Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Метод загрузки №1, для фотографий с вашего компьютера.
2. Нажимаем на кнопку "Обзор".
3. В выпадающем окне "Загрузка файла" выбираем нужную нам фотографию. При необходимости, можно воспользоваться поиском по папкам в левой панели окна. По умолчанию все фотографии находятся в папке "Изображения". Выделяем нужное фото и нажимаем кнопку "Открыть".
4. Убираем галочки около пунктов "Уменьшить до ..." и "Оптимизировать формат", это нужно для сохранения качества и размера. Нажимаем кнопочку "Загрузить".
5. Получаем таблицу с кодами. Обратите внимание, что коды 6-10 вам не нужны. А теперь объясню различия между пунктами 1-3.
Картинка в тексте - скопировав данный в этом поле текст и вставив его в пост на форуме, вы увидите картинку в исходном размере . Оформить иначе эту ссылку нельзя. Советую выбрать именно этот вариант размещения для обложки (руководство ниже). Только не забудьте отцентрировать ее кодом
Превью - увлечение по клику - скопировав и вставив этот код, вы увидите в своем посте уменьшенную копию исходного фото. Таким образом можно оформить большие фотографии и дополнительные материалы, если у вас больше двух обложек можно приложить остальные в таком виде. Это будет выглядеть так:
Для начала Вам нужно загрузить нужную песню на любой музыкальный хостинг. Затем, в открывшемся окне, выбрать ссылку на Ваш трек, скопировать ее в форму ответа (или в шапку), проставив по бокам следующий код:
Код
[audio]Здесь ссылка, которую Вы скопировали с хостинга[/audio]
.
Итог будет выглядеть так:
Код:
Код
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]
Результат:
Для того, чтобы вставить видео в сообщение, Вам нужно скопировать ссылку на сам ролик и вставить ее в свое сообщение (или в шапку фанфика). А затем проставить по бокам ссылки следующий код:
Код
[video]Здесь скопированная Вами ссылка на ролик[/video]
Когда вы заливаете обложку для фф на радикал, чтобы потом поместить в шапку, нужно соблюсти обязательное правило - изображение размером не более 600 пикселей.
Для этого, перед, непосредственно, заливкой на радикал, поставьте галочку напротив "Уменьшить до... пикселей", а в свободном поле напишите "600":
Далее по алгоритму кнопочка "Загрузить". В таблице кодов берем второй "Картинка в тексте" и вставляем в первый пост темы.
P.S. Все "спасибо" - в репутацию! Не засоряйте тему. P.P.S. Если хотите, чтобы просьба относительно Вашей темы была выполнена оперативно, указывайте раздел, в котором она находится.
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:11 | Сообщение # 1882
flitter-winged
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус:
Девочки, привет! У меня проблема: я не могу создавать новые темы. Кнопка не активна. При нажатии на нее всплывает надпись, что у меня недостаточно прав Помогите, пожалуйста.
[admingreen]О каком разделе идёт речь? Annetka[/admingreen]
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:20 | Сообщение # 1886
flitter-winged
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус:
Deruddy, сначала да. У меня миник конкурсный без темы. Но потом зашла в несколько разделов в процессе (мне уже приходилось создавать темы в других разделах, а потом просить перенести), но теперь и там кнопка новая тема не активна.
Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1888
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
Доброго времени суток!) Очень давно начала фанфик и вот решила немного подкорректировать грамматику, пунктуацию и тд. Не могли бы вы активировать главы? Заранее спасибо))
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:01 | Сообщение # 1889
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Здравствуйте! В статье что-то с форматом текста, но не могу разобраться в чем дело. Текст выходит за границы страницы, на что обратила внимание и я и некоторые читатели...не подскажете в чем дело и как это исправить? [admingreen]Дело в ссылке, которую вы указали под текстом (с координатами) - она слишком длинная и из-за этого растягивает страницу. В дальнейшем лучше убирать подобные вещи под спойлер, как я сделала сейчас, во избежание подобных проблем. Aelitka[/admingreen]
Реактивируйте, пожалуйста. И у меня возникла проблема: я пыталась от шапки оставить только саммари, как обычно в статьях, чтобы статья начиналась сразу с текста, а не с шапки конкурсной, но ничего не получилось:( Не отказалась бы от помощи %)
[admingreen]Выполнено Limon_Fresh
В чем проблема, Маш? Напиши мне в ЛС. [/admingreen]
Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:02 | Сообщение # 1899
человек-порыв
Группа: Delivery
Сообщений: 1055
Статус:
Дорогая администрация, а можно ли попросить Вас изменить название этой темы: http://twilightrussia.ru/forum/58-16425-1 на Сборник мини-фиков "Сказочные сны и фантастические странствия" Или я не туда зашла?.. За ранее, большое спасибо за помощь!
[admingreen]Слишком длинное название, не помещается в графу, выберете покороче Limon_Fresh[/admingreen]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