Суббота  27.04.2024  10:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Ryabina, Крист@, aliya10110393, Stasia_june, lidia2489, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 06
фифтиВ сети появился новый трейлер финальной части трилогии Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков" – "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Free), в которой из-за прошлого Кристиана Грея (Джейми Дорнан) его супруга Анастейша (Дакота Джонсон) оказывается в смертельной опасности.

Да-да, создатели фильма уже показывали Анастейшу Стил в платье невесты, а новый видеоролик демонстрирует еще больше кадров со свадьбы и медового месяца героев. Однако семейная жизнь пары лишь в начале трейлера выглядит безоблачной. Призраки прошлого главного героя врываются в жизнь его жены, в том числе и в лице вооруженного преследователя.

Режиссером заключительной части киноистории стал Джеймс Фоули, снявший и вторую часть саги.

Вместе с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в эротическом блокбастере снялись Ким Бейсингер, Тайлер Хеклин, Ариэль Кеббел, Рита Ора и другие.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (3)

фото27-летний Лиам Хемсворт поддержал свою невесту, 24-летнюю Майли Сайрус, на съемках телешоу Saturday Night Live, которое возвращается на экраны после перерыва.

Певица и актер стали участниками нового выпуска, где Алекс Моффат спародировал брата Лиама, 34-летнего Криса Хемсворта.

Лиам тоже принял участие в этой пародии, подыграв своей девушке и другим актерам. Чуть позже Майли исполнила одну из своих песен на сцене в студии Saturday Night Live. Вместе со своим женихом она была замечена и на афтепати SNL в ресторане Sarabeth's. Сайрус и Хемсворт держались за руки и не прятались от фотографов.

Кстати говоря, премьеру фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok), прошедшую в Лос-Анджелесе месяц назад, они тоже посетили вместе. Напомним, летом прокатилась волна слухов о скорой свадьбе знаменитостей, причем не впервые.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (3)

фотоКак и ожидалось, фильм "Тор 3: Рагнарек", основанный на комиксах Marvel, стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По итогам премьерных выходных картина собрала на родине 121 миллион долларов. Мировые сборы третьей части "Тора" уже превысили 427 миллионов долларов, то есть всего за несколько дней она собрала почти столько же, сколько первая серия за все время проката.

Совокупные кассовые сборы киновселенной студии Marvel уже превысили 13 миллиардов долларов, пять миллиардов из этой суммы были заработаны в Северной Америке. Напомним, что вторая серия "Тора" стартовала в домашнем прокате с куда более скромным результатом - 85 миллионов долларов.

В международном прокате "Тор 3" сразу установил целую серию рекордов. Так, в Китае фильм собрал 55 миллионов долларов, и это был лучший результат ноября. 27,2 миллиона долларов обеспечили картине британские зрители, 25,8 миллиона - корейские.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (4)

фотоВ 1934 году знаменитый бельгийский сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) садится на фешенебельный поезд, который следует из Турции во Францию. Посреди ночи одного из пассажиров жестоко убивают. В то же время снежная лавина заваливает пути, и начальник поезда умоляет Пуаро, чтобы тот раскрыл преступление, пока никто из подозреваемых не может скрыться и пока в дело не вмешалась топорно работающая югославская полиция.

Роман Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» – одна из самых известных детективных историй во всей западной литературе. Любой, кто хоть немного интересуется книгами о сыщиках и убийцах, отлично знает, кто нанес жертве «Убийства» 12 ударов кинжалом, даже если не помнит всех обстоятельств дела. С одной стороны, столь громкая слава романа привлекает внимание к любой его экранизации. С другой стороны, всеобщая известность развязки лишает постановки «Убийства» львиной доли их увлекательности. Вместо того чтобы воодушевленно гадать вместе с Пуаро, зрители ждут, когда сыщика осенит известная им разгадка.

Как решить эту проблему? Когда в 1974 году Сидни Люмет экранизировал «Убийство», он сделал фильм занятным, поручив почти каждую роль знаменитому и яркому исполнителю – от Альберта Финни в роли Пуаро до Майкла Йорка в роли венгерского аристократа. 43 года спустя британский актер и постановщик Кеннет Брана пошел по тому же пути. Титры его ленты тоже читаются как «ху из ху» западного кино, и большой вопрос, у кого труппа получилась звезднее.

Дело здесь, заметьте, не только в продвижении фильма и в повышении его увлекательности. Пуаро имеет дело с толпой подозреваемых, и двухчасовая картина, которая тратит довольно много времени на представление сыщика и сюжетную завязку, может уделить каждому из участников дела лишь несколько сцен. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (4)

фотоХотя Мэттью МакКонахи не раз сообщал о своем желании снова сняться в «Настоящем детективе», его коллега по первому сезону Вуди Харрельсон заявил, что не планирует больше появляться в сериале.

«Я не буду этого делать, нет. Потому что в первый раз всё зашло слишком хорошо, а если мы вернемся, то не услышим ничего кроме "Ну нет, это не то! До первого сезона не дотягивает. Тогда, парни, вы были крутыми, а теперь…”. Даже слышать не хочу ничего подобного», ‒ говорит Харрельсон.

Ник Пиццолатто вернется в качестве шоураннера и сценариста всех серий третьего сезона, а также выступит режиссером вместе с Джереми Солнье («Катастрофа», «Зеленая комната»). Сосценаристом одного из грядущих эпизодов стал Дэвид Милч («Дэдвуд», «Полиция Нью-Йорка», «Фарт»).

В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершенного в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несет за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернется в трех ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (3)

фотоВ 1891 году, через год после смерти художника Винсента Ван Гога, французский почтмейстер Рулен, который был хорошим знакомым живописца, находит неотправленное письмо Винсента к его младшему брату Тео. Из уважения к Ван Гогам почтмейстер просит своего непутевого сына Армана (Дуглас Бут) найти Тео и передать ему письмо. Арман начинает поиски в Париже и узнает, что младший Ван Гог скончался через несколько месяцев после Винсента и что его вдова уехала из Франции. Решив, что должен вернуть женщине письмо ее родственников, Рулен отправляется в городок Овер-сюр-Уаз, где Винсент прожил свои последние дни. Арман надеется, что доктор Поль Гаше, лечивший художника, знает, как найти его невестку.

Благодаря обильной переписке Винсента Ван Гога и множеству воспоминаний о его жизни мы знаем о великом голландце куда больше, чем о многих знаменитостях XIX века. Однако Ван Гог остается притягательной, завораживающей загадкой. Почему он отрезал себе ухо? Почему выстрелил себе в живот из пистолета? В какой степени его уникальная живопись отражала его психическое состояние? Легко списать все на душевную болезнь, которой Ван Гог страдал. Но он был слишком вменяемым, чтобы действовать произвольно. В его поступках, житейских и художественных, была определенная логика. И исследователи и поклонники Ван Гога вот уже более ста лет пытаются выявить эту логику и разгадать тайны жизни и смерти мастера.

Англо-польская картина «Ван Гог. С любовью, Винсент» раскрывает эту тему в жанре старомодного детектива. Отправившись на поиски Тео Ван Гога и его жены, Арман Рулен – реальный человек и один из натурщиков Ван Гога – ведет себя как сыщик-любитель. Он встречается с теми, кто, как и он сам, был знаком с Винсентом, и пытается разобраться, почему художник, который неплохо чувствовал себя незадолго до смерти ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (3)

БДСМ для чайников
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую же тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен?
Автор: MaryKent
Автор видео: Belka♥
Категория: Видео | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)