Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:29 | Сообщение # 201
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,


Quote (Feniy)
Я именно это и имела ввиду. Но это мне совсем не нравится!

Ну лучше одной, чем с кем попало... Обещаю, что совсем одна в плане мужчин Камилле не дадут быть...

Quote (Feniy)
Заметила... Только не радует это.

Ну, жизнь вообще сама по себе зебра, поэтому это нормально...

Quote (Feniy)
Ну не верится мне, что ты просто так именно в этот момент описала альтернативу.

Нет, конечно - вас помучать ожиданием объяснения biggrin

Quote (Feniy)
Это в моей речи путаются две реальности. Я имела ввиду, что и в этой реальности тоже)

Ну в той реальности проблем было...

Quote (Feniy)
Знаешь, по этому поводу меня бросает из стороны в сторону. Порой мне кажется, действительно, что поменяйся одно событие, но люди останутся прежние, ну немного характеры изменятся. Но с другой стороны, если эти характеры немного изменились, хотя и не верится что немного, все же смерть друга... то человек то уже другой. И навряд ли его можно назвать тем же, сказать что ни чего не изменилось и это просто другая жизнь. Это уже другая судьба другого человека, который пойдет другим путем... Во общем знаешь, ты меня в очередной раз запутала!

biggrin я сама не фига не поняла, что ты написала


 
FeniyДата: Вторник, 28.06.2011, 03:20 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Ну лучше одной, чем с кем попало... Обещаю, что совсем одна в плане мужчин Камилле не дадут быть...

Неееет!!!! Конечно с кем попало не надо! Да и вообще ни с кем не надо, кроме Кевина!
Quote (Нулька)
Ну, жизнь вообще сама по себе зебра, поэтому это нормально...

happy Нормально. Но так не хочется этой зебристости....
Quote (Нулька)
Нет, конечно - вас помучать ожиданием объяснения

biggrin
Quote (Нулька)
biggrin я сама не фига не поняла, что ты написала

biggrin Вот! Видишь, что ты со мной делаешь))


 
НулькаДата: Вторник, 28.06.2011, 14:46 | Сообщение # 203
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Да и вообще ни с кем не надо, кроме Кевина!

А Дэн? *тихонечко* biggrin

Quote (Feniy)
Но так не хочется этой зебристости....

Вот здесь я не согласна - без падений нет подъема, без плохого никогда не оценишь хорошее и т.д

Quote (Feniy)
Видишь, что ты со мной делаешь))

Мне кажется, тебе это нравится wink


 
FeniyДата: Среда, 29.06.2011, 01:32 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
А Дэн?

И его бы мне тоже не хотелось видеть и знать в этой жизни Камиллы.
Quote (Нулька)
Вот здесь я не согласна - без падений нет подъема, без плохого никогда не оценишь хорошее и т.д

С этим я конечно согласна, но все же так не хотелось бы ни чего плохого.
Quote (Нулька)
Мне кажется, тебе это нравится

Возможно, возможно wink


 
НулькаДата: Среда, 29.06.2011, 13:32 | Сообщение # 205
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
И его бы мне тоже не хотелось видеть и знать в этой жизни Камиллы.

Ты думаешь их судьбы теперь отделимы?

Quote (Feniy)
С этим я конечно согласна, но все же так не хотелось бы ни чего плохого.

Ну... Тогда и писать не о чем станет biggrin

Quote (Feniy)
Возможно, возможно

Она, казя, еще и дразница! dry biggrin

Добавлено (29.06.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Девочки, у меня дома инета нет пока. Кинула главу на работе, поэтому ссылка пока тута - Глава 9. Решение


 
Vera2012Дата: Среда, 29.06.2011, 21:05 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, большое спасибо за новую главу!
Туман пока не рассеялся. Своим уходом Камилла решила избавить Кевина от трудного решения, сделав выбор за двоих. Все осталось на уровне намеков, непонятно что произошло, но это разрушило счастье Кэмми и несет угрозу для жизни близких людей. Кто эти люди - родители Кэмми, Кевин, Ади? Откуда мысли о том, что она давно должна была потерять Кевина? Два возможных варианта будущего Кэмми пересеклись в одной точке, и отдаление от Кевина ее плата за то, чтобы сохранить жизнь близким? wacko Почему профессор Ллойд так хорошо осведомлен о событиях в жизни своей студентки? Его неуклюжим объяснениям, что он сделал такие точные выводы увидев слезы Кэмми, я не верю, Ллойд явно что-то не договаривает. Еще один небесный посланец на Земле, присматривающий за Камиллой? wacko
 
LiliaPlanetДата: Четверг, 30.06.2011, 09:34 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за 8 главу

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
ХельгäДата: Четверг, 30.06.2011, 18:46 | Сообщение # 208
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, спасибо за новую главку!!!

Глава называется Решение, честно говоря, я надеялась, что в ней что-то прояснится, но пока еще больше запуталась. Седня хочется побольше поцитировать, если ты не против...
Quote
Больше Кевин не будет терзаться, пытаясь принять правильное решение. Я просто лишила его выбора. И теперь... мне остается лишь надеяться, что муж поймет, к чему я его подталкиваю. Он должен сохранить то, что я люблю в нем, то, что только он способен сохранить.

Какой-то маленький, но бесконечно запутанный абзац. Поправь меня, но мне кажется, что в нем кроется, если не разгадка, то какой-то намек на нее. Кевин не будет терзаться принять решение о чем? О том, как бросить ее, чтобы Кэмми было не так больно? Бред. Чтобы решить с кем остаться (если речь все же шла про измену)? Тоже не фонтан. Что должен понять Кевин, к чему его подталкивает Камилла? Голова кругом... Если это все еще как-то связано с их прошлой или параллельной жизнью, то я вообще ничего не понимаю, а так жаль cry .
Причем Камилла, как она сама говорит, лишает Кевина вообще всякого выбора своим уходом. Но почему? Она же не собирается бросать учебу, не собирается уезжать... Да, развод входит в ее планы, а также переезд к Ади, но все-таки почему столь, я бы сказала, легкопреодолимые обстоятельства, должны, просто обязаны остановить Кевина??? Что же такое он сказал ей при встрече в гостинице в их последнюю ночь, что напрочь перевернуло все в жизни обоих...
Ксандер Ллойд вообще отдельный персонаж, я его уже начинаю считать одним из главных, только пока тщательно прикрытых за авторской ширмой. Согласна с Верой, слишком много он знает о жизни Камиллы, думаю, что не случайно в столь ранний час оказался именно в том месте, где была она, а этот разговор про учебу и про ангела-хранителя???
Quote
- Тогда ваш ангел-хранитель обязательно шепнет вам подсказку.

Quote
Я вздрогнула при упоминании ангела-хранителя. Вот уж с кем я точно не хотела переговариваться, так это с ним. Не в этой ситуации...

А ответ Камиллы нормальный??? Почему нужно вздрагивать при упоминании про ангела-хранителя? Очень подозрительно... Думаю, что то, что увидела Камилла на той дурацкой вечеринке все-таки как-то связано с прошлой/будущей/параллельной жизнью (черт, я запуталась!!!).
Quote
- Не стоит бояться провидения, Камилла. Если вы не совершите ошибки в своем выборе, то небеса помогут вам...

А профессор сам-то кто? Очень уж он похож на ангела-хранителя или же, как мадам Джоана в первой части знает про их существование...
В общем, наверное, я тебя достала своими вопросами, но более однозначное что-то сформулировать не могу. Давай скорее реанимируй свой инет, очень ждем ответов от любимого автора))
 
FeniyДата: Пятница, 01.07.2011, 14:55 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Ты думаешь их судьбы теперь отделимы?

Видимо нет. Но мне казалось, что да. Что все же Дэн был для нее замещением Кевина, а так как в этой реальности Кевин жив, то и Дэниэлу делать рядом с Камиллой не чего.
Quote (Нулька)
Ну... Тогда и писать не о чем станет

Может просто, про счастливую жизнь...
Quote (Vera2012)
Она, казя, еще и дразница!

tongue

Добавлено (01.07.2011, 14:54)
---------------------------------------------
А теперь про новую главу).
Спасибо за нее))
Самое главное я так и не нашла -это причины, такого поведения Камиллы. Столько разных фраз... Зная, что все должно быть по другому... Как-то вообще меня выбило из колеи. Много раз мы возвращались к небесам... Все это очень запутывает. Этот профессор, который тоже не выглядит обычно. А его обещание... Это вообще странность, как такое можно обещать?! Меня это подтолкнуло к выводу, что это тоже своеобразный ангел, который, возможно, был послан, что бы следить за семьей Камиллы и Кевина, и помогать им. Но все очень запутано...
Что же она могла такого увидеть или услышать...

Добавлено (01.07.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Ах, да! Так глава называется решение. Но знаешь, все же я его не увидела. Сбежать, это не решение.


 
НулькаДата: Пятница, 01.07.2011, 22:14 | Сообщение # 210
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Туман пока не рассеялся

Боюсь, что здесь как и в первой части туман будет сгущаться все больше, а события не дадут надолго задуматься над истинными мотивами и причинами в нужном русле...

Quote (Vera2012)
Своим уходом Камилла решила избавить Кевина от трудного решения, сделав выбор за двоих

Тут немного не так... Она лишила его выбора, убрав как она думает, ненужный аргумент, как опять же она думает, не в ту сторону...

Quote (Vera2012)
Все осталось на уровне намеков, непонятно что произошло, но это разрушило счастье Кэмми и несет угрозу для жизни близких людей.

Можно дурацкий вопрос? По-твоему все таится именно на вечеринке или все же в той совместной ночи?

Quote (Vera2012)
Кто эти люди - родители Кэмми, Кевин, Ади?

Ну, ближе них у Кэм никого нет...

Quote (Vera2012)
Откуда мысли о том, что она давно должна была потерять Кевина?

Может вспоминает сон?

Quote (Vera2012)
Два возможных варианта будущего Кэмми пересеклись в одной точке, и отдаление от Кевина ее плата за то, чтобы сохранить жизнь близким?

Знаешь, я чуть не обрадовалась, что ты близка к истине... Но... пока нет... Часть задумки в вопросе есть...

Quote (Vera2012)
Почему профессор Ллойд так хорошо осведомлен о событиях в жизни своей студентки? Его неуклюжим объяснениям, что он сделал такие точные выводы увидев слезы Кэмми, я не верю, Ллойд явно что-то не договаривает.

biggrin biggrin biggrin Если в рассказе есть ружье, то оно обязательно шмякнет тебя по голове в конце истроии? biggrin

Quote (Vera2012)
Еще один небесный посланец на Земле, присматривающий за Камиллой?

Думаешь нынче будут ангелы в фф? dry

LiliaPlanet, не за что...

Хельгä,


Quote (Хельгä)
Глава называется Решение, честно говоря, я надеялась, что в ней что-то прояснится

Глава ж не называется "Объяснения", что ж ты от нее так много ждаль cool

Quote (Хельгä)
Какой-то маленький, но бесконечно запутанный абзац. Поправь меня, но мне кажется, что в нем кроется, если не разгадка, то какой-то намек на нее.

Разгадка-не разгадка, но вот тайна событий на вечеринке и ночи рядом с Кевином точно есть...

Quote (Хельгä)
О том, как бросить ее, чтобы Кэмми было не так больно? Бред.

Согласная happy

Quote (Хельгä)
Чтобы решить с кем остаться (если речь все же шла про измену)? Тоже не фонтан.

Почему? dry

Quote (Хельгä)
Что должен понять Кевин, к чему его подталкивает Камилла?

Что ИМЕННО предпочла бы она в его выборе...

Quote (Хельгä)
Если это все еще как-то связано с их прошлой или параллельной жизнью, то я вообще ничего не понимаю, а так жаль

Там связаны 3 сюжетные линии из 4х wacko

Quote (Хельгä)
Ксандер Ллойд вообще отдельный персонаж, я его уже начинаю считать одним из главных, только пока тщательно прикрытых за авторской ширмой.

И в чем автор прикрывает Ллойда и почему ты его отделяешь?

Quote (Хельгä)
Согласна с Верой, слишком много он знает о жизни Камиллы

Что знает? dry

Quote (Хельгä)
а этот разговор про учебу и про ангела-хранителя???

Что с ним? biggrin

Quote (Хельгä)
А ответ Камиллы нормальный???

В цитате нет ответа Кэмми biggrin

Quote (Хельгä)
Почему нужно вздрагивать при упоминании про ангела-хранителя?

Может во всем виноват сон?

Quote (Хельгä)
Думаю, что то, что увидела Камилла на той дурацкой вечеринке все-таки как-то связано с прошлой/будущей/параллельной жизнью

Ога wink

Quote (Хельгä)
черт, я запуталась!!!

Читай Маринкино сообщение к предыдущей главе wink

Quote (Хельгä)
А профессор сам-то кто? Очень уж он похож на ангела-хранителя или же, как мадам Джоана в первой части знает про их существование...

А может вы надумали biggrin

Quote (Хельгä)
В общем, наверное, я тебя достала своими вопросами, но более однозначное что-то сформулировать не могу.

почему? я нашла ответ:
Quote (Хельгä)
черт, я запуталась!!!
biggrin

Feniy,

Quote (Feniy)
Видимо нет. Но мне казалось, что да. Что все же Дэн был для нее замещением Кевина, а так как в этой реальности Кевин жив, то и Дэниэлу делать рядом с Камиллой не чего.

А может ты торопишься с выводами по этой реальности? ведь у нас есть в прологе опасения...

Quote (Feniy)
Может просто, про счастливую жизнь...

Чтоб на третей главе все читатели разбежались biggrin

Quote (Feniy)
Самое главное я так и не нашла -это причины, такого поведения Камиллы

Могу тебя успокоить... Никто не нашел biggrin

Quote (Feniy)
Зная, что все должно быть по другому...

Как по-другому surprised

Quote (Feniy)
Много раз мы возвращались к небесам...

когда? где?

Quote (Feniy)
Этот профессор, который тоже не выглядит обычно.

История профессора Ллойда на форуме - "не зря он тут", "не нравится он мне", "какой-то он странный" biggrin

Quote (Feniy)
Меня это подтолкнуло к выводу, что это тоже своеобразный ангел, который, возможно, был послан, что бы следить за семьей Камиллы и Кевина, и помогать им

Типа хелпер на дому? Только вот в чем помогать? Объяснение Кевина из первой части не объясняет наличие ангела в данной ситуации...

Quote (Feniy)
Так глава называется решение. Но знаешь, все же я его не увидела. Сбежать, это не решение.

