Пятница  29.03.2024  03:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 116
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 20
Блог Роджера Эберта:

Это последний из моих списков лучших фильмов 2010 года, и самый сложный. Называется - Лучшие Некоммерческие Фильмы. Я не могу точно определить некоммерческий Фильм, но я знаю, что это были именно они, когда посмотрел эти картины. Я также мог бы назвать их Фильмами для Взрослых, если этот термин не был обесценен порно-индустрией. Эти фильмы основаны на тщательном наблюдении поведения. Это не механическое построение бесконечных острых ощущений. Они рассчитывают на понимание и сопереживание, что будут оценены. Они также нуждаются в точном исполнении, совсем ненужном во многих массовых развлекательных проектах. Они предусматривают режиссеров с четким представлением сложных результатов. Они требуют тонкости освещения и звука, которые создают отдельный мир. Больше всего им необходимо сопереживание. Режиссеры заботятся о своих героях, и просят нас видеть их людьми, а не эмблемами жанра. Для этого мы должны видеть себя отдельными зрителями, а не "членами аудитории". Это может быть личным переживанием. Я нашел подобное в этих фильмах, которые по какой-либо причине не были в моих ранних списках. Может быть, в следующем году я придумаю только один алфавитный список всех лучших фильмов года и назову его "Лучшие Фильмы 2011 года, от А до Я".

"Желтый платочек счастья":

Это история о трех неуверенных "бродягах", которые делят большой кабриолет и направляются в Новый Орлеан спустя некоторое время после Урагана Катрина. Водитель машины - подросток Горди (Эдди Редмэйн), который сомневается в каждом своем поступке и кажется просит прощение просто за то, что находится там. В сельско-хозяйственном магазине он сталкивается с Мартин (Кристен Стюарт), бегущей от своей жизни. Он рассказывает, что направляется в Новый Орлеан. Без причины. Она решает отправиться с ним. Без причины. Они встречают тихого, замкнутого мужчину по имени Бретт (Уильям Херт), и она решает, что он должен поехать с ними. Без особой причины.

Теперь у нас есть задатки классической дорожной картины. Три аутсайдера, выдуманное предназнаение, проселочные дороги Луизианы и большой старый кабриолет. Уильям Херт является молчаливым лидером фильма. Во многих фильмах мы интерпретируем его молчаливость скрытием острого ума. Здесь мы понимаем, что это "чистая доска", и может скрывать что угодно.

Кристен Стюарт - замечательная актриса. Я не должен предъявлять ей претензии за Сумеречные фильмы. Последнее время, фильм за фильмом она демонстрирует твердую руку и подлинную силу. Последний раз я видел ее в "Добро пожаловать к Райли", где она сыграла беглянку, работающую стриптизершей в Новом Орлеане. В обоих фильмах у нее было множество сцен с опытными взрослыми актерами (Херт, Джеймс Гандольфини). В обоих она была настоящей.

История Редмэйна, который играет Горди, неожиданная. Он без усилий входит в роль худенького, неуверенного 15-летнего Луизианского парнишки. Но все же я знаю, что ему 27 лет, он британец, который ходил в Итон, "ветеран" Шекспира и Эдварда Олби (Он выиграл премию в номинации "Выдающийся начинающий актер" на 50-ой церемонии Critics' Circle Theatre Awards за роль Эдварда Олби).

В течение их одиссеи они постепенно доверяют друг другу свои секреты. Они узнают что-то о себе, что обязательно в таких фильмах, но здесь это происходит так медленно, но столь убедтельно, что мы прощаем их. Прасад создал замечательный британский фильм в 1997 году - "Мой сын - Фанатик". С тех пор я не видел ни одной его работы. И теперь выходит этот обыденный "кусок жизни". Поскольку герои очень далеки от жизненного опыта актеров и режиссера, это создание воображения. Как и должно быть.

Концовка имеет мелодраматичный оттенок, но какого черта. Где один желтый платочек, там и сотня.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (11)

Дорогие друзья!
Во вторник, 22 февраля, будет произведена массовая чистка всех закладок.
К сожалению, не смотря на то, что мы призывали всех пользователей месяц назад почистить свои профили от старых и ненужных закладок, к нашему призыву прислушались не все.
У многих так и продолжают "висеть" от 100 и выше закладок. Чистить каждого, из почти 70 тыс пользователей, вручную не представляется возможным. Поэтому 22 февраля все закладки будут удалены.
Не забудьте сохранить ссылки на важные для вас страницы на форуме, потому что после чистки эта информация не будет доступна.
Напоминаем, что массовое удаление закладок из профилей повлечет за собой сбой счетчиков, для восстановления правильного количества закладок нужно будет обратиться в эту тему.
Также для тех, кто испытывает неудобства с закладками на форуме, сообщаем, что вы можете воспользоваться подобной функцией в своих браузерах, а не на сайте, добавив страницы сайта в закладки на Опере, Мозилле или IE.
Категория: Сайт | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (51)

Сегодня мы объявляем новый конкурс фотографий "Волшебство мостов"! Приглашаем к участию всех пользователей нашего сайта!

От вас требуется не просто фото, а фото в антураже моста: вы можете находиться непосредственно на мосту, или поблизости от него.

Условия участия читаем здесь.

Ваши фотографии принимаются до 05.03.2011г.
Объявление победителей 08.03.2011.

Категория: Сайт | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (38)