Суббота  27.04.2024  11:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
aliya10110393, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Rirysha, aleonova006, коваленко, LAVRVALENTINA, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 29
фото«Барденские Беллы» еще не успели покорить российские кинотеатры своим триквелом, а исполнительница одной из главных ролей «Идеального голоса» Анна Кендрик уже получила приглашение в новый, пока безымянный проект Кристофера Морриса, режиссера черной комедии о террористах-неудачниках «Четыре льва». Согласно информации портала Chortle, съемки фильма проходили в Доминиканской республике этим летом, однако точная дата выхода остается неизвестной, как и сам сюжет.

Для своей роли в очередной комедийной ленте Морриса Кендрик пришлось примерить экипировку ФБР и взять в руки винтовку. Известно, что компанию на площадке ей составили комик Джеймс Адомиан, Дэнис О’Хэр, Кайван Новак и звезда «Американских богов» Муса Крэйиш. Производством ленты занимаются See-Saw Films и Archer Gray Productions, а финансовые хлопоты взяли на себя Эйн Каннинг и Энн Кэри.

Напомним, что помимо предстоящего триквела о талантливых певицах, Кендрик можно будет увидеть в образе дочери ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (1)

фотоДжером Сэлинджер (Николас Холт) вырос в семье крупного торговца, но он не собирается идти по отцовским стопам. Джером грезит о карьере писателя, однако он с большим трудом учится и регулярно вылетает из колледжей. Наконец, он поступает в Колумбийский университет, где писательское искусство преподает известный нью-йоркский редактор и издатель Уит Бернетт (Кевин Спейси). Под руководством Бернетта Сэлинджер начиняет сочинять и публиковаться, но в их планы вмешивается Вторая мировая война. Джером направляется на Западный фронт, где задумывает свой первый роман под названием «Над пропастью во ржи».

Большинство классических американских романов так или иначе экранизировано. «Над пропастью во ржи», однако, остается исключением из правила. Многие голливудцы заплатили бы большие деньги за честь экранизировать ключевую подростковую книгу XX века, но Сэлинджер при жизни наотрез отказывался продавать на нее права, и его наследники следуют завету писателя. На биографию автора, однако, копирайт Сэлинджера не распространяется. Поэтому теперь у нас есть байопик о классике, который стал режиссерским дебютом сценариста Дэнни Стронга («Голодные игры: Сойка-пересмешница»).

Что можно сказать о «За пропастью во ржи»? Что Стронг выстроил картину из самых нудных мгновений жизни писателя. Насыщенное детство Сэлинджера, которое во многом отразилось в «Над пропастью во ржи», в фильм вовсе не попало, а перепахавшая Джерома война затронута лишь краем, в нескольких коротких и невнятных фрагментах. Таким образом, картина в основном состоит из сцен, где Сэлинджер яростно строчит в блокноте или на машинке, и из эпизодов, в которых будущий мэтр выслушивает советы Бернетта или спорит с редакторами, настаивающими, что Джерому надо писать позитивнее и слащавее. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (2)

фотоАмериканская академия звукозаписи представила список претендентов на премию "Grammy 2018", среди которых по традиции в соответствующих категориях оказались и саундтреки к популярным кинопроектам. Так в номинации "лучший составной саундтрек" за главную музыкальную награду года будут бороться "Стражи Галактики. Часть 2", "Малыш на драйве", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд" и "Моана".

В категорию "лучший оригинальный саундтрек" попали "Прибытие", "Дюнкерк", "Игра престолов" (седьмой сезон), "Скрытые фигуры" и "Ла-Ла Ленд".

Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием "The Princess Diarist". Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года.

Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (1)

фотоТайна Коко / Coco
Режиссер:
Ли Анкрич, Эдриан Молина
Роли озвучивали: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау
Дата премьеры в РФ: 23 ноября

Обитатель мексиканской деревушки, малыш Мигель, рос в семье потомственных сапожников и должен был продолжить семейное дело. Но, кажется, в генетической матрице произошел сбой: мальчик всегда хотел стать музыкантом. За любое упоминание о своем увлечении дома он рисковал получить тапком по голове, ведь прапрадед Мигеля, талантливый музыкант, в далеком прошлом оставил семью ради сцены.

Но Мигеля ничуть не смущали эти истории, ведь он тайком вдохновлялся творчеством знаменитого на всю Мексику Эрнесто де ла Крусо и мечтал пойти по его стопам. Более того, узнавая все больше подробностей про своего прапрадеда, он понимал, что с Эрнесто их могут связывать не только любовь к сцене, но и родственные узы.

В День Мертвых Мигель случайно попадает в потусторонний мир, где встречает всех своих родственников и отправляется на поиски Эрнесто. В этом ему помогают пес Данте, дух некого Гектора, который никак не может попасть в мир живых, и даже сама Фрида Кало.

Pixar не были бы Pixar, если бы: а) Не заставили весь зал рыдать, собирая слезы Богу слез; б) Не ввели какую-нибудь новую крутую техническую фишку. Потренировавшись на светлячках в спорном «Хорошем динозавре», они использовали те же технологии, умноженные на ...цать раз, при создании Мира Мертвых, используя больше ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (1)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

фотоКиностудия Marvel представила долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", некоторые фрагменты которого были показаны ранее на фестивалях Comic-con в Сан-Диего и Comic-con Russia 2017.

В картине снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что Мстителям предстоит объединиться со Стражами Галактики, чтобы отразить нападение главного злодея в обитаемой части вселенной - титана Таноса. Вполне вероятно, что не всем из супергероев удастся пережить эту схватку.

Ранее стало известно, что "Мстители 3" и продолжение станут первыми фильмами, которые полностью сняты с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. По не официальной информации, производственный бюджет каждого проекта может составить около ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (11)

фотоРежиссер трилогии "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Йэтс ответил на критику фанатов, полагающих, что Джонни Депп не подходит для роли злодея Грин-де-Вальда. В интервью изданию Entertainment Weekly постановщик предложил весьма не тривиальное объяснение.

"Откровенно говоря, сейчас очень много обвинений в адрес известных кинематографистов в совершении предосудительных поступков, вы знаете в чем их обвиняют пострадавшие, и это и правда печально и пугающе. Но в случае с Джонни лишь один человек обвинял его хоть в чем-то и выдвигал какие-то требования. Ну, а я со своей стороны могут вам рассказать о человеке, которого я вижу каждый день на съемочной площадке. Он сама порядочность и доброта, это все, что я вижу. Какое бы обвинение там ни было, я не вижу ничего отталкивающего в человеке, с которым я работаю", - сказал режиссер.

Говоря об "одном обвинении" Йэтс, наверняка, имел в виду претензии бывшей супруги Джонни Деппа Эмбер Херд, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

фотоСоздатель фильма "Бегущий по лезвию 2049" Дени Вильнев готов поработать над проектом из серии "Звездные войны", особенно, если речь будет идти не о номерном эпизоде, а отдельной картине. Как сообщает издание Comic Book, об этом сам постановщик рассказал в программе Happy Sad Confused.

"Идея отойти от основной сюжетной линии и отправиться в другие уголки Далекой Галактики кажется мне очень интересной. Я открыт для таких предложений", - сказал он. По словам Вильнева, ему понравился фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", который он считает "удачной попыткой отступить от шаблона".

Напомним, что "Изгой" получил высокие оценки кинокритиков и заработал в прокат более миллиарда долларов. В декабре 2017 года состоится премьера восьмого эпизода новой трилогии, который называется "Звездные войны 8: Последние джедаи". Девятая серия будет представлена зрителям в 2019 году. Ее постановщиком назначен Джей Джей Абрамс.

Студия Lucasfilm уже анонсировала создание следующей трилогии. Ее сюжетная линия пока не уточнялась. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (1)

фотоОскароносная актриса Дженнифер Лоуренс дала интервью своему коллеге Адаму Сэндлеру, в котором поведала о разрыве с Дарреном Аронофски. Как оказалось, причиной расставания пары стал фильм "мама!" (mother!), в котором актриса исполнила главную роль, а Аронофски выступил режиссером.

"Этот фильм — будто его ребенок. Он был готов говорить о нем постоянно. Мне же, вернувшись из очередного тура в поддержку картины, говорить о фильме хотелось в последнюю очередь",
— рассказала она.

Лоуренс добавила, что их отношения окончательно зашли в тупик, когда Аронофски стал читать ей негативные отзывы о картине с тем, чтобы она встала на ее защиту.

"Никто из нас не читал критику. Если бы я принялась читать эти отзывы, единственное, что я стала бы делать, — это защищаться. Особенно учитывая то, что режиссер картины — мой любимый человек. Мы вместе сделали прекрасное кино. И пусть кто-то его ненавидит, я считаю, что этому фильму не требуется защита и мы не должны оправдываться", — заключила она.

Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски стало известно весной прошлого года. Симпатия у пары возникла во время работы над фильмом "мама!" и вскоре переросла в роман. О разрыве отношений звезд западная пресса рассказала буквально на днях.

В интервью актриса также рассказала о том, почему иногда грубит своим поклонникам:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (2)





Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

ajnjВчера, 27 ноября, в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии "Готэм". Вот уже 26 лет кинонаграду Gotham Independent Film Awards вручают лучшим независимым картинам.

На торжественную церемонию приехали Николь Кидман, Сирша Ронан, Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Джеймс Франко, Кейт Бекинсейл, Натали Портман, Кэти Холмс, Джеймс Франко и другие знаменитости.
 
Победу в номинации "Лучшая мужская роль" одержал актер Джеймс Франко, сыгравший в фильме "Катастрофа художника".

Лучшей женской актрисой стала Сирша Ронан, исполнившая главную роль в фильме "Леди Птица".

Лучшим фильмом стала картина итальянского режиссера Луки Гуаданьино "Зови меня своим именем": главные роли в этой пронзительной
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (2)

ajnjМэйси Уильямс и Чарли Хитон в перерыве между съемками кинокомикса «Люди Икс: Новые мутанты». Также в актерском составе фантастической хоррор-драмы значатся Аня Тэйлор-Джой, Генри Зага и Блю Хант.

Сюжет расскажет о пятерке мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя.
 
Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэйн (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар a.k.a. Мираж (Блю Хант), способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро (Чарли Хитон), обладающий способностью взлетать и Санспот (Генри Зага), поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии. Алиси Брага («Хищники», «Город Бога», «Элизиум») воплощает образ доктора Сесилии Рейес – своеобразной наставницы главных героев, способной создавать вокруг себя защитное био-поле.

Режиссерское кресло проекта занимал Джош Бун («Виноваты звезды»), над сценарием трудились Нэйт Гуолтни, Скотт Нойстадтер, Майкл Х. Уэбер и сам Бун.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (2)