бернарда Шоу и Чехова. Полученный опыт стал отправной точкой для карьеры в кино: именно на театральной сцене ее заметил М. Найт Шьямалан, предложивший молодой исполнительнице главную роль в мистическом триллере «Таинственный лес».

И пошло-поехало: первый успех актрисы был связан с самыми громкими и интеллектуальными режиссерами мирового кино. После ленты Шьямалана последовало предложение от самого датского монстра Ларса фон Триера — на съемках «Мандерлея» Ховард заменила Николь Кидман в роли жестокой и справедливой Грейс. И пусть картина не получила столь же единодушного восхищения критики, как «Догвилль», — сняться у фон Триера мечтает любая актриса.

«Девушка из воды» — еще одна главная роль у Шьямалана: картина с треском провалилась, критики истекали ядом и желчью по поводу сюжета и режиссуры ленты, но к игре Брайс у них не было вопросов — в каждой сцене она идеально выполняла поставленную задачу, создавая образ одновременно беззащитного и сильного создания из иного мира.


Кадр из фильма «Девушка из воды»


«Что-то пошло не так» — этой фразой точнее всего можно охарактеризовать неудачный период в карьере Брайс Даллас Ховард с момента провала «Девушки из воды». Да, она продолжила получать главные роли, но фильмы с ее участием либо проходили незамеченными, либо и вовсе проваливались в прокате. «Человек-паук 3: Враг в отражении», где Брайс сыграла Гвен Стэйси, стал финальной частью франшизы в видении Сэма Рэйми. «Терминатор: Да придет спаситель» даже не смог собрать кассу в США, не говоря уже о разгромных оценках фанатов и кинокритиков.

В промежутках были и малобюджетные проекты, в которых, однако, актриса могла хоть как-то раскрыться с новой стороны, перевоплощаясь то в милую, очаровательную дочь герцога Розалинду («Как вам это понравится», 2006), то в развязную представительницу эпохи чарльстона Фишер («Пропажа алмаза „Слеза"», 2008, где Ховард сработала в замечательном тандеме вместе с будущим Капитаном Америка Крисом Эвансом).

«Сумерки. Сага. Затмение» вполне вписываются в этот ряд, хотя, конечно, считать суперуспешную сагу провальной некорректно: даже в этой спорной с художественной точки зрения ленте Брайс умудрилась создать новый для себя образ опасной антагонистки Виктории, сексапильной и притягательной вампирши.

«Прислуга» стала, пожалуй, первым за долгое время проектом, одинаково успешным как с точки зрения оценки критиков и зрителей, так и карьеры самой актрисы. Драма о борьбе за права чернокожих понравилась академикам и принесла исполнительнице главной роли Октавии Спенсер «Оскар» и «Золотой глобус». Брайс, пожалуй, впервые примерила на себя амплуа чопорной леди, за маской довольства скрывающей жестокие предрассудки, к финалу блестяще отыграв внутреннюю драму своей героини Хили Холбрук. Женщина, которая изо всех сил пытается вписаться в консервативное общество, — этот образ она повторила в эпизоде британского сериала «Черное зеркало», где расхаживала в безупречном платье и с идеальной улыбкой, вымаливая лайки у окружающих.



Последняя на сегодняшний день франшиза в ее фильмографии — «Мир Юрского периода», многомиллионный фильм-аттракцион, в котором компанию Брайс составил Крис Пратт. В продолжении истории о динозаврах экологически-гринписовский посыл скрестили со спецэффектами, стрельбой, погонями и другими атрибутами хорошего блокбастера.

Успешная первая часть получила продолжение, немыслимое без рыжеволосой бестии Брайс Даллас Ховард, главной героини и зазнобы персонажа Пратта. Для Ховард это отличная возможность показать, что она может все: сниматься в крупнобюджетных лентах, в инди-драмах, пить кровь в тинейджерской мелодраме и убегать от доисторических хищников. Своим появлением на экране она разрывает стереотип о детях именитых родителей: талант и большое желание быть лучшей в своем деле — вот составляющие успеха. Природа тут ни при чем.



UPI / Испания, США / Режиссер: Хуан Антонио Байона / В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Джеймс Кромуэлл, Тед Левайн, Рейф Сполл / Премьера 7 июня

За информацию спасибо сайту http://thr.ru/.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Мир Юрского периода, THR, рыжеволосая, Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Рон Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Брайс Даллас Ховард из тех актрис, которые могли бы пользоваться связями и именем отца, однако она предпочла пойти своим путем проб, взлетов и падений. Да, были черные полосы, были не самые удачные роли, однако даже в таких фильмах она всегда выделялась и запоминалась! Брайс очень веселая, добрая и милая, красивая и яркая личность wink И в последнее время не перестает радовать как новыми фотосессиями, так и отличными ролями.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: