Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Автор: Lins Дисклеймер: герои С. Майер-принадлежат автору, остальные-мне. Характер некоторых героев изменен. Пейринг: Сэм/Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, введены др. герои. Предупреждение: местами используется нецензурная лексика. Рейтинг: R, PG-17 Жанр: POV, Angst, Romance, Action. Бета: Главы 1-9 Amberit Бета: Главы 10-13 Nady Бета: Помощь с 14 главой Эсгет Бета: Главы 15-17 Nady Бета: Начиная с 18 главы Amberit Саммари: *** Когда-то я была счастлива и любима, но всему приходит конец... Обстоятельства вынуждают нас идти на радикальные перемены, но вот что они принесут? Покой или смятение в душе? Поживем, увидим...
От автора: Всем привет! Это моё первое творение, начала его писать уже давно, а потом забросила... Решила возобновить - посмотрим, что получится.. Это, что-то типа второго саммари! Первое, как мне теперь кажется, не полностью передает того, что я задумала... *** Мой рассказ о том, как некоторые жизни людей напрямую влияют на судьбы тех, кто находится в непосредственной близости от них. Одно переплетается с другим, пересекаются моменты, и вот, ты уже втянут в водоворот событий из которых нет другого выхода, кроме как сдаться и плыть по течению. А может, ты просто не хочешь сдаваться и тебя все устраивает? Или это Судьба? Тут будет ВСЕ!!! Танцы - шманцы, драки, любовь и ненависть, радость и слёзы, горячие парни и страстные девушки! А так же - море экстрима, ночные гонки, машины и бааааайки!!! Добро пожаловать, под немного приоткрытый занавес...
Не дождалась арт-помощи, пришлось осваивать Фотошоп - запилила такую вот обложку. Очень нужно знать, нравится или нет
Так же, хотелось бы показать, как я вижу наших героев:
Белла
Сэм
Эдвард Элис Джаспер Ли Эммет Розали Ждеймс
и др. в процессе дальнейшего появления!
Решила еще составить список ПЧ, кто желает - пишите, я и Вас добавлю туда
Ох, какие горячие новые знакомства у Беллы Масса впечатлений и мыслей обеспечена! Рискну предположить, что Сэт будет нашу девушку обхаживать Спасибо за продолжение!
Сэм вроде неплохой парень, есть шансы заарканить Беллу У самой девушки пока нет других вариантов, да и подружка старается для явного воздыхателя. А вот что Розали нуждается в подмоге, это интересно Спасибо за продолжение!
Добавлено (16.08.2016, 22:50) --------------------------------------------- Здорово, что у Элис такой отходчивый характер. Иначе б Джасперу ничего не светило А теперь намечается таааакой романчик!!!! Спасибо за продолжение
Добавлено (17.08.2016, 21:42) --------------------------------------------- Ну, семеро претендентов на остров имеются Только как познакомятся, воплей будет! Если Эдвард не проявится, Белла может и ответить Сэму взаимностью... Спасибо за продолжение!
Я немного запуталась. Если это Мейсен-Каллен, то... что он делал в клубе один, а не в компании своего друга, пригласившего его на двойное свидание?.
Терпение, мой друг... Кстати, Джаспер упоминал тот факт, что его друг может немного задержаться. Просто, Эдвард - опаздун Все Всем будет ясно (я на это надеюсь) в след. главах.
Сообщение отредактировал Lins - Пятница, 19.08.2016, 12:58
Жаль Сэма... Полицаи жизнь парню подпортят, а уроды, как Джеймс, так и будут гулеманить сколько влезет Полно свободных тел кругом, но настырный гаденыш Джеймс прилепился хвостом к Белле. Спасибо за продолжение!
Добавлено (31.08.2016, 22:31) --------------------------------------------- Lins, хоть я тоже опаздун, как Эдвард, но продолжения жду! Познакомились герои наши, надо дальше темку развивать
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:51 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Судя по всему у Сэма к Анжеле и наоборот, чувства не угасли Главное - стремление к победе! Как освободят Сэма, тогда и разрулят Спасибо за продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