Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Раунд два подошел к концу и мы представляем Вам тех, кто прошел в финал четырех.
Одно из самых упорных сражений было между представительницами музыкальной сферы - Кэтти Перри и Майли Сайрус, но в итоге "подростковая мечта" Перри превзошла "не поддающуюся приручению" Сайрус, набрав 58% голосов. Достаточно близкие результаты были у Анджелины Джоли и Ким Кардашьян. Когда пыль улеглась, звезда "Солта" опередила ТВ-диву благодаря 55% голосов.
Дженнифер Энистон легко разобралась с Эли Федотовски (75% против 25%). А вот Кристен Стюарт и Сандра Баллок шли нога в ногу. В итоге Кристен набрала 60% голосов, но так было не всегда, в какой-то момент отрыв сумеречный звезды от обладательницы Оскара был всего лишь 19 голосов.
Итак, их осталось четверо, продолжайте голосовать за ваших любимиц, и 2 из них пройдут в ФИНАЛ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все мне очень нравятся! Кети Перри у нее такие яркие и классные песни, а Дженифер Энистон я еще вспоминаю в сериале всех времен и народов Друзья, я так его любил мне там очень нравилось как Дженифер сыграла Рейчел))))) А Кристен!!! Главная героиня "Сумерек" как ее можно не любить????? Анджелина как всегда сексуальна даже с кучой дитей на руках! Очень интересно что попали две жены Бреда Пита))))) Дженифер и Анджелина. Я лично голосовал За Стюарт!!!!!!!!!!
Мне не нравится как пары расставлены в предпоследнем туре.Не люблю Джоли и не хочу за неё голосовать.А вот Дженнифер люблю, но и против Стюарт голосовать не хочется.
если кто-то так помешан на Кристен, то не надо людей минусить которые считают, что она не королева лета: это их личное мнение и прививать свои принципы никому не надо. А вот кто был королевой лета для меня лично не понятно, этим летом я больше всего слышала и видела в фильмах Кристен, но королевой лета я её не считаю
Не знай последнее время Джоли упала в моих глазах...как внешне, так и как актриса!Думаю здесь либо фанаты сумерек постараются и выберу Стюарт, либо же Энистон выиграет!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Showers
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