Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
"Пленённая"
LoraGreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:11 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям


Название: "Пленённая"



Автор: Athazagoraphobiac

Оригинальное название и ссылка на оригинал: "Captive"

Переводчик: LoraGrey

Бета: Юля (gazelle)

Разрешение на перевод: получено



Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Пейринг: Елена/Дэймон

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Вампиры больше не являются просто легендой и тайной. Однако мирное сосуществование их с людьми требует некой добровольной платы... со стороны последних. Елена оказывается в числе тех, кому выпала честь стать избранными...


Размещение: размещаю везде только сама

От автора: Эта история не для детей. Присутствуют сцены секса и жестокости. Я вас предупредила.)

От переводчика: Огромное спасибо Полине за наводку на эту историю, а также за обложку, аву и подпись. wink
И ещё немного: я никому не запрещаю читать оригинал, но будьте добры не появляться потом в этой теме со спойлерами. Уважайте чужой труд. Ведь кто знает, вдруг вам тоже когда-нибудь захочется сделать перевод или разместить чужой рассказ...


Главы выкладываются по понедельникам и четвергам.

Глава 1: "Избранная"

Глава 2: "Экскурсия"

Глава 3: "Пленница"

Глава 4: "Поражение"

Глава 5: "Цивилизованность"

Глава 6: "Воссоединение"

Глава 7: "Откровение"

Глава 8: "Скептицизм"

Глава 9: "Любовь"

Глава 10: "Конец"



Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 21.04.2011, 13:36
 
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:01 | Сообщение # 76
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, спасибо за перевод. талантище ты наш. очень интересная история и прекрасная адоптация текста. даже жаль что все скоро закончится...

 
LoraGreyДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:19 | Сообщение # 77
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Добавлена пятая глава, в которой мы узнаем о прошлом Дэймона и станем свидетелями кое-чего ммм... ожидаемого... wink Приятного прочтения!
 
SerpienteДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:07 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




LoraGrey, спасибо за новую главу.

Все-таки не понимаю, почему Елене так необходимо разузнать обо всем, что происходит с Дэймоном. Неужели нельзя оставить вампиру хотя бы частичку личного пространства? Вот любопытная-то)))

Я, конечно, предполагала, что Елена пожалеет Дэймона после его откровений, но не ожидала, что их разговор закончится подобным)) Зато теперь, по идее, девушка не должна бояться укусов, ведь они должны ассоциироваться с удовольствием.

Дэймон - такой лапочка, просто прелесть)))


 
LoraGreyДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:12 | Сообщение # 79
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Serpiente,
Quote
Все-таки не понимаю, почему Елене так необходимо разузнать обо всем, что происходит с Дэймоном.

Может, она надеется, что от воспоминаний прошлого он размякнет, подвергнется ностальгии и отпустит её? Не могла же она знать, что такие воспоминания сделают всё, что угодно, кроме "расслабить". smile
Quote
Зато теперь, по идее, девушка не должна бояться укусов, ведь они должны ассоциироваться с удовольствием.

по идее - да, но... Скоро - больше. wink

Спасибо за отзыв. happy

 
ЭlиsДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:00 | Сообщение # 80
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 5
Quote
- Хорошо. Ты можешь не рассказывать его сейчас, но я обязательно хочу услышать об этом плохом сне.

Думаю, ему понравится biggrin

Quote
- Она смеялась над тем, как счастлив я был тому, что она вернулась. Смеялась, что я по-прежнему любил ее...

Любил? А сейчас, значит, не любит?

Quote
Что это? Чувство сострадания или же она испытывала что-то ещё?

Странный вопрос. По-моему, чувство сострадания не распространяется так далеко cool

Quote
- Я могу подняться и прекратить это, - прошептал он.

Елена отрицательно покачала головой и закрыла глаза.

Умница happy

Воот, теперь и в другой ситуации проявилась властность Дэймона.
А у Елены, как по мне, больно быстро переход от одних чувств к другим произошел.
И, думаю, спокойствие не продлится долго.
LoraGrey, gazelle, спасибо за работу smile


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:15 | Сообщение # 81
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




LoraGrey, здравствуй, милый переводчик! Огромное спасибо за новую, пятую главу. Говорю сразу - я в полном восторге от прочтенного. Это ж надо, как все закрутилось.
Хмм.... Прошлое Деймона меня убивало как в сериале, так и тут. Бедный вампир...
Ну... То что произошло дальше, я конечно ожидала, но не при таких же обстоятельствах. Утешила, так утешила. Я рада, что это наконец-то произошло. И я надеюсь, что это кое-что да и значит, хотя бы для Елены, а то если она еще что-то учудит я первая ее побью!
Ну ладно, я что-то разошлась...
Quote (Яся^Ясень)
И где Стефан??

У меня возник тот же вопрос, хотя мне он вообще не нужен. Просто интересно как он появится и какого он забыл, а так я его очень "жду".

Еще раз огромное спасибо. LoraGrey, Юля, вы умнички! Спасибо вам за ваш труд!
Ну и... браво автору!


 
РaдостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:32 | Сообщение # 82
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




LoraGrey, спасибо за такую горячую главку
еще столько нового узнала о Деймоне и не только..
вот немного смутило,что пошла кровь у Елены и всё?никакой боли или даже отвращения или автор решил умолчать?
а Дей..охохо так хорошо описывают его эмоции,что я как представлю аж жарковато становится


 
Леди_ВампДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:19 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey, спасибо большое за перевод новых глав.
Отношения героев постепенно накаляются.Елена все пыталась сопротивляться,но куда ей с Деем то тягаться.
И радует что у них сейчас более менее хорошие отношения.А последняя глава,вообще ммм happy Столько страсти и нежности.Потрясающе.
Еще раз спасибо за перевод wink


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:27 | Сообщение # 84
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))))
ну наконец-то они перестали собачиться, а занялись более веселым делом)

жду новых глав!


 
АйгулечкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:21 | Сообщение # 85
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Я определённо в ПЧ))Спасибо за перевод))Когда соберу мысли в кучу, обязательно отпишусь))
 
doll_13Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за главу))) очень понравилось))) сколько страсти и нежности))) видно, сон оказался вещий))) интресненько, что будет дальше))) с нетерпением жду проду... wink

 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 05.04.2011, 10:33 | Сообщение # 87
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Приветик всем) нормальные люди щас в школе или уневере или уж на крайняк на работе, а у меня раздулось пол фэйса, все дико болит. и я отдыхаю.. Уж лучше бы училась) biggrin
Глава повергла меня в шок. Сначала своим началом (ссори за тофталогию) Но я быстро поняла, что это сон, потом серединой, и я до конца была уверена, что это по прежнему сон.
И чо все так не любят эту овсянку. она полезна и вкусна. ну лично для меня)))
Признаю, я нагло стырила пару фраз в свой ВК из этой главы, уж очень мне понравилось и вот еще хотелось бы сказать пару слов:

Quote
Боль прострелила всё её тело, но быстро сменилась удовольствием.

Нет! нет! и еще раз нет! Сколько фф не читаю гдэ присутствует "первый раз", везде один и тоже. Скажу честно по своему опыту. Первый раз, я обливаясь слезами боли, мужественно сжимала зубы, прокусила себе губу, поставила парню шрам на шее, благодаря ногтям. Короче, чего чего, но вот удовольствием там не пахнет. Потом, пообщавшись с подругами, я поняла, что я такая не одна biggrin
Уж не знаю, зачем все авторы пишут именно ЭТУ фразу, но она полна лжи sad
Quote
Он лишил её девственности, чем и было вызвано кровотечение.

Не всегда. это и учеными доказано и личным моим опытом)) ахахах))) Наверно кровь в фф пошла для придания ситуации пикантности wink
Quote
А когда наслаждение достигло наивысшей точки, вампир погрузил зубы в шею девушки.

Это мне напоминает Алекса Каллена wink Дальнейшие комментарии излишне. Кто в теме, понял wink
Quote
- Ох, Елена, - вздохнул он, устраивая голову на плечо девушки, - ты была великолепна.

Эта фраза вызвала бурю эмоций. Причом самый различных, от смущение, до смеха. Даже не знаю, как все это описать)
Quote
- Отличное начало дня.

хмм.. dry кому как, Дэй, кому как)
ахахх
В общем глава понравилось. тут и прошлое Дэя и Катя и Стеф, и секс) В общем по больше бы таких спасибо, Лор, за прекрасный перевод) wink

Добавлено (05.04.2011, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (LoraGrey)
ну что же ты, выздоравливай поскорее.

если бы с каждым днем мой несчастный фэйс становица все больше и больше и растен он тока с правой стороны в ширь. Челюсть и шея стали едины. точнее шеи нет. она стала головой. прям ужас. сегодня утром посмотрела в зеркало. начала половину второго подбородка и гиганскую щеку, ей Богу, как флюс, тока зубы не болят. Жрать ваще не возможно, говорить тоже. сижу читаю, слушаю музыку и пью чай. ужас, в общем(
Quote (LoraGrey)
скоро появится)

ехуу) happy
Quote (LoraGrey)
А зачем он тебе так нужен?)

куда же мы без нашего братца кролика? wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:20 | Сообщение # 88
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Яся^Ясень, бедная Яся... как представила себе ужасы со слезами боли и тд... бррр...
не я конечно согласна что в авторы в основном нагло врут выдавая желаемое за реальность... но и жутъ такая не есть норма...

по поводу конкретно этого фф хочется защитить Лору... она лишь переводчик, а из песни слов не выкинеш... итак уже оооочень классно поработали они с редакторшей над текстом, зная бедный и скудный язык автора оригинала могу заявить это с полной увереностью...

считаю этот перевод одним из наиболее адоптированых вообще.
не отступая от оригинала всетаки вывести на должный уровень текст не легко, но девочки справились... за что им мои аплодисменты.


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 05.04.2011, 13:24 | Сообщение # 89
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
по поводу конкретно этого фф хочется защитить Лору... она лишь переводчик, а из песни слов не выкинеш...

так я и не обвиняю ее не в чем, а просто высказываю свое мнение. Я же помню, что Лора не автор, а переводчик, и наоборот говорю,что она справилась со своей задачей великолепно.
Quote (Лика)
но и жутъ такая не есть норма...

согласна) wink Но как получилось, так и получилось)
Quote (Лика)
считаю этот перевод одним из наиболее адоптированых вообще.
не отступая от оригинала всетаки вывести на должный уровень текст не легко, но девочки справились... за что им мои аплодисменты.

присоеденяюсь smile happy


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
gazelleДата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 90
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Лика)
они с редакторшей

surprised ну знаете ли...
angry
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 05.04.2011, 18:30 | Сообщение # 91
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


gazelle, не огорчайся. убери печальку wink Бета, отменная, самая лучшая, хорошая и идеальная бета) wink спасибо тебе за твой огромный труд) wink

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ChampagneДата: Вторник, 05.04.2011, 21:57 | Сообщение # 92
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




LoraGrey, спасибо, перевод впечатляет!
буду ждать дальше)


 
ЛикаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:55 | Сообщение # 93
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (gazelle)
ну знаете ли... angry

о епсель мопсель...
вообщет я комплимет хотела зделать а не обижать...
затыкаюсь и откланиваюсь.


 
LoraGreyДата: Четверг, 07.04.2011, 00:40 | Сообщение # 94
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Эlиs,
Quote
А сейчас, значит, не любит?

значит нет. wink

Quote
Умница

он, не говори.

GalkaCullen,

Quote
Прошлое Деймона меня убивало как в сериале, так и тут. Бедный вампир...

ох, мне тоже грустно от этого... Но вот в фильме я как-то не так остро это воспринимала, а тут... мне его очень жалко.
Quote
У меня возник тот же вопрос, хотя мне он вообще не нужен.

Да он никому не нужен, но вечно рядом шляется... dry

Quote (MrSmiles)
вот немного смутило,что пошла кровь у Елены и всё?

почему же? Там было полпредложения про то, что "тело прострелила боль", но тут же сменилась удовольствием. wink

Quote (Леди_Вамп)
Еще раз спасибо за перевод

спасибо за неугасающий интерес. smile

Quote (Bella_Ysagi)
ну наконец-то они перестали собачиться, а занялись более веселым делом)

ага, а главное - полезным. biggrin

Quote (Айгулечка)
Я определённо в ПЧ)

Я определённо рада вас видеть))) Добро пожаловать. smile

Quote (doll_13)
видно, сон оказался вещий)))

да, сон в руку и не только туда cool

Яся^Ясень,
здравствуй, дорогая. Надеюсь, тебе уже стало получше.

Quote
Признаю, я нагло стырила пару фраз в свой ВК из этой главы, уж очень мне понравилось

можно поподробнее? Какие именно приглянулись?

Quote
Это мне напоминает Алекса Каллена

ну, это ваши личные ассоциации, потому как подозреваю, автор даже не подозревает (да, вот так "вычурно") о существовании Алекса Каллена. tongue

Quote
Эта фраза вызвала бурю эмоций. Причом самый различных, от смущение, до смеха.

ну а что? Ну вот такой Дэй, плохо у него с фантазией, ничего кроме банальщины придумать не смог. biggrin

Quote
куда же мы без нашего братца кролика?

а никуда.

Quote (Лика)
не отступая от оригинала всетаки вывести на должный уровень текст не легко, но девочки справились... за что им мои аплодисменты.

Где? Где? Дайте много! biggrin
Спасибо, дорогая.

Quote (gazelle)
ну знаете ли...

Ну, перестаньте! У меня самая лучшая "редакторша" мира!

Quote (Champagne)
LoraGrey, спасибо, перевод впечатляет!

спасибо и добро пожаловать в нашу компанию!)

Quote (Лика)
затыкаюсь и откланиваюсь.

да перестань и оставайся)

Спасибо всем-всем-всем за отзывы.
Следующая глава будет уже сегодня!



Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 07.04.2011, 00:45
 
InwardnessДата: Четверг, 07.04.2011, 08:48 | Сообщение # 95
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




LoraGrey, спасибо за главу...
События развиваются стремительно, это радует...
Начало... как ни странно, я сразу поняла, что это сон, и, вспомнив твой комментарий про горяченькое, подумала: "вот облом". Да и потом я все где-то ждала подвоха - не дождалась, Слава Богу.
Прошлое Деймона... черт, ну что ж ему не везет то так... и здесь, и в сериале... хотя, Елена утешила, Дей остался довольным...
Он что-то начинает чувствовать к Елена - это все-таки как-то не очень нормально (=обычно) со своей едой подобным образом развлекаться (или здесь уже что-то большее, чем развлечение?)
Ммм... укус меня слегка смутил - жестоко и жестко это как-то... хотя, ты предупреждала с самого начала, что история такова.
Не совсем поняла про Кэтрин, точнее, про чувства Дея к ней. Прошла любовь, завяли помидоры? Или все-таки он ее по-прежнему любит?

Спасибо огромное тебе за потрясающей перевод и твоей замечательной бете за редактуру.

Quote (LoraGrey)
Будет вам тот урод, без которого даже в семье вампиров не обходится ;)

Ммм... как ты его "любишь"... нормальный парень, по-моему... Елену бы не трогал и цены б ему не было.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 07.04.2011, 11:04 | Сообщение # 96
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (LoraGrey)
можно поподробнее? Какие именно приглянулись?

Конечно, куда же без этого)))

Quote
- Поцелуй меня ещё раз, - произнёс он тихо.
Елена слегка мотнула головой.
- Мы не должны, Дэймон. Я не имела это в виду... Просто... Я нехорошо себя почувствовала и...
Но прежде чем она смогла закончить предложение, его губы вновь оказались на её.

Quote
Но чем видеть ее такой и знать, что она больше не любит меня... я... я предпочел бы видеть ее мертвой.

вот их)
Quote (LoraGrey)
ну, это ваши личные ассоциации, потому как подозреваю, автор даже не подозревает (да, вот так "вычурно") о существовании Алекса Каллена.

нужно автору намекнуть)) wink
ахах))
Quote (LoraGrey)
ну а что? Ну вот такой Дэй, плохо у него с фантазией, ничего кроме банальщины придумать не смог.

фииии. Нужно быть оригинальным))
Quote (LoraGrey)
Где? Где? Дайте много!

Авации)))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Четверг, 07.04.2011, 12:50 | Сообщение # 97
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Kate1)
Не совсем поняла про Кэтрин, точнее, про чувства Дея к ней. Прошла любовь, завяли помидоры? Или все-таки он ее по-прежнему любит?

Он её любил. Это известно точно, а вот сейчас... узнаем. wink

Quote (Kate1)
Ммм... как ты его "любишь"... нормальный парень, по-моему... Елену бы не трогал и цены б ему не было.

к Полу Уэсли отношусь абсолютно нормально, очень милый. Но вот к Стэфану... Не знаю, во мне, вдимо, слишком велика любовь к Дэймону, поэтому его братец для меня - "самый ужасный на свете". Не только из-за Елены, есть ещё куча других моментов в его поведении и характере, которые раздражают и бесят.

Спасибо за отзыв. smile

Quote (Яся^Ясень)
нужно автору намекнуть))

кто для автора переводить будет? wink

Quote (Яся^Ясень)
Нужно быть оригинальным))

не сейчас. В этот момент вся кровь отлила от мозга, нечем оригинальничать. biggrin
 
ЛикаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:26 | Сообщение # 98
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




biggrin ах какое это не лёгкое дело то... быть и едои на ножках... и чемто вроде любви такой романтишной и загадочной...

 
LoraGreyДата: Четверг, 07.04.2011, 13:37 | Сообщение # 99
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Дорогие читатели, добавлена шестая глава, в которой на сцену выходят новые персонажи. Интересно будет услышать ваше мнение))) Приятного прочтения!
 
Te$oroДата: Четверг, 07.04.2011, 15:06 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


спасибкки за главу.... тяжёленькая
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
Поиск:


Конкуренты