Суббота  27.04.2024  14:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
kuprienkonadezda20, Vitalinavaslina, Bella8129, RedRose, РозаЛиндаЯР, monya6005, kristina_andreeva83, Fai, pprpp_keppap, adri, miroslava7401, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 07
фотоМинувшим вечером, 4 ноября, состоялось ежегодное торжественное событие LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе. Мероприятие было организованно в честь американского художника Марка Брэдфорда и легендарного режиссера Джорджа Лукаса.

Светскую вечеринку, при поддержке модного Дома Gucci, посетили почти все именитые представители шоу-бизнеса, а красная дорожка на фотоколле ломилась от количества популярных персон.

Безусловно не могли остаться незамеченными платья и образы звезд. На гала-вечере было множество знаменитостей в голубых нарядах, среди которых Сальма Хайек, Эми Адамс и Рози Хантингтон-Уайтли. Актрисы будто бы сговорились прийти в одной цветовой гамме.

Некоторые популярные персоны посетили мероприятие с не менее звездными мамами: Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер, а Дакота Джонсон со своей мамой Мелани Гриффит.

Не осталась без внимания и 28-летняя модель Бехати Принслоу, которая впервые вышла в свет будучи беременной ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (3)

фотоХотя HBO пока что не спешат оглашать дату релиза второго сезона «Мира Дикого Запада», звезда sci-fi сериала Ивэн Рэйчел Вуд сообщила через свой твиттер, что шоу вернется на малые экраны «весной 2018 года». На данный момент канал выпустил только один трейлер нового сезона, впервые представленный на Комик-Коне в Сан-Диего.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст также входят Джеффри Райт, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПосле выхода недавней экранизации «Оно» в Сети стали появляться слухи о кастинге второй части, и на роль взрослой Бев всё чаще прочат Джессику Честейн. В интервью с порталом Screen Rant актриса прокомментировала эту информацию и сообщила, что действительно хочет сыграть в сиквеле.

«Мне очень нравятся [режиссер] Энди Мускетти и [продюсер] Барбара Мускетти, я работала с ними над фильмом "Мама” ‒ дебютной лентой Энди. Они мои близкие друзья, и конечно же я бы хотела снова поработать вместе с ними, Мускетти почти что моя семья. Я готова стать частью любого проекта, который они создают, поэтому надеюсь, что у меня получится сняться и в ”Оно”», ‒ говорит Честейн.

Мускетти займет также и режиссерское кресло второй части, над сценарием сиквела трудится Гэри Доберман. Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в новом фильме, где их герои появятся во флэшбэках, а демона Пеннивайза снова сыграет Билл Скарсгард. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (4)

фотоДо выхода на экраны восьмого эпизода «Звёздных Войн» остается чуть больше месяца, и в беседе с Disney Insider Марк Хэмилл поведал о переменах, которые произошли с его персонажем Люком Скайуокером, при этом заверив, что легендарный «последний джедай» всё ещё находится на светлой стороне Силы.

«В "Пробуждении Силы” Люк потерял веру в свою способность делать правильный выбор, и это задевает его до глубины души. Тем не менее, он не перешёл на тёмную сторону Силы, в фильме вы не увидите злую версию Люка. Но не могу не признать, что новое воплощение моего персонажа действительно неожиданное ‒ оно вытащило меня из зоны комфорта, это настоящее испытание», ‒ заявил Хэмилл.

Российский релиз «Последних Джедаев» от режиссёра Райана Джонсона ожидается 14 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (5)

фотоПапарацци сфотографировали звезду фильма «Тор: Рагнарёк» Лиама Хемсворта на съемочной площадке. Актеру предстоит сыграть гангстера.

Лиам Хемсворт, который исполнил главную роль в фильме «Тор: Рагнарёк», вернулся к работе над другим проектом. Папарацци сфотографировали актера на съемочной площадке боевика Killerman. За рулем BMW в черных джинсах, кожанке и белых кедах Converse Лиам выглядит как настоящий гангстер.

В боевике актер играет преступника, который занимается отмыванием денег. Герой страдает амнезией после несчастного случая, произошедшего с ним после неудачной сделки.

Съемки картины начались в октябре. Вместе с Лиамом Хемсвортом в проекте принимает участие Дайан Герерро, известная по сериалу Netflix «Оранжевый – хит сезона».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (4)

фотоУ бога грома Тора (Крис Хемсворт) вновь неудачный день. Непутевый братец Локи (Том Хиддлстон) оказывается жив, отец Один (Энтони Хопкинс) сбежал на Землю, пытаясь пожить спокойно под старость лет, а родной Асгард собирается захватить богиня смерти и сестра главного героя Хела (Кейт Бланшетт). И где-то на заднем плане на весь этот капустник надвигается Рагнарёк. Конец света то бишь.

Отечественный зритель, наконец, дождался отодвинутого в угоду родному кинематографу (благодаря киночиновникам премьерный уикэнд «Тора» отдали «Матильде» и «Салюту-7») продолжения марвеловской саги о боге грома, молнии и тяжеленного молота. К счастью, ждать стоило. «Тор: Рагнарёк» оказался дико смешным, живительно позитивным и совершенно штучным, хотя и коммерческим изделием, И что важно, оно одинаково хорошо воспринимается как случайным любителем экшна, так и законченным киноманом.

Провалив вторую часть «Тора» — «Царство тьмы» — продюсеры Marvel Studio отдали режиссерское кресло триквела новозеландцу Тайке Вайтити (автору уморительной мокьюментари-комедии «Реальные упыри»). И не прогадали. Вайтити взял банальный сценарий про то, как невесть откуда взявшаяся Хела вдруг решила захватить Асгард и подчинить вселенную, щедро заправил его синтивейв-эстетикой (это когда вокруг неон и псевдовосьмидесятые) и под соусом из тонкого юмора и гитарных запилов Led Zeppelin подал зрителю.

То, что два часа творится на экране, проще всего объяснить тем, кто смотрел чудесную шведскую короткометражку ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (5)

фотоФильм студии Walt Disney "Последний богатырь" стал одним из самых кассовых проектов 2017 года. Как свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), на момент написания данной заметки его сборы превысили 1,2 миллиарда рублей.

Причем, если за первый уик-энд картина собрала в отечественном прокате 435 392 661 рублей, то во вторые выходные сборы не только не упали, но, напротив, выросли и составили 569 911 717 рублей.

Таким образом, проекту студии Walt Disney удалось обогнать фантастический боевик "Притяжение", который финишировал с результатом 1,03 миллиарда рублей. Также позади остались многие голливудские блокбастеры, например, "Чудо-женщина", собравшая в России в три раза меньше.

Напомним, что глава российского подразделения компании Walt Disney незадолго до премьеры "Последнего богатыря" заявляла, что создатели картины рассчитывают на ее окупаемость только в отечественном прокате.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (3)

кейтЛиния Тора во вселенной "Марвел", особенно в ее кинематографическом воплощении, всегда была обособлена из-за своей специфики. Ибо базировалась на скандинавской мифологии, несла в себе псевдоисторический пафос, а сам образ Тора был несколько гротескным (по сравнению с другими персонажами) — в 2011 году нам представили златовласого высокомерного воина-бога со всем соответствующим набором штампов. В "Царстве тьмы" шероховатости немного сгладились, над Крисом Хемсвортом перестали издеваться гримеры, а сама история приобрела трагический запал и мрачный аутфит. А вот третья часть саги преподнесла зрителю сюрприз — режиссерское кресло занял Тайка Вайтити, который в основном специализируется на авторском "фестивальном" кино. С треском провалившийся "Зеленый фонарь" в том же 2011-м — не в счет. В своем жанре Вайтити хорош, но у аудитории возникали весьма оправданные сомнения — сумеет ли он "подхватить" уже уставившуюся франшизу без потери качества? Благо, сомнения не подтвердились. Вайтити сумел привнести в суровую песнь о богах и героях деликатный юмор, без урона для смысла и драматургии. Но обо всем по порядку.

События нового фильма развиваются спустя два года после "Эры Альтрона". Пока Тор был заточен у демона Суртура, его тщеславный брат Локи (Том Хиддлстон) в отсутствии Одина праздно разваливал Асгард. После освобождения Тор с подсказкой от Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) все-таки находит отца, но опаздывает — из небытия возвращается старшая дочь Одина — богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт), которая жаждет единоличной власти над Асгардом и не только. Дальнейшее повествование развивается таким образом, что Тор (а вместе с ним и Локи) оказывается на планете Сакаар, тем самым обеспечивая еще один плацдармам для супергеройских похождений. И все эти межпланетарные и межвселенские перемещения под легендарный хит Led Zeppelin ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (1)

Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Автор: FictionFreak95, переводчик – Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

фото(18+)

Самая большая китайско-австралийская кооперация. Фантастический боевик про команду археологов, которые отправляются в темные древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находят вместо него колонию разумных пауков-людоедов.

В главных ролях — Ли Бинбин и Келлан Латс, которого даже спустя пять лет после завершения «Сумерек» все еще считают уважаемым иностранцем.

Режиссером проекта выступает уже немолодой австралийский клипмейкер Кимбл Рендалл, самая светлая страница в карьере которого — должность второго помощника режиссера на трилогии «Матрица». Этот факт уже помог Кимблу снять шесть лет назад австралийско-сингапурский фильм «Цунами 3D» — тоже про подземелья, но с кровожадными акулами.

Мировая премьера фильма запланирована на 22 ноября 2017 г.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (7)

фотоДо нового 2018 года остается два месяца, а это значит, что самое время начать подводить итоги. И одними из первых это сделали сотрудники британского Harper's Bazaar. Следуя сложившейся традиции, в первых числах ноября в Лондоне прошла церемония вручения премии Women of the Year ("Женщина года"), среди гостей которой были замечены десятки звезд кино, шоу-бизнеса и модной индустрии.

Триумфаторами вечера стали Виктория Бекхэм, Эшли Грэм, Кейт Уинслет, Рут Негга и еще несколько выдающихся женщин, каждая из которых уехала минувшим вечером с наградой в руках.

Дизайнер года — Мария Грация Кьюри

Бренд года — Виктория Бекхэм

"Бренд года! Спасибо Harper's Bazaar за эту награду. Очень горжусь!" — написала на своей страничке в Instagram Бекхэм.

Актриса года
— Кейт Уинслет

"Я до сих пор не понимаю, как смогла стать актрисой с моей тогдашней внешностью. Еще в детском саду меня называли толстой, а вот мои сестры всегда были стройными. Я была полной и несчастной, и это чувство осталось со мной на всю жизнь", — рассказала Кейт во время интервью для издания, выдержки из которого на днях появились в сети.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (4)


 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

фотоНа широкие экраны выходит новая экранизация романа Агаты Кристи "Убийство в "Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express). Фильм режиссера Кеннета Брана первыми увидели на родине английской писательницы – в четверг, 2 ноября, в Лондоне состоялась премьера картины, которую посетили все звезды проекта: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Уиллем Дефо и другие.

На красной дорожке у входа в Альберт-холл было светло от вспышек фотокамер. Гости в вечерних платьях и смокингах улыбались в объективы и приветствовали друг друга. Пенелопа Крус сверкала в черном расшитом блестками платье, которое она дополнила серебряными серьгами. Мишель Пфайффер выбрала светлый вечерний образ, появившись на премьере в серебристом наряде в пол.

Среди звезд на красной дорожке был и Сергей Полунин, который сделал головокружительную карьеру на балетной сцене, в 19 лет став самым молодым премьером Ковент-Гардена за всю историю труппы, а теперь покоряет Голливуд.

"Убийство в "Восточном экспрессе" задолго до премьеры попало в список самых ожидаемых фильмов осени. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (4)

фотоПока западные СМИ приписывают Дакоте Джонсон роман то с Илоном Маском, то с Джоном Хэммом, то еще с кем-нибудь, мы предлагаем обсудить ее стиль. Если быть точнее — один из последних выходов.

Вчера папарацци запечатлели звезду "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на выходе из нью-йоркского отеля Bowery.

Этим днем знаменитость остановила свой выбор на каракулевой шубе от Sies Marjan, синих выцветших джинсах и уютном джемпере из трикотажа.

Впрочем, как отмечают авторитетные fashion-обозреватели, весь образ Джонсон сделали детали: лакированные лоферы, винтажная сумка Gucci и солнцезащитные очки.

Как вы оцените лук звезды?

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (5)