Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Вторник, 12.07.2011, 21:40 | Сообщение # 226
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
А то ты выхватила кусок из нее и давай мне гневные смайлы рисовать)))

Дак, это и читалось все вместе =))) Когда начинаешь читать, то по словам читаешь же tongue

Quote (Хельгä)
Пытаемся восстановить хронологию событий

Ну давай... smile
Quote (Хельгä)
Кэмми что-то увидела, сделала из этого что-то вывод, что Кевин ее не любит

Ну как бы да... smile
Quote (Хельгä)
и живет с ней из жалости

Это ты откуда выкопала? wacko
Quote (Хельгä)
Далее он ее находит, у них, возможно случается какой-то разговор, в результате которого Кэмми уходит и именно своим уходом подталкивает Кева к этому самому пресловутому выбору? Так?

НЕТ!
Далее он ее находит, у них, возможно случается какой-то разговор, в результате которого Кэмми уходит и именно своим уходом подталкивает Кева к этому самому пресловутому выбору разве она уходит в результате разговора?

Quote (Хельгä)
*уличает автора во лжи*

НО-НО-НО!!!А ну отставить обвинения! Я щас начну кусать тебя!

Quote (Хельгä)
Вот-вот, а ты тут как-то на форуме говорила, что Кэмми помнит свою прошлую жизнь и этому есть подтверждения в тексте

ЧТО ты понимаешь под ПРОШЛОЙ жизнью ммм?

Quote (Хельгä)
*Оля запуталась*

Оля идет перечитывать форум ХД))) Я ж перечитываю, когда забываю =)

Нулька - Т.е. ты думаешь, что отправной точкой в событиях все же стала вечеринка.
Оля - А вот мне почему-то кажется, что все началось со свадьбы Кевина и Камиллы. (а уж чью цитатку я так откомментила не помню, глянь в форуме если так не поймешь wink

Quote (Хельгä)
Может, Эрика? В его тщедушной душенке мы вроде бы уже уверены. *намякивает*

Ну, как бы... а не рано? biggrin

Quote (Хельгä)
А от чего еще может зависеть судьба других людей? Вроде бы, только от неверного решения...

А если не станет меня здесь, как автора, ты будешь рассуждать о произведении? dry (это очень тонкий намек, тоньчее не бывает*


 
Тина5941Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:33 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Припозднилася я...

Яна злааааая cry
Да блин, с такой любовью Кевин не мог натворить чего-то страшного! (Я в это верю) Просто у Кэмми наверное галлюцинации на фоне... чего-нибудь.
 
НулькаДата: Четверг, 14.07.2011, 11:44 | Сообщение # 228
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Тина5941,

Quote (Тина5941)
Припозднилася я...

Ну как бы я знаю, что твое место обитения немного не здесь, поэтому не удивляюсь... Все равно я тебе рада!

Quote (Тина5941)
Яна злааааая

Я думала, что ты к этому привыкла biggrin

Quote (Тина5941)
Да блин, с такой любовью Кевин не мог натворить чего-то страшного! (Я в это верю)

Ну почему сразу не мог? Он же человек, а человеку свойственно ошибаться...

Quote (Тина5941)
на фоне... чего-нибудь

к примеру?


 
ХельгäДата: Вторник, 19.07.2011, 06:55 | Сообщение # 229
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яна, дай главку!!!
 
НулькаДата: Суббота, 23.07.2011, 10:29 | Сообщение # 230
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä, глава на проверке. Терпи smile

Добавлено (23.07.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Милые девушки, жутко извиняюсь за задержку... Всякие разные причины задерживали главу, но я и Кейт все-таки это сделали!

Представляю вашему вниманию 10 главу!
biggrin
(ссылку в шапку фф добавлю после работы, пока вот: ЧИТАТЬ)


 
ХельгäДата: Суббота, 23.07.2011, 22:54 | Сообщение # 231
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ура, дождались!!! *танцую жигу-дрыгу* yahoo
Спасибо, Яна, за главу. Спасибо бете, что вернулась!!!
Как бы что-то стало проясняться. Только пока не до конца понятно, какие выводы нужно сделать, чтобы расставить все точки на ё.
Значит, в действительности Кэмми увидела, как Кевин обжимался с какой-то девицей, зовущейся Эстель. С вечеринки она убежала именно по этому поводу. Но вот дальше в гостинице между ней и Кевом состоялся разговор, в результате которого муж сумел убедить Камиллу, что не все так просто, как кажется на первый взгляд? Или что? Почему Кэмми в разговоре с Ади сдерживалась, чтобы не начать оправдывать Кевина? Далее в разговоре при встрече навязчивая девица Эстель, говорит, что Кевин согласился на ЕЁ условия. Это что за заявленьице? То есть она обладает какой-то информацией, что еще может диктовать свои условия? Уж не эта ли информация как-то оправдывает Кевина в глазах Камиллы?
Несколько напрягает поведение Ади. Какая-то она не такая, как в первой части. Более эгоистичная что ли... Такое ощущение, что ее любовь к Ричарду затмевает собой все остальное.
Ну и конец, конечно, озадачил:
Quote
Сделай правильный выбор...
Означает ли это, что Кевин должен принять правила игры Эстель? И если да, то кто же она вообще такая, что может вмешиваться в жизнь двух влюбленных?! Очень интересная, я бы сказала, сенсационная глава. Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Хельгä - Суббота, 23.07.2011, 22:55
 
НулькаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:28 | Сообщение # 232
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ура, дождались!!! *танцую жигу-дрыгу*

Депп такой милый в этом фильме... но такой страшный wacko

Quote (Хельгä)
Как бы что-то стало проясняться. Только пока не до конца понятно, какие выводы нужно сделать, чтобы расставить все точки на ё.

Кому выводы? Вам? У вас пока нет достаточной информации, выводы же делаются обычно в конце...

Quote (Хельгä)
Но вот дальше в гостинице между ней и Кевом состоялся разговор, в результате которого муж сумел убедить Камиллу, что не все так просто, как кажется на первый взгляд? Или что?

Ты до сих пор надеешься, что эта интрига будет открыта так рано? smile

Quote (Хельгä)
Почему Кэмми в разговоре с Ади сдерживалась, чтобы не начать оправдывать Кевина?

Я думаю, что это связано с тем, что она действительно любит парня и не видит больше в зажиманиях то, что видела до этого smile

Quote (Хельгä)
Это что за заявленьице?

Не знаю почему но я прочитала фразу с интонацией очень-очень злой biggrin

Quote (Хельгä)
То есть она обладает какой-то информацией, что еще может диктовать свои условия? Уж не эта ли информация как-то оправдывает Кевина в глазах Камиллы?

Почему информация?

Quote (Хельгä)
Несколько напрягает поведение Ади. Какая-то она не такая, как в первой части. Более эгоистичная что ли... Такое ощущение, что ее любовь к Ричарду затмевает собой все остальное.

Герои те же, основные черты характера тоже... Только ведь не забывай, что у Адрианы складывалась жизнь немного по-иному... Немного эгоистка, сильная и т.д.... И е было того сближения связанного со смертью матери Ади...

Quote (Хельгä)
Означает ли это, что Кевин должен принять правила игры Эстель?

Или может быть наоборот?

Quote (Хельгä)
И если да, то кто же она вообще такая, что может вмешиваться в жизнь двух влюбленных?!

Самый удачный вопрос из всех! Браво, Оля!

Quote (Хельгä)
Очень интересная, я бы сказала, сенсационная глава

Буду надеяться, что впереди у нас еще много таких happy


 
ХельгäДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:13 | Сообщение # 233
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
У вас пока нет достаточной информации, выводы же делаются обычно в конце...

Ну, так есть же промежуточные еще))) Вот хотелось бы хотя бы до них доплестись.
Quote (Нулька)
Ты до сих пор надеешься, что эта интрига будет открыта так рано?

Ох, ну я надеюсь, что можно попасть пальцем в небо и угадать))
Quote (Нулька)
Не знаю почему но я прочитала фразу с интонацией очень-очень злой

Прально прочитала.
Quote (Нулька)
Почему информация?

Хм, ну а что? Информация, компромат, знание чего-то из прошлого.
Quote (Нулька)
Самый удачный вопрос из всех!

Надо над ним подумать))
 
НулькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:01 | Сообщение # 234
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ну, так есть же промежуточные еще))) Вот хотелось бы хотя бы до них доплестись.

Можно =) Во-первых, в отношении Адрианы и Камиллы, точнее их дружбы, во-вторых, прошу обратить внимание на Ричарда, ну, и как бы естестенно нашего бывшего ангела...

Quote (Хельгä)
Ох, ну я надеюсь, что можно попасть пальцем в небо и угадать))

Ну... Тут скорее нет, чем да smile

Quote (Хельгä)
Прально прочитала.

Дать тебе лопатку поразмахивать?

Quote (Хельгä)
Хм, ну а что? Информация, компромат, знание чего-то из прошлого.

Есть еще вариации... Информация неоспоримо здесь присутствует, только это не основное...

Quote (Хельгä)
Надо над ним подумать))

wink

Я придумала тебе вопрос как и в Кэмми. Интрига будет раскрыта, если ты сможешь найти причинно-следственные в вопросе:
Что может не дать повод Камилле оттолкнуть парня, не разлюбить его, но заставить расстаться?




Сообщение отредактировал Нулька - Понедельник, 25.07.2011, 11:38
 
FeniyДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:23 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Привет!
Спасибо за главу! Веселого уже ждать не приходится. Знаешь, эта глава дала конечно наверно некие подсказки о причине расставания, но мне даже страшно их писать, вдруг неправдой окажутся)). Ну их две, одна из них это третья в их семье. Как мне кажется она верна. Но вот только кто этот третий? Явно суть не в этой девушке. Это только прикрытие, это то, что должны видеть все. Но это не правда. И тогда почему-то все мои предположения сводятся к малышу. Хотя что это правда, тоже очень сомнительно. Не могу я даже представить Кевина с другой. Хотя все конечно возможно... Но с другой стороны эта фраза про выбор... Мне кажется что я все больше запутываюсь))))
Спасибо за главу!


 
Vera2012Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:07 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, большое спасибо за новую главу!
Очень интересная глава! На сцене появилась таки роковая красотка-разлучница! Становится понятно, что на вечеринке Кэм увидела своего мужа в некой компроментирующей ситуации. Вот только мысли Кэмми говорят совершенно о другом, происшествие на вечеринке скорее дымовая завеса, скрывающая истинную причину расставания девушки с мужем. Не берусь угадывать, что там случилось, однако поведение Эстель подозрительно напоминает шантаж, и возможно его объектом является не столько Кевин, сколько его жена. Во всяком случае, именно Камилла пытается запутать всех, выдавая за причину расставания с Кевином, его "измену".
 
М@рин@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:00 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!
Яна, спасибо сразу за две главы!

Quote
Весь мир будто вымер этой ночью, когда я услышала признание любимого...

Quote
я уходила от того, кого любила всю свою жизнь, и уверена, что буду любить... Но я знала, что делаю единственно верный в этой ситуации шаг.

Quote
Больше Кевин не будет терзаться, пытаясь принять правильное решение. Я просто лишила его выбора.

Quote
Кевин не должен знать, насколько мне плохо. Он должен быть уверен, что я не поверила ему, что не простила его.

Quote
мне остается лишь надеяться, что муж поймет, к чему я его подталкиваю. Он должен сохранить то, что я люблю в нем, то, что только он способен сохранить.


Значит, у Кевина было разумное и адекватное объяснение и оправдание случившемуся, и Кэм поверила ему, но веря и любя, оставила его, потому что так лучше для него?!!
Значит, разговор ночью был, и Кэм «услышала признание любимого», от которого «мир будто вымер этой ночью».

И все равно поверила в его невиновность (или, может быть, в нечаянную вину), но сказала мужу, что не верит и не простит, давая ему возможность «принять правильное решение» и, тем самым, «сохранить то, что я люблю в нем, то, что только он способен сохранить» (что же это – «то, что только он способен сохранить» - честь, достоинство, благородство, любовь Кэм – что???)

*******

Quote
Почти уверена, что, покидая его этим утром, я поступила правильно.

Quote
Глаза слепило солнце. Слезы, выступившие на глазах, были от него. Я знаю, что от него. Мне не было плохо. Мне не было больно. Я поступаю правильно...


Значит, сомнения в своем поступке у Кэм все-таки есть.
Значит, лишая Кевина выбора, она может ошибиться, принять неверное решение, подтолкнуть его к неправильному выбору?

А если Кэм считает себя правой, то почему не хочет совета «ангела-хранителя», хотя он идеально совпадает с ее намерениями «Я и так знаю, что он мне скажет. Скажет бежать, сломя голову, не пытаясь бороться ни за свое счастье, ни за свою семью, ни за любимого...»
Как-то все непонятно…

А если обратить внимание на фразу Кэм «на кону мое счастье и жизни моих любимых», то становится и страшновато – как измена (или что там было) Кевина может угрожать жизни близких Камиллы?!!

И слова профессора Ллойда «Если вы не совершите ошибки в своем выборе, то небеса помогут вам... Главное, не дайте оступиться Кевину...» словно предостерегают Кэм от ошибки, и показывают то ли заинтересованность профессора в благополучном решении проблем студентки, то ли то, что он знает больше, чем говорит.

И его настойчивая просьба-почти-требование: «Ни в коем случае не бросайте учебу» - что это: забота об ее дальнейшей жизни (ему-то что за дело?!), или кому-то (профессору?) необходимо, чтобы Кэм осталась именно в этом университете (а ведь продолжить учебу можно и в другом городе, другом учебном заведении, что для Кэм было бы лучше – «Я бы не видела своего... мужа каждый день, не давала бы ему возможности поговорить со мной, уговорить. Да, мне было бы намного легче»)

Ллойд даже дает Кэм странное обещание: «если я пообещаю, что вам не будет так же больно, как сейчас, вы не бросите университет?».
Зачем это ему – из альтруизма? Хочет поддержать милую девушку в трудную минуту?
Или это такая жестокая шутка?
Или он во что бы то ни стало должен задержать Кэм в Кэмбридже?!!

Кто он, профессор Ксандер Ллойд – «тактичный и в то же время настойчивый мужчина», обладающий «каким-то странным, ни на что непохожим обаянием...»?

Внимательный и заботливый преподаватель, тайный воздыхатель Кэм, или еще одна не разгаданная загадка?

Quote
У камина я столкнулась с кем-то: - Малышка Майлс? Удивленный мужской голос прозвучал за моей спиной.

Это он окликнул ее, убегающую с вечеринки?
Или преподаватели не бывают на таких мероприятиях?
Тогда кто же? Или это не имеет значения?

*******

Quote
видеть незаслуженный гнев близкого человека на любимого стало для меня еще одним испытанием. Я с трудом сдерживалась, чтобы не начать защищать его.
Если бы не решение, принятое мною этой ночью, я обязательно бы созналась ей, что рассказываю несколько устаревшую информацию.


Во как – то есть озвучить истинную версию происшедшего еще страшнее (неприятнее, невероятнее?), чем эту гадкую: «в чужом доме, полном народа, в открытую изменять жене, с которой пришел на вечеринку!»
Все страньше и страньше!

Quote
Я все еще пыталась придумать иной выход из сложившейся ситуации, но не находила. Наверно, иного выбора у меня просто не было.


Черт, что же это за ситуация, когда выход для Кэм: пожертвовать своим счастьем – во имя чего же все-таки?!!!!

*******

Quote
Кев выглядел ужасно. Его лицо отдавало серым, глаза поблекли, отчего взор казался почти безумным. Сразу было понятно, что из гостиницы он отправился на поиски: мой муж был в помятой одежде и не брит.

- Ты даже не поцеловала меня на прощание, - с укором произнес Кев.


Вот не поняла – Кевин считал, что жена просто ушла в университет или она ему успела объяснить, что уходит навсегда?
Судя по «Ты даже не поцеловала меня на прощание» - он и не особо беспокоился, думал, она на лекциях, и искать-то не спешил только огорчился, что не поцеловала перед уходом.
А с другой стороны – почему «в помятой одежде и не брит»?
Может, расстроился, что не поцеловала «на прощание» перед уходом «навсегда»?

*******

Quote
высокий хвост, ярко накрашенные губы и одежда, обтягивающая тело, словно вторая кожа, заставляли парней оборачиваться, а девушек кидать завистливые злые взгляды. Идеальна. Именно такой должна быть наша разлучница, слишком идеальной и слишком жестокой.
-Меня зовут Эстель.

А вот и «разлучница» - хоть что-то реальное и понятное.

Quote
- Ну же, ребята. Что ж вы такие кислые? Все же хорошо. Твой муж согласился на мои условия.


Ох, а нам-то огласите эти условия!
А то уж сил нет гадать, во что же все-таки впутался Кевин – «с этого дня меня это больше не касается, я не хочу иметь дело с таким, как он».
Каким таким???

Quote
А что такого стряслось с твоим мужем, Камилла?


А может и правда, ничего такого страшного не стряслось, и все решаемо, а Камилла просто паникует?
И Эстель нам сейчас все-все объяснит!!!

Но тут вмешалась Ади со своим совершенно неадекватным поведением, криком, визгом и пощёчиной, и утащила Камиллу «в сторону выхода».

И мы так ничего и не узнали…

*******

Quote
- Сделай правильный выбор...


Остается только ждать – кто какой выбор сделает…


 
НулькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:19 | Сообщение # 238
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, привет, зайчон!

Quote (Feniy)
Веселого уже ждать не приходится

Извини, милая, но в самом начале юмора в фф не предусматривалось. Более того, я думаю, что все будет только усложняться и накручиваться... Этот рассказ скорее отражает моих страхи и мысли нежели желание улыбнуться и улыбнуть. Если та же самая прЫнцесса изначально шла как "стеб", то здесь такого нет... Будем надеяться на счастливую концовку, потому что сама я разрываюсь между тремя относительными хеппями, которые могут вас не устроить, как и в Кэмми... Наверно... я снова буду неожиданной, и я чувствую, что вы будете мну кусать... Если все получиться smile

Quote (Feniy)
Знаешь, эта глава дала конечно наверно некие подсказки о причине расставания, но мне даже страшно их писать, вдруг неправдой окажутся))

Я б на твоем месте боялась, что они окажутся правдой и боялась бы их написать, чтоб автор мя не сбила с мысли biggrin
Ну, а если серьезно, то, честное слово, мне очень важно не только из моего довольно-таки эгоцентричного желания просто знать насколько я вас запутала, но и как раз наоборот - так ли я развернула сюжет, чтобы вы увидели именно эту деталь но под другим углом, нежели всегда...

Quote (Feniy)
Мне кажется что я все больше запутываюсь))))

При этом мне даже говорить ничего не пришлось biggrin
Ну а если без споров с самой собой: Ты думаешь, что Кэмми отступила из-за малыша? Т.е. ребенка Кевина? Или как? А Эстель тогда почему? И почему тогда не сознаться Ади в этом?

Vera2012,

Quote (Vera2012)
На сцене появилась таки роковая красотка-разлучница!

Ну скажем так... Если прочесть последний диалог, то можно увидеть, что Эстель как раз-таки слишком спокойно реагирует на Камиллу и даже удивилась словам девушки...

Quote (Vera2012)
в некой компроментирующей ситуации

ну скажем так... то ли это прозвучало слишком жестко, то ли я не знаю, но хочу встать на сторону Кевина сейчас... если бы ситуация не была связана с чувствами молодой девушки, я бы согласилась. Но Камилла у ас дефка молодая и по уши влюбленная там даже просто если намек был небольшой на двусмысленность, то она бы поступила точно также, как если бы они тама фильмы для взрослых вспоминали...

Quote (Vera2012)
Вот только мысли Кэмми говорят совершенно о другом, происшествие на вечеринке скорее дымовая завеса, скрывающая истинную причину расставания девушки с мужем.

Причем эта завеса для всех... И Кевина тоже!

Quote (Vera2012)
однако поведение Эстель подозрительно напоминает шантаж, и возможно его объектом является не столько Кевин, сколько его жена

Покрути эту мысль... Объект как раз-таки Кевин, ведь Кэм просто во второй раз увиделась, но девушка несомненно не последняя ниточка в разыгрываемой сценке...

Quote (Vera2012)
Во всяком случае, именно Камилла пытается запутать всех, выдавая за причину расставания с Кевином, его "измену"

Боится стать виновной в разрыве?

М@рин@, привет! *кинулась обниматься*

Quote (М@рин@)
Значит, у Кевина было разумное и адекватное объяснение и оправдание случившемуся, и Кэм поверила ему, но веря и любя, оставила его, потому что так лучше для него?!!

Поиграем в мою любимую игру? А именно игру слов biggrin
Почему ты считаешь, что объяснение было разумным и адекватным? Как ты думаешь если бы так оно было она бы не стала говорить Ади? И да, попробуй допустить, что лишь потому как она любит его, она поверила ему. Обычно так ведь и бывает smile

Quote (М@рин@)
может быть, в нечаянную вину

очень хорошая ремарка happy

Quote (М@рин@)
что же это – «то, что только он способен сохранить» - честь, достоинство, благородство, любовь Кэм – что???

Найди во всем этом общность wink

Quote (М@рин@)
Значит, лишая Кевина выбора, она может ошибиться, принять неверное решение, подтолкнуть его к неправильному выбору?

К сожалению, принимая решения и за себя и за других, мы невольно можем сделать неправильный выбор, только все усложняется еще и тем, что нас могут не понять, нас могут не захотеть понять и в конце концов просто не услышать...

Quote (М@рин@)
А если Кэм считает себя правой, то почему не хочет совета «ангела-хранителя», хотя он идеально совпадает с ее намерениями «Я и так знаю, что он мне скажет. Скажет бежать, сломя голову, не пытаясь бороться ни за свое счастье, ни за свою семью, ни за любимого...»

Совпадает ли? И еще услышать, что ты должна себя загубить, загубить всю свою жизнь от другого тоже ведь неверно?

Quote (М@рин@)
А если обратить внимание на фразу Кэм «на кону мое счастье и жизни моих любимых», то становится и страшновато – как измена (или что там было) Кевина может угрожать жизни близких Камиллы?!!

Именно! Близкие Камиллы, Камилла, Кев, может даже Ади и всего одно решение героини и всего один шаг в сторону чего-то Кевина... Правда, я еще больше ужасна нагнала? Сама расстроилась cry

Вот у тебя еще спрошу... Почему после этого:
Quote (М@рин@)
словно предостерегают Кэм от ошибки, и показывают то ли заинтересованность профессора в благополучном решении проблем студентки
, обязательно выплывает это:
Quote (М@рин@)
то ли то, что он знает больше, чем говорит.
? (разными словами у всех моих читательниц)

Quote (М@рин@)
а ведь продолжить учебу можно и в другом городе, другом учебном заведении, что для Кэм было бы лучше

И заметь он не просил остаться в Кэмбридже...

Quote (М@рин@)
забота об ее дальнейшей жизни (ему-то что за дело?!)

Волнуется?



Quote (М@рин@)
Кто он, профессор Ксандер Ллойд – «тактичный и в то же время настойчивый мужчина», обладающий «каким-то странным, ни на что непохожим обаянием...»?

Похоже вы теперь его не оставите просто так biggrin

Quote (М@рин@)
Внимательный и заботливый преподаватель, тайный воздыхатель Кэм, или еще одна не разгаданная загадка?

Есть еще варианты: Мимо проходящий персонаж, который изменит ход событий; или судьба девушки еще больше перепуталась с появлением Кевина на Земле?

Quote (М@рин@)
Это он окликнул ее, убегающую с вечеринки? Или преподаватели не бывают на таких мероприятиях? Тогда кто же? Или это не имеет значения?

Хорошо, что ты эту детальку помнишь... Сохрани ее!

Quote (М@рин@)
во имя чего же все-таки?!!!!

Я начну список? Семья, Кевин, их жизни, мир во всем мире, сохранение жизни синих китов в Атлантике и др biggrin

Quote (М@рин@)
о есть озвучить истинную версию происшедшего еще страшнее (неприятнее, невероятнее?), чем эту гадкую: «в чужом доме, полном народа, в открытую изменять жене, с которой пришел на вечеринку!»

а может она просто не хочет впутывать Ади?



Quote (М@рин@)
Судя по «Ты даже не поцеловала меня на прощание» - он и не особо беспокоился, думал, она на лекциях, и искать-то не спешил только огорчился, что не поцеловала перед уходом.

Думаешь? Они ведь никогда не опаздывали(Кэм немножко) и он пришел намного позже... Я думаю, тут он просто попытался повести себя как ни в чем не бывало, тупо начать с чего-нибудь разговор...

Quote (М@рин@)
А вот и «разлучница» - хоть что-то реальное и понятное.

Только как понимать это слово раз все тебе понятно? smile

Quote (М@рин@)
Каким таким???

Небритым и в помятой одежде biggrin

Quote (М@рин@)
Но тут вмешалась Ади со своим совершенно неадекватным поведением

Неадекватным? Почему?

Quote (М@рин@)
Остается только ждать – кто какой выбор сделает…

И чем это обернется для героев... и не только их... wink


 
М@рин@Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:50 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Этот рассказ скорее отражает моих страхи и мысли

Надеюсь, "вылив" свои страхи в своем творчестве, ты перестанешь испытывать их в реальной жизни...

Quote (Нулька)
Ты думаешь, что Кэмми отступила из-за малыша? Т.е. ребенка Кевина? Или как? А Эстель тогда почему? И почему тогда не сознаться Ади в этом?

Quote (Нулька)
Эстель как раз-таки слишком спокойно реагирует на Камиллу и даже удивилась словам девушки...


Если дело в ребенке, то есть, в "результате" измены, то и правда, вряд ли Кэм скрыла бы это от подруги.

А вот Эстель может быть не непосредственной участницей измены, а посредником или свидетелем чего-то постыдного в жизни Кевина, и шантажирует его (чем же?)

*******

После вечеринки и непонятной ситуации, связанной с Эстель (Камилла сначала восприняла эту ситуацию как измену мужа, но, похоже объяснение у происшествия другое), Кевин должен сделать выбор (чего касается этот выбор, нам не рассказали!).

Кевин ночью рассказал жене о своих трудностях, и для нее это стало почему-то страшнее, чем его предполагаемая измена, да еще она сделала вывод, что он никогда ее не любил.

Если Камилла останется в жизни Кевина, то выбор (по ее мнению) им будет сделан ошибочный, и может повлечь за собой угрозу для близких Кэм людей.

То есть правильно решить возникшую проблему Кевину будет легче в отсутствие Камиллы.

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
А если Кэм считает себя правой, то почему не хочет совета «ангела-хранителя», хотя он идеально совпадает с ее намерениями «Я и так знаю, что он мне скажет. Скажет бежать, сломя голову, не пытаясь бороться ни за свое счастье, ни за свою семью, ни за любимого...»

Совпадает ли? И еще услышать, что ты должна себя загубить, загубить всю свою жизнь от другого тоже ведь неверно?

Она уже приняла решение уйти от мужа, именно это и значит для нее "загубить всю свою жизнь", и услышать подтверждение правильности своего решения от другого (тем более, ангела-хранителя), значило бы утвердиться в своем намерении, в его безошибочности.

*******

Профессор Ксандер Ллойд обращает на себя внимание повышенным вниманием к одной из своих студенток - хотя мы не знаем, может он всех своих обморочных студенток ловит в объятия, лично отвозит в клинику, оказывается на месте их страданий после разрыва с мужем и раздает советы о том, как им жить дальше, причем дает странные обещания: «Если вы не совершите ошибки в своем выборе, то небеса помогут вам... Главное, не дайте оступиться Кевину...», «если я пообещаю, что вам не будет так же больно, как сейчас, вы не бросите университет?» (кстати, я восприняла это именно как призыв продолжить учебу в Кембридже, он требует именно не просто продолжить учебу, а "не бросать университет") - с одной стороны, это похоже на банальные слова-сочувствие, а с другой - банальность вроде не в духе такого человека, наверняка неглупого «тактичного и в то же время настойчивого», обладающий «каким-то странным, ни на что непохожим обаянием...».

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
А вот и «разлучница» - хоть что-то реальное и понятное.

Только как понимать это слово раз все тебе понятно?


Я имела ввиду, что появилось хоть что-то конкретное, видимое глазами, осязаемое, связанное с таинственным происшествием на вечеринке, и Эстель могла бы рассказать нам, в чем же все-таки дело...

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Но тут вмешалась Ади со своим совершенно неадекватным поведением

Неадекватным? Почему?

Во-первых, воспитанные девушки не визжат, не бьют чужих (!) мужей во время спокойного, вообще-то, разговора, а стараются помогать подругам другими способами, а во-вторых, ты где-то писала, что эта Ади не так сильно привязана к этой Камилле, и ее чересчур активная реакция на события мне неприятна и настораживает.

Quote (Нулька)
Quote (Vera2012)
Вот только мысли Кэмми говорят совершенно о другом, происшествие на вечеринке скорее дымовая завеса, скрывающая истинную причину расставания девушки с мужем.

Причем эта завеса для всех... И Кевина тоже!


Ты хочешь сказать, что Кевин тоже знает не все ...хм... подробности произошедшего с ним?!!

*******

Яна, скажи, в сюжете предполагается какая-нибудь доля мистики, или это абсолютная реальность?

Добавлено (26.07.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote
Лишь далеко за полночь, где-то на границе между сном и явью, я услышала ответ на вопрос, заданный ранее. Целуя мои волосы, он прошептал:
- Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса.


И кстати, Кевин предвидел эти события, и заранее знал, что может случиться???


 
НулькаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:44 | Сообщение # 240
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Надеюсь, "вылив" свои страхи в своем творчестве, ты перестанешь испытывать их в реальной жизни...

Не думаю... В первом своем рассказе я так и сделала... С тех пор я боюсь его перечитывать sad

Quote (М@рин@)
А вот Эстель может быть не непосредственной участницей измены, а посредником или свидетелем чего-то постыдного в жизни Кевина

Что может быть постыдного? Ну, кроме измены? Ведь Кэмми не боится любимого, не чурается его, она просто его оставляет одного... ну если не считать присутствие Эстел...

Quote (М@рин@)
шантажирует его (чем же?)

Почему именно слово "шантаж" проскальзывает? Может это обоюдовыгодная сделка?

Quote (М@рин@)
Кевин ночью рассказал жене о своих трудностях, и для нее это стало почему-то страшнее, чем его предполагаемая измена, да еще она сделала вывод, что он никогда ее не любил.

Почему страх и где ты нашла, что Кэмми решила, что он никогда ее не любил? Учитывая, что мы говорим о событиях ночи и утра после него?

Quote (М@рин@)
Если Камилла останется в жизни Кевина, то выбор (по ее мнению) им будет сделан ошибочный, и может повлечь за собой угрозу для близких Кэм людей.

Чтобы я могла точнее ответить - сможешь ли перечислить их? "Близких людей" Кэмми.

Quote (М@рин@)
Она уже приняла решение уйти от мужа, именно это и значит для нее "загубить всю свою жизнь", и услышать подтверждение правильности своего решения от другого (тем более, ангела-хранителя), значило бы утвердиться в своем намерении, в его безошибочности.

Но в этом-то и дело! Она бы потеряла надежду, верно?

Quote (М@рин@)
Профессор Ксандер Ллойд обращает на себя внимание повышенным вниманием к одной из своих студенток

Поскольку я пока пишу лишь только от лица Камиллы, то повышенное внимание или нет мы не можем судить, но ты права. Он зачастил что-то в повествовании, пора двигать других "серых кардиналов"

Quote (М@рин@)
с одной стороны, это похоже на банальные слова-сочувствие, а с другой - банальность вроде не в духе такого человека, наверняка неглупого «тактичного и в то же время настойчивого», обладающий «каким-то странным, ни на что непохожим обаянием...».

Т.е. ты в чем-то его подозреваешь? В чем же? Собрав полное описание, сможешь ли ты сказать он у тебя получился поклонником? Или просто сердобольным профессором?

Quote (М@рин@)
Я имела ввиду, что появилось хоть что-то конкретное, видимое глазами, осязаемое, связанное с таинственным происшествием на вечеринке, и Эстель могла бы рассказать нам, в чем же все-таки дело...

Не думаю, что Эстель наилучший рассказчик... Особенно для Камиллы...Ее вариант может быть настолько зыбким насколько и наглость и уверенность ее была продемонстрирована в коротком диалоге...

Quote (М@рин@)
Во-первых, воспитанные девушки не визжат, не бьют чужих (!) мужей во время спокойного, вообще-то, разговора, а стараются помогать подругам другими способами

Как бы то ни было Ади взяла на себя некоторую ответственность и она хочет помочь Кэм, поэтому ее бешенство при виде 3х собеседников - изменника, любовницы и подруги вполне понятно... агрессия может и излишня тем не менее Ади (и в первой и во второй части) отличалась эмоциональностью...

Quote (М@рин@)
во-вторых, ты где-то писала, что эта Ади не так сильно привязана к этой Камилле, и ее чересчур активная реакция на события мне неприятна и настораживает.

на счет "неприятна" соглашусь на все 100... надеюсь, настороженность когда-нибудь сменится благодарностью именно за этот момент...

Quote (М@рин@)
Ты хочешь сказать, что Кевин тоже знает не все ...хм... подробности произошедшего с ним?!!

Т.е. ты думаешь, что все таится в прошлом? Все причины по которым ушла от него Камилла... А как же пресловутый "выбор" про который твердит девушка?

Quote (М@рин@)
Яна, скажи, в сюжете предполагается какая-нибудь доля мистики, или это абсолютная реальность?

Зая, перечитай пролог wink Я думаю, это помогет определиться happy

Quote (М@рин@)
И кстати, Кевин предвидел эти события, и заранее знал, что может случиться???

Забавный у мя может вопрос, но все же... Почему именно
Quote (М@рин@)
После вечеринки и непонятной ситуации,


Если ты сама нашла вот это:

Quote (М@рин@)
Лишь далеко за полночь, где-то на границе между сном и явью, я услышала ответ на вопрос, заданный ранее. Целуя мои волосы, он прошептал: - Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса.


 
М@рин@Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:05 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ян, ты запутала меня окончательно.
Чувствую, мои попытки анализировать действия твоих героев все больше отдаляют меня от разгадки происходящего.
Похоже, я пытаюсь "прикинуть" на себя поступки придуманных тобой персонажей (а это неправильно!), и именно поэтому не могу разгадать их - во многих случаях на их месте я поступала бы по-другому, и их поведение кажется мне "неправильным" и часто непонятным, мне трудно понять и объяснить их действия.

Поэтому буду смирно ждать продолжения и разъяснений...
Пиши, пожалуйста, дальше!


 
НулькаДата: Среда, 27.07.2011, 09:16 | Сообщение # 242
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Ян, ты запутала меня окончательно.

Извини sad

Quote (М@рин@)
Чувствую, мои попытки анализировать действия твоих героев все больше отдаляют меня от разгадки происходящего.

Думаю, что это не во всех случаях так, поскольку есть очень у тебя хорошее качество на этом форуме невзначай вспоминать то, что уже забыто остальными, или то, что снчала не привлекло внимания.

Quote (М@рин@)
во многих случаях на их месте я поступала бы по-другому

Вот этого я б не стала утверждать... wink

Quote (М@рин@)
Поэтому буду смирно ждать продолжения и разъяснений...

Эх... а я только обрадовалась... smile

Quote (М@рин@)
Пиши, пожалуйста, дальше!

К выходным чего-нить соображу, потом пока бета проверит... Ну а потом только wink


 
FeniyДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
которые могут вас не устроить, как и в Кэмми...

А кто сказал, что он не устроил? Все же ты автор и принимаешь тобой написанное, даже если оно не совпадает с твоими желаниями))
Quote (Нулька)
я снова буду неожиданной

Этого то все и ждут)))
Quote (Нулька)
Ты думаешь, что Кэмми отступила из-за малыша?

Один из вариантов...Поняла ты меня верно. А Эстель представляется в роли мамочки.
Quote (Нулька)
И почему тогда не сознаться Ади в этом?

Ну на это можно найти много причин)))
Только я не говорю, что это единственный вариант, это скорее первое, что пришло мне в голову Но почему-то все кажется мне более криминальным теперь. Может конечно и не так. Но мысли мои все разбегаются и не хотят выдавать ни одного полного утверждения-варианта))) Вот что делает с людьми такая погода!


 
М@рин@Дата: Среда, 27.07.2011, 20:19 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:








 
НулькаДата: Среда, 27.07.2011, 21:38 | Сообщение # 245
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
А кто сказал, что он не устроил? Все же ты автор и принимаешь тобой написанное, даже если оно не совпадает с твоими желаниями))

Скажем так.. вы сделали те выводы, которые мне хотелось оспорить и не увидели того, что я вкладывала... Я разозлилась и придумала новую историю для Кэмми smile

Quote (Feniy)
Этого то все и ждут)))

Т.е. пора становится банальной, чтоб вы опешили? biggrin

Quote (Feniy)
А Эстель представляется в роли мамочки.

Очень наглой мамочки... и без ребенка поскольку она в студ городке и по вечеринкам шляется dry

Quote (Feniy)
Ну на это можно найти много причин)))

Варианты? smile

Quote (Feniy)
Но почему-то все кажется мне более криминальным теперь

Ого, типа убийства и изнасилования? wacko

Quote (Feniy)
Вот что делает с людьми такая погода!

Ну слава Богу не я виновна biggrin

М@рин@,



 
М@рин@Дата: Среда, 27.07.2011, 22:31 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
НулькаДата: Среда, 27.07.2011, 22:37 | Сообщение # 247
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

И не кривляйсО, паразитка! Я тебе фенечку вчера плела-плела, а ты..: "Топай-пиши!" biggrin


 
FeniyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:15 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Скажем так.. вы сделали те выводы, которые мне хотелось оспорить и не увидели того, что я вкладывала... Я разозлилась и придумала новую историю для Кэмми

Хммм... Это уже интереснейший поворот событий. А можно ли поподробнее?
Quote (Нулька)
Т.е. пора становится банальной, чтоб вы опешили?

biggrin biggrin biggrin biggrin Да! Но боюсь, что тогда ни кто не поверит, что это твоих рук дело)))
Quote (Нулька)
Очень наглой мамочки... и без ребенка поскольку она в студ городке и по вечеринкам шляется

Ну все мы люди и у всех своя степень наглости. Ну а что касается студгородка, то это вообще не проблема и вечеринок, я таких предостаточно знаю. Хотя и жаль.
Quote (Нулька)
Варианты?

Знаешь, не все порой поддается логическому заключению.
Quote (Нулька)
Ого, типа убийства и изнасилования?

biggrin biggrin biggrin Нет, это только ваши дополнения. Я ни имела ввиду ни одного ни другого. Но честно, варианты есть, но они еще не хотят нормально формулироваться. Вот поживем увидим))
Все что мне кажется, тут же становится не правильным в моих глазах, ни как не могу ни чего нормально привести к приличному виду)


 
НулькаДата: Четверг, 28.07.2011, 09:32 | Сообщение # 249
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Хммм... Это уже интереснейший поворот событий. А можно ли поподробнее?

Что именно? Вот щас допишем Кэм-2 и поймем это я косноязычная была в Камилле или вы скользили по поверхности biggrin

Quote (Feniy)
Да! Но боюсь, что тогда ни кто не поверит, что это твоих рук дело)))

Ога, теперь если я отступлю от своего привычного аплуа меня будут считать плагиатчицей... Интересный поворот событий biggrin

Quote (Feniy)
Знаешь, не все порой поддается логическому заключению.

Я спросила лишь опираясь на твои слова tongue

Quote (Feniy)
Но честно, варианты есть, но они еще не хотят нормально формулироваться.

Вот только попробуй мне потом в конце сказать : "Я так и знала" укушу за ляшку! dry

Quote (Feniy)
Все что мне кажется, тут же становится не правильным в моих глазах, ни как не могу ни чего нормально привести к приличному виду)

По ходу и тебя я запугала уже...

Я хороший, честно слово happy


 
FeniyДата: Четверг, 28.07.2011, 13:52 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Интересно понять, какие выводы мы не делали. Но я так понимаю это в лучшем случае после Кэм-2?
Quote (Нулька)
меня будут считать плагиатчицей...

Нет, просто что у тебя раздвоение личности biggrin
Quote (Нулька)
"Я так и знала" укушу за ляшку!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошо не буду)) Но в пошлый раз я была ооочень близка к истине!
Quote (Нулька)
По ходу и тебя я запугала уже...

Ну если только немножечко))
Quote (Нулька)
Я хороший, честно слово

Конечно да!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Bellezza