Уйти во имя спасения - решение


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:25 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Боюсь, что здесь как и в первой части туман будет сгущаться все больше, а события не дадут надолго задуматься над истинными мотивами и причинами в нужном русле...

Ян, намекаешь, что разгадка снова окажется нам не по зубам? wink Будешь ловко отвлекать новыми поворотами, чтоб никто не догадался о замыслах автора? biggrin
Quote (Нулька)
Тут немного не так... Она лишила его выбора, убрав как она думает, ненужный аргумент, как опять же она думает, не в ту сторону...

Сделала выбор за него, или лишила Кевина возможности выбора - грань настолько тонкая, едва различимая, от перемены мест слагаемых - сумма не меняется. tongue Кевина просто устранили от возможности выбирать, сделав выбор без его участия. wink
Quote (Нулька)
Можно дурацкий вопрос? По-твоему все таится именно на вечеринке или все же в той совместной ночи?

Яна, ты умеешь так сформулировать вопрос, что я уже ни в чем не уверена. wacko На вечеринке Кэмми узнала некую информацию, которая запустила все последующие события, привела Кэмми в шоковое состояние, а то, что случилось ночью только укрепило девушку в решении развестись с мужем.
Quote (Нулька)
Знаешь, я чуть не обрадовалась, что ты близка к истине... Но... пока нет... Часть задумки в вопросе есть...

Яна, я думаю, что мое предположение о точке пересечения возможных вариантов жизни Кэмми верное. Дальше может быть два решения, Кэмми выбирает жизнь с Кевином, но в результате за ее счастье заплатят своми жизнями родители, или отказывается от мужа, и тогда развивается альтернативный вапиант ее жизни с Дэниелом и дочкой.
Quote (Нулька)
Если в рассказе есть ружье, то оно обязательно шмякнет тебя по голове в конце истроии?

Точно! biggrin Чего бы ему иначе, так активно принимать участие в жизни Кэмми, у него много студенток, утешать каждую времени не хватит. tongue Другое дело, что Кэмми его подопечная, и отвечая на следующий вопрос, скажу -"Да"! tongue
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:36 | Сообщение # 212
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Ян, намекаешь, что разгадка снова окажется нам не по зубам

Ну, я этого не говорила.. Вы уже стали замечать "детальки", но порой как всегда целяетесь не за то... Возможно, все у вас получиться, я всегда на это надеюсь wink

Quote (Vera2012)
Будешь ловко отвлекать новыми поворотами, чтоб никто не догадался о замыслах автора?

А вот с этим я буду ооочень- очень стараться... biggrin

Quote (Vera2012)
Сделала выбор за него, или лишила Кевина возможности выбора - грань настолько тонкая, едва различимая, от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Тут немного не так smile
Quote (Vera2012)
Кевина просто устранили от возможности выбирать, сделав выбор без его участия.

Ведь Кевин может до сих пор выбрать... biggrin

Quote (Vera2012)
Яна, ты умеешь так сформулировать вопрос, что я уже ни в чем не уверена.

Оттачивала мастерство годами biggrin

Quote (Vera2012)
На вечеринке Кэмми узнала некую информацию, которая запустила все последующие события, привела Кэмми в шоковое состояние, а то, что случилось ночью только укрепило девушку в решении развестись с мужем.

Т.е. ты думаешь, что отправной точкой в событиях все же стала вечеринка. И не смотря на то, что Кэмми поверила Кевину вечеринка поменяла все в их жизни. Почему ты решила, что она по-прежнему хочет разводиться с Кевином?

Quote (Vera2012)
Яна, я думаю, что мое предположение о точке пересечения возможных вариантов жизни Кэмми верное.

Ну, вроде бы и так, только есть нюанс...

Quote (Vera2012)
Дальше может быть два решения, Кэмми выбирает жизнь с Кевином, но в результате за ее счастье заплатят своми жизнями родители, или отказывается от мужа, и тогда развивается альтернативный вапиант ее жизни с Дэниелом и дочкой.

Решать должен был Кевин, а не Кэмми. Во-вторых, в альтернативном варианте с Дэниэлом - было 3 смерти, родители Камиллы и Кевин... И в-третьих, Дэна пока в жизни Камиллы нет...

Quote (Vera2012)
Чего бы ему иначе, так активно принимать участие в жизни Кэмми, у него много студенток, утешать каждую времени не хватит.

Может, потому что Камилла необычная студентка? *несмело* biggrin

Quote (Vera2012)
Другое дело, что Кэмми его подопечная, и отвечая на следующий вопрос, скажу -"Да"!

А я бы сказала, что в прологе они уже были biggrin


 
FeniyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:55 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
А может ты торопишься с выводами по этой реальности?

Может...
Quote (Нулька)
Чтоб на третей главе все читатели разбежались

Ну не все...
Quote (Нулька)
Могу тебя успокоить... Никто не нашел

biggrin biggrin biggrin biggrin И видимо найдет не скоро))
Quote (Нулька)
когда? где?

