Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
Татьяна_46Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна,я очень-очень рада,что история Кэмми получила продолжение.Первая часть тронула до глубины души,и я надеюсь,что во второй все станет на свои места.
 
fishizikДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Шизик чувствует себя таким довольным смотря на обложку biggrin

 
М@рин@Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо!
Рада, что ты продолжаешь рассказывать нам историю Камиллы и Кевина.

Вековая система помощи ангелов-хранителей своим подопечным дала сбой.
Камилла не может забыть Кевина, "не понимает, как может быть так привязана к двум мужчинам", "Кевин возвращался с поникшими и посеревшими от тоски крыльями" - их связь не прервалась с завершением Кевином его миссии.

Quote
- Ты обещал, что когда ты исчезнешь, мне станет легче. Зачем ты меня обманул? Мне все также не хватает тебя, Кевин! Что это?

Quote
даже Чарли не смог найти ответ, почему, несмотря на искреннюю любовь к Дэниэлу, Камилла не отпускает умершего друга из сердца.

Но, похоже, объяснение этому феномену есть.

Quote
- А Кевин сам виноват в том, что изменил собственное будущее.
- Он был ребенком! Откуда в вас столько осуждения глупого импульсивного поступка ребенка?
- Ты хочешь, чтобы их несчастье взвалили на твои крылья? Именно твой подчиненный не остановил мальчишку...
- Это было давно. Я лишь прошу дать ему шанс все исправить.
- Судьба многих людей перепутается тогда, Чарли.
- Все лишь вернется на свои места. Камилла и Кевин будут счастливы без оговорок и корректировок свыше.
- Ты слишком все упрощаешь. Но давай попробуем. Зови своего единственного влюбленного ангела. Нет, это надо же... ангел, сохранивший свою любовь.

Что-то еще произошло в прошлом, и это что-то спутало судьбы людей (и ангелов?).
И теперь Кевину предстоит распутывать это?
А нам разгадывать новую тайну!
_______________________________________________________

Яночка, поздраляю тебя и твоих читателей с 8 Марта!
Счастья, удачи, хорошего настроения!



 
FeniyДата: Вторник, 08.03.2011, 02:31 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, yahoo и вот уже пролог!
Вернемся к моим предположениям, по поводу этой части. Может что-то отдаленное я и могла представить, но на столько... Неет! Ты снова меня шокировала! Это же так сложно! На самом деле, ведь судьбы уже изменены... А если все снова поменять, то не факт, что не получится чего-то третьего, и кто знает, что лучше... Ужасно жаль, что Камилла так и не счастлива в полной мере, в той, которой она заслуживает. Столько несчастных людей, и не только людей! Как Кевин на это все смотрит, я вообще не понимаю. Он же и не должен, а все равно приходит и мучается, а если не придет, то мучается еще больше! Пролог грустный! И что будет дальше с Дэном? Если Кэм ему предназначена? Вопросов как всегда море появилось!
Я безумно рада, что Камилла заполучила продолжение! Так что успехов и вдохновения!


 
НулькаДата: Вторник, 08.03.2011, 17:07 | Сообщение # 6
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ну, вот мои хорошие и вторая часть нелегкой судьбы героев... Надеюсь, и эта част вызовет столько же раздумий и эмоций, сколько вызвала первая неочень легкая часть... Впереди нас ждет много перепятий и спорных решений героев, загадок и любви... Рада видеть вас!

Татьяна_46,

Quote (Татьяна_46)
Первая часть тронула до глубины души,и я надеюсь,что во второй все станет на свои места.

Милая, я тебе уже говорила и повторюсь. Первая часть была закончена логически, если бы не читатели на ТР,. то никакого продолжения не было. Мне показалось, что упустили главное в первой части, теперь попробуем показать под другим углом wink

fishizik, заюш, чпасибо тебе еще раз! Только ты могла за вечер воплотить задумку в графике и картинке. Ты как всегда на высоте happy

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Рада, что ты продолжаешь рассказывать нам историю Камиллы и Кевина.

А я рада, что тебе она все также интересна happy

Quote (М@рин@5197)
Вековая система помощи ангелов-хранителей своим подопечным дала сбой.

Ведь и в самом деле дала, что-то в этой парочке не так, что-то, что все изменило...

Quote (М@рин@5197)
Что-то еще произошло в прошлом, и это что-то спутало судьбы людей (и ангелов?).

Интересный подход к постановке вопроса, я подумаю над ним...

Quote (М@рин@5197)
И теперь Кевину предстоит распутывать это?

Если у него будет возможность распутать... Ведь все может оказаться намного сложнее...

Feniy,

Quote (Feniy)
Ты снова меня шокировала! Это же так сложно! На самом деле, ведь судьбы уже изменены...

Более того, судьбы настолько переплетены, что разрубить узел будет сложнее в сотни раз...

Quote (Feniy)
А если все снова поменять, то не факт, что не получится чего-то третьего, и кто знает, что лучше...

Именно!

Quote (Feniy)
Ужасно жаль, что Камилла так и не счастлива в полной мере, в той, которой она заслуживает. Столько несчастных людей, и не только людей!

В этой ситуации она делает несчастными всех своих близких и родных... Нехотя, но вину она уже чувствует...

Quote (Feniy)
Как Кевин на это все смотрит, я вообще не понимаю. Он же и не должен, а все равно приходит и мучается, а если не придет, то мучается еще больше!

Тут или видеть хотя бы издали, или просто мучаться неизвестностью слыша, но не видя, не пркасаясь...

Quote (Feniy)
И что будет дальше с Дэном? Если Кэм ему предназначена? Вопросов как всегда море появилось!

На самом деле Дену наверно достанется теперь больше всех
___________________________________________________________________________


МИЛЫЕ МОИ ДЕВУШКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И СОЛНЦА!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!



 
ХельгäДата: Среда, 09.03.2011, 14:07 | Сообщение # 7
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, спасибо за новую задумку! Все-таки на ТР у тебя потрясающие читатели, смогли вдохновить на новое творение. Действительно, концовка, как ты сказала, была логична, в том плане, что Ангел должен уйти, не место ему среди людей, пусть даже тех, которых он любил всей душой, будучи человеком.
У них с Камиллой должен был начаться новый виток бытия. У нее - счсатливая семейная жизнь и здоровье, которое, как известно, мы ценим только, когда теряем. У него - наверное, работа, он же Ангел-Хранитель, ну и облегчение от расставания с Кэм. Как не парадоксально, но ведь так и должно было случиться. Он мог бы получить облегчение только если бы ОНА отпустила его. Вопрос только в том: а хотел ли Кевин, чтобы она отпустила? Двигали ли им только чувства, которые чувствовала она, или... Я склоняюсь к или...
Пролог порадовал, во-первых, объемом. Главки будут больше, чем в Камилле или пока это еще не известно? Во-вторых, конечно же, самим настроением. Да, это грусть, путаница чувств и ощущений, но, по сравнению с первой частью, несомненно, светлая. И мне это нравится. Тяжело, наверное, получить то, что хотел: ноги, семью... и все же жить отчасти прошлым, звать его, не отпускать, ранить тем самым окружающих и не находить выхода из тупика.
Но, видимо, наверху все решили за них. Кто-то свыше (не хотелось бы вешать на него клише) решил поиграть судьбами своих подопечных. Рискнуть сложившимся положением вещей, парами, которые счастливы вместе, рожденными детьми ради того... чтобы дать этим двоим шанс?
Честно, с трудом представляю себе, что же сподвигло этим Всевышним, но факт остается фактом. Что-то будет, и нам всем предстоит насладиться этим... ну, или огрочиться...

P.S. Интересно, а не вернется ли все на круги своя затем? Вдруг переписанная судьба не решит той роковой ошибки Ангела-Хранителя Кева, ведь жизнь нам готовит еще больше сюрпризов...

Добавлено (09.03.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Присоединяюсь к Яне, обложка великолепная. Спасибо, fishizik!
 
Dina_LetoДата: Среда, 09.03.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Нулька, а вот и я! ну так я поняла она теперь ходит, это очень хорошо=) интересно будет посматреть на развитие этой истории, жду проду=)
 
НулькаДата: Среда, 09.03.2011, 14:50 | Сообщение # 9
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Все-таки на ТР у тебя потрясающие читатели, смогли вдохновить на новое творение.

Сама себя не похвалишь? biggrin

Quote (Helga1808)
Ангел должен уйти, не место ему среди людей

хоть один читатель со мной согласился smile

Quote (Helga1808)
Он мог бы получить облегчение только если бы ОНА отпустила его. Вопрос только в том: а хотел ли Кевин, чтобы она отпустила? Двигали ли им только чувства, которые чувствовала она, или... Я склоняюсь к или...

Желание одно не может противостоять тысячелетнему укладу, а если после обретения счастья не смирились оба... То, что-то должно было надломиться, и надломилось...

Quote (Helga1808)
лавки будут больше, чем в Камилле или пока это еще не известно?

в Кэм нгасколько я помню были 1,5 листа, здесь около 3х...

Quote (Helga1808)
Да, это грусть, путаница чувств и ощущений, но, по сравнению с первой частью, несомненно, светлая. И мне это нравится.

я рада, что чувства угнетения и горя нет здесь, его и не могло здесь быть smile

Quote (Helga1808)
Рискнуть сложившимся положением вещей, парами, которые счастливы вместе, рожденными детьми ради того... чтобы дать этим двоим шанс?

Неочень ли страшно звучит? Но на самом деле так...

Quote (Helga1808)
P.S. Интересно, а не вернется ли все на круги своя затем? Вдруг переписанная судьба не решит той роковой ошибки Ангела-Хранителя Кева, ведь жизнь нам готовит еще больше сюрпризов...

вот здесь ты права... хорошие вопросы, в конце сама постарайся дать ответ, хорошо?

Dina_Leto,

Привет, Ди. Рада, что ты решила добраться сюда smile Ди, она ходить начала еще в эпилоге wink


 
melo4pyzatayaДата: Среда, 09.03.2011, 23:30 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Милая, я не верю своим глазам!!))
Все так трогательно, нежно, чувственно!!! Я в восторге... для меня стало полнейшей неожиданностью твое решение написать сиквелл, но пролог много обещающий и впечатляющий!!! Буду с нетерпением ждать проду!!! Удачки, мой халосый


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
ХельгäДата: Четверг, 10.03.2011, 08:01 | Сообщение # 11
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулечка

Quote (Нулька)
Сама себя не похвалишь?

Ну, ты же меня знаешь, я скромна
Тем более я не столько про себя, как про более настырных читателей)))

Quote (Нулька)
хоть один читатель со мной согласился

*млею от удовольствия и быстро киваю головой*

Quote (Нулька)
а если после обретения счастья не смирились оба...

Но по идее-то (как я поняла) Кевин должен был смириться, если бы Камилла его отпустила. Но этого не произошло... Такое ощущение, что они накрепко привязаны друг к другу.

Quote (Нулька)
Неочень ли страшно звучит? Но на самом деле так...

Звучит не страшно, просто слишком много судеб разыгрываются повторно в рулетке судьбы, и теперь далеко не факт, что все когда-нибудь встанет на свои места. Кто-то должен потреять многое, чтобы эти двое смогли приобрести.

Quote (Нулька)
вот здесь ты права... хорошие вопросы, в конце сама постарайся дать ответ, хорошо?

Обязательно, только до конца еще слишком далеко wink
 
НулькаДата: Четверг, 10.03.2011, 08:28 | Сообщение # 12
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




melo4pyzataya, Нюта, в кои-то веки будешь медленно, но верно изучать мои вольные мыслеизлияния, а не глотать целиком подытоживая "Я так и думала" biggrin

Quote (melo4pyzataya)
для меня стало полнейшей неожиданностью твое решение написать сиквелл, но пролог много обещающий и впечатляющий!!!

я потом в конце скажу почему все-таки приняла такое решение smile

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Тем более я не столько про себя, как про более настырных читателей)))

Ну как бы... не най.. думаю, что все-таки то как вы принимали Кэм меня подкупило немного...

Quote (Helga1808)
млею от удовольствия и быстро киваю головой*

подлиза tongue

Quote (Helga1808)
Кевин должен был смириться, если бы Камилла его отпустила. Но этого не произошло... Такое ощущение, что они накрепко привязаны друг к другу.

Quote (Helga1808)
Звучит не страшно, просто слишком много судеб разыгрываются повторно в рулетке судьбы, и теперь далеко не факт, что все когда-нибудь встанет на свои места. Кто-то должен потреять многое, чтобы эти двое смогли приобрести.

и не только те судьбы которые мы уже знаем..

Quote (Helga1808)
Обязательно, только до конца еще слишком далеко

уверена?


 
ХельгäДата: Четверг, 10.03.2011, 15:31 | Сообщение # 13
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нуля

Quote (Нулька)
думаю, что все-таки то как вы принимали Кэм меня подкупило немного...

Мне радостно это слышать, а еще ты наконец-то не зовешь собственное произведение фф )))

Quote (Нулька)
и не только те судьбы которые мы уже знаем..

Да, это понятно. Кстати, а новые герои будут, которые встретятся Кэмми и Кевину?

Quote (Нулька)
уверена?

Ну, все только начинается, разве не так?
 
НулькаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:35 | Сообщение # 14
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Мне радостно это слышать, а еще ты наконец-то не зовешь собственное произведение фф )))

это случайность biggrin

Quote (Helga1808)
Кстати, а новые герои будут, которые встретятся Кэмми и Кевину?

ога... только кто тебе сказал что в перечне надо ограничится двумя именами? cool

Quote (Helga1808)
Ну, все только начинается, разве не так?

о да biggrin


 
melo4pyzatayaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:02 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Quote

Нюта, в кои-то веки будешь медленно, но верно изучать мои вольные мыслеизлияния, а не глотать целиком подытоживая "Я так и думала" biggrin

Яна!!! Каза такая!!! Я не виновата, что ты так долго скрывала от меня свое творчество!!! И в том что мы думаем схоже и мысли читаем друг у друга тоже!!! И чтобы ты не сказала, я все равно никуда не уйду!! Терпи, тебе придется жить с такой бякой, как я!!)))))))


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
НулькаДата: Четверг, 10.03.2011, 16:07 | Сообщение # 16
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




melo4pyzataya,

Quote (melo4pyzataya)
Я не виновата, что ты так долго скрывала от меня свое творчество!!!

ну а кому щас легко... меня нетрудно найти, а вот отвязаться... тоже нетрудно biggrin

Quote (melo4pyzataya)
И в том что мы думаем схоже и мысли читаем друг у друга тоже!!!

ога-ога, не отмазывайся cool

Quote (melo4pyzataya)
Терпи, тебе придется жить с такой бякой, как я!!)))))))

ну а чо поделать... приходится wink


 
Dina_LetoДата: Четверг, 10.03.2011, 17:48 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




как так, ну я даю, нада почитать dry
 
Anny-06Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:11 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




пришла читать)))
 
Vera2012Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:29 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, пролог очень интересный!
В счастливой жизни Камиллы осталась печальная тайна, любовь к мужу не заполнила ее сердце целиком, в какой-то его части по-прежнему живет ее чувство к Кевину. Камилла не смогла его отпустить, влюбленный Ангел не смог уйти, но ведь есть еще Дэниел, образовался очень необычный треугольник, который поставил в тупик небесную канцелярию. Уникальная ситуация порождает удивительное решение - несчастному Ангелу решили предоставить еще один шанс, похоже любопытство присуще не только людям! tongue
 
НулькаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:00 | Сообщение # 20
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Dina_Leto, ссылка на первуючасть тут есть.. кроме ТР болшн Кэм нигде нет...

Anny-06, Лиска!!! happy Счастлива тут тебя видеть))

Vera2012, ну вот наконец-то и ты, осталась только Лана....

Quote (Vera2012)
печальная тайна

Quote (Vera2012)
в какой-то его части по-прежнему живет ее чувство к Кевину. Камилла не смогла его отпустить, влюбленный Ангел не смог уйти, но ведь есть еще Дэниел

У меня к тебе вопросы... - тайна ли для Дэна и его матери чувство Кэмми к Кеву? Может ли человек любить двоих романтически?

Quote (Vera2012)
похоже любопытство присуще не только людям!

каждый ангел по сути... человек tongue

Девушки, просьба автора индивидуальная - "ангел" для меня не равен по значению "Ангел", прошу писать с маленькой. Очень прошу...




Сообщение отредактировал Нулька - Суббота, 12.03.2011, 00:01
 
Vera2012Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
У меня к тебе вопросы... - тайна ли для Дэна и его матери чувство Кэмми к Кеву? Может ли человек любить двоих романтически?

Яна, не думаю, что Кэмми поделилась с мужем и свекровью тем, что ее чувства к Кевину не угасли, прошло полтора года с тех пор, как она попрощалась с другом на кладбище, предположу, что миссис Кенни и Дэниел считают историю с детской любовью Камиллы закрытой и ни о чем не подозревают. wink
Мне кажется, невозможно любить двоих романтической любовью, это чувство предназначено для одного человека. У Камиллы такой человек рядом -Дэниел. А Кевин -романтический образ друга, первой любви, о которой помнишь всю жизнь.
 
НулькаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:37 | Сообщение # 22
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
что миссис Кенни и Дэниел считают историю с детской любовью Камиллы закрытой и ни о чем не подозревают

ты думаешь Дэн не чувствует этого... чего-то не того?

Quote (Vera2012)
У Камиллы такой человек рядом -Дэниел. А Кевин -романтический образ друга, первой любви, о которой помнишь всю жизнь.

и кого по-твоему она любит "романтической любовью"?


 
Vera2012Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:53 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но у нашей девушки все так запутано, в самый тяжелый период ее жизни друг детства пришел ей на помощь, а потом она неожиданно узнает, что он умер восемь лет назад, и помогал ей не человек, а ангел, прежняя любовь проснулась, вот только реализовать ее было уже не к кому. А Дэниел оказался рядом, симпатичный, добрый, любящий - новая половинка для Кэмми, что она выберет новую или старую любовь, зависит только от нее.

Добавлено (12.03.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
ты думаешь Дэн не чувствует этого... чего-то не того?

Чувствует, наверное, что его любимая где-то витает, только не понимает, что с ней.
Quote (Нулька)
и кого по-твоему она любит "романтической любовью"?

Мне кажется, она сама не может определиться, но "разговоры" с Кевином явно тревожный симптом для мужа, любовь -живое чувство: рождается, живет, умирает. Может быть любовь к Дэниелу так и не стала для Кэмми романтической?
 
НулькаДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:50 | Сообщение # 24
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
новая половинка для Кэмми, что она выберет новую или старую любовь, зависит только от нее.

А будет ли в новой версии ее жизни выбор?

Quote (Vera2012)
Чувствует, наверное, что его любимая где-то витает, только не понимает, что с ней.

Следуя твоей логике, то он даже и подозревать об этом не должен - он ее другую и не знал... Разве нет?

Quote (Vera2012)
Может быть любовь к Дэниелу так и не стала для Кэмми романтической?

А может она просто боится предать Кева? И вовсе уже не влюблена в него, а просто себя обманывает?

Добавлено (14.03.2011, 23:50)
---------------------------------------------

Глава 1 в сети!

Начинаем путаться и строить версии... С Богом, любимые! smile


 
М@рин@Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо!

Эта глава - самая большая неожиданность, такого я даже не могла представить...

Quote
- Это было давно. Я лишь прошу дать ему шанс все исправить.
- Судьба многих людей перепутается тогда, Чарли.
- Все лишь вернется на свои места. Камилла и Кевин будут счастливы без оговорок и корректировок свыше.
- Ты слишком все упрощаешь. Но давай попробуем.

Это что, альтернативный вариант?

Quote
- А Кевин сам виноват в том, что изменил собственное будущее.
- Он был ребенком! Откуда в вас столько осуждения глупого импульсивного поступка ребенка?

Quote
- Ты хочешь, чтобы их несчастье взвалили на твои крылья? Именно твой подчиненный не остановил мальчишку...

Все это теперь звучит совсем по другому.
И, самое непонятное, что значат слова " А Кевин сам виноват в том, что изменил собственное будущее"?
Какое именно будущее он изменил? И когда? И почему он тогда был ребенком?
Чье будущее он изменил - ведь сам он уже умер и стал Хранителем?

Ян, я от удивления даже связно мыслить не могу!
Объясни хоть что-нибудь!

Но мне больше нравится вариант судьбы, когда Камилла с Кевином!!!

Добавлено (15.03.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote
А все тот дурацкий сон, в котором я теряла один за одним близких... Он снился мне практически каждую ночь с шестнадцати лет. Лишь замужество развеяло наваждение, но я помню его до сих пор.

Пусть это действительно будет просто страшный сон!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи