Четверг  25.04.2024  16:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 21
- Фото каменного домика Эдварда и Беллы. Фото со съемок Роберта в Бразилии
- Эшли Грин на праздновании своего 24-ого Дня Рождения + фотосессия для "Buy Hollywood”
- Фотосессия Мии Маэстро (Кармен Денали)
- Личные фото Бронсона Пеллетье
- Два новых фото Кристиан Серратос для Troix Magazine
- Фото Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна и Питера Фачинелли
 
- Келлан Латс на игре NBA All-Star Game
- Ксавьер Сэмюэль посетил кинофестиваль Tropfest 2011
- Билли Бёрк был замечен на World Series of Poker 2011
- Эди Гатеги посетил "24 Hour Hollywood Rush"
 
- Русский постер к фильму "Красная Шапочка"
Категория: Галерея | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (8)

Сегодня 24 года исполнилось нашей несравненной и любимой актрисе Эшли Грин!
 
Эшли сыграла роль самого обаятельного и озорного вампира семьи Каллен - Элис. Эта роль и сделала ее знаменитой. Также в 2011г. выходит 4 ее новых фильма: "LOL", "Явление", "Skateland" и "Butter". Пожелаем ей отличных кассовых сборов её новым проектам, всяческих наград (и не побоимся этого слова - ОСКАР), признания публики и коллег. Продолжай и дальше радовать зрителей, то есть нас.
 
Также хочется пожелать удачи, везения и гармонии в личной жизни (Джо Джонас, не подведи нас!), побольше сияющих улыбок и отличного настроения!
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (35)

После ряда прослушиваний, переговоров и подписания контракта роль практически была у него в кармане. Затем он прошел кинопробы с Кристен Стюарт, которую уже утвердили на роль Беллы Свон.

Шило:
«Я хотел поговорить о взаимоотношениях героев и о самой роли, но она не прочла книгу», - сказал он, его голос всё еще полон разочарования.

«Она сидела на кухонном столе и болтала ногами, кусая свои ногти, а я ей: «Что происходит? Ты разговаривать умеешь? Может, пообщаемся по делу?» В итоге я перестал обращать на неё внимание и поговорил с Кэтрин. Чего я не осознавал в тот момент – того, что веское слово за ней, так как она главная героиня и между нами должна быть химия».

Кэтрин:
«Я возлагала большие надежды на него, но когда встретились Кристен и Роб… это было нечто, понимаете, - она рассмеялась. – Всё, игра закончилась».
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (36)

Если вы читали «Космополис», вы знаете, что повествование ведется в основном от лица Эрик Пэкер (его сыграет Роберт Паттинсон), который осуждает свои текущие дела с валютным аналитиком Майклом Чином. Недавно в разделе «Новости кино» появилась информация, что роль Чина исполнит Аарон Йу [на фото слева].

Вот отрывок разговора между Пэкером и Чином из «Космополиса»:

«Майкл Чин, его валютный аналитик, сидел на откидном сиденье, показывая всем своим видом нескрываемое беспокойство от происходящего.
- Я знаю, что значит твоя улыбка, Майкл.
- Я думаю, что все дело в иене. Я считаю, что есть основания полагать, что мы, возможно, поступили слишком опрометчиво.
- Это может нас заставить поменять стратегию.
- Да. Я знаю. Обычно так и происходит.
- Опрометчивость, о которой ты думаешь, уже можно увидеть.
- То, что происходит, нельзя отразить на диаграмме.
- Но это диаграмма. Ты должен лучше искать. Не доверяй стандартным моделям. Загляни глубже. Иена заявляет о себе. Проследи за ней. Потом будет прыжок.
- Мы делаем большую ставку на это.
- Я знаю эту улыбку и хочу уважать. Но иена не может подняться выше».

Это просто потрясающие новости! С такими звездами, как Роберт Паттинсон и Пол Джаматти, этот фильм может получиться действительно фантастическим. Я люблю Кроненберга как режиссера, и хотя еще предстоит выяснить, кто будет играть оставшиеся роли, хочется верить, что все получится с таким великолепным актерским составом.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (3)

"Колыбельная Беллы” Картера Бёруэлла, которая прозвучала в фильме "Сумерки", изначально не была написана как колыбельная, но в ней говорилось о любви – неистовой, мучительной любви. Вот эта история.

Много лет назад я влюбился в удивительную и сильную женщину - Кристин Сьюлли. Но она ушла от меня, оставив с разбитым сердцем. И тогда я написал музыкальное произведение, в котором попытался выразить все те чувства, что пронзили моё сердце. Она не хотела разговаривать со мной, поэтому я отправил ей музыку, надеясь, что она расскажет всё за меня.

Много лет спустя (а именно –в апреле 2008 года) я приехал в штат Орегона для встречи с Кэтрин Хардвик, которая тогда работала над фильмом "Сумерки”. Продюсерская компания - Summit Entertainment – потребовала, чтобы в фильм была включена новая сцена, которая была в романе, но первоначально не вошедшая в сценарий. В ней Эдвард должен был сыграть на фортепиано для Беллы. На тот момент официально я ещё не работал над фильмом, а руководство не знало, что Роберт Паттинсон (Эдвард) должен играть во время съёмок. Это довольно обычная ситуация – в большинстве фильмов актёры просто сидят за инструментом, покачиваясь в такт музыке, и изображают исполнение мелодии, которую напишут лишь после съёмок фильма и его монтирования. Случай с Робертом необычен тем, что он первоклассный музыкант, вполне способный сыграть на фортепиано, а, может быть, и на любом другом инструменте.

Как композитор, я поставил себе задачу создать сильный, драматичный, эмоциональный фильм. Но при этом, начали быстро появляться проблемы, связанные с фанатами книг. В Summit понимали, что все хотят услышать как Эдвард исполняет мелодию, всем известную как "Колыбельная Беллы”, поэтому её и включили в сценарий. К тому же у фанатов уже сложилось своё собственное представление о звучание колыбельной. Из-за того, что я ещё не начал свою работу, образовалась некая музыкальная пустота , которая постепенно начала заполняться. Роб сочинил свою музыку для съёмок. Мэттью Беллами (группа "Muse”) предложил свою идею для колыбельной. Бесчисленное количество читателей и музыкантов присылали свои собственные идеи или опубликовывали их в интернете. Но от этого моя работа не становилась легче.

Продолжение статьи читать ЗДЕСЬ.


Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (16)

Ни для кого не секрет, что животный мир нашей планеты изучен не до конца, — время от времени появляются сообщения об обнаружении нового вида. На Земле есть даже такие существа, которые невозможно классифицировать. Причина проста: никому до сих пор не удавалось их поймать. "Правда.Ру" представляет читателям список из десяти подобных монстров.

1. В августе 2009 года двое новозеландцев с камерами отправились в самый отдаленный уголок монгольской пустыни Гоби, чтобы найти доказательства существования чудовища, в которое никто не верит. Монгольский "червь смерти", или, как его еще называют местные, Allghoi Khorkhoi, внешне напоминает пищеварительную систему коровы. По легенде, червь хоронится в песках и, когда поблизости оказывается потенциальная добыча, поражает ее зарядом кислоты и электричества. Новозеландцы планируют устроить серию микровзрывов, чтобы сымитировать дрожь песка при передвижении крупного животного, а затем посмотреть, вылезет любопытный червь наружу или нет. Исследователи не уверены, что им удастся поймать диковину живьем, да, судя по всему, не очень-то этого и хотят. По их признанию, им хватило бы и видеозаписи.

2. Мир до сих пор не теряет надежды обнаружить бигфута, или йети. Об этих покрытых шерстью гигантах ходит множество легенд: они-де живут в лесах и горах, способны покрывать огромные расстояния одним махом, крадут по ночам детей и воруют рыбу из расставленных людьми сетей. В 1967 году двое калифорнийцев сняли короткий "документальный" фильм, на котором запечатлен один из таких монстров. В Америке начался ажиотаж, народ повалил в кинотеатры и на ток-шоу. С тех пор за бигфутом неустанно охотятся сотни человек, но пока безуспешно. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (18)

В ближайшее время Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт НЕ СОБИРАЮТСЯ связывать себя узами брака.

Так каким ветром надуло информацию о «тайной» свадьбе?

Ну, для начала журнал «Star» в попытке создать сенсацию с потолка написал, что звезды «Рассвета» вскоре «прогуляются до алтаря и в реальной жизни», в точности, как и герои, роли которых они исполняют.
«Они надеются отпраздновать сие радостное событие этим летом в отеле «Auberge du Soleil» в Калифорнийском городе Напа Вели», - добавил «Star» к своему «эксклюзиву».

Таблоид даже разместил детальный рассказ о грядущем событии. По утверждениям анонимных «источников» журнала, которые располагают полнейшей информацией о церемонии, последняя «будет не вычурной и пройдёт под весями деревьев, утопая в цветах», в лучших традициях хиппи-жанра. «Предполагается присутствие 130 человек» и по сообщениям Стюарт «требует, чтобы в меню входили исключительно органические продукты, выращенные на местных огородах». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (39)

Итоги:

В 20-00 Мск на сайте присутствовало одновременно 656 человек.
Рекорд мы не побили - в вечернее время онлайн нас почти всегда такое количество, в день же в целом сайт посещает около 12 тыс. человек.

Тем не менее, надеемся, что было весело, и в следующий раз нас будет больше.

Всем спасибо!
Категория: Сайт | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (434)

Похоже, этот фильм станет одним из самых невероятных событий в мире кино за последние несколько лет. Идол всех подростков Роберт Паттинсон будет сотрудничать с Дэвидом Кроненбергом – королем жанра ужасы, человеком, открывшем всему миру Джину Девис, создателем культового фильма «Муха». Оба мужчины невероятно востребованы, у обоих есть и признание публики, и критиков. Но что же им может принести экранизация романа Дона Делило «Космополис»?

Паттинсон и Кроненберг, Кроненберг и Паттинсон, повторяйте сочетание этих фамилий почаще, и скоро оно станет для Вас более привычным, но от этого, совершенно точно, не станет менее интересным. Кроненберг считается одним из лучших не только канадских, но и мировых режиссеров, он награжден Орденом Почетного легиона, на Каннском фестивале его чествовали за вклад в развитие кинематографа, и заметим, что это лишь некоторые его достижения, одна маленькая капля почета среди океана признания.

Роберт Паттинсон намного моложе Кроненберга, но тоже сумел добиться много: у него множество трофеев, среди них есть и совсем незначительные, например, награды MTV за лучший поцелуй, в этом плане у Кроненберга они, конечно, куда более серьезные. Да, и если говорить правду, критики ценят Паттинсона несколько ниже, чем Кроненберга. Так что, похоже, что Кроненбергу придется защищаться от нападок кинолюбителей и кинокритиков, потому что лишь единицы, помимо фанатов, высоко оценивают Роберта.
 
Вот несколько отзывов кинокритиков о игре Роберта Паттинсона в некоторых фильмах:
 
The Playlist о игре в «Помни меня»:
«Паттинсон потратил много сил на то, чтобы приобрести американский акцент, но на самом деле эту энергию лучше бы было потратить на улучшение его актерских навыков. Ох, да косоглазие не в счет»;
 
Slash Film о игре в «Сумерках»:
«Лицо мистера Паттинсона на протяжении всего фильма можно сравнить разве что с идиотской мимикой из «Образцового самца» и эмоциями, которые появляется на лице человека, мучающегося приступами диареи».

Продолжение статьи читать ЗДЕСЬ.
 
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (9)

1) Режиссер фильма "Воды слонам", Фрэнсис Лоуренс о монтаже фильма:

- "Перехожу к процессу корректировки цвета вместе с Родриго*, и затем собираюсь закончить процесс дубляжа с Якобом. Конец близок..."

Похоже, что в небольшой перерыв между съемками в "Рассвете" Роберт совсем без отдыха. Интервью для "Воды слонам", дубляж... Это может быть процесс дубляжа со старым Якобом, но поскольку Роберт находится прямо сейчас в ЛА, то это может быть дубляж с молодым Якобом.

* Родриго Прието - кинооператор "Воды слонам".

2) Сумеречные актеры уже начали вылетать в Ванкувер: 

- Миа Маэстро (Кармен Денали): "Семейство Денали собирается сниматься в фильме до середины апреля! Завтра мы уезжаем...'

- OLTV: "Сумеречные актеры начнут прибывать в Ванкувер сегодня (20 февраля) и завтра. Не могу дождаться, чтобы увидеть, кто прилетит первым. А вы как думаете?"

UPDATE: Маккензи Фой, Миа Маэстро и МайАнна Бёринг уже прилетели в Ванкувер!
Категория: Разное | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (6)

Отрывок из интервью с Кристофером Вальцем:

"Работать с коллегой, который так надежен, чувствителен, осмотрителен и интеллектуален - это просто невероятно", - говорит Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"). Он не имеет ввиду Риз Уизерспун или Роберта Паттинсона, которые соответственно играют звезду (цирка) и студента-ветеринара в адаптации бестселлера Сары Груен о бродячем цирке в 1930-е гг. Он говорит о Тай, 9000 фунтовой азиатской слонихе. Хотя он играет садисткого инспектора манежа, который избивает слониху, он обещает: "Я действительно не прикоснулся к ней - это будет добавлено позднее" [прим.: при монтаже]. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (3)