Вторник  23.04.2024  16:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Дюдюка, Катерина15, Seriniti, Masha0650, rimmakudoar66, lanna999, Ch, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 07
Итак, лотерея объявляется открытой!

Все, что вам нужно, это найти в тексте новостей за 2-6 февраля 2011 г. специальный значок и выслать ссылку на эту новость на почтовый ящик [email protected].

Не забудьте указать в письме свой ник на сайте, письма без ника учитываться не будут.

Письма принимаются до 07-00 по Московскому времени 08 февраля.

Ники пользователей, прошедших в следующий тур, будут указаны после 12-00 8 февраля.

Категория: Сайт | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (78)

Кинокомпания CBS Films приобрела права на экранизацию первого романа из футуристической трилогии Мери Лу «Легенда / Legend». Первая книга из серии будет опубликована только в ноябре, но уже сейчас продюсеры Сумеречной саги - Марти Бауэн и Вик Годфри - заинтересованы созданием новой популярной франшизы.

Действие новеллы разворачивается в далеком и мрачном будущем, когда жители Северной Америки разделились на две враждующие нации. В центре повествования находятся Дэй, молодой Робин Гуд, и Джун - одаренный подросток, которого нанимают, чтобы выследить Дэя. В процессе погони эти двое раскрывают невероятную правду о тоталитарных правителях их страны.

«Характер Дэя, молодого мошенника в бегах, был придуман мной еще в школьные годы. А однажды, когда я смотрела старый детектив, мне пришла в голову идея столкнуть его с тинейджером-вундеркиндом Джун», - рассказывает Мэри Лу.

«Этот проект - прекрасный пример сочетания актерского мастерства с огромными цифровыми возможностями», - говорит один из создателей фильма.
Категория: Разное | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (11)

Несколько дней назад было объявлено, что Дебра Зейн - которая была нанята, чтобы провести кастинг для «Рассвета» в Лос-Анджелесе летом прошлого года – стала ассистентом режиссера экранизации книг Сьюзан Коллинз «Голодные Игры» (режиссер Гари Росс).

По данным издания «The Wall Street Journal», киностудия Lionsgate выбрала Зейн для подбора «людей, которых вы представляли себе [в качестве героев], но не тех, что вы ожидали».

На данный момент, старт кастинга актёров «Голодных Игр» уже объявлен, все и каждый поклонник трилогии в частности хочет узнать, кто же воплотит наиболее известных героев серии - Китнисс, Питу и Гейла – на большом экране.

Конечно, есть огромное количество других персонажей, о которых также было бы интересно узнать. Некоторые из них более важны для повествования, чем другие, но факт остается фактом (например, мёртвые трибуты, упомянутые в книге лишь раз, но их практически два десятка). Некоторых зовут Цеп, Лиса, Рута, Мирта, Катон, и Диадема... Они все будут в фильме.

Похожая ситуация была со второй частью «Рассвета». В промежутке между двумя кастингами всем объявили, что для двух частей были отобраны двадцать два новых вампира из различных кланов (не включая Ренесми, дублёров её тела и дублеров других актеров).

Эти новые члены актерского состав сыграют персонажей, образы которых, в некоторой степени, не очень развиты в книге, но, как говорится, «маленьких ролей не бывает».

Некоторые из новых членов актерской семьи «Сумерек», тех, которых вероятно отбирала для 2-ой части «Рассвета» Дебра Зейн, в свободное время от съемок в Батон-Руж читали «Голодные игры», и даже размышляли по поводу книги на своих страничках в Twitter.

Например, Эрик Одом (назначенный на роль Питера - вампира-кочевника) делился своими мыслями на протяжении всего времени, читая серию.
«Итааааааааааак…я купил «Голодные игры» два дня назад…этим утром уже дочитал… ребят, а вы не шутили, ОТЛИЧНАЯ КНИГА.

И да, вчера вечером я ходил в «Books A Million» (книжный магазин) и купил вторую и третью части, так что нить событий я не потеряю …хаха
Отличное чтиво и такое кинематографичное! Очень интересно, что же Вы с Гари Россом подготовите для нас…

Практически дочитал «Воспламенение»…стараюсь растянуть удовольствие…
Тааааак, вчера ночью дочитал «Сойку-пересмешницу»…Вот, блин, даже не знаю, куда себя девать-то…»

В таком же ключе Вэлори Керри (Шарлотта – кочевница) высказывала свои эмоции по поводу серии.

«Я не думаю, что это можно отнести к разряду измен, но всю прошлую неделю я провела в обнимку с «Голодными играми». Потрясающе.
Да ладно? Мне понравился конец. Я была так рада, что он не был таким «приторным», а явился логическим заключением, соответствующим настрою самой истории. Такой безрадостный.

Как будто Рута умирает снова и снова. Разве что, мы узнали о Руте гораздо больше, когда она умерла. Возможно, так и было задумано.
Подсадил еще одного актёра-товарища на «Голодные игры». +1!
«Голодные игры» обалденная трилогия. Такая мрачная, политико ориентированная и очень продуманная. Вызывает мгновенное привыкание».
Очевидно, что никто из них не высказывал каких-либо намерений прослушиваться на любую из ролей, но отказались ли бы они от такой возможности?

Учитывая сроки (по неподтвержденным слухам съёмки начнутся в Сев.Каролине в апреле; к этому времени ожидается, что съемки «Рассвета» будут уже завершены, во всяком случае, для актеров вампирских кланов). Учитывая график съёмок, отношения с кастинг-директором и интерес к истории, не стало бы удивительным, если бы звезды «Рассвета» присоединились к актерскому составу «Голодных игр», не так ли?
А Вы видите кого-нибудь из сумеречных актеров в ролях второго плана в «Голодных играх»?

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (37)

Прежде чем перейти непосредственно к самой Сумеречной конференции, хотелось бы сказать пару слов о другом общественном мероприятии. Келлан Латс должен был появиться вчера на дружеском турнире по пляжному футболу, но в силу обстоятельств, ему пришлось пропустить это событие.

КЕЛЛАН ЛАТС: Хотел бы я быть на Direct TV celeb bowl (ежегодное состязание по футболу между профессиональными игроками и звездами шоубизнеса). Изменился график съемок, пришлось сегодня работать. В прошлом году хорошо повеселился там. Удачи, команда.

***

Ну а теперь перейдем к Сумеречной конференции, проходящей в эти выходные в Сан-Франциско. Начнем с ТИНСЕЛ КОРИ:

- @tinselkorey описывает волчью стаю на площадке как столпотворение 24 часа 7 дней в неделю, чтобы контролировать их нужно постоянно быть начеку.

- @tinselkorey описывает свой стиль в одежде как "эклектические 13 лет". Она действительно носит обычную одежду. Не обращает внимание на лейблы. Ее нравится традиционные образы в моде, вроде Одри Хепберн и Джеки Кеннеди.

- @tinselkorey описывает свою работу в St. Mary’s Foodbank (организация по сбору еды для голодающих) как открывающий глаза опыт

- Она сказала, что было так невероятно, как преданны были техрабочие и как просто по воле судьбы обычные люди могут оказаться нуждающимися в чем-то.

- Тинсел - в группе исследователей.

- @tinselkorey говорит, что чувствует, что она имеет больше возможностей благодаря "Сумеркам", но ее работа - тоже работа.

- @tinselkorey говорит, что стала зависимой от Твиттера. Это дает ей возможность высказаться о действительно важных вещах.

- Тинсел только что придумала смешную имитацию Покахонтас в стиле Диснея.

- Тинсел любит Мулан из Диснея, это ее любимый персонаж.

- Рождество - любимый праздник Тинсел. Она сказала, что было бы странно называться Тинсел и не любить Рождество. - @tinselkorey говорит, она в Команде Сэма

- @tinselkorey только что получила свои даты съемок "Рассвета"...нет, она не сказала "особенные даты".

- @tinselkorey сегодня отправится петь в Караоке и возьмет с собой @CircaKiGordon, но он еще не знает об этом.

- @tinselkorey пишет, что у нее не было странных стычек с фанатами. Она пытается заставить людей ПРЕКРАТИТЬ хватать актеров-мужчин за задницы... ЭТО НЕ КРУТО, люди.

- @tinselkorey видела количество охраны, окружающей трио в ЛА @twi_tour и рада, что ей не приходится проходить через это.

- Тинсел принесла Wombie (игрушка). Она разговаривает с ним во время интервью. Это смешно!

- Тинсел рассказала нам историю о том, как она болела, пока была на Официальной Сумеречной Конвенции в Сиэттле. Она была сильно больна и пила лекарства от кашля, чтобы ей стало лучше. Ей стало лучше, поэтому она приняла больше. Но затем неожиданно она почувствовала себя так, словно она одурманена! Она продолжала направлять все вопросы на Джулию во время Вопрос-Ответ сессии. И после ей пришлось немного отлежаться. Она сказала, что чувствовала себя "абсолютно плавучей". Но она не назвала название сиропа от кашля, который принимала, чтобы никто не захотел попробовать.

- Вопрос (В): Расскажи о поцелуе с Чэском? Ответ (О): Она произвела некоторые причмокивающие звуки, LOL. Она сказала, что это было восхитительно! LOL.

- (В): Как продвигается твоя музыкальная карьера? (О): Она ответила, что все идет хорошо. Она только что выпустила ее первый сингл "Letter”, который доступен на iTunes & Amazon! Довольно трудно отправить песню на радио, потому что она занимается этим независимо, но она все же надеется на лучшее. У нее есть тонны песен и она с радостью создаст еще больше. - (В): Можешь рассказать нам немного о "SoBe Real"? (О): Она сказала, ей понравилась идея съемок в этом фильме, потому что ей пришлось месяц жить в Майами! Она сказала, что актеры просто удивительные и что это независимый фильм. Нечто вроде "Секса в большом городе" в Майами.

- Ее любимый десерт - кексы!!!

- У Тинсел есть прекрасный совет актерам, которые только начинают, нечто вроде Acting 101. Вы можете узнать всю информацию на ее странице на myspace - myspace.com/TinselKorey.

- Ее любимая супергероиня - Лара Крофт!

- Любимые ТВ-шоу: "Я люблю Люси" (и мое тоже!), "Южный парк" и "Гетто".

- Любимые моменты, связанные с фанатами. Она назвала два. Она сказала, что познакомиться с @AudreyMadison было замечательным моментом в ее жизни. Одри действительно вдохновляющая и делает массу замечательных вещей вроде coat drives (пожертвование пальто для бездомных и нуждающихся людей). Второй фанаткой была Лорен. Она из Шотландии (или Ирландии, простите...не поняла) и приехала на празднование дня рождения Тинсел в Chuck-E-Cheese в Аризоне в прошлом году. Она поняла акцент Лорен и все!

***

БУБУ СТЮАРТ:

- @mammarazzi1 на пол пути окончания записи альбома.

- @mammarazzi1 на твиттере и myspace появляется чаще, чем на facebook.

- Boston - любимая группа @mammarazzi1.

- В детстве у Бубу были волки...вау, не знала этого.

- Бубу встречался с Джуди Шекони (Зафрина), чевствовал себя очень маленьким рядом с ней. Встретил ее на премьере.

- Бубу провоцирует своих коллег на площадке "Рассвета", чтобы повеселиться, это выводит их, говорит он.

- На необитаемый остров Бубу взял бы лодку и достаточное количество парней, чтобы он мог вернуться.

- @mammarazzi1 не отправился бы в космическое путешествие, поскольку он даже на самолетах не любит летать. - Бубу исполнит роль в "Guardians of Luna" вместе с его сестрой и Келланом Латсом; он взволнован съемками анимационного фильма.

- Бубу наконец прогулялся с РПаттцем на съемках "Рассвета" и говорит, что он действительно классный парень.

- Адриана Лима - любимая знаменитость Бубу.

- Если бы Бубу не был актером, он бы стал художником по спецэффектам, особенно, в области протезного грима в фильмах ужасов.

- Бубу говорит, если ты в этом бизнесе, то придется справляться с неприятностями и не принимать их близко к сердцу.

- Бубу не уверен, пойдет ли он в колледж, он не исключает эту возожность.

***

ТАЙСОН ХАУСМЭН:

- @TysonHouseman играет множество ролей в родном Эдмонтоне.

- Тайсон говорит, что самое странное - разговаривать с большим белым экраном, пытаясь заставить все выглядеть настоящим.

- Через пять лет @TysonHouseman видит себя в исполнительных видах искусства, неважно каких.

- @TysonHouseman недавно посмотрел "127 часов", говорит, что фильм сумасшедший, но хороший.

- Больше всего на площадке Тайсона злят люди, которые зовут его Тай...он действительно любит свое полное имя.

- Тайсон говорит, в "Сумерках" его вдохновляет @gilbirmingham.

***

ДЖИЛ БИРМИНГЕМ:

- Что нравится @gilbirmingham в каждом из режиссеров...с Кондоном пока не работал.

Кэтрин - обожает ее энергию и причастность к первой части серии. Кэтрин была энергичной и спокойной на площадке, у нее были большие возможности для совершенствования.

Крис Вейц, ему нравится его способ объединять стаю и его непринужденность. Ему нравилась интенсивность Дэвида Слейда, и что он мог изменять атмосферу с напряженной до спокойной, это был отличный микс и способ.

- Джил Бирмингем восхищался тем, что у каждого режиссера свое видение фильма, но верил, что они знают свою работу. Он в ожидании работы с Биллом Кондоном. Он шутит, что не может дождаться, когда он возьмется за музыкальные номера. - @gilbirmingham говорит, что если бы он мог сыграть любую роль, он сыграл бы за Тэйлора, а Тэйлор роль его отца.

- В список любимых фильмов Джила входят "Крестный отец" и "Волшебник страны Оз".

- @gilbirmingham любит классический рок 1970-х. А также фильмы этого периода. Стиви Рэй Вон, Джефф Бек и Джимми Хендрикс его любимчики. Ему ближе лирика moreso, чем распиаренная lady gaga. Хотя, Lady Gaga весьма талантлива, но эта музыка не в его вкусе.

- Если бы он мог встретить кого-угодно, @gilbirmingham пишет, это был бы Далай Лама, он был бы счастлив также встретить многих сыгранных им героев.

***

ДЖОДЕЛЛЬ ФЕРЛАНД:

- @jodellemicah с удовольствием снялась бы в фильме о Бри, но не знает, произойдет ли это.

- @jodellemicah признается, что по началу с ума сходила по РПаттцу.

- @jodellemicah прочла все книги и посмотрела первый фильм, когда ей выпала возможнось пойти на прослушивание на роль Бри и ухватиться за этот шанс.

- Самое тяжелое для Джоделль то, что она во время съемок еще и учится. Даже при том, что она на домашнем обучении, это все равно нелегко.

- Джоделль предпочитает фильмы вроде "Сайлент Хилл", где она играет нескольких персонажей.

- На вопрос, Команда Эдварда или Джейкоба, Джоделль отвечает - не честно, что половина из вас будет злиться на меня. Но все же говорит, что она в Команде Эдварда.

- Джоделль нравится фаст-фуд от Wendy's.

- Джоделль очень милая. Она большая фанатка Стефани, она говорит о книжке прям как мы.

- Любимый персонаж Джоделль из "Голодных игр", помимо Китнисс, звучал как (э - Эффи), простите, не читала книгу, не знаю как пишется:( 


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (8)