Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
gazelleДата: Вторник, 21.09.2010, 23:06 | Сообщение # 276
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




oy, chut' ne zabyla... SPASIBO TEBE, AVTOR!!! happy happy happy
 
КиараДата: Вторник, 21.09.2010, 23:42 | Сообщение # 277
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle,
Приветик солнце)
Quote (gazelle)
pochitala otzyvy na posl. stranitse i bkonets rasstroilas'...

ой* а чего там такого страшного из-за чего расстроилась?)
Quote (gazelle)
transliteratsii

ХА! я писать транслитом вообще не умею ))))) Пасяб тебе за отзыв, не смотря на сложности в написании) мне очень приятно)))))
Quote (gazelle)
HACHU ESCHE!!

скоро будет еще, к пятнице)))) редактор главу забрал, и уже над ней колдует) ))

Добавлено (21.09.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
SPASIBO TEBE, AVTOR!!

ой* как приятно-то, ушла краснеть* kiss kiss kiss тебе солнце пасяб огромный)
тока так, как только сможешь писать не транслитом, жду больших и толстых булыжников, с точечным прицелом на конструктивную критику))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 22.09.2010, 17:55 | Сообщение # 278
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
как только сможешь писать не транслитом, жду больших и толстых булыжников, с точечным прицелом на конструктивную критику

эт я запросто! у меня уже и кирпичики готовы! wink
как видишь, писать уже могу... но отзыв скоро не обещаю. потому что часа два как с самолета. за 2 недели отсутствия накопилась куча долгов... их отдам - и к тебе! запиши за мной! wink
 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 09:59 | Сообщение # 279
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
у меня уже и кирпичики готовы!

бить точно по сюжету и составляющим)))
Quote (gazelle)
часа два как с самолета.

С ПРИЕЗДОМ!!! надеюсь клево отдохнула? wink
Quote (gazelle)
запиши за мной!

не-а)) записывать не буду) знаю как сможешь так все и "выдашь"))))

