Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
ХельгäДата: Среда, 23.03.2011, 09:52 | Сообщение # 51
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яна

Я все же сегодня отошла от шока, вызванного новой главкой и решила отписаться.
Очень неожиданно, окунувшись в будни семьи Майлс, вновь переключаться на будущее Кэмми с Дэном. Не скажу, что я не люблю его. Нет, он вызывает светлые чувства, подкупает своей искренностью, но я же в тим Кевин, ты же не забыла wink поэтому как-то так...

Ты спрашиваешь, счастлива ли она. Мне кажется, что здесь, как и везде есть свои нюансы. Конечно, она счастлива с Дэном в плане того, что не одинока, имеет семью, любит своего мужа, ходит, в конце концов. Разве бы без Дэна хотя бы половина этого исполнилось? Думаю, что нет.
Но все же если ее мысли постоянно блуждают с Кевином, то полным и безоговорочным такое счастье я не назову. Очень тяжело морально постоянно испытывать чувство вины (а ведь она его испытывает по отношению к Дэну). Думать, что ты не додаешь себя любимому человеку, мысленно погружаться в воспоминания давно прошедших дней и думать бы "а если бы". Не знаю, лучше это "если" или нет, это мы узнаем, когда будут вести из Англии))

Но если выбирать между твоими вариантами ответа в соц. опросе, то я выберу "нет". Соглашусь с Маришей в том, что

Quote (М@рин@5197)
Женщина, которая утверждает, что любит одного мужчину, но все время думает о своей любви к другому, не может быть счастлива.

Насчет даты, ты вчера обратила мое внимание, что в это время Кэмми была счастлива и в альтернативном прошлом. Да, действительно, не обратила внимание, каюсь. Но вчера же мы разобрались и по поводу аварии - ее не будет, если Кевин будет жив и их ниточки судьбы уже соединились. Так что посмотрим на дальнейшее развитие событий в Англии (я так поняла, что это будет основной линией?). Где-то Кевин должен очень крупно накосячить, чтобы Камилла смогла (или не смогла) его простить, как мы видим в саммари. Кстати, а где же будет ангел-хранитель Кева в этот момент? Опять спать или играть с другими ангелами в крокет? Как у них наверху там все неорганизовано biggrin

В общем, спасибо, лапуль за главку, буду ждать твои мяфки. Целую.

Добавлено (23.03.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Ой, я забыла!!! То ли мой мозг совсем атрофировался, то ли во мне проснулась фантазия, но я приняла вот это

Quote
Я уже две недели плохо себя чувствую - тошнота, тянущая боль внизу живота, головокружение.

за беременность)))) Кевин ее ангел-хранитель, разве он допустил бы что-то плохое?!

Добавлено (23.03.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Гыгы, дубль 3, я седня не уйду. biggrin

Quote (Нулька)
Оля, хорош финкой прикидываться, давай сама

Я стараюсь, стараюсь, но, Ян, гены - страшная вещь. biggrin

Quote (Нулька)
А надо?

Думаю, пока рано *абсолютно серьезно*

Quote (Нулька)
Не боисся?

Опасаюся))

Quote (Нулька)
А может знает, что преграда в ней, а не в ее чувствах?

Эээээ, меня замкнуло... А в ней - это не в ее чувствах разве?
 
НулькаДата: Среда, 23.03.2011, 10:19 | Сообщение # 52
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Я все же сегодня отошла от шока, вызванного новой главкой и решила отписаться.

Ну не такая она уж шокирующая... Вот если бы в главе резко было садо-мазо с Эриком у Кемми, да еще на глазах у Кевина - вот это шок, а тут... так слегка biggrin

Quote (Helga1808)
Очень неожиданно, окунувшись в будни семьи Майлс, вновь переключаться на будущее Кэмми с Дэном.

Теперь в случае чего-будешь этого ждать wink

Quote (Helga1808)
Думать, что ты не додаешь себя любимому человеку, мысленно погружаться в воспоминания давно прошедших дней и думать бы "а если бы". Не знаю, лучше это "если" или нет, это мы узнаем, когда будут вести из Англии))

Сравни это и см. ниже

Quote (Helga1808)
Но вчера же мы разобрались и по поводу аварии - ее не будет, если Кевин будет жив и их ниточки судьбы уже соединились.

Согласна - аварии не должно быть, но с обоснованием не согласна! Кевин - не причина смерти четы Конноли!

Quote (Helga1808)
Где-то Кевин должен очень крупно накосячить, чтобы Камилла смогла (или не смогла) его простить, как мы видим в саммари.

Ну да, согласно саммари должен wacko

Quote (Helga1808)
Кстати, а где же будет ангел-хранитель Кева в этот момент? Опять спать или играть с другими ангелами в крокет? Как у них наверху там все неорганизовано

ангел-харнитель отвечает за наши косяки? surprised ого

Quote (Helga1808)
за беременность)))) Кевин ее ангел-хранитель, разве он допустил бы что-то плохое?!

Гыы какая смышленная biggrin Скажи, а теперь по-твоему человек теперь вообще не за что не в ответе если есть ангел-хранитель? dry

Quote (Helga1808)
Гыгы, дубль 3, я седня не уйду.

да, я заметила... wink

Quote (Helga1808)
Эээээ, меня замкнуло... А в ней - это не в ее чувствах разве?

ссылка была сюда cool
Но и тут хочу тебе ответить. Оля! Человек только эмоциональная сторона по-твоему? Ты живешь только по ним? angry


 
FeniyДата: Среда, 23.03.2011, 18:11 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Ты, как читатель и девушка, никак не можешь простить Эрику его поведение.

Конечно нет! Он же даже не попросил прощения! пока...
Quote (Нулька)
ты будешь на него рычать

Вот на счет рычания, я не так уверена. Это будет полностью зависеть от его действий.

По поводу опроса. Обязательно тестом отвечать. и о каком времени идет речь? Там где она с Деном? Если про это, то мне кажется, что все же нет. Я считаю человек счастлив, когда у него вообще нет ни каких грустных мыслей, и это только момент настоящее счастье! Но если говорить во общем, то, наверно, она счастлива относительно. Если учесть все, что на нее свалилось, то наверно она счастлива. Но что счастье присутствует в ее жизни это точно!


 
М@рин@Дата: Среда, 23.03.2011, 20:19 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Quote (М@рин@5197)
в этом будущем Камилла счастлива, безоговорочно и безусловно.

Ты уверена? Ведь она не рассказала еще все...


В первой главе у Камиллы по поводу Кевина и замужества - только положительные эмоции.
__________________________________________________

Quote (Нулька)
На замену согласна, но по поводу навязан... Сомневаюсь!

Quote
направляем их к новой цели или, как в твоем случае, к счастью.
- К счастью? - не поняла я.
- Дэниэл, - улыбнулась старушка.
...

Обычно мы не прибегаем к помощи, но Джоанна лишь помогала мне ускорить вашу встречу,


"Направляем", "ускорили встречу" - конечно, навязали!

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@5197)
наверное, еще одна причина продолжать уговаривать себя, что счастлива и любит своего замечательного мужа.

Хм, плохое самочувствие как причина?


Есть вероятность, что причина плохого самочувствия: возможная беременность, которая еще сильнее поставит Камиллу в зависимость от Дэниэла.
_____________________________________________

Quote (М@рин@5197)
«Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года» - в этом будущем Камилла счастлива, безоговорочно и безусловно.
...

Я, однозначно, за Кевина и за то будущее, которое – «Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года».


Quote (Нулька)
В альтернативе она в 17 апреля тоже была счастлива...

В альтернативе (глава 2. Письмо) у нас 3 марта 2011 год, и Камилла не счастлива,
авария (в этой же жизни) случилась 15 июля 2009 года,
а счастлива с Кевином Камилла в другой жизни, 17 апреля 2009 года, а будет ли авария 15 июля - неизвестно.

Ты какое 17 апреля имела ввиду?


 
НулькаДата: Среда, 23.03.2011, 20:46 | Сообщение # 55
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Конечно нет! Он же даже не попросил прощения! пока...

хм.. в настоящем с Кевом, он еще не накосячил, ему не за что извиняться...

Quote (Feniy)
По поводу опроса. Обязательно тестом отвечать. и о каком времени идет речь? Там где она с Деном? Если про это, то мне кажется, что все же нет. Я считаю человек счастлив, когда у него вообще нет ни каких грустных мыслей, и это только момент настоящее счастье! Но если говорить во общем, то, наверно, она счастлива относительно. Если учесть все, что на нее свалилось, то наверно она счастлива. Но что счастье присутствует в ее жизни это точно!

