Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

Танцующая на стекле (История венецианской Золушки)
Он наблюдал, как девушка исчезает в сером тумане. Он даже не знал ее имени и не видел ее лица. Все, что от нее осталось, — туфелька. "Золушка" в Венеции восемнадцатого века.
Мини, завершен.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард
Завершен..

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Мини. Завершен.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Мини, завершен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Феликс
6. Кайус
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9751
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
MiMaДата: Пятница, 09.09.2016, 09:41 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Награды: 1848

Статус: :-)

Сэм на свободе, будем надеяться что они продолжат общение. Спасибо за главу.

LinsДата: Пятница, 09.09.2016, 12:13 | Сообщение # 27
Гном

Награды: 83

Цитата MiMa ()
Сэм на свободе, будем надеяться что они продолжат общение. Спасибо за главу.

happy
Спасибо за то, что читаете и комментируете wink

робокашкаДата: Пятница, 09.09.2016, 21:42 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Награды: 3087

Замечательно, что Анжеле удалось так быстро удовлетворить просьбу подруги и помочь небезразличному ей Сэму. Теперь, после полицейских угроз, он тоже должен за ней присматривать wink
Спасибо за продолжение!

LinsДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:51 | Сообщение # 29
Гном

Цитата робокашка ()
Замечательно, что Анжеле удалось так быстро удовлетворить просьбу подруги и помочь небезразличному ей Сэму. Теперь, после полицейских угроз, он тоже должен за ней присматривать
Спасибо за продолжение!

Ага, Сэм теперь одним глазом смотрит за Беллой, а другим бдит за Анж biggrin biggrin Так и до косоглазия не далеко cool

Sveta1111Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:27 | Сообщение # 30
Эльф

Награды: 243

Привет ! Вот сегодня прочитала то, что выложено (раньше не видела, не знала этот фанф, я тоже опаздун), а в процессе чтения (можно сказать, в один присест) мне все понравилось - новый, неизбитый сюжет с канонными парами. Хочу присоединиться к ПЧ - возьмете ? Только я про Джеймса читать не люблю, я эти главы и в Сумерках (фильме и книге) пропускаю, и в фанфах. Тем более, когда он с Беллой - сразу не нравится. Вот такая особенность, предупреждаю.
Я так понимаю, раз Эдвард встретился с Беллой, Сэму придется вернуться к Анжеле. У Роуз есть Эммет, Джаспер познакомился с Элис - парочки сложились ! Какие их ждут приключения, посмотрим, а вы скажите, сколько глав собираетесь им посвятить. И вы меня заинтриговали, чья же дочь Анжела, или я это пропустила ?

LinsДата: Четверг, 06.10.2016, 16:00 | Сообщение # 31
Гном

Цитата Sveta1111 ()
Привет ! Вот сегодня прочитала то, что выложено (раньше не видела, не знала этот фанф, я тоже опаздун), а в процессе чтения (можно сказать, в один присест) мне все понравилось - новый, неизбитый сюжет с канонными парами. Хочу присоединиться к ПЧ - возьмете ? Только я про Джеймса читать не люблю, я эти главы и в Сумерках (фильме и книге) пропускаю, и в фанфах. Тем более, когда он с Беллой - сразу не нравится. Вот такая особенность, предупреждаю.
Я так понимаю, раз Эдвард встретился с Беллой, Сэму придется вернуться к Анжеле. У Роуз есть Эммет, Джаспер познакомился с Элис - парочки сложились ! Какие их ждут приключения, посмотрим, а вы скажите, сколько глав собираетесь им посвятить. И вы меня заинтриговали, чья же дочь Анжела, или я это пропустила ?

Здравствуйте! Конечно же возьму в ПЧ happy И мне очень лестно, что вы находите интересным то, что я пишу!
Про Джеймса скажу лишь то, что без зла не бывает и добра. Он часть жизни моей героини и тут уж, извините, никуда не деться...
Что касается парочек, тут все ясно cool А вот с приключениями, наоборот. Обещаю, что все самое интересное ожидает впереди! Ох, прямо руки чешутся рассказать что, но не буду забегать наперед! biggrin
С отцом Анжелы, я думаю, мы еще встретимся, но там ничего особого я не планировала. Хотя, это сейчас я не планирую, а завтра мне может что-то прийти на ум и идея выльется на пару глав wacko Посмотрим...
Заканчивать в скором будущем я не собираюсь, по задумке там довольно бурное развитие сюжета, опять же, не буду забегать вперед. Оставлю частичку недосказанности и... интригу никто не отменял! cool biggrin
Воооот..... wink

Сообщение отредактировал Lins - Четверг, 06.10.2016, 16:02

робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 21:27 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Все спасены-вызволены tongue Посмотрим, как герои поведут себя после того как отдохнут и обдумают свои позиции
Спасибо за продолжение!

MiMaДата: Пятница, 07.10.2016, 08:38 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Дружеские получились посиделки, особенно нравится как Эд реагирует. Спасибо за главу и возвращением автор.

Sveta1111Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:21 | Сообщение # 34
Эльф

Награды: 243

Привет ! Замечательно читается. Очень хорошо написано, все события как бы проходят перед глазами. Впечатление, что смотрю многосерийный фильм, и с нетерпением жду продолжения.
Так значит, Белла обозвала Эдварда говнюком, а он нечаянно проговорился, что спать она будет недалеко от него ? Эдварду хотелось бы, чтоб только она была поближе, но для маскировки вырвавшегося желания пусть и ее подружка будет! Его к ней точно тянет !
А Белла, похоже, пребывает в шоке после столкновения с Джеймсом. Поэтому и не осознает, что Эдвард ее спас, не думает о благодарности. Он пока ей чужой, не близкий, не такой, как Сэм, и, наверно, поэтому она не кидается ему на шею.
Очень надеюсь на то, что Анжела вскружит голову Сэму, иначе он будет мешать Эдварду с Беллой развивать отношения.
Теперь думаю, что случится, когда все пойдут спать. Наверно, Эдику будет не до сна, его голова будет решать проблему укорачивания расстояния между ним и Беллой. Успехов ему в этом, а вам - в написании проды. Спасибо.

Al_LuckДата: Вторник, 25.10.2016, 23:51 | Сообщение # 35
Эльф

