Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Мила_яДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:37 | Сообщение # 1926
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




derameka,
Цитата derameka ()
Не могу найти фанфик. Там Белла болеет редкой болезнью . Она не может находиться на солнце и она ослепла, когда посмотрела на него в детстве. Белла и Эдвард встретились вечером в лесу


Дитя Ночи


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:06 | Сообщение # 1927
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лялюня, вы вроде выше спрашивали уже, и вам даже отвечали. http://twilightrussia.ru/forum/155-10433-1


 
kate8713Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:23 | Сообщение # 1928
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Yana_Krav4enko, This is my child?
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1929
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фики похожие на Иначе и Перезагрузка. Даже если на сайте нет, то все равно напишите название, я загуглю




Сообщение отредактировал ღФиля_Винчестерღ - Воскресенье, 12.10.2014, 21:17
 
lil176Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1930
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик.
Помню только одну из сюжетных линий: Беллу похищает девушка из мести за то, что она встала между этой девушкой и Беллой. Бела оказывается беременна близнецами. Ей дают родить, но потом детей отправляют в детский дом, а Беллу в публичный дом. Случайно Эсме увидит в одной из благотворительных поездок детей в детском доме и заметит их сходство в Эдвардом. Это все, что я помню. Заранее, спасибо!


 
МайЧегДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:58 | Сообщение # 1931
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Всем доброго времени суток.
Прошу о помощи в поиске 2 фанфиков)
Все, что помню по сюжету:
1)Белла и ее брат-близнец(не помню имя) приехали в Форкс, точнее их отослал дядя. Их родителей, которые были весьма состоятельны, убили вампиры. И близнецы об этом знают и ненавидят всю их расу. Понятно какое отношение у них к Калленам. Но там естественно появляются положительные чувства и т.д.
2)Белла древняя королева вампиров, она по какой-то причине не помнит этого(точно не скажу, но кажется давным давно была война, и на нее наложили проклятье, и она вроде перерождается). Согласно проклятью она все вспомнит только тогда, когда человек, которого она любит, разобьет ей сердце. Что и происходит. Ну и там шок Калленов и т.д. Кажеться там еще что-то про Антлантиду было, но не уверена)
Больше вообще ничего не помню.
Выкладывалися одно время здесь, но я их потеряла.
Заранее спасибо)
 
ros6987Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:39 | Сообщение # 1932
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Цитата lil176 ()
Помогите, пожалуйста, найти фанфик.
Помню только одну из сюжетных линий: Беллу похищает девушка из мести за то, что она встала между этой девушкой и Беллой. Бела оказывается беременна близнецами. Ей дают родить, но потом детей отправляют в детский дом, а Беллу в публичный дом. Случайно Эсме увидит в одной из благотворительных поездок детей в детском доме и заметит их сходство в Эдвардом. Это все, что я помню. Заранее, спасибо!

По-моему называется Притяжение?


 
ЛялюняДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1933
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, не по глазам спасибо огромное Вам за то что указали и тому кто ответил)\ wink

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Alice777Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1934
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Всем привет!
Ищу историю, которую читала несколько лет назад.
Итак...
Белла – сирота. Живёт в приюте. Джейк тоже сирота. О планирует после приюта заняться торговлей наркотиками, скопить деньги и жениться на Белле.
Джейка ловят а том, что тот разбавляет товар и сильно избивают за это. Они хотят вернуть деньги. Белла решается достать две тысячи, чтобы спасти паренька. Вылазит в окно и идёт искать этого первого клиента. Её цепляет Эд. Машина, отель, все дела. О дает ей деньги и номер телефона.
Джейка отпускают.
Проходит время и а Рождество карлайл, а о спонсор этого детдома, приезжает а рождество. Предлагает Белле подработать в его больнице. Та Белла попадает в Форс. Там она пересекается с Эдом. У них начинается роман.
Осенью Белла возвращается и об этой связи узнает джейк. Решает отомстить изменнице и накачивает её наркотой и становиться её сутенером.
Эд приезжает в город и начинает искать её. находит притон. Всех убивает и обращает Беллу.
Ах да! Эдвард в этой истории пьёт кровь людей. Он пользуется ножом, чтобы не кусать никого.
Заранее спасибо всем, то откликнется smile
 
love-raging1Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1935
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice777, http://twilightrussia.ru/forum/41-1214-1
вроде он smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
werebat2406Дата: Среда, 15.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Подскажите, пожалуйста, фики похожие на Иначе и Перезагрузка. Даже если на сайте нет, то все равно напишите название, я загуглю

Надеюсь на другое Завтра, Мы сами меняем будущее, серия "Читая Сагу": Читая "Сумерки", Читая "Новолуние", Читая "Затмение", Читая "Рассвет", Читая «Солнце Полуночи», Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов, Вечный Восход.


 
avdeevaДата: Среда, 15.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1937
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Девочки помогите хочу дочитать фанфик 69 этаж, может у кого он сохранен? Спасибо smile
 
Rara-avisДата: Среда, 15.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1938
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




avdeeva, напишите мне в лс мейл. История есть в 22 главах.

 
EshkorinaДата: Среда, 15.10.2014, 14:27 | Сообщение # 1939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Подскажите фик восточного типа, про шейхов или наложниц!

 
ВалентинкаДата: Среда, 15.10.2014, 14:55 | Сообщение # 1940
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Помогите найти фанфик или название. Точно не помню где читала. У Беллы затопило квартиру и родители отправили ее к элис. Дом оказывается эдварда и он приехал ради нее домой(Эдвард влюбил Беллу по телефону,потом все расскрылось и Белла обиделась на эдварда). Эдвард подарил Белле кольцо для защиты. В конце Эдвард стал опять прежним и хэппи энд
 
werebat2406Дата: Четверг, 16.10.2014, 00:04 | Сообщение # 1941
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Eshkorina ()
Здравствуйте! Подскажите фик восточного типа, про шейхов или наложниц!


Девственница в гареме


 
ridiДата: Четверг, 16.10.2014, 12:46 | Сообщение # 1942
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Подскажите пейринг Елис\Джаспер
 
h20Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:09 | Сообщение # 1943
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Помогите найти фанфик ,его я вообще не помню,знаю ,что там Беллу изнасиловали, а Эдвард вроде бы оказался наблюдателем, а в конце у неё дочь от Эдварда, но он не знал о ней
 
Little_MyДата: Четверг, 16.10.2014, 20:20 | Сообщение # 1944
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




не нашла тематического списка, поэтому пишу сюда. Пожалуйста порекомендуйте русскоязычные кроссоверы. А то я читала только Ловец мудрости
 
werebat2406Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:49 | Сообщение # 1945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Little_My, тут и тут.

 
ShantanelДата: Пятница, 17.10.2014, 02:49 | Сообщение # 1946
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девушки, снова вам большой привет!
Я с просьбой из серии "хочу то, не знаю что". Интересуют истории наподобие старой доброй "Теории и практики ревности" - его измена, ее смирение, но хорошо бы с хэппи-эндом и законченное. Скорее, что-нибудь из раздела "Все люди". Тему тематических списков я посмотрела, но там не нашлось ничего даже близко подходящего, к сожалению. Надеюсь, здесь кто-нибудь из моих "вкусовых единомышленников" поможет найти желаемое happy

Заранее спасибо за ваши советы!


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.10.2014, 05:43 | Сообщение # 1947
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




h20, возможно, "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью" http://twilightrussia.ru/forum/41-4852-5 Здесь Эдвард видел, как Беллу насилуют. Вот только дочки не было, насколько я помню.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
lil176Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:51 | Сообщение # 1948
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Девочки, снова обращаюсь за помощью в поиске фанфика.
Белла (если не ошибаюсь очень хорошо рисует) знакомится с Эдвардом, который начинает ее опекать. Он гоняет на мотоцикле и имеет репутацию не совсем благополучного парня. Потом у Беллы погибает мать (сгорает во время пожара в их квартире), Эд забирает ее к себе...
Я точно помню, что начинала читать на этом сайте, но совсем не знаю, закончен ли он.
Заранее спасибо!


 
werebat2406Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:21 | Сообщение # 1949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lil176, Позволь мне любить тебя?

 
Katrin7865Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:49 | Сообщение # 1950
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Извините может не по теме пишу, ну просто не знаю у кого спросить - посоветуйте какие-нибуть фанфики желательно не очень драматические, хотя можна и такие. Хочу почитать что-то романтическое и милое, чтобы без напряга, хотя можете писать любые, а то что-то как ни начну искать так глаза разбигаються))) Спасибо всем кто напишет)))

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2