Вот именно поэтому соц опрос был с четкими вариантами =) Не бывает половинчатого счастья...

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
В первой главе у Камиллы по поводу Кевина и замужества - только положительные эмоции.

Ну, да... в первой главе...

Quote (М@рин@5197)
"Направляем", "ускорили встречу" - конечно, навязали!

"Направляем" - вырвано из контекста, "ускорили" - это совсем другое!!!! Это занчит, что они были бы вместе НО позжее... Как вариант - не появился Кевин и она более менее выкарабкалась - пришла на работу и встретилась с ним там...

Quote (М@рин@5197)
Есть вероятность, что причина плохого самочувствия: возможная беременность, которая еще сильнее поставит Камиллу в зависимость от Дэниэла.

Беременность как причина зависимости от отца ребенка... Твою медь, Марина, мы в каком веке живем?!

Quote (М@рин@5197)
В альтернативе (глава 2. Письмо) у нас 3 марта 2011 год, и Камилла не счастлива, авария (в этой же жизни) случилась 15 июля 2009 года, а счастлива с Кевином Камилла в другой жизни, 17 апреля 2009 года, а будет ли авария 15 июля - неизвестно. Ты какое 17 апреля имела ввиду?

17 апреля 2009 года варианта будущего из 1 части


 
М@рин@Дата: Среда, 23.03.2011, 21:26 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Беременность как причина зависимости от отца ребенка...

Нет, Ян, не зависимости, я не точно выразилась.

Я не спорю, конечно, Камилла любит Дэниэла - его есть за что любить.
Но в ее любви к Дэниэлу большое место занимает чувство благодарности: "он полюбил меня униженную и практически инвалидом без права на возврат в нормальную жизнь", "я не знаю, что бы я делала без Дэна. Он прошел со мной путь через все операции, оберегал, когда я так нуждалась в этом...", "я уговорила его переехать в город нашего детства. Как бы не ворчал мой муж, он согласился переехать в пригород в конце концов, когда я надула губы".

То есть, может даже подсознательно, но Камилла чувствует себя обязанной мужу - за его любовь, за доброту к ней, за исполнение ее желаний, - и виноватой: ее любовь не такая горячая, недостаточо сильная, это скорее привязанность.

И потенциальный ребенок привяжет ее к мужу еще сильнее - морально.
Тяжело быть таким образом привязанным к человеку, в любви к которому не уверена, и принимть его любовь.
Поэтому я и говорю, что лучше Камилле убедить себя в любви к мужу, и постараться забыть Кевина.

А вообще-то, Чарли и Кевин могли бы пожалеть Камиллу и стереть в ее памяти историю с ангелом-хранителем. И она была бы счастлива с мужем.




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 23.03.2011, 21:27
 
НулькаДата: Среда, 23.03.2011, 21:45 | Сообщение # 57
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
То есть, может даже подсознательно, но Камилла чувствует себя обязанной мужу - за его любовь, за доброту к ней, за исполнение ее желаний, - и виноватой: ее любовь не такая горячая, недостаточо сильная, это скорее привязанность.

Частично я с тобой соглашусь, но поправлю можно? Так вот я считаю, что любовь и счастье бывает нескольких видов. Горячая страсть когда срывает "башню", нежная влюбленность, даже собственничество в какой-то мере... Так и щастье - всепоглощающее, когда оно затапливает все на свете, тихое и уютное счастье в семье, партнерство и дружба... много разного, быть может я не так выражаюсь сейчас, но... Она счастлива... Дена не навязали - он уже былее судьбой, только просчет ангелов был такой - ускорив события они не дали выбраться Камилле самой и стать готовой отпустить и принять новую судьбу... Как-то так..

Ребенок, если речь в главе все-таки о нем, по идее должен быть шажком либо в сторону Дена или в сторону Кевина, я так думаю...


 
М@рин@Дата: Среда, 23.03.2011, 23:13 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
они не дали выбраться Камилле самой и стать готовой отпустить и принять новую судьбу...

В-о-о-о-т!
Я все никак не могла сформулировать!
Да! Если бы ей дали время, она решила бы САМА и, думаю, была бы счастливее.
Спасибо!

Жду продолжения!


 
НулькаДата: Среда, 23.03.2011, 23:40 | Сообщение # 59
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197, это все же немного разное... ты меня так не пугай боше happy

 
FeniyДата: Четверг, 24.03.2011, 00:55 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
в настоящем с Кевом, он еще не накосячил, ему не за что извиняться...

