Суббота  27.04.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 100
Пользователей: 11
lidija18, RedRose, marikabuzuk, lidia2489, lanna999, miroslava7401, Yuli596, Stasia_june, Fai, Nataly2784, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 08
ajnjКороткометражку с героями «Холодного сердца» покажут в кинотеатрах перед новым мультфильмом Disney «Тайна Коко».

23 ноября в прокат выходит новый анимационный фильм Disney «Тайна Коко». По традиции все диснеевские полнометражные мультфильмы сопровождаются короткометражками – и в этот раз мы увидим приключения Олафа и его друзей из оскароносного мультфильма «Холодное сердце».

Короткометражка будет называться «Олаф и холодное приключение» и расскажет о том, как веселый снеговик вместе с принцессами Анной и Эльзой ищет семейные традиции, чтобы ударно встретить Рождество во дворце.

Уже сейчас доступен саундтрек к мультфильму: музыку написали Кристоф Бек («Холодное сердце», «Холодное торжество») и Джефф Морроу, авторами новых песен стали Элисса Самсел и Кейт Андерсон. В состав российской версии саундтрека вошли 11 композиций, в том числе 7 песен на русском языке. Подробнее – на официальном сайте музыки Disney.

Список композиций:


1. Рождественский сезон — Анна Бутурлина, Сергей Пенкин, Наталья Быстрова
2. Баллада о Флемминграде — Андрей Бирин
3. Рождественский сезон (реприза) — Анна Бутурлина
4. Песня о Рождестве — Анна Бутурлина, Сергей Пенкин, Наталья Быстрова ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (5)

ajnjА основной проект с Дуэйном Джонсоном снова перенесли.

Сиквел «Отряда самоубийц» должен стать первым фильмом, где в киновселенной DC появится Чёрный Адам — антигерой в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона. Изначально предполагалось, что суперзлодей впервые появится на экранах в фильме о приключениях своего заклятого врага Шазама, однако затем руководство WB всерьез пересмотрело свои планы на франшизу и решило отложить экранный дебют героя.

 
Скорее всего, новый Отряд самоубийц пошлют выполнить рисковую миссию по устронению оружия массового поражения, которым окажется Чёрный Адам.

Джонсон держится за роль злодея с 2008 года и за это время неожиданно стал одним из самых узнаваемых и успешных актёров на планете.

Впервые Чёрный Адам появился в 1945 году в выпуске The Marvel Family #1 издательства Fawcett Comics как суперзлодей команды Марвел-семья, а позже, в 1970-х годах был «перезапущен» в рамках серии Shazam!, в которой выходят истории о Капитане Марвеле.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (4)

фотоБруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова вместе, об этом сначала сообщили нью-йоркские папарацци, а затем и сам наследник Бекхэмов в Instagram.

Однако до недавних выходных они не появлялись на официальных мероприятиях в качестве пары.

Бруклин и Хлоя, отношения которых с переменным успехом длятся уже более трех лет, вместе посетили мероприятие Xbox Live Session в Нью-Йорке, где им представился шанс протестировать новую игровую приставку от Xbox.

Для этого выхода пара тщательно подготовилась – и хотя они оба выбрали кэжуал-стиль, постарались выглядеть гармонично.

И Бруклин Бекхэм, и Хлоя Морец пришли на презентацию в джинсовых куртках модели over-size.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПочему смотреть картину будет интересно даже тем, кто знаком с оригиналом и предыдущими лентами, — в материале THR.

Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро снова берется за дело! На этот раз в экранизации романа «Убийство в «Восточном экспрессе», снятой Кеннетом Браной, который знаменитого сыщика и сыграл. Этот роман Агаты Кристи адаптировали для кино не один раз, но новая версия борется за звание самой звездной: ведь главные роли исполнили такие «гиганты», как Джонни Депп, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо и Мишель Пфайффер. Почему смотреть картину будет интересно даже тем, кто знаком с оригиналом и предыдущими лентами, — в материале THR.

Второй муж Агаты Кристи, археолог Макс Мэллоуэн, был на десять лет ее моложе («…Для человека его профессии чем старше жена, тем лучше: ее ценность с возрастом только возрастает»). Мэллоуэна часто отправляли в командировки на Восток, и верная супруга следовала за ним. Так, проведя несколько месяцев в номере 411 стамбульского отеля «Пера Палас», Кристи написала «Убийство в "Восточном экспрессе"» — свой самый знаменитый роман.

«Восточный экспресс» для первой половины XX века был не просто поездом, а скорее сухопутным «Титаником», соединяющим Запад с Востоком: его маршрут начинался в Париже, а заканчивался на вокзале Константинополя, позже переименованного в Стамбул. Но, конечно, билеты на него покупали не просто затем, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Комфорт и роскошь — вот два главных определения этого пассажирского состава: «…белоснежные скатерти и салфетки, артистически ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни... "Самая шокирующая сцена", "Лучший фанфик раздела Все люди" История от AlshBetta
Автор: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

фотоПользователи популярного навигационного сервиса Яндекс.Навигатор смогут выбрать в качестве проводников магистра Йоду или Дарта Вейдера. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик. Это и простые навигационные подсказки, вроде "поверните налево", и уникальные фразы, например, "Питает джедая Сила, но опасаться Темной стороны надо". Именно об этом будет предупреждать Йода перед началом поездки по выбранному маршруту. В свою очередь, Владыка Ситх будет говорить: "Дарт Вейдер принимает командование этим Звездным Разрушителем".

По числу пользователей, выбравших магистра Йоду и владыку Вейдера, приложение будет ежедневно определять, какая сторона Силы взяла верх. Узнать результаты подсчета можно, перейдя на специальную страницу, выбрав ее в меню Навигатора, ею также можно будет поделиться с друзьями. Помимо голоса персонажа саги "Звездные войны", ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (3)

фотоАктер рассказал о съемках в уникальном проекте «Ван Гог. С любовью, Винсент» - фильме, полностью нарисованным масляными красками.

9 ноября в прокат выходит «Ван Гог. С любовью, Винсент» - уникальный художественный фильм, в котором все роли сыграли актеры, но позже изображение было воссоздано масляными красками на холсте, имитируя манеру Ван Гога. Фильм рассказывает о жизни и загадочной смерти художника, в его основу легло более 800 писем Ван Гога.

Одну из ролей в картине сыграл Эйдан Тернер, известный по сериалам «Быть человеком», «Полдарк» и трилогии «Хоббит». Корреспондент THR встретился с актером этим летом на Одесском международном кинофестивале, где Эйдан входил в состав жюри Национальной конкурсной программы, и расспросил его о съемках, ощущениях от проекта – ну и, конечно же, чуточку о вампирах!

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (3)

ajnjВ воскресенье, 5 ноября, в Беверли-Хиллз прошла 21-я церемония вручения премии Hollywood Film Awards, на которой за профессиональные успехи были награждены многие звезды Голливуда. Наряды гостей мы уже оценили, и пришло время поговорить о победителях.

Церемония награждения оказалась очень эмоциональной: участники шоу произносили у микрофона речи, радовались наградам и успехам друг друга. Актриса Кейт Уинслет была настолько восхищена работой актрисы Эллисон Дженни в фильме "Я, Тоня" (I, Tonya), что поцеловала коллегу на сцене.

Перед неожиданным для всех моментом шоу Кейт в своей речи сказала, что восхищается Эллисон и хотела бы поцеловать ее когда-нибудь. Услышав это, Дженни поднялась на сцену и ответила: "Это произойдет сейчас".

Анджелина Джоли одну за другой продолжает получать награды за свой фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). На этот раз режиссерская работа актрисы победила в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Победители 21-й премии Hollywood Film Awards:

  • "За выдающиеся достижения в карьере" – Гари Олдман
  • "Лучший актер" – Джейк Джилленхол, "Сильнее" (Stronger) ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (3)

    ajnjМинувшим вечером, 5 ноября, в Беверли-Хиллз прошла 21-я церемония вручения премии Hollywood Film Awards, собравшая на красной дорожке многих звезд кино. Анджелина Джоли, Марго Робби, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Эми Адамс и другие знаменитости стали участниками ежегодного мероприятия.

    О победителях, получивших награды за достижения в кинематографе, и самой церемонии мы расскажем отдельно, а пока предлагаем посмотреть, кто посетил премию, с кем пришел и какому наряду отдал предпочтение.
     
    Анджелина Джоли занята продвижением своего фильма "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), поэтому в последнее время часто выходит в свет вместе с писательницей Лун Ун, на чьей книге основана картина голливудской актрисы. Анджелина появилась на красной дорожке премии в светлом платье Jenny Packham и украшениях Tiffany & Co.

    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (4)

     
    Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
    Автор: Dunysha 
    Автор видео: Belka♥l
    Категория: Видео | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)