Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Джоделль Ферланд о своей роли в Затмении: "У меня не было причин отказываться".
16:23
Джоделль Ферланд навела шумиху как Бри Таннер в Затмении, ну вы в
курсе - фильм №1 в стране, который каждый из нас видел, по крайней мере,
дважды. В прошлом месяце мы застали 15-летнюю актрису по телефону,
которая призналась, что "большую часть времени" она в команде Эдварда, и
обнаружили, что она не только прочитала все Сумеречные книги от корки
до корки, но и согласилась на роль, даже не читая сценарий! Также мы
выяснили ее планы насчет премьеры Затмения.
"О да, мое платье
готово", сказала она нам перед премьерой. "И я очень волнуюсь из-за
этого. Мне нравится всегда иметь платье в моем гардеробе, которое я могу
вытащить в случае необходимости. Я купила платье недавно, и я
практически уверена, что ни к чему маскарадные костюмы на премьере,
поэтому, возможно, его я и надену. Оно приятного светлого цвета.
Не уверены, что платье на фотографии выше - и есть платье светлого
цвета под черным кружевом, о котором она говорила, или в последнюю
минуту она решила поменять его. Продолжайте читать наши Вопросы-Ответы с
Джоделль и сообщите нам, что думаете о ее роли в Затмении в
комментариях. Очень плохо, что в фильме ее убили, но, возможно, Саммит
снимет фильм о Короткой Второй жизни Бри Таннер (кто-то даже подал
он-лайн петицию).
Это правда, что ты не читала сценарий
Затмения, когда тебя взяли на роль Бри? Обычно, когда я
снимаюсь в фильмах, то читаю сценарий заранее, но перед "Затмением" я
хорошо представляла себе, на что будет похож сценарий, потому что читала
книги, и у меня не было причин сказать "нет". Как только я узнала, что
получила роль и начала готовиться к съемкам, мне разрешили прочесть его.
На что было похоже твое прослушивание? Это было
такое же прослушивание как и все остальные, но обычно на них я читаю
что-то из сценария, а в "Затмении" это была сцена из книги, потому что
они не хотели, чтобы что-нибудь из сценария стало известно, поэтому я
прочла сцену с Бри из книги.
Каково это - быть новенькой в
съемочной команде? Я немного волновалась по этому поводу, но
никаких проблем не возникло. Они все приветливо меня встретили, и я
хорошо провела время. Вообще-то я работала с Кристен Стюарт [в
Посланниках] до того, как началась эта кутерьма с "Сумерками", поэтому
хорошо, что я уже была знакома с кем-то.
Когда ты узнала о
книге? На самом деле, я знала о книге [Короткая вторая жизнь
Бри Таннер] до съемок. Правда, до того, как я начала сниматься в
"Затмении", мне разрешили ее прочесть, поэтому я могла понять Бри лучше,
ведь в книге "Затмение" не так много написано о ней, так что мне
повезло, что я прочла ее до того, как остальные вообще узнали о ее
существовании.
Ты сохранила ее? Мне не разрешили. Я
должна была пойти на площадку и прочесть книгу, а они собирались
уничтожить ее. Мы уже были на месте съемок, поэтому у нас не было
шредера [машина для уничтожения бумаги] или чего-то подобного, так что
мы положили ее в ведро и подожгли. Это было очень забавно. Мы сняли
видео и фотографии и послали Стефани, а она разместила их на своем
сайте.
Перевод выполнен Sensuous специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт и автора перевода.
Джоделль Ферланд о своей роли в Затмении: "У меня не было причин отказываться".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На роль Бри, Джоделль Ферланд, подходит идеально, я ее себе так и представляла... Она такая миниатюрная, прямо крошечная, с темными волнистыми волосами, большими глазами, и талантливая без сомнения ))) Конечно очень жалко, что ее убили, хотелось бы видеть Бри и в Рассвете... Но ничего, я уверенна, скоро мы увидим ее снова, она как и Бу Бу будущие звездочки, которые заменят повзрослевших Крис, Тейлора и Роба )))
Девочки, честно я вообще не понимаю почему такое внимание на Бри? ..честно))) да и еще отдельную книгу о ней))) зачем это надо?..лучше бы написали отдельную книгу о ком-нибудь из семьи Калленов поподробнее))) ... Жаль только что Бри все же убили..)))
a ya dumaiu shto Stephanie pravilino zdelala. Koneshno, jalko Bree, no, 1- Volturi hoteli dokazati shto eyo ubiistvo eto pravilinoe nakazanie za nesobliudenie pravil, shto i evliaetsa argumentom dlya dolneyshih deistvii, vo 4-om knige.. 2- bez etogo kantsovka bila bi slishkom ''a lya golivudskyi happy-end'', tak shto Meyer znala gde ''possaliti'' .. eto toliko moio mnenie...bez obid..
Жалко Бри.((( Почему Стеф.М. не оставила её в живых? Отдала на растерзание Вальтури(( Представляете Какая классная семья получилась! Большая и многодетная! Было бы интересно.
Интересно..Ситуация: судья, не читавший сумеречной саги да и о стефанни нехера не слышал. В суде - Бри хорошая. Зря Стефани ее убила. Так как судья практикант - гордится "высокого" суда, сам подает иск на стефанни..Что в конце?)
Да-да, знаю - белиберда - а что вы хоите?;)Спать пора))Эх..Спокойной ночи))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