Так я про другой вариант говорю... А про тот, про который ты подумала, я тоже ответила, но все же надеюсь, что они не встретятся. Хотя, что так ей судьбой предначертано...
Quote (Нулька)
Вот именно поэтому соц опрос был с четкими вариантами =) Не бывает половинчатого счастья...

Я не соглашусь. Все же это зависит от временных рамках. Вечно счастливым человек не может быть в принципе, но это мое мнение. Все же счастье оно мимолетно и если таких моментов достаточно, то человек и говорит, что он счастлив.
А если ответить да или нет, ты прости, но я скажу нет! Так как вечно страдать и ломать голову, почему все так, а не наоборот, это не счастье. Может это, конечно, последняя глава на меня так подействовала...


 
ХельгäДата: Четверг, 24.03.2011, 08:27 | Сообщение # 61
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Ну не такая она уж шокирующая...

Так, подражая тебе, тащу записную книжку и записываю от чего мне нельзя приходить в шок biggrin

Quote (Нулька)
Кевин - не причина смерти четы Конноли!

Хм... Авария не была прописана в судьбе, авария произошла не потому, что кто-то там наверху решил таким образом исправить просчет и свести Кэмми с Дэном (действительно, это слишком жестоко). Надо подумать почему еще она могла произойти... Может, это какое-то наказание Камилле? Только за что - ума не приложу...

Quote (Нулька)
ангел-харнитель отвечает за наши косяки?

Quote (Нулька)
Скажи, а теперь по-твоему человек теперь вообще не за что не в ответе если есть ангел-хранитель?

Нет, но, мне кажется, что он должен как-то уберегать от совсем уж глупых и недальновидных поступков...

Quote (Нулька)
Человек только эмоциональная сторона по-твоему? Ты живешь только по ним?

Есть чувства и разум, которые бывают противоречат друг другу. По-моему, так.

Quote (Нулька)
Не бывает половинчатого счастья...

Ты, кажется, сама ответила на свой вопрос.

Quote (Нулька)
Дена не навязали - он уже былее судьбой, только просчет ангелов был такой - ускорив события они не дали выбраться Камилле самой и стать готовой отпустить и принять новую судьбу... Как-то так..

Хорошо сказано, спасибо за объяснение. Все-таки и у ангелов бывают просчеты...
 
НулькаДата: Пятница, 25.03.2011, 01:06 | Сообщение # 62
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Так я про другой вариант говорю... А про тот, про который ты подумала, я тоже ответила, но все же надеюсь, что они не встретятся. Хотя, что так ей судьбой предначертано...

Они переписывают судьбу... само по себе странное и необычное явление для жизни людей, да и ангелов, - согласись, что при любых раскладах вмешиваться в течение жизни не всегда безопасно во 2 главе явно это видно и ведь это только начало...

Quote (Feniy)
Я не соглашусь. Все же это зависит от временных рамках. Вечно счастливым человек не может быть в принципе, но это мое мнение. Все же счастье оно мимолетно и если таких моментов достаточно, то человек и говорит, что он счастлив. А если ответить да или нет, ты прости, но я скажу нет! Так как вечно страдать и ломать голову, почему все так, а не наоборот, это не счастье. Может это, конечно, последняя глава на меня так подействовала...

Прощать не за что.. Очень интересно, что у всех и каждого разное понятие именно счастья... А ведь Кэмми счастлива... нелепо слегка звучит, но счастлива... Свое понимание счастья я уже писала на форуме...

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Так, подражая тебе, тащу записную книжку и записываю от чего мне нельзя приходить в шок

оу, давно пора *поправляя очки на носу*

Quote (Helga1808)
Хм... Авария не была прописана в судьбе, авария произошла не потому, что кто-то там наверху решил таким образом исправить просчет и свести Кэмми с Дэном (действительно, это слишком жестоко). Надо подумать почему еще она могла произойти... Может, это какое-то наказание Камилле? Только за что - ума не приложу...

ОЛЯ! Лучше надевай каску! Ты говорила мне ответ в агенте! Теперь вспоминай! *рву на себе волосы*

Quote (Helga1808)
Нет, но, мне кажется, что он должен как-то уберегать от совсем уж глупых и недальновидных поступков...

Должен, но тогда ПОЧЕМУ нам позволяют делать ошибки и глупости? Попробуй ответь сама...

Quote (Helga1808)
Есть чувства и разум, которые бывают противоречат друг другу. По-моему, так.

А теперь сходи и позырь свой вопрос...

Quote (Helga1808)
Ты, кажется, сама ответила на свой вопрос.

Нет, я ответила не там...



 
FeniyДата: Пятница, 25.03.2011, 16:14 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
само по себе странное и необычное явление для жизни людей, да и ангелов, - согласись, что при любых раскладах вмешиваться в течение жизни не всегда безопасно

Соглашаюсь smile


 
Vera2012Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:47 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна,спасибо за новую главу, тебе снова удалось запутать меня многовариантностью событий!
Письмо Кэмми неожиданно вернуло все на круги своя, любящего мужа Дэниэла и тоску по Кевину. Она пишет, что счастлива с Дэниелом, любит его, но продолжает общаться с Кевином, не желая отпускать свою первую любовь. Честно говоря, я уже начинаю сомневаться, любит ли Кэмми мужа. Ее чувство больше похоже на благодарность за то, что он поддержал ее в трудный период жизни, вернул веру в себя, помог справиться с последствиями аварии, подарил свою любовь, сделал ее жизнь комфортной и счастливой. Но Кэмми сама признает, что ее любовь к другу детства не ушла, и испытывает чувство вины перед мужем за то, что не может принадлежать ему целиком.
Яна,ты уже приучила искать скрытый смысл в каждой фразе своего рассказа, неожиданные повороты сюжета заставляют сомневаться во всем. Вот и любовь Дэниела уже не кажется бесспорной. Он прекрасно относится к своей жене, но разве можно ставить знак равенства между любимой работой и любимой женщиной, такое сравнение меня покоробило.
А вот известие о финансовом крахе несостоявшегося жениха и его семейства вызвало чувство мстительной радости. Мне еще в первой части показалось очень подозрительным желание плейбоя Эрика жениться на покалеченной девушке, «жених» и его семья явно не знакомы с альтруизмом, и банкротство их семейного бизнеса только подтвердило мои догадки. Интересно, а Эрик еще появится в жизни Кэмми? Почему-то мне кажется, что этот мерзавец так просто не успокоится, скорее, он будет винить в своих бедах бывшую невесту и попытается испортить ей жизнь.
Недомогания Кэмми очень напоминают состояние при беременности, вот только обмороки и боли — тревожный признак, судьба приготовила ей еще один удар?
 
НулькаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:23 | Сообщение # 65
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, главный вопрос - а почему?

Vera2012,

Quote (Vera2012)
тебе снова удалось запутать меня многовариантностью событий!

Да нет, не запутать... Просто сбить с толку, к концу фф поймешь почему именно так рассказано, а не иначе wink

Quote (Vera2012)
Честно говоря, я уже начинаю сомневаться, любит ли Кэмми мужа.

Любит, но... Дальше затрудняюсь ответить... Слишком много итак рассказано на форуме, говорить в очередной раз наверно не самый хороший вариант для интриги (недомолвки) smile

Quote (Vera2012)
Яна,ты уже приучила искать скрытый смысл в каждой фразе своего рассказа, неожиданные повороты сюжета заставляют сомневаться во всем.

Не преувеличивай... Хотя согласна - смотрите детали, их мало пока значимых, но они есть smile

Quote (Vera2012)
Он прекрасно относится к своей жене, но разве можно ставить знак равенства между любимой работой и любимой женщиной, такое сравнение меня покоробило.

Это я поясню в главе, чтобы ты меня поняла верно. Он ее любит, как и она его, может даже он сильнее, а деталь про работу подмечена не зря, только вывод не тот слегка wink

Quote (Vera2012)
Почему-то мне кажется, что этот мерзавец так просто не успокоится, скорее, он будет винить в своих бедах бывшую невесту и попытается испортить ей жизнь.

Скажем так... В фф он еще точно будет...

Quote (Vera2012)
Недомогания Кэмми очень напоминают состояние при беременности, вот только обмороки и боли — тревожный признак, судьба приготовила ей еще один удар?

Наша девочка и не такое выдерживала,

а теперь прошу совместить в уме 2 главы, очень прошу есть кое-что что их связывает напрямую...


 
ХельгäДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:46 | Сообщение # 66
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




 
НулькаДата: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Сообщение # 67
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, спасибо родная...

Добавлено (06.04.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Глава 3 в сети! Приятного прочтения!

Простите за задержку...


 
Vera2012Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:42 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
Камилла, прямо-таки образцовая жена, любит мужа, вся в трудах и заботах и к учебе относится с большой ответственностью, вот только жизнь у нее уже ходит по кругу учеба-дом. Девчонке всего 20 или чуть больше, и семейный стаж исчисляется не годами, а месяцами, почему же ее жизнь так монотонна и однообразна? surprised Может причина как раз в том, что Кевин заменил ей весь остальной мир? wacko Ади, практически насильственными методами пытается вытащить подругу на прогулки, в магазины, на вечеринку, вот только для Кэмми это скорее тяжкая обязанность, и она просто не хочет обидеть настырную девчонку. Даже Кевину не удалось уговорить жену сходить в кафе, странно, что Камми стала такой домоседкой. Камилла и Кевин красивая пара, их любовь вызывает нездоровую зависть у тех, кому повезло меньше, может девушка опасается, что происки недоброжелателей разрушат их счастье? wink
 
ХельгäДата: Четверг, 07.04.2011, 20:40 | Сообщение # 69
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, спасибо за главку, столько ее у тебя вымогала)))
Вот если бы ты задала вопрос: счастлива ли Кэмми с Кевином, я бы сказала, что Да, по крайней мере пока. Наверное, немного нездоровые отношения для молодой влюбленной пары, этакое добровольное затворничество. Но именно в нем, я так поняла, Камилла обрела покой и умиротворение. А может она предчувствует что-то и по наитию прячется в панцирь? По крайней мере кажется, что походу на вечеринку тут придавалось излишнее значения, как бы это все не стало затишьем перед бурей, которая грозит разразиться на празднестве...
Ричард здесь предстает далеко не в лучшем свете: бабник и к тому же запойный пьяница, а Ади все уверена, что бедный парень страдает, так как на его пути попадаются сплошные стервы, которые портят ему жизнь. По любому за этим мысленно следует, что вот будь я на их месте, ну, и так далее...
Однокурсник Кевина вроде бы тоже появился мельком, но думаю, что мы еще его увидим, не просто же так ты ввела героя)))
В общем пока ждем вечеринки, которая, по видимому, станет отправной точкой чего-то. Если держать в голове, что Кевин должен по крупному проколоться где-то, то в общем-то как вариант сие торжество можно рассматривать. Камилла слишком погружена в эти чувства. Обычно, чем выше поднимаешься на волне безмятежного блаженства, тем больнее расшибаться о бренную землю, причем повод для этого может быть не так уж и значителен...
 
М@рин@Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:19 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо!

Новая глава, продолжающая все тот же день (17 апреля 2009 года) - как мостик между прошлой главой, описывающей счастливую семейную жизнь Камиллы и Кевина, и последующими событиями: вечеринкой, на которую уговаривает пойти Ади.
_______________________________________________________________

Кстати, я только сейчас обратила внимание, что Адриана справлялась со своей бедой сама, без помощи родителей Камиллы, познакомились девушки позже.

Quote
Ее мама погибла при пожаре, и Ади была вынуждена сама разбираться с делами и наследством, которые неожиданно свалились на нее.
Однако, девушка не потеряла своего оптимистичного настроя и восстановилась как раз на мой курс.

_______________________________________________________________

Quote
ты бы не хотел, чтобы лишний раз я волновалась из-за завистливых взглядов, или из-за ревности, возникающей при одном взгляде на меня кого-либо из мужского пола.

Quote
Леон Смит ... Однокурсник моего мужа был неплохим парнем, но он слишком откровенно меня разглядывал, когда Кевин отворачивался. Мне это не нравилось.

Quote
Кев ... красивый, умный и в отличие от Редфлая и Кинга серьезный с девушками. Скольким девицам пришлось внушать, что не стоит лезть к моему парню, - просто не перечесть

Quote (Helga1808)
ждем вечеринки, которая, по видимому, станет отправной точкой чего-то. Если держать в голове, что Кевин должен по крупному проколоться где-то, то в общем-то как вариант сие торжество можно рассматривать.

Да, желающих разрушить счастье Кэм и Кевина, похоже, немало.
И вариантов для этого тоже масса.
Неужели у кого-нибудь получится их спровоцировать?
Посмотрим...


 
FeniyДата: Четверг, 07.04.2011, 23:55 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Спасибо за главу!
Знаешь, очень странно, но она не вызвала у меня радостных эмоций. У меня такое чувство, будто погода говорит о начале не очень хороших событий... Надеюсь, что ошибаюсь. Но... Прогулка с Ади под дождем, надеюсь, не затронет здоровье Кэм. И эта вечеринка мне не по душе. Видимо очередное роковое знакомство. Много что-то мыслей лезет в мою голову... Но все они не радостные.
Жаль очень мне отношения, которые могли бы быть у Ади, но... Другая реальность.
Quote (Нулька)
Feniy, главный вопрос - а почему?

Почему не безопасно вмешиваться в жизнь? Да потому что очень много жизней связано одной нитью, и если ее порвать... то получается что-то новое, для кого-то хорошее, для кого-то ужасное. И знаешь, ведь жизни не только героев поменялись, а весь мир стал другой. Он же будет уже совсем по другому развиваться. Сразу вспоминаю историю. А что если бы Ленин не родился? или не сложились именно так обстоятельства? А что если Германия победила? Какой бы был мир? А вдруг брат Кевина не спасет безумно важную жизнь, которая бы имела огромное значение для истории? Ведь все судьбы связаны, все события, встречи, действия определяют нашу дальнейшую судьбу, и не только твою собственную...


 
НулькаДата: Пятница, 08.04.2011, 08:33 | Сообщение # 72
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Девчонке всего 20 или чуть больше, и семейный стаж исчисляется не годами, а месяцами, почему же ее жизнь так монотонна и однообразна? Может причина как раз в том, что Кевин заменил ей весь остальной мир?

Я думаю, что ей так хоршо. Ее устраивает такая жизнь любимый муж, учеба, которая приведет к любимой работе, семья, которая поддержит, если Кэмми упадет... Ей хорошо...

Quote (Vera2012)
Камилла и Кевин красивая пара, их любовь вызывает нездоровую зависть у тех, кому повезло меньше, может девушка опасается, что происки недоброжелателей разрушат их счастье?

Смогут ли разрушить? Выдержит ли их любовь? Тут очень много вопросов, но к сожалению пока даже я не знаю ответа, что-то будет и дай Бог все закончится хорошо...

Helga1808,

Quote (Helga1808)
спасибо за главку, столько ее у тебя вымогала)))

Она была, только я не торопилась, по известным тебе причинам... Ну в общем, щас пока потерпим, я выжимаю из себя главу по прЫнцессе... Раньше я писала Кэмми в промежутке между 1 и 2 одной трети прЫнцессы, а теперь по окончании главы возьмусь dry

Quote (Helga1808)
счастлива ли Кэмми с Кевином, я бы сказала, что Да, по крайней мере пока.

Зайка, ну не торопись... Ну что за дебильная привычка dry

Quote (Helga1808)
А может она предчувствует что-то и по наитию прячется в панцирь?

Оля, она НЕ предчуствует, она знает! читай первую главу поймешь...

Quote (Helga1808)
По крайней мере кажется, что походу на вечеринку тут придавалось излишнее значения, как бы это все не стало затишьем перед бурей, которая грозит разразиться на празднестве...

На самом деле вечеринка не просто так первую часть вспоминаем biggrin

Quote (Helga1808)
Ричард здесь предстает далеко не в лучшем свете: бабник и к тому же запойный пьяница, а Ади все уверена, что бедный парень страдает, так как на его пути попадаются сплошные стервы, которые портят ему жизнь.

Ричард таковой и был, разве нет? Ну плюс еще годы вместо проведенных рядом с Адрианой, это нормально, что он не успел остановиться...

Quote (Helga1808)
Однокурсник Кевина вроде бы тоже появился мельком, но думаю, что мы еще его увидим, не просто же так ты ввела героя)))

Черт, чем же я заслужила то, что всех моих героев подозревают? Неужели я такая.... зловредная?

Quote (Helga1808)
В общем пока ждем вечеринки, которая, по видимому, станет отправной точкой чего-то.

Ну ждем wacko

М@рин@,

Quote (М@рин@)
как мостик между прошлой главой, описывающей счастливую семейную жизнь Камиллы и Кевина, и последующими событиями: вечеринкой, на которую уговаривает пойти Ади.

Ну на самом деле этот мостик не зря... Точнее быть вы же знаете, что у меня ничего зря не бывает smile

Quote (М@рин@)
Кстати, я только сейчас обратила внимание, что Адриана справлялась со своей бедой сама, без помощи родителей Камиллы, познакомились девушки позже.

Да, именно поэтому им понадобилось чуть больше времени, чем с родителями... Все-таки она же все еще была слишком молодой...

Quote (М@рин@)
Неужели у кого-нибудь получится их спровоцировать? Посмотрим...

Ну спровоцировать будет довольно тяжело, ведь они верят друг другу, тут несколько другое...

Feniy,

Quote (Feniy)
Знаешь, очень странно, но она не вызвала у меня радостных эмоций.

На самом деле я и пыталась подсказать, что меньше года в любви и радости не могут длиться вечно, а если учитывать "другую реальность", то время поджимает....

Quote (Feniy)
Прогулка с Ади под дождем, надеюсь, не затронет здоровье Кэм. И эта вечеринка мне не по душе.

Ты все правильно поняла...

Quote (Feniy)
Жаль очень мне отношения, которые могли бы быть у Ади, но... Другая реальность.

Отношения Ади... Ну с ними еще не так все плохо... Все может измениться... В конце концов Ричард не единственный ее... или единственный?

Quote (Feniy)
Ведь все судьбы связаны, все события, встречи, действия определяют нашу дальнейшую судьбу, и не только твою собственную...

Умничка, я рада, что ты выразилась так.. На самом деле так и есть наши малейшие решения могут изменить мир спасти, разрушить.. wink

Спасибо мои хорошие, я даже не знаю почему, но к Кэм у меня больше теплоты и я рада, что вы не только мою Беллку любите (читаете уже вторую часть), но и вам интересна судьба именно этой девушки- Кэмми... В общем я вам признательна, если бы не вы, то вот этой второй части и не было...


 
FeniyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:21 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
На самом деле я и пыталась подсказать, что меньше года в любви и радости не могут длиться вечно, а если учитывать "другую реальность", то время поджимает....

Знаешь, мне кажется, что очень удачно "подсказала".
Quote (Нулька)
. В конце концов Ричард не единственный ее... или единственный?

Не единственный кто? Если любимый, то это же не в этой реальности. Кто знает, может и их судьбы координально изменились, и теперь они не предназначены друг для друга... А может, действительно, у них все еще впереди. Хотя, мне бы не хотелось теперь рядом с Адрианой видеть Ричарда.
Quote (Нулька)
Спасибо мои хорошие, я даже не знаю почему, но к Кэм у меня больше теплоты

Спасибо тебе огромное, Нулька, за эту историю, за размышления, на которые ты постоянно наталкиваешь, за другой взгляд на обыденные вещи, за твой взгляд на этот мир, и еще за все все все... Самой большое спасибо за твое творчество!
И да, к Кэм я испытываю тоже более трепетные чувства... Спасибо!


 
НулькаДата: Суббота, 09.04.2011, 09:07 | Сообщение # 74
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Знаешь, мне кажется, что очень удачно "подсказала".

biggrin Что на меня совсем непохоже biggrin

Quote (Feniy)
А может, действительно, у них все еще впереди. Хотя, мне бы не хотелось теперь рядом с Адрианой видеть Ричарда.

Ну, знаешь, мы знаем только восприятие Кэмми и косвенно Адрианы этой ситуации... Как ты уже говорила, "реальности" разные...

Quote (Feniy)
за эту историю, за размышления, на которые ты постоянно наталкиваешь, за другой взгляд на обыденные вещи, за твой взгляд на этот мир, и еще за все все все... Самой большое спасибо за твое творчество!

я рада, что мое творчество все же дает пищу для размышлений, поскольку порой мне кажется, что пишу слишком легкие рассказы... А еще я помню, что ты "прибилась" к моему творчеству начиная с Ошибки, самого тяжелого рассказа из всех, и раз ты здесь, значит и легкий жанр мне в принципе удается писать smile

Quote (Feniy)
И да, к Кэм я испытываю тоже более трепетные чувства...

Потому что она моя... Никакая Стефани Майер не стоит за спиной говоря, что Эд должен быть немного эгоистом, что Вика обязательно должна ненавидеть Беллу и т.д... smile


 
Dina_LetoДата: Суббота, 09.04.2011, 16:44 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




У меня нет слов, я когда письмо читала..ух..как написано-то, будто ты сама это чувствовала..потрясающе.
жду продолжение happy
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон