Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 130
Пользователей: 10
Rirysha, adri, _Luca_, jekaterinakrasnova, bbbb4902, Буся1997, user1975, правовед, БеSСтыж@z, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 24 » Разное

Пятая Сумеречная Конференция в Великобритании

19:21
Вчера некоторые из звезд фильма встретились с фанатами в The Hilton Metropole, в Birmingham NEC (Бирмингемский Национальный Выставочный Центр). Это были: Майкл Уэлш, известный по роли Майка Ньютона, Дэниел Кадмор, который играет вампира Феликса, и Джоделль Ферланд - "новорожденная" Бри Таннер. Фанаты съехались со всего света, чтобы встретить своих героев, которые общались с ними пятничным вечером.

- Билл Тангрэди (вампир Рэндалл): Он был действительно удивительным гостем и замечательным дополнением к нынешнему актерскому составу, я сделала несколько коротких записей во время разговора, простите, если какая-то информация немного туманна, но он не объяснял некоторые сказанные им слова, так что это не цитаты, а лишь мои слова, лишь несколько фактов, собранных мной. Он начал играть после того, как родители купили ему чревовещательную куклу. Он предпочитает рок и инди-музыку, но имеет различные вкусы и умеет играть на барабанах. Он фактически прилетел со съемочной площадки в Великобритании и будучи новичком в деле конференций, был потрясен, польщен и немного смущен всем вниманием и женщинами, желающими обняться smile Он очень счастлив быть частью "Сумерек" и любит гулять с новыми актерами, они даже играли в игры, пока сидели в трейлерах. Он кажется очень артистичным человеком и весьма спокойным. Он пришел на все вечеринки - и в субботу, и в воскресенье, Алекс, Майк и Билл все пришли в халатах, поскольку это была пижамная вечеринка, позднее Билл также написал об этом в твиттере! Он такой классный парень, надеюсь, он посетит еще больше конвенций.

- Дэниел Кадмор (Феликс): Кое-что, чего я о нем раньше не знала - он умеет хлопать одной ладонью! (его трюк для вечеринок LOL), а еще он занимался балетом, но лишь 2 месяца, и это было, когда он был очень молод.

Если вы пропустили мои сообщения в твиттере, его спросили о стрижке в "Рассвете", и он ответил, что стрижки в стиле "Джастина Бибера" уже не будет, LOL. Я рада, что, по крайней мере, в "Рассвете" Феликс будет выглядеть лучше, чем в "Затмении" smile

- Джоделль Ферланд (Бри Таннер): Она была милой и очаровательной, получила много подарков и шоколада. Она рассказала нам, что прочла "Короткую Жизнь Бри Таннер" перед съемками "Затмения", чтобы лучше понять свою героиню, это произошло до того, как кто-либо еще смог прочесть книгу. Мы спросили, хотела бы она, чтобы по этой книге сняли фильм, а она ответила, что это было бы классно и ей очень хотелось бы знать, кого они выбрали бы на роль Диего. Она сказала, что не читала ни одного фанфика, после того, как Джастин признался, что слышал об истории, в которой Эрик был геем и любил Эдварда. Действительно классно было, когда ее спросили, что она сделала, когда узнала, что ее выбрали на роль Бри. Джастин начал брать у нее полу-интервью, задавая ей массу вопросов и вызывая множество смешков. Она уже была фанаткой "Сумерек", и Джастин подшучивал, что она, наверное, закричала, LOL. Она же сказала, что закричала в подушку! Думаю, каждый из нас сделал бы тоже самое, если бы нам сообщили, что мы сыграем роль в этой Саге, не важно, насколько она большая или маленькая.

- Джастин Чон (Эрик Йорки): Мы заставили его смеяться на нашей вечеринке, когда он спрашивал нас о команде серебристых шаров (на наших рубашках) из MOTU, и они не ходили вокруг да около этой темы. Он посчитал, что это было тааааак забавно, и даже поднял этот вопрос в разговоре, вот тогда он и упомянул фанфик, где Эрик был геем, все были в истерике, и теперь он почетный член нашей команды smile Он писал идеи для фильма и выступил режиссером некоторых небольших видео-клипов для его друзей, играющих фолк. Его любимая часть в актерстве - подготовка к исполнению роли героя, а один из его любимых фильмов - "Идеальный мир".

Он был очень веселым на сцене, а в воскресенье с Майком они исполнили "bum dance" из "Сумерек" (снаружи кафе). Было безумно приятно встретиться с ним.

- Алекс Мераз (оборотень Пол): Эй!!!! О Боже Мой, я должна была сделать эту фотографию, Боже, как я люблю, когда он дуется. Каждый раз, когда он ждал вопрос, он производил такой звук, как сверчки, и, конечно же, все смеялись. Очевидно, изначально он хотел получить роль Сэма, но ему сказали, что он станет идеальным Полом.

- Майк Уэлш (Майк Ньютон): Не успела сделать никаких записей, потому что я так много смеялась, что у меня все болело, он был убийственно великолепен! Маленькая девочка спросила его, потанцует ли он с ней вечером, и он сделал это... так мило с его стороны. Я не понимала, насколько оживленным он был во время разговора, делать снимки было сложной работой, но я рада, поскольку он действительно сделал выходные особенными, и даже после того, как он закончил танцевать воскресным вечером, он взял ди-джейский микрофон и поблагодарил всех фанатов за прекрасную конвенцию. Теперь я фанатка Майкла!

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Билл Тангрэди, Дэниел Кадмор, Майкл Уэлш, Алекс Мераз, Сумеречная конференция, Джоделль Ферланд, Джастин Чон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
супер статейка)
спасибо за перевод)

0
2 Lilya   (24.02.2011 22:42) [Материал]
Забавные факты об актёрах и их роли в Саге. =)
Сверчковые звуки от Мераза. Дэниел против стрижки Бибера в Рассвете. То, что Уэлш абсолютный антипод своего героя - давно известно, и танцор он, судя по роликам в инете, классный. )))
Спасибо за материал. =)

0
1 АкваМарина   (24.02.2011 22:08) [Материал]
Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: