Суббота  27.04.2024  12:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 18
фотоПрогнозы по стартовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке катастрофически снижаются. Как утверждает издание The Hollywood Reporter последние данные свидетельствуют о том, что картине не удастся собрать даже 100 миллионов долларов в премьерные выходные.

Новый прогноз - около 95 миллионов долларов, и,если он оправдается, что "Лига справедливости" продемонстрирует худший старт среди всех кинопроектов, входящих в киновселенную DC. Лидером является фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в первый уик-энд, 113 миллиона долларов собрал "Отряд самоубийц", 116 миллионов долларов - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".

Напомним, что "Лига справедливости" удостоилась статуса "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes, получив менее 50 процентов положительных оценок западных кинокритиков.

Наибольшие претензии рецензентов вызвали плохие спецэффекты, особенно в части сокрытия усов Супермена, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (2)

фотоМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" продемонстрировал поистине феноменальный результат в мексиканском прокате.

Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы за первые 19 дней проката достигли 824 миллионов песо (около 43 миллионов долларов), то есть уже в ближайшие дни будет установлен новый абсолютный рекорд, который ранее принадлежал фильму Marvel "Мстители", собравшему в Мексике 827 миллионов песо.

Отметим, что мультфильм получил очень высокие оценки западных кинокритиков: на момент написания данной заметки его рейтинг в статистике Rotten Tomatoes составлял 96 процентов - это один из самых высоких показателей среди анимационных проектов Pixar. В России прокат мультфильма стартует 23 ноября 2017 года, в Северной Америке он будет представлен зрителям на день раньше.

В озвучивании персонажей "Тайны Коко" принимали участие Аланна Юбак, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь, Эдвард Джеймс Олмос, Гэбриел Иглесиас, Чич Марин, Альфонсо Арау, Ломбардо Бойяр, Рени Виктор, Энтони Гонсалес и другие артисты. Режиссерами выступили Ли Анкрич и Эдриан Молина.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (3)

фотоСреди тех, кто еще не успел посмотреть фильм "Лига справедливости", оказался и человек, имя которого значится в титрах, как постановщика картины, - Зак Снайдер. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал сам режиссер, отвечая на вопросы пользователей платформы Vero.

"Откровенно говоря, я не смотрел фильм с тех пор как покинул проект. Я очень люблю этих героев и с большим удовольствием завершил бы работу над ней для вас и для тех, кто любит мои фильмы "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", - написал он.

Ранее продюсер проекта Чарльз Ровен признал, что Снайдер понимал необходимость пересъемки ключевых эпизодов. "Поэтому он показал Джоссу существовавшую на тот момент версию фильма, и они обсудили, какие новые сцены следует снять, а какие существенно расширить", - сказал он.

"Лига справедливости" получила очень низкий рейтинг (менее 40 процентов на момент написания данной заметки) в статистике ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (2)

фотоАктер Эдвард Джеймс Олмос поделился с порталом Cinema Blend подробностями о сюжете нового «Хищника» режиссера Шейна Блэка, также пообещав, что в фильме будет неожиданно много юмора.

«Сюжет у картины потрясающе интересный. Я ещё не смотрел её, но кино должно получиться невероятно смешным. Там будут даже дети. И юмор. Много, много юмора», ‒ говорит Олмос. «Меня это шокировало, ведь "Хищник” всегда был очень напряженной и серьезной франшизой, но наша лента тоже выдержана в подобном стиле. Вы погрузитесь в происходящее с головой, как это бывало и при просмотре предыдущих частей. Шейн ‒ крайне одаренный сценарист и замечательный режиссер, собравший вместе отличную команду».

«Кигэн-Майкл Ки и Томас Джейн прекрасно сработались, и вообще все актеры разбивались на пары, так получились три основные группы», ‒ продолжает Эдвард. «Они играют отряд солдат с посттравматическим синдромом, которых заперли в психушке. Потом эти ребята назначают себе лидера, помогающего им сбежать из лечебницы, но стоило ему вжиться в свою роль, как мир внезапно сходит с ума, а в кадре появляются дети, недавно встретившие Хищников. Начинает твориться такое безумие, даже описать тяжело. В общем, я очень взволнован, хоть и не знаю, что получится в итоге. Но у меня хорошее предчувствие. Надеюсь, фильм действительно выйдет смешным и всё таким же смертельно "хищным”».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

фотоКиностудии Paramount и Skydance, а также продюсер Джеймс Кэмерон, утвердили кандидатуру сценариста новой версии фильма "Терминатор", которой планируется перезапустить популярную в прошлом фантастическую франшизу. Им назначен Билли Рэй, ранее работавший над фильмом "Иллюзия полета" и " Капитан Филлипс".

Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон". По словам создателя серии, такова была идея постановщика Тима Миллера, которому он вполне доверяет. "Я лишь настаивал на том, что бы сделать новый фильм приближенным к реалиям 21-го века", - сказал он.

Несмотря на то, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер согласились сняться в продолжении, в задачу его создателей входит поиск новых героев, которые затем станут главными в последующих частях. Вероятнее всего, в центре сюжета вновь окажется некая молодая женщина.

Сроки создания картины пока не уточняются, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (3)

фотоМнение о самой долгожданной премьере этого года.

«Лига Справедливости» — это, по сути, фильм-мечта. Мало какую экранизацию фанаты ждали так долго и требовали так настойчиво. Громадные надежды на блокбастер о команде, которая в современной поп-культуре имеет полулегендарный статус, возлагали все – от рядовых фанатов до студийных боссов. Трудно даже вообразить, насколько важен успех подобного проекта, особенно на фоне предыдущих, спорных фильмов, составляющих DCEU. Итоговый продукт должен был прийтись по вкусу каждому, кто решится посетить кинотеатр, вне зависимости от степени искушённости зрителя, и глубины его знаний о перипетиях судьбы этих персонажей в комиксах. И, вероятно, именно это стало причиной того, что фильм оказался мёртв по прибытии. Он слишком хочет понравиться зрителю. Абсолютно любому зрителю.

Сразу о том немногом, что в фильме безусловно хорошо – о персонажах заглавной команды. Хронометраж не позволяет новичкам раскрыться в полной мере, но то, что нам успевают показать, заставит их полюбить, даже если раньше вы о них никогда не слышали. Аквамен Джейсона Момоа бородат, брутален, суров снаружи, добр внутри. Это, как и ожидалось, совсем не тот типаж горделивого короля, который можно найти в комиксах, но вряд ли у кого-то повернётся язык назвать получившийся образ неудачным. Флэш, в исполнении Эзры Миллера, тоже не похож на своего рисованного прототипа, однако молодость и неопытность даже добавляют герою шарма, который в сочетании с игрой Миллера вызывает на лице зрителя улыбку во время каждого появления персонажа на экране. Киборг оказывается, пожалуй, наименее выразительным в этом трио. Его характер успевают набросить лишь парой штрихов, которых не хватает для того, чтобы составить о нём какое-то конкретное мнение. На данный момент достаточно сказать, что игра Фишера, как минимум, не отталкивает. Галь Гадот как была, так и остаётся Вифлеемской звездой на небосводе мрачных фильмов DC, сияя даже тогда, когда эта мрачность начинает сходить на нет. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (2)

фотоВышел новый тизер-трейлер восьмого эпизода «Звёздных Войн», созданного режиссером Райаном Джонсоном. По словам постановщика, «Последние джедаи» станут самым продолжительным фильмом в истории саги ‒ хронометраж ленты составит 150 минут.

Продолжение легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (3)

фотоСубурбикон – идеальный городок на Среднем Западе 1950-х, где нет места злобе, предательству, обману. Впрочем, безоблачная и беззаботная жизнь в Субурбиконе – лишь хрупкое равновесие, которое очень легко нарушить. Первым ударом по горожанам становится переезд в город чернокожей семьи Майерсов – местные жители оказываются настолько нетерпимыми, что устраивают новоселам сущий ад. Другая трагедия разворачивается в соседнем с Майерсами доме – там семья Гарднера Лоджа становится жертвой нападения двух головорезов. В результате набега на дом погибает Роза Лодж, супруга Гарднера, но новоявленный вдовец не торопится разоблачать убийц полиции. Похоже, что и этот житель Субурбикона вовсе не такой идеальный американец, каким хочет казаться…

Сценарий братьев Коэн, режиссер Джордж Клуни, в главных ролях Мэтт Деймон и Джулианна Мур – казалось бы, такой внушительный набор авторов и исполнителей должен был любой проект превратить в безусловный хит, который войдет в список самых ожидаемых картин года, станет претендентом на главнейшие премии и заработает широчайший зрительский интерес еще до своего появления на больших экранах. Но на деле все оказалось иначе – большого ажиотажа не последовало, жюри Венецианского кинофестиваля лента не впечатлила, а в отечественный прокат ленту привел не сорящий деньгами на рекламу мейджор, а скромный независимый прокатчик. Неужели что-то не так с горячо любимыми у нас язвительными сатириками Коэнами? Или сдал Деймон? А может, Клуни попал в творческую яму?

Никак нет, зритель может не беспокоиться за каждого отдельно взятого участника проекта «Субурбикон», они сохраняют свое высокое реноме и авторитет, но в то же время не демонстрируют в данный конкретный момент ничего особенно выдающегося – и это проблема, с которой каждый, кто к чему-то стремится и в чем-то преуспевает, когда-то сталкивается, зрительские запросы и ожидания оказались выше, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (2)