Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Билл Скарсгард рассказал, чем его заинтересовала роль в «Джоне Уике 4»
21:59
Для него это возможность выйти за рамки привычного амплуа.
Недавно стало известно, что звезда «Оно» Билл Скарсгард присоединился к актерскому составу «Джона Уика 4», и эта новость весьма удивила фанатов актера, который до сих пор не был замечен в крупных боевиках. Однако, как оказалось, он давний поклонник этого жанра.
В интервью изданию Collider Скарсгард рассказал, что его всегда интересовали фильмы, подобные «Джону Уику», а также на его решение присоединиться к съемкам повлияло общение с режиссером Чадом Стахелски:
«Я думаю, что эти фильмы очень интересны. Я всегда был поклонником таких чрезмерных, эксплуататорских боевиков. Чад связался со мной, и я встречался с ним несколько раз, он мне очень понравился. Это была действительно забавная роль. Я не буду вдаваться в подробности, но знайте: сниматься было весело. Мне нравятся такие фильмы. Я думаю, что это занимательно, и это то, чего я раньше не делал».
Актер признался, что его вдохновляет возможность исследовать свой актерский талант и выходить за привычные рамки, а потому долгие раздумья относительно роли не потребовались. На вопрос о том, пришлось ли ему ради съемок проходить боевую подготовку, Скарсгард ответил отрицательно и несколько уклончиво заметил, что его персонаж являет собой «нечто другое». Также он подчеркнул, что на время хочет отойти от жанра ужасов:
«На самом деле я только что закончил фильм ужасов, но мне кажется, что жанр ужасов — это то, в чем я много работал. Я бы хотел сниматься в комедиях и боевиках. Я бы хотел сделать как можно больше. И я думаю, что это ключ к долголетию в этом бизнесе».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