Ангелы, судьба, вера...
Quote (Нулька)
История профессора Ллойда на форуме - "не зря он тут", "не нравится он мне", "какой-то он странный"

biggrin biggrin biggrin Но это же правда!
Quote (Нулька)
Типа хелпер на дому?

lol
Quote (Нулька)
Только вот в чем помогать? Объяснение Кевина из первой части не объясняет наличие ангела в данной ситуации...

Но ни кто и не говорит, что он не должен следить за развитием событий, и помогать им развиваться более успешно.
Quote (Нулька)
Уйти во имя спасения - решение

Я даже не знаю что и сказать...Ты меня в очередной раз заморочила. Я дума. что соглашусь или нет, когда узнаю правду, так как не могу себе представить ситуации, для которой это выражение подходило бы.


 
НулькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:14 | Сообщение # 214
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Ну не все...

Хорошо-хорошо, не все, но большинство, а на пятой все бы убежали 100% от розово-мыльных соплей biggrin

Quote (Feniy)
И видимо найдет не скоро))

Ну, не знаю-не знаю... как получиться happy

Quote (Feniy)
Ангелы, судьба, вера...

Не согласна. Веру во всевышнего и др. как таковые я стараюсь избегать... Вера в лучшее завтра и т.д. немного другое...

Quote (Feniy)
Но это же правда!

Ну... Тама ведь еще друг Кевина, медсестра и докторша были... Раз уж все персонажи нехорошие и подозрительные biggrin

Quote (Feniy)
Но ни кто и не говорит, что он не должен следить за развитием событий, и помогать им развиваться более успешно.

Если на Ллойда смотреть, то с его появлением наоборот все испоганилось...

Quote (Feniy)
Я дума. что соглашусь или нет, когда узнаю правду, так как не могу себе представить ситуации, для которой это выражение подходило бы.

Но, глава названа правильно! "Решение" tongue


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:28 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Ведь Кевин может до сих пор выбрать...


Quote (Нулька)
Решать должен был Кевин, а не Кэмми. Во-вторых, в альтернативном варианте с Дэниэлом - было 3 смерти, родители Камиллы и Кевин...

Вообще-то Кевин действительно может сделать такой выбор, не смотря на сопротивление Кэмми, только пока проявляет не слишком много активности, чтобы вернуть жену. wacko Возможно, он еще предпримет какие-то шаги, или автор прозрачно намекает, что от судьбы трудно убежать, Кевину не суждено прожить долгую жизнь с Кзмми, и если жена не уйдет, он сам вновь совершит опрометчивый поступок и погибнет?( wacko
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:37 | Сообщение # 216
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Вообще-то Кевин действительно может сделать такой выбор

Какой выбор-то? dry Между чем и чем может выбирать именно Кевин

Quote (Vera2012)
только пока проявляет не слишком много активности, чтобы вернуть жену

Ну... Очень сложно проявлять активность, когда спишь, а жена в это время сбегает cool

Quote (Vera2012)
Возможно, он еще предпримет какие-то шаги

Должен предпринять...

Quote (Vera2012)
, что от судьбы трудно убежать, Кевину не суждено прожить долгую жизнь с Кзмми, и если жена не уйдет, он сам вновь совершит опрометчивый поступок и погибнет?(

Знаешь, по сути ты несколько права... Только в вопросе лишнее ВНОВЬ и ПОГИБНЕТ... И да тут еще встает вопрос - почему вдруг "не суждено"-то?


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:06 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Между чем и чем может выбирать именно Кевин

Яна, информации маловато, могу предположить, что Кевин оказался перед выбором бороться за Кэмми или отступить. wink
Quote (Нулька)
Только в вопросе лишнее ВНОВЬ и ПОГИБНЕТ... И да тут еще встает вопрос - почему вдруг "не суждено"-то?

Яна, на такие вопросы можно отвечать только если знаешь наверняка, а у меня только смутные даже не догадки, а предположения, поэтому ответить не смогу. Извини. sad
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:19 | Сообщение # 218
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
информации маловато

Можно повредничать, можно-можно? *ною*
Ладно, сделаем вид, что можно biggrin
Я бы не стала задавать вопрос о Кевине и его выборе если бы ты не пыталась представить выбор Кэмми в этом вопросе: "Кэмми выбирает жизнь с Кевином, но в результате за ее счастье заплатят своми жизнями родители, или отказывается от мужа, и тогда развивается альтернативный вапиант ее жизни с Дэниелом и дочкой."
Я лишь прошу исключить Кэмми как главное действующее лицо и сделать ее аргументом, в попытке обрисовать 2 альтернативы, открытых перед героем tongue

Quote (Vera2012)
Кевин оказался перед выбором бороться за Кэмми или отступить.

Кстати, очень-очень правильно сформулировано... Только вынуждена разочаровать... Хоть формулировка и правильна, но она продолжает быть размытой happy

Quote (Vera2012)
на такие вопросы можно отвечать только если знаешь наверняка

А ты не вынуждай меня их задавать, я лишь пытаюсь продолжить твои теории... happy
Мы ж только рассуждать пытаемся, даже если неверно никто кидаться тапком не будет. Я злюсь только если ответ дан, а вопрос продолжает задаваться wink


 
FeniyДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:32 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Если на Ллойда смотреть, то с его появлением наоборот все испоганилось...

Хммм, как-то не нравится мне это... Но я все же не вижу в нем ни чего плохого, и его вины тоже не вижу.
Quote (Нулька)
Но, глава названа правильно! "Решение"

С этим даже не поспоришь biggrin . Автор всегда прав! wink


 
НулькаДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:15 | Сообщение # 220
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Хммм, как-то не нравится мне это...

Ну... Я как бы ничего такого не сказала, лишь рассуждаю вместе с тобой biggrin

Quote (Feniy)
Но я все же не вижу в нем ни чего плохого, и его вины тоже не вижу.

Вот такие вы и есть... А на Ади спихнуть пыталися... dry

Quote (Feniy)
С этим даже не поспоришь . Автор всегда прав!

Даже когда не прав tongue


 
ХельгäДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение # 221
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Глава ж не называется "Объяснения", что ж ты от нее так много ждаль

Ждешь всегда много, я вот с каждой новой главой сажусь читать с уверенностью, что уж вот щас, ничто не ускользнет от орлиного взора, жаль, что мое самомнение не всегда привязано к действительности *развожу руками*
Quote (Нулька)
Чтобы решить с кем остаться (если речь все же шла про измену)? Тоже не фонтан.
Почему?

Нуу, почему-то мне все кажется, что измена там если и привязана, то сильно за уши...
Quote (Нулька)
Что ИМЕННО предпочла бы она в его выборе...

Думаю, что в выборе Кэмми основной причиной было счастье Кевина, а уж с кем - решать ему.
Quote (Нулька)
Там связаны 3 сюжетные линии из 4х

Ух, йоптель, я до сих пор было уверена, что сюжетных линии две...
Quote (Нулька)
И в чем автор прикрывает Ллойда и почему ты его отделяешь?

Ну потому что уж слишком темная лошадка. Ничего про него неизвестно, кроме того, что он преподаватель и у него имеются какие-то личные связи с мед сестрой из больницы. Зная тебя, странно, что второстепенному персонажу уделено мало времени, значит, раскроется еще, вот только как...
Quote (Нулька)
Что знает?

Странно его появление именно в том месте, где была Камилла, его разговоры про учебу, ангела-хранителя. Вроде бы, все не выходит из рамок обычной человеческой успокаивающей белиберды, но почему-то создается другое ощущение: что он что-то знает.
Quote (Нулька)
Уйти во имя спасения - решение

Вот здесь вопрос возникает - спасения кого? Кевина, семьи или себя самой?
Quote (Нулька)
Т.е. ты думаешь, что отправной точкой в событиях все же стала вечеринка.

А вот мне почему-то кажется, что все началось со свадьбы Кевина и Камиллы.
Quote (Нулька)
Почему ты решила, что она по-прежнему хочет разводиться с Кевином?

Вот кстати хороший вопрос: она не уехала, а всего лишь решила переехать к Ади, подумаешь, не глобальное решение... За эту ночь как-то поменялось решение о разводе?..
Quote (Нулька)
Решать должен был Кевин, а не Кэмми. Во-вторых, в альтернативном варианте с Дэниэлом - было 3 смерти, родители Камиллы и Кевин... И в-третьих, Дэна пока в жизни Камиллы нет...

Так, займемся устными подсчетами: если смерти было три и одной из них был Кевин, что погиб практически ребенком, то, возможно, в такой альтернативе в той машине с родителями должна погибнуть Кэмми??? Ну, чтобы сохранить равновесие...
Quote (Нулька)
Я лишь прошу исключить Кэмми как главное действующее лицо и сделать ее аргументом, в попытке обрисовать 2 альтернативы, открытых перед героем

Аргумент - это независимая переменная, в зависимости от решения которой будет меняться значение всей ситуации, значит, выбирать все же должна она?
 
НулькаДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:40 | Сообщение # 222
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ждешь всегда много

Ну... из всего нижесказанного, я только радуюсь, что ты разочарована не мною и моими главами happy

Quote (Хельгä)
что уж вот щас, ничто не ускользнет от орлиного взора, жаль, что мое самомнение не всегда привязано к действительности *развожу руками*

Или всегда не привязано? biggrin biggrin

Quote (Хельгä)
Нуу, почему-то мне все кажется, что измена там если и привязана, то сильно за уши...

Нууууу, почему же? Я порой могу очень удивлять *ковыряю носочком землю* А потом взять и снова удивить на фоне того, что уже удивляла biggrin

Quote (Хельгä)
Думаю, что в выборе Кэмми основной причиной было счастье Кевина, а уж с кем - решать ему.

Зай, а если порассуждать о моем рассказе, а не об обычных сюжетах? dry

Quote (Хельгä)
Ух, йоптель, я до сих пор было уверена, что сюжетных линии две...

Типа альтернатива и не альтернатива жизни Кэм? А если рыть носом глубжее? В альтернативе есть наметки на еще одну линию, а в фф + рассуждения на форуме намек на 4ую скрытую линию happy

Quote (Хельгä)
Ну потому что уж слишком темная лошадка. Ничего про него неизвестно, кроме того, что он преподаватель и у него имеются какие-то личные связи с мед сестрой из больницы. Зная тебя, странно, что второстепенному персонажу уделено мало времени, значит, раскроется еще, вот только как...

Ну, как бы друга Кевина тогда еще приплети =) А мало знаем лишь потому как Камилла не полезла бы в личную жизнь преподавателя разве нет? Ну и как это мало времени? Раз в три главы вы его дергать начинаете - "какой-то он не такой" smile

Quote (Хельгä)
Странно его появление именно в том месте, где была Камилла, его разговоры про учебу, ангела-хранителя.

Чего странного-то? Профессор - учеба, слезы - слова утешения, а то что появился - так это может быть случайностью...

Quote (Хельгä)
но почему-то создается другое ощущение: что он что-то знает.

почему-то почему?

Quote (Хельгä)
что он что-то знает

Возвращаемся к вопросу - что знает?

Quote (Хельгä)
Вот здесь вопрос возникает - спасения кого? Кевина, семьи или себя самой?

Ииии? Как ты думаешь каков ответ?

Quote (Хельгä)
А вот мне почему-то кажется, что все началось со свадьбы Кевина и Камиллы.

А почему не в день вероятной смерти Кевина? Ведь свадьба как таковая тут не описана... dry

Quote (Хельгä)
Вот кстати хороший вопрос: она не уехала, а всего лишь решила переехать к Ади, подумаешь, не глобальное решение...

И кстати у Кевина появился шанс вернуть ее...

Quote (Хельгä)
За эту ночь как-то поменялось решение о разводе?..

Может попробуем дождаться ответа в главе? Я просто обратила на это ваше внимание...

Quote (Хельгä)
Так, займемся устными подсчетами: если смерти было три и одной из них был Кевин, что погиб практически ребенком, то, возможно, в такой альтернативе в той машине с родителями должна погибнуть Кэмми???

Эмммм..... А если пойти вообще по простому пути в устном счете, то в детстве должен был погибнуть Дэниэл biggrin Нет, зай, тут ты немного не туда пошла, хотя три смерти для равновесия - верны...

Quote (Хельгä)
Аргумент - это независимая переменная, в зависимости от решения которой будет меняться значение всей ситуации, значит, выбирать все же должна она?

Какая-то у тебя логика странная... Можешь сделать цепочку по длиннее как ты к этому выводу пришла все таки, а? surprised


 
ХельгäДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:56 | Сообщение # 223
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Ну... из всего нижесказанного, я только радуюсь, что ты разочарована не мною и моими главами

Да я и главами не разочарована, я на Кэмми злюсь, неужели нельзя подумать более прямо, чтобы читателям стало хоть что-то ясно, pov то от нее. А так скользит мыслями по древу, да зарывается в свои чувства, в итоге мы тут вилами на воде 9 главу вырисовываем. dry
Quote (Нулька)
Или всегда не привязано?

Не-не, случаются исключения biggrin
Quote (Нулька)
Зай, а если порассуждать о моем рассказе, а не об обычных сюжетах?

Блин, да я о твоем, вроде... Камилла сделала выбор за Кева, возможно, он ей высказал свою точку зрения той ночью, но она решила не послушать его, думая, что так будет лучше для него.
Quote (Нулька)
А если рыть носом глубжее? В альтернативе есть наметки на еще одну линию

Эта еще одна линия мелькает, когда Кэмми якобы вспоминает свою прошлую жизнь?
Quote (Нулька)
А мало знаем лишь потому как Камилла не полезла бы в личную жизнь преподавателя разве нет? Ну и как это мало времени? Раз в три главы вы его дергать начинаете - "какой-то он не такой"

Не такой-не такой biggrin
Quote (Нулька)
Ииии? Как ты думаешь каков ответ?

Думаю, что можно сократить варианты до двух: Кевин или семья, судя по 2 главе альтернативной жизни Кэмми, она всегда живет не своими интересами, а любимыми людьми...
Quote (Нулька)
А почему не в день вероятной смерти Кевина? Ведь свадьба как таковая тут не описана...

Ну, как бы о смерти Кева мы знаем очень мало... Ее то нам тоже дословно, так сказать, не показали...
А в этой альтернативе ее и вовсе не было.
Quote (Нулька)
Нет, зай, тут ты немного не туда пошла, хотя три смерти для равновесия - верны...

Думаем кого грохнуть в следующей серии *передергиваю затвор*
Quote (Нулька)
Можешь сделать цепочку по длиннее как ты к этому выводу пришла все таки, а?

Эээ, ну в математике аргумент - это независимая переменная, если ты ею назвала Кэмми, значится, от ее решения должна зависеть чья-то или чьи-то судьбы.
 
НулькаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:11 | Сообщение # 224
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Да я и главами не разочарована, я на Кэмми злюсь,

Вот тут товарищ автор во мне напрягся.... dry

Quote (Хельгä)
я на Кэмми злюсь, неужели нельзя подумать более прямо, чтобы читателям стало хоть что-то ясно, pov то от нее.

А тут... biggrin biggrin biggrin

Ну как бы ей самой все ясно, да и мучать саму себя "обсасывая" подробности своих неудач или разочарований это как-то уж совсем мазохизм... dry

Quote (Хельгä)
А так скользит мыслями по древу, да зарывается в свои чувства, в итоге мы тут вилами на воде 9 главу вырисовываем.

Ну а чо ковыряться? Погано ей... Можно подумать, что ты не поняла biggrin

Quote (Хельгä)
Не-не, случаются исключения

Подтверждающие правило tongue

Quote (Хельгä)
Блин, да я о твоем, вроде...

Просто как то стандартно... А я вродя намекала, что тама не все так просто...

Quote (Хельгä)
Камилла сделала выбор за Кева, возможно, он ей высказал свою точку зрения той ночью, но она решила не послушать его, думая, что так будет лучше для него.

Зай.... Она подтолкнула Кевина к выбору, а не сделала за него выбор, она подтолкнула его к верному выбору как она думает, поступив по-своему... Ну и про точки зрения пока рано судить... wink хотя, тут могу предложить еще вариат - он мог вообще ничего не предложить - не успел/она не дала сказать и т.д.

Quote (Хельгä)
Эта еще одна линия мелькает, когда Кэмми якобы вспоминает свою прошлую жизнь?

О_О это ты о чем?

Quote (Хельгä)
Не такой-не такой

Я поняла вашу логику! Если героя не было в 1 части, то бишь это не Кевин и не Дэн, значит он какой-то подозрительный biggrin

Quote (Хельгä)
Думаю, что можно сократить варианты до двух: Кевин или семья, судя по 2 главе альтернативной жизни Кэмми, она всегда живет не своими интересами, а любимыми людьми...

Ну да, эта героиня у меня чуточку поменьше эгоистична... А вообще.... ну как бы... да наверно... dry

Quote (Хельгä)
Ну, как бы о смерти Кева мы знаем очень мало... Ее то нам тоже дословно, так сказать, не показали... А в этой альтернативе ее и вовсе не было.

А в том фф не было свадьбы с Кевином =))) Так что? Обоснуй отсчетную точку - свадьба Кевина и Кэмми.. *ехидничаю*

Quote (Хельгä)
Думаем кого грохнуть в следующей серии *передергиваю затвор*

biggrin biggrin biggrin
Я так понимаю Ксандера Ллойда?
biggrin biggrin biggrin

Quote (Хельгä)
если ты ею назвала Кэмми, значится, от ее решения должна зависеть чья-то или чьи-то судьбы.

Теперь я догнала... Но тут вот такой странный вопрос - почему именно от решения


 
ХельгäДата: Вторник, 12.07.2011, 20:05 | Сообщение # 225
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Вот тут товарищ автор во мне напрягся....

Quote (Нулька)
А тут... biggrin biggrin biggrin

Вот эта фраза была как бы не разделима))) А то ты выхватила кусок из нее и давай мне гневные смайлы рисовать)))
Quote (Нулька)
Она подтолкнула Кевина к выбору, а не сделала за него выбор, она подтолкнула его к верному выбору как она думает, поступив по-своему...

Пытаемся восстановить хронологию событий: Кэмми что-то увидела, сделала из этого что-то вывод, что Кевин ее не любит и живет с ней из жалости, сбежала. Далее он ее находит, у них, возможно случается какой-то разговор, в результате которого Кэмми уходит и именно своим уходом подталкивает Кева к этому самому пресловутому выбору? Так?
Quote (Нулька)
Эта еще одна линия мелькает, когда Кэмми якобы вспоминает свою прошлую жизнь?
О_О это ты о чем?

Вот-вот, а ты тут как-то на форуме говорила, что Кэмми помнит свою прошлую жизнь и этому есть подтверждения в тексте *уличает автора во лжи*
Quote (Нулька)
Обоснуй отсчетную точку - свадьба Кевина и Кэмми..

А можно напомнить: отсчетную точку чего? *Оля запуталась*
Quote (Нулька)
Я так понимаю Ксандера Ллойда?

Хм, вроде, интересный персонаж, вдруг пригодится еще. Может, Эрика? В его тщедушной душенке мы вроде бы уже уверены. *намякивает*
Quote (Нулька)
Но тут вот такой странный вопрос - почему именно от решения

А от чего еще может зависеть судьба других людей? Вроде бы, только от неверного решения...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Хладные