Добавлено (28.09.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Глава 14 готова, активированная и ждет ваших тапок biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
keytДата: Вторник, 28.09.2010, 11:41 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Так… Моя пришла бросаться в ножки и посыпать голову пеплом… Я самый нахальный нахал в этой темке… прочитал летом и все никак вразумительный отзыв не оставлю…
Моей стыдно, чесслово!!!
В свое оправдание могу сказать лишь то, что своими переживаниями делилась в агенте… Знаю, оп-равдание слабое поэтому, воть… sad
Сначала напишу общее впечатление, тока чур без обид! И сразу лучше лишний раз упомину, что все строго имхо, а то фанаты мне накостыляют, а пожить исчо охота… И да, еще предупрежу, что пи-сать критические опусы и очерки рецензентов, которыми балуется аффтор, моя не умеет, посему разбора полетов с анализом поведения героев, мотивов и целей, сюжетных линий от меня ждать не стоит… wink
Моя тока по эмоциям специалист)))
Так вот.. Сразу скажу, вчитывалась я тяжеловато… Все-таки, я думаю, со мной некоторые согласятся, что язык автора своеобразен. Не могу сказать, что это минус, скорее специфика произведения. И это, тока не бить… Я бы, честно, попробовала переписать Главу 0. Очень уж на ней спотыкаешься, цепляешься взглядом за какие-то мелочи, которые отвлекают от основного действа, мешают сосредоточиться. То ли предложения слишком рваные, то ли как-то акценты не четко расставлены. Я не сильна в подобном анализе, а сформулировать вразумительнее не получается… wacko wacko wacko
А дальше мои мучения были компенсированы с лихвой! happy
Вчитавшись, уже с каждой прочитанной страницей хочется узнать что же там дальше. Моя не крупный специалист в фентезийных мирах, но твой мир, Кира, меня увлек и затянул по самые ухи… Со своей бееееееедной фантазией и скудным воображением, я потерялась в твоих мирах, реальностях, героях. И это очень здорово!
К слову о героях... happy Очень порадовало,ч то они яркие, живые, настоящие. И, я тебе уже говорила, при всей моей любви к «плохим маЛчикам», я впервые полюбила светлого героя всей душой!
Может из-за того, что (это типа вторая и последняя тапка!) меня не убедила любовь Киры к Велкону. Мне не хватило убедительности и с его, и с ее стороны, чтобы поверить в океан переживаний и бурю эмоций как от умопомрачительной любви, так и дикого разочарования и ожесточения после предательства. Лишний раз хочу повториться, что это только моё восприятие, и оно не претендует на истину в последней инстанции.
А вот дальше… Почему-то Лендону верится легко!
И причина даже не в том, что он живое противопоставление тёмному герою, а просто он такой: открытый, честный, любящий. Кому-то покажется, он слишком прост или его мотивы и поступки слишком очевидны, но для меня он стал тем, кто по настоящему притягивает)))
Но все было бы слишком просто, если бы не одно но… После чудесной «цветочной сцены любви», меня затопила такая волна грусти и сочувствия к Велкону, что преданность Лендону дала трещену… Да-да, знаю… Я последовательна как истинная женщина, но тут уж селя ви…
Сидела и как дура переживала из-за того, что чувствует мой «негерой», бред какой-то… Но вот такую эмоцию вызвал у меня автор. Спасибо ему за сердечные метания, млин… Этого вот только не хватало.
*Повторяет мантру* Я люблю Лендона, я люблю Лендона… А Велкона просто жалко…
Собственно, к чему я… К тому, что автор настолько увлек своей историей, что уже невозможно объективно оценивать свои пристрастия, ты просто живешь чувствами и эмоциями героев, и это очень классно!
Ну, и, конечно, дальше только интриги и загадки... happy
Киара! Еще раз огромное тебе спасибо за это творение! Очень надеюсь на скорое продолжение и на то, что у всех все будет хорошо… А мои нервы останутся в итоге целы!
П.С. *Кровожадно* А можно заявку оставить на убийство?...




If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 13:59 | Сообщение # 281
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




keyt,
Солнце, моя вот просто передать не может насколько моя счастлива) пасибо тебе за чудесный отзыв))))) я .. нилб даже выразить не могу... сижу тупо лыблюся и свечуся как новогодняя елочка smile
Quote (keyt)
Моя пришла бросаться в ножки и посыпать голову пеплом…

не надо))))) потому как...
Quote (keyt)
своими переживаниями делилась в агенте…

вот-вот))))))
Quote (keyt)
Я самый нахальный нахал в этой темке… прочитал летом и все никак вразумительный отзыв не оставлю…

солнце мне очень приятно читать такой отзыв)пасб тебе огромный)

Quote (keyt)
Сначала напишу общее впечатление, тока чур без обид!

моя не испытывает этого чувства с дет сада. после того как мальчик отобрал у меня конфету. а я вместо того что бы обидеться, дала ему в морду biggrin
Quote (keyt)
пи-сать критические опусы и очерки рецензентов, которыми балуется аффтор,

к слову сказать не удачно балуется biggrin ответ мне атк и не пришел. поэтому предположу что меня просто послали. только молча biggrin
Quote (keyt)
Сразу скажу, вчитывалась я тяжеловато…

ага) мне все это говорят, даже больше. я всех предупреждю: читать тяжело smile
Quote (keyt)
что язык автора своеобразен.

не ну вот что это значит? каждый выдает и никто вразумительно не объясняет.. а моя лох, моя не врубается.... чего там своеобразного?
Quote (keyt)
Я бы, честно, попробовала переписать Главу 0.

я тоже честно хочу ее переписать) но уже после.... когда начну все редактировать общим скопом)
Quote (keyt)
И, я тебе уже говорила, при всей моей любви к «плохим маЛчикам»,

солнце... гм.. ну нет для меня тута плохих. Они оба и где-то плохие и где-то хорошие) вот не могу тыкнуть пальцем и сказать : Велкон - плохой. а Лендон - хороший... в каждом из них я вижу и то и другое. Даже наверно Лендона я понимаю меньше, чем Велкона...
Quote (keyt)
меня не убедила любовь Киры к Велкону.

вот это засада полная biggrin потом буду обдумывать этот момент. но обязателньо подумаю) раз сомнения. значит где-то не дотянула)
Quote (keyt)
После чудесной «цветочной сцены любви», меня затопила такая волна грусти и сочувствия к Велкону, что преданность Лендону дала трещену…
\
ПРосто раз поставленны рамки того. что они друг друга чувствуют, то и такие* эмоции они тоже могут прочувствовать. Эмоциональный фон один на двоих.
Quote (keyt)
Спасибо ему за сердечные метания, млин…

, я вот ща такую бяку скажу.. но я честно этого добивалась) чтобы до конца не льзя было определиться)
Quote (keyt)
*Повторяет мантру* Я люблю Лендона, я люблю Лендона… А Велкона просто жалко…

повторяй) глядишь - поверишь biggrin
Quote (keyt)
автор настолько увлек своей историей, что уже невозможно объективно оценивать свои пристрастия, ты просто живешь чувствами и эмоциями героев, и это очень классно!

Пасяб солнце) как моя раньше написала. Однозначно плохих тута нету. Даже единственные.. гм.. плохиши. которые и в тексте то мелькнули всего пару раз. Имеют довольно серьезные обоснования поступать именно так.... и еще не ясно, возможно что их действия привели бы действительно к положительному результату (это так, слова относятся к концовке. которую пока никто не видел и не знает biggrin )
Quote (keyt)
Еще раз огромное тебе спасибо за это творение!

СОлнце это тебе Огромный Пасяб)
Quote (keyt)
Очень надеюсь на скорое продолжение

оно типо пишется.... но моя опять резко заболела крайней степью косноязычия(((
Quote (keyt)
и на то, что у всех все будет хорошо… А мои нервы останутся в итоге целы!

Хэп и Энд. в моем понимании обязательно будет) угу. а вот для кого конкретно будет Хэп а для кого Энд.. посмотрим)
Quote (keyt)
П.С. *Кровожадно* А можно заявку оставить на убийство?...

можно) мне интересно к кому ты такой кровожадностью заболела)))) правда выполнить не обещнуся, сюжет уже разложен в моей голове. до самых "титров*
keyt, еще раз ПАСЯБ!!!!!! вот пряма ща побегу строчить проду.. ну или хотя бы перенесу написанное на бумаге в электронный вид smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
keytДата: Вторник, 28.09.2010, 14:49 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Киара)
Солнце, моя вот просто передать не может насколько моя счастлива)

Моя вот передать не может как стыыыыыыыыдно... cry cry cry
Quote (Киара)
ответ мне атк и не пришел. поэтому предположу что меня просто послали. только молча

Тада с облегчением тебя! biggrin Приятно, что лишней работы не будет! wink
Quote (Киара)
не ну вот что это значит? каждый выдает и никто вразумительно не объясняет..

Ну, а я не знаю, как объяснить по-другому...
Вот про кого-то можно написать: плавное повествование с замысловатым сюжетом и бла-бла-бла...
У кого-то коряво до безобразия, да так, что читать просто свихнешься и никакой сюжет, даже самый гениальный, нах не нужен...
А у тебя, кроме как, своеобразно, я не наю как назвать... Это не из категории: плохо или хорошо... Вовсе нет... Если б я была филологом-лингвистом, литературным критиком и т.д., я б тебе объяснила по науке, а так... сорри... smile
Quote (Киара)
я тоже честно хочу ее переписать)

Тада мы друг друга поняли... wink
Quote (Киара)
вот не могу тыкнуть пальцем и сказать : Велкон - плохой. а Лендон - хороший...

И не тычь, я тыкну! biggrin Говорю ж, всё имхо... Вот для меня всё так, а не иначе...
И вообще, спорить с аффтором дело неблагодарное, местами болезненное...ай, тока не по голове!!! ...
да и не нужное совершенно... Вот для меня они - такие, и никак иначе!!! tongue
Quote (Киара)
Даже наверно Лендона я понимаю меньше, чем Велкона...

А вот для меня это ключевое! Чем меньше понимаешь, тем больше хочется!!! wink
Quote (Киара)
раз сомнения. значит где-то не дотянула)

Ну, опять же... Это мои ощущения!!! У других - они другие!!! Невозможно угодить всем! Главное - чтобы ты была довольна результатом!!!
Quote (Киара)
Эмоциональный фон один на двоих.

Млин... почти вуайеристы... Друг за другом секут всё...жесть... wacko
В одиночестве даже налево не сходишь... biggrin
Quote (Киара)
но я честно этого добивалась) чтобы до конца не льзя было определиться)

Ничего не слышу, ничего не слышу!! Теперь я знаю, что ты - нарочно и точно люблю Лендона!!! tongue
Quote (Киара)
можно) мне интересно к кому ты такой кровожадностью заболела))))

biggrin А я просто предпочитаю метания присекать хирургическим путем! biggrin
Предлагаю скончать Велкона по-тихому, поплакаться о его невинно убиенной душе по-громкому и на этой мелодрамтичной ноте отправиться к алтарю с Лендоном... Спасибо, господин Мендельсон за саунд...
Quote (Киара)
еще раз ПАСЯБ!!!!!!

Еще раз не за что!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 16:24 | Сообщение # 283
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Киара, спасибо тебе, дорогая) Пораааадовала)))
Я, конечно, ну ооочень хотела, чтобы Велкон страдал... но что его страдания будут такими изощренными... да, мать, ты - гений пыток))) И самое странное - мне его ни чуть не жаль! Я б еще и тапком добавила!
Написано отлично! Я прям в восторге от описаний местности и действий героев)
Мда, подзабыла я уже, что где-то рядом шарохается толпа Тёмных. Ну да ладно. Лира оказалась не так страшна, как я поначалу предположила)
Ох, как я буду ждать новых главок)
Спасибо тебе, что дала отдых и пищу моим больным мозгам)))




 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 17:17 | Сообщение # 284
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (keyt)
Приятно, что лишней работы не будет!

вот не поверишь наверно.. но моя РАДАЯ! я когда отправила тока потома врубилась.. куда я полезла biggrin
Quote (keyt)
А у тебя, кроме как, своеобразно, я не наю как назвать...

ну и ладно)))) своеобразно . значит атк и будет) biggrin
Quote (keyt)
Тада мы друг друга поняли...

угу) я когда перечитываю начало, пряма в глаза бросается. что выбивается из общего повествования. Но кстати многим нулевая больше всего нравится.. короче фиГ знает.) но пересмотр ей точно грозит)
Quote (keyt)
И вообще, спорить с аффтором дело неблагодарное,

так, а моя и не СПОРИТ!!! моя выясняет) мне как аффтору интересно))))
Quote (keyt)
да и не нужное совершенно..

нужное, еще как нужное) я странный аффтор biggrin наверно потому как на нобелевскую премию в области литературы не претендую. да и мыслей о издательствах не проскальзывает biggrin
Quote (keyt)
Главное - чтобы ты была довольна результатом!!!

исключенно) я никогда не бываю довольной) biggrin
Quote (keyt)
В одиночестве даже налево не сходишь...

я кстати как-то обдумывала этот вариант..... biggrin
Quote (keyt)
Теперь я знаю, что ты - нарочно и точно люблю Лендона!!!

ну-ну))))
Quote (keyt)
Предлагаю скончать Велкона по-тихому, поплакаться о его невинно убиенной душе по-громкому и на этой мелодрамтичной ноте отправиться к алтарю с Лендоном... Спасибо, господин Мендельсон за саунд...

biggrin biggrin biggrin выбор будет не за мной) выбор будет за Кирой)
Quote (keyt)
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ээээ... ну она точно будет biggrin

Добавлено (28.09.2010, 17:17)
---------------------------------------------
elybell,

Quote (elybell)
спасибо тебе, дорогая)

это тебе солнце пасяб)
Quote (elybell)
Я, конечно, ну ооочень хотела, чтобы Велкон страдал... но что его страдания будут такими изощренными... да, мать, ты - гений пыток)))

оно само так получилось biggrin я тута не причем) честно честно)
Quote (elybell)
И самое странное - мне его ни чуть не жаль!

ты че такая злая?)))))))
Quote (elybell)
Я б еще и тапком добавила!

да от тапка не так больно бы было))))) вот прикинь будто кто-то любовью в комнате занимается, а ты волей не волей подглядываешь, да еще и все чувствуешь)
*прожив в общаге 4 года... я знаю что это. правда по большей части больше на ржак обычно тянуло biggrin *
Quote (elybell)
Я прям в восторге от описаний местности и действий героев)

пасяб солнце)))))
Quote (elybell)
Лира оказалась не так страшна, как я поначалу предположила)

на нее Ривз положительно влияет) ну я так думаю) И при том, долг долгом, но любовь к Ривзу никто не отменял, собственно наверно только ради него она и согласилась выслушать Велкона smile
Quote (elybell)
Спасибо тебе, что дала отдых и пищу моим больным мозгам)))





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 19:29 | Сообщение # 285
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ты че такая злая?)))))))

Quote (Киара)
да от тапка не так больно бы было))))) вот прикинь будто кто-то любовью в комнате занимается, а ты волей не волей подглядываешь, да еще и все чувствуешь)

Ну я к тому, что я б кроме моральной боли добавила и физическую. Просто во мне до сих пор тлеет огонек осуждения: обманул, использовал, предал. И даже не смотря на то, что теперь сам же за это страдает, хочется надавить еще побольней. Вот такая я мстительная.
Хотя я ж говорю, ты - гений пыток! Даже я бы лучше не придумала)
Quote (Киара)
*прожив в общаге 4 года... я знаю что это. правда по большей части больше на ржак обычно тянуло *

А у нас соседи сначала бурно ссорятся, а потом так же бурно мирятся. И это весь подъезд слушает)))
Quote (Киара)
на нее Ривз положительно влияет) ну я так думаю) И при том, долг долгом, но любовь к Ривзу никто не отменял, собственно наверно только ради него она и согласилась выслушать Велкона

эх, всетки амор - великая веСЧ *мечтательный взгляд* Даже дамону позволила ощутить крупицу человеческих чувств)))






Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 28.09.2010, 20:49
 
keytДата: Вторник, 28.09.2010, 20:31 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Киара)
так, а моя и не СПОРИТ!!! моя выясняет) мне как аффтору интересно))))

Дык, это моя спорит! lol У меня-то в голове все по-своему устаканилось... tongue
Quote (Киара)
да и мыслей о издательствах не проскальзывает

biggrin biggrin biggrin
Quote (Киара)
я кстати как-то обдумывала этот вариант.....

biggrin Решил, значит, Велкон, налево метнуться.. Все равно ему клубники не дают... Долго ли, коротко ли пробирался лесом да по кустам, как вдруг неожиданно на плечо добру молодцу опускается тяжелая рука. Молодец со страха решил уже и дёра дать, обернулся - ни жив, ни мертв, а на него смотрят такие груууууууустные глаза небесной синевы, а голос укоризненно так вещает: "И куда ж ты без меня, милый, собрался??? Мы ж теперь одной крови - ты и я... "
Соррь, пробило чего-то... на лирику... wacko
Quote (Киара)
выбор будет не за мной) выбор будет за Кирой)

Ну, пусть она тогда другой саунд выберет, не вопрос, главное - чтоб мужик был "правильный"!!!
Quote (Киара)
*прожив в общаге 4 года... я знаю что это. правда по большей части больше на ржак обычно тянуло biggrin *

А вот Велкону в кустах явно было не до смеху... biggrin biggrin biggrin
Quote (elybell)
Просто во мне до сих пор тлеет огонек осуждения: обманул, использовал, предал. И даже не смотря на то, что теперь сам же за это страдает, хочется надавить еще побольней. Вот такая я мтительная.

О, присоединяюсь от всей души!!!
Киара, сделай исчо чего-нить ему гадостное, чтоб нам окончательно полегчало! wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 20:53 | Сообщение # 287
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (keyt)
О, присоединяюсь от всей души!!! Киара, сделай исчо чего-нить ему гадостное, чтоб нам окончательно полегчало!

Мерси за солидарность)
Главное - чтоб боль была моральной) На кол его сажать как-то неэстетично biggrin
Хосспади, какая я кровожадная *ужаснулась*
Мне полегчает тока када Кира Лендону детей родит О.о (сама в шоке) И када они Темного дядей Владом будут звать biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 21:57 | Сообщение # 288
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
хочется надавить еще побольней. Вот такая я мтительная.

Quote (keyt)
О, присоединяюсь от всей души!!!

гы.. я вообще-то ему чуток радости хотела подарить.. и так ему жить осталось чуток....
Quote (elybell)
А у нас соседи сначала бурно ссорятся, а потом так же бурно мирятся. И это весь подъезд слушает)))

гы... гнаших я только слышу как ссорятся.. а вот как мирятся.. наверно с утра рассолом))))
Quote (keyt)
Решил, значит, Велкон, налево метнуться..

какая лирика? чистой воды слеш biggrin

Quote (keyt)
Ну, пусть она тогда другой саунд выберет, не вопрос, главное - чтоб мужик был "правильный"!!!

гы.. это для кого именно правильный? biggrin
Quote (keyt)
вот Велкону в кустах явно было не до смеху...

вот даже сама не знаю почему wink .. я бы на утро еще бы поиздевалась happy

Quote (keyt)
Киара, сделай исчо чего-нить ему гадостное, чтоб нам окончательно полегчало!

гадости... не наю.. но ему тоже будет не "сладко" в конце dry

Добавлено (28.09.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (elybell)
Мерси за солидарность)
Главное - чтоб боль была моральной) На кол его сажать как-то неэстетично

ой* ну чтовы такие злые-то?))))
Quote (elybell)
Мне полегчает тока када Кира Лендону детей родит О.о (сама в шоке) И када они Темного дядей Владом будут звать biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin ага а там из внуками дело не далеко)))))
а еще мона шведскую семью создать biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
keytДата: Вторник, 28.09.2010, 22:05 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (elybell)
На кол его сажать как-то неэстетично

Не, не будем... Еще испачкает что-нибудь... happy
Quote (elybell)
Мне полегчает тока када Кира Лендону детей родит О.о (сама в шоке) И када они Темного дядей Владом будут звать

Аахах! Да мы союзники и в этом!
Киара! У нас нехилая такая коалиция сейчас собирается... wink
Quote (Киара)
ы.. я вообще-то ему чуток радости хотела подарить.. и так ему жить осталось чуток....

Во! Пусть порадуется за молодых! biggrin
Quote (Киара)
гы.. это для кого именно правильный?

Для нас, читателей, кАнешн! Со стороны же виднее! tongue
Quote (Киара)
а еще мона шведскую семью создать biggrin

Не, вот этого нам точно не надо! У тебя формат произведения не тот... biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 22:58 | Сообщение # 290
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (keyt)
Аахах! Да мы союзники и в этом! Киара! У нас нехилая такая коалиция сейчас собирается...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, вот щас мысль пришла - пусть Кира и Лендон просто поженятся! Велкон после первой брачной ночи дуба даст! А терь прикинь, что они живут не годы а тысячелетия О.о Он же, бедный, в дом с желтыми стенами попадет - каждую ночь такой разврат подсматривать biggrin
Воооооооооооот! Да-да-да. Киарочка, пожени их, а? И молодым хорошо, и "антигерой" наказан... сильно... тапки отдыхают)))




 
keytДата: Вторник, 28.09.2010, 23:41 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (elybell)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, вот щас мысль пришла - пусть Кира и Лендон просто поженятся!

Ты что! Ты что!!! Я вообще уже аффтору про блондинистых деток начала втирать, так что свадьба - полюбасы! А там и все остальное!!! happy
Quote (elybell)
Он же, бедный, в дом с желтыми стенами попадет - каждую ночь такой разврат подсматривать

Мы его ночной сиделкой при Светлых отпрысках устроим! Так что ему некогда будет подглядывать, будет тока и успевать, что памперсы менять и пустышки кипятить... biggrin
А там, глядишь, молодожены исчо пару "заботок" подкинут... Дело молодое... wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 23:48 | Сообщение # 292
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (keyt)
Ты что! Ты что!!! Я вообще уже аффтору про блондинистых деток начала втирать, так что свадьба - полюбасы! А там и все остальное!!!

Да я ж тока ЗА! Совет да любовь)
Quote (keyt)
Мы его ночной сиделкой при Светлых отпрысках устроим! Так что ему некогда будет подглядывать, будет тока и успевать, что памперсы менять и пустышки кипятить... А там, глядишь, молодожены исчо пару "заботок" подкинут... Дело молодое...

Хм, а че, хороший вариант) А там, глядишь, и Горьев ему вампирят подкинет о.О




 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 23:49 | Сообщение # 293
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (keyt)
Киара! У нас нехилая такая коалиция сейчас собирается... wink

ага))собирайтесь)) все равно будет как сказал злой аффтор (закадровый смех БУГАГАГАГА)
Quote (keyt)
Во! Пусть порадуется за молодых

да он и так за них рад))))))
Quote (elybell)
и "антигерой" наказан...

РРРРРРРРРРРРРРРРРРЫК!!!!! "антигерой" - НЕТ!!!! он положительный во всех местах персонаж, антигерой.. где-то бегает... где-то в мире Земли)))
Quote (elybell)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, вот щас мысль пришла - пусть Кира и Лендон просто поженятся! Велкон после первой брачной ночи дуба даст! А терь прикинь, что они живут не годы а тысячелетия О.о Он же, бедный, в дом с желтыми стенами попадет - каждую ночь такой разврат подсматривать biggrin

Quote (keyt)
Мы его ночной сиделкой при Светлых отпрысках устроим! Так что ему некогда будет подглядывать, будет тока и успевать, что памперсы менять и пустышки кипятить... biggrin
А там, глядишь, молодожены исчо пару "заботок" подкинут... Дело молодое...

*тихо ржу под стулом* Во фантазия! если что буду строчить фанфик , или альтернативу biggrin
biggrin biggrin хотя нет!! лучше вам соавторстве поработать)))))))))))))))))) смотрю клево получается, и сюжет то какой biggrin biggrin biggrin biggrin
*ржунемагупаЦЦталом*




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 00:13 | Сообщение # 294
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
да он и так за них рад))))))

Оно и видно))) До колик в поджелудочной.
Quote (Киара)
РРРРРРРРРРРРРРРРРРЫК!!!!! "антигерой" - НЕТ!!!! он положительный во всех местах персонаж, антигерой.. где-то бегает... где-то в мире Земли)))

Так-так-так *прищурилась*. Я Влада/Велкона "антигероем" назвала для красного словца. А ты щас о чем? М?
Quote (Киара)
*тихо ржу под стулом* Во фантазия! если что буду строчить фанфик , или альтернативу хотя нет!! лучше вам соавторстве поработать)))))))))))))))))) смотрю клево получается, и сюжет то какой *ржунемагупаЦЦталом*

Ты пиши-пиши) Повеселили и слава богу) А в соавторстве я боюсь писать - в прошлый раз мы так накамасутрили с Верой, что моя психика ушла в отставку biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 01:05 | Сообщение # 295
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Оно и видно))) До колик в поджелудочной.

был бы не рад, уже давно бы ченить учинил) а так ходит.. даже вон со Светлым номрально общаться начал))))
Quote (elybell)
А ты щас о чем? М?

я?! ниоком *прикинулась кроликом*
Quote (elybell)
А в соавторстве я боюсь писать - в прошлый раз мы так накамасутрили с Верой, что моя психика ушла в отставку

biggrin biggrin biggrin солнце я не читаль... но несколько глав просмотрела))))))))))) biggrin biggrin biggrin ржаль как конь) честно))) особенно над комментами Ленки biggrin biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 02:25 | Сообщение # 296
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
был бы не рад, уже давно бы ченить учинил) а так ходит.. даже вон со Светлым номрально общаться начал))))

Ну и дурак. Знач мало мучается, или сам еще этого не понял!
Quote (Киара)
я?! ниоком *прикинулась кроликом*

*прищурилась* ну-ну *пошла перечитывать*
Quote (Киара)
солнце я не читаль... но несколько глав просмотрела))))))))))) ржаль как конь) честно))) особенно над комментами Ленки

*прикинулась кроликом рядышком* ну так где ржака - еще ладно. я вот терь боюсь у себя интим писать - опошлю же, как пить дать! dry




 
keytДата: Среда, 29.09.2010, 09:07 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (elybell)
Да я ж тока ЗА! Совет да любовь)

happy
Quote (elybell)
А там, глядишь, и Горьев ему вампирят подкинет о.О

О, и настанет Велкону окончительный...эмм... пипец, короче... tongue
Quote (Киара)
все равно будет как сказал злой аффтор (закадровый смех БУГАГАГАГА)

*Не менее закадровый смех... ГА-ГА-ГА* Бум фики пЯсать! biggrin
Тем более обнаружился спец по Кама Сутре - задаст Лендону жару... wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 12:21 | Сообщение # 298
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Ну и дурак.

согласна, полный дурак))))
Quote (elybell)
*прищурилась* ну-ну *пошла перечитывать*

*аффтор в танке*
Quote (elybell)
*прикинулась кроликом рядышком* ну так где ржака - еще ладно. я вот терь боюсь у себя интим писать - опошлю же, как пить дать!

так.. кролик! гони Амошу в эротик сцене biggrin
Quote (keyt)
Тем более обнаружился спец по Кама Сутре - задаст Лендону жару...

ага, а судя тому что второй - спец в слеше, то задавать жару Лендону будет Велкон biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
keytДата: Среда, 29.09.2010, 13:39 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Киара)
ага, а судя тому что второй - спец в слеше, то задавать жару Лендону будет Велкон

lol ааааааааааааа...... *катается пацталом* Мужчина сзадиииииииии....... lol
*Отвалявшись* Ты, чё! ты чё на святое покушаешься!!! Лендона никому не дадим...
Он хороооооооооооший...
А вот насчет Велкона - я подумаю, что мона сделать... wink biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Среда, 29.09.2010, 13:41
 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 14:08 | Сообщение # 300
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (keyt)
Мужчина сзадиииииииии....... lol

lol lol lol lol

Quote (keyt)
Лендона никому не дадим...

гы)) ну нет!!! куда один, уда и второй haha . Ты прикинь чгео будет с Лендоном когда он поймет чем его собрат занимается?! вот тута точно дурка будет плакать по Светлому lol lol
Quote (keyt)
Он хороооооооооооший...

да-да! и Велкон тоже хороший biggrin
Quote (keyt)
А вот насчет Велкона - я подумаю, что мона сделать... wink biggrin

не ТРОНЬ прЫнца, мля его люююююююбииииииит love




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Поиск:


Рождественская история любви