Вторник  23.04.2024  13:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
RedRose, Юрана-Файлин, Буся1997, CrazyNicky, lidija18, Amely8012, Seriniti, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 22
*Отчет фанатки

К сожалению, это нигде не запечатлено и я не могу подтвердить источник данной информации, но мне понравилась сама идея того, что Кристен ест не в "показном" ресторане.

Ну, представьте как мне повезло оказаться в том же самом ресторане прошлым вечером, что и КСтю!!!

В это время я как раз ужинала с семьей и мы уже заказали наши первые блюда, как мне понадобилось выйти в уборную. И прямо перед дверью, передо мной вышла девушка с опущенной головой. Я была занята болтовней, но заметила что моя сестра вытаращила на кого-то глаза!

Я даже не заметила девушку, помню как она выходила и мы, кажется, столкнулись плечами, я даже не обернулась, просто видела, что эта невысокая девушка смотрела вниз и пробормотала "упс, прости", когда мы столкнулись.

Так или иначе, моя сестра завопила, "ты видела, КТО ЭТО БЫЛ?!!!" "эмм нееее-а" - ответила я. "Это была Кристен Стюарт!!"

Не могу поверить, что я не обратила на неё внимание. THE PALM - конечно, милое местечко, но не поймите меня превратно, не совсем то место, где могли бы тусоваться знаменитости.

Мы побежали искать её, но не смогли разыскать, и если быть честной, мы просто не хотели выделяться.

Я пробежалась глазами по всему ресторану и заметила её, она сидела лицом ко мне, но по крайней мере через 6 столов. Её волосы были завязаны в хвост и она была одета в белую футболку. Она сидела с полной женщиной и 2 мужчинами.

Люди там были не молоды и не особо обращали на них внимания.

Женщина заплатила, поскольку принесли наши главные блюда и Кристен встала. На ней были серые джинсы и красные ботинки, плюс красная сумка.
 
Женщина вышла из-за стола первой, за ней последовала Кристен и затем другие. Они запрыгнули в большой тонированный автомобиль и укатили.

Могу сказать, что Роба там не было. И я действительно пыталась сфотографироваться с ней, но пришел официант и попросил "никаких фотографий, пожалуйста", потом я сказала: "Но это же Кристен Стюарт" на что он мне ответил "Хотите я сделаю ваше фото во время ужина?"

Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (19)

Джо Джонас точно знает, как очаровать свою подругу Эшли Грин.

Пара начала вечер 19-го февраля с ужина в местном увеселительном заведении Social House. Оттуда они направились в ночной клуб Pure в отеле Сизарс-Палас, где начался настоящий экшн!

21-летний Джо пробрался в клуб вперед Эшли, так что именниница смогла впитать в себя все внимание публики на дорожке. Но как только они очутилсь внутри, парочка была неразделима, публично демонстрируя свою страсть не заботясь, что их кто-то увидит!

На свой 24-й день рождения в ночном клубе Pure в Лас Вегасе в субботу Сумеречная красотка надела стройное черное коктейльное платье, щеголяя золотым браслетом Chanel на правом запястье. Это подарок от Джонаса. [Фото]

"Забавно, когда я его получила, мой бойфренд сказал что это винтажный Coach, и я говорю "Спасибо большое". А потом я надела его и "О Боже мой, это Chanel", - рассказала Грин, срываясь на визг.

"Это было так мило и красиво и приятно, потому что мой бойфренд подарил мне его", - сказала она. "Coach, Chanel, ему без разницы: но я абсолютно влюблена в это, потому что он знает что мне нравится".
 
После ковровой дорожки, Грин провели через заполненный клуб к ее VIP-столикам, стоящим на главной сцене PURE, где она присоединилась к Джонасу. Когда она приехала, сначала Грин была приятно удивлена тем, как была декорирована ее VIP-зона в стиле игры "Карамельный замок", включая классическую настольную игру, бар сладостей, полный ее любимых и гигантских трех-фунтовых леденцов-карамелей, только на ее особенный день.

Грин и Джонас играли со всеми играми и даже шутили, насколько же тяжелы леденцы. Как только начали появляться первые гости ее тусовки в стиле "Карамельного замка", молодая пара начала веселиться вдвоем.

Они не стеснялись показывать свои чувства, так что они были замечены целующимися, держащимися за руки и танцующими друг с другом. Восхитительная парочка перед вечеринкой была замечена обедающими восхитительным ассортиментом суши и сашими от Шеф-повара Джо Элевадо в Social House с 18тью из самых близких друзей Эшли, но ее друзья должны были еще присоединиться к ним.

На вопрос, почему она выбрала тему "Карамельного замка" для ее вечеринки, она ответила - "Я обожаю эту игру! Это весело и по-девчачьи". И продолжила - "мы здесь, чтобы веселиться и я подумала, вечеринка в стиле "Карамельного замка" - отличная идея".

А когда ее спросили, какая ее любимая сладость, Грин сказала: "Я люблю конфеты Twizzlers, клубничные лакричные конфеты и мармеладки gummies".

Она даже пошутила над тем, как сильно ее хороший друг и Сумеречный коллега любит сладости: "Мой друг Келлан, он в прекрасной форме, но, так случилось, обожает сладкое. У него есть целый ящик, полный сладостей и я всегда прихожу к нему домой, чтобы утащить парочку конфет".

Спустя около получаса к парочке присоединились остальные друзья Грин. вскоре после того, как все гости прибыли, были поданы восхитительные коктейли PURE, также украшенные тематическим декором, а также подарили имениннице большой торт в стиле. Вся толпа апплодировала, пока они все поздравляли красавицу брюнетку "С Днем Рождения". Грин продолжила праздничную вечеринку ранним утром с ее парнем и близкими друзьями.

Грин с Джонасом чарующе танцевала и веселилась ночь напролет на стилизованной под Страну Сладостей вечеринке, с кучей огромных леденцов и огромным трех-уровневым тортом.

Несмотря на энергию от поедания сладкого и яркость происходящего, Грин сказала, что лучший подарок - не тот, что был куплен.

"Я знаю, это глупо, но самый лучший подарок - это мои друзья, которые прилетели отпраздновать со мной".
 
Все фото со Дня Рождения Эшли Грин смотрим здесь.

Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (11)

Для миллионов бешеных поклонников фильмом 2008 года стали «Сумерки». Для звезды «Сумерек» Кристен Стюарт это был своеобразный рассвет в творчестве. Дочь телевизионного продюсера и писателя, она играла в кино с детства, снимаясь в фильмах, в то время пока Эван Рэйчел Вуд и Дакота Фэннинг были еще неизвестны.

И тогда начался весь этот кошмар. Внезапно на Стюарт обвалилась вся «Сумеречная» слава, интервью Дэвида Летермана (немного неудобное) и горячая карьера (к нашему удивлению, очень хорошая).

Это было пугающим сначала, но Стюарт исполнилось девятнадцать на следующей неделе, и она научилась экономить время и тратить его на себя. И сейчас мы можем поговорить о ее недавнем фильме, снятом по роману Грега Моттолы "Парк культуры и отдыха".

ВОПРОС: Есть очень много фильмов о несчастных провинциальных подростках, но "Парк культуры и отдыха" снят так, как будто вы действительно размышляете как 18-тилетние подростки.

ОТВЕТ: Ну, это - история Грега, таким образом, роман написан с очень реальной, личной точки зрения... Это относится к некоторым вещам, которые были затронуты прежде, чем роман стал известным. Это достойно внимания.

ВОПРОС: Там много плохих персонажей твоего возраста?

ОТВЕТ: Много людей, который крутятся вокруг тебя, это – удел пустых душой. Я не могу работать над чем-то так же как над этим фильмом. Я могу воплотить только часть своего персонажа, как будто я не могу ее оживить, и она тут же умирает на странице сценария.

ВОПРОС: Даже при том, что все персонажи в "Парк культуры и отдыха" драматические, в фильме много юмора. И еще, ты работала на непрестижной летней подзаработке. Ты могла понять все это и вникнуть?

ОТВЕТ: Ну, я иногда подрабатывала летом. Понимаешь, я не могла бросить свою летнюю подзаработку. Я видела недоуменные взгляды на съемочной площадке и думала: "Почему я здесь?''

ВОПРОС: Твоя первая большая работа - "Комната страха". Ты работала с Дэвидом Финчером (Бойцовский клуб, Семь) и Джоди Фостер (Иллюзия полета, Отважная). Ты была напугана? Или была слишком молодой, чтобы испугаться?

ОТВЕТ: Я была очень уверена в 10 лет, мне кажется. Я знала достаточно, чтобы отметить, что люди, с которыми я работаю, очень известны, но я также отчасти знала, что была только ребенком, и что они ничего не ожидают от детей. Ты знаешь свою роль и ждешь указаний. Если бы я делала хоть что-нибудь хорошее, люди были бы благодарны. Там была крутая атмосфера. Теперь все стало еще лучше.

ВОПРОС: Тогда ты была очень молода и не похожа на остальных детей-актеров. У тебя были действительно короткие волосы, и твое лицо казалось заостренным. Ты пыталась создать такой образ?

ОТВЕТ: Я никогда не представляла и не создавала себе образы, но была похожа на некоторых людей. Я была настолько отклонена от всех, что это было комично и фривольно. Ты знаешь, это не было похоже на: "Нет, я не собираюсь играть в Nickelodeon, я хочу сняться в крутом кино!" По-моему, просто Nickelodeon был полностью не заинтересован мной... Но в конце концов все было прекрасно. Люди, которые действительно хороши в таких мультиках - конферансье. Я не такая.

ВОПРОС: Ты росла с родителями, которые имели свой бизнес. Был ли момент, типа: «Ага! Я тоже так хочу!»

ОТВЕТ: Такие моменты, вроде «Ага!» - приходят незаметно и поражают тебя. Я думаю мое первое "Ага!" - это фильм «Говори». Моя жизнь двигалась вместе со съемками и под конец я поняла, что потерялась в этом фильме, оставила там часть себя, я чувствовала, что была другим человеком в конце съемок. Это стало серьезным моментом в моей жизни.

ВОПРОС: Сумерки были последующим «Ага!»?

ОТВЕТ: Все это произошло очень быстро. Я еще ничего не знала о книгах, а потом прочитала. Пошла на прослушивание, то, как я получила роль, было очень необычным. Но Хардвик все время направляла меня, и я поняла, что этот процесс будет совместным.

ВОПРОС: Что для тебя наиболее важно в Белле?

ОТВЕТ: У нее сильный характер. И много людей с этим не соглашаются, потому что она все контролирует. Но я думаю, что требуется большая храбрость, чтобы бросить все контролировать. Это - то, о чем Кэтрин и я говорили много, о том, что Белла была достаточно сильная, чтобы сделать это... Это - действительно поразительная история, потому что она фундаментальна. Для чего мы живем? И если ты нигилист, ты скажешь: "Для кого-то еще, для дружбы и отношений". Это история о том, что нужно отдать, чтобы получить это.

ВОПРОС: Ты была готова к такой популярности?

ОТВЕТ: Для меня это нелегко, если быть честной. Я отдала этому фильму душу и у меня есть люди, поддерживающие меня, бросающие свои души на землю ради меня. Здорово. Нет фильма, который поклонники полюбили так же, как «Сумерки». Придется опуститься с небес на землю. Мы снимаем второй фильм сейчас, и это будет интересным, потому что он абсолютно не похож на первый. Совсем-совсем другой.

ВОПРОС: Ты очень занята другими фильмами. Например, «Поедатели пирожных». А еще тебе предстоит сыграть Джоан Джетт в "Беглецах".

ОТВЕТ: Да, "Поедатели пирожных" – фильм, в котором играешь для того, чтобы стать опытнее. На данный момент я поглощена "Беглецами". Я выбрала время, чтобы поболтать с Джоан Джетт некоторое время и я думаю, что это самая крутая вещь, которую я делала. Большое кино. Я должна потеряться между собой настоящей и своим персонажем. Я должна стать кем-то новым. «Просто, поверьте мне, никто не хочет видеть, что я играю Кристен Стюарт».
апрель 2009г.
 
Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (8)

К началу весны издательство «ОЛМА Медиа Групп» подготовило сюрприз всем поклонникам вампирской литературы.

В первых числах марта в книжных магазинах России появится оригинальная пародия на сагу «Сумерки» С.Майер.

«УМЕРКИ. Новоумие» - альтернативная книга для тех, кто хочет прочитать что-то новое, оставаясь при этом преданным любимым героям.

«Новоумие» - забавная и смешная пародия на знаменитую сагу Стефани Майер, имя которой в искаженном виде взял себе анонимный автор - Степфордия Май’O.

Это ироничная и полная двусмысленных намеков история любви странной девушки Беги Мотт, мечтающей стать героиней романа, к вампиру, история ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (69)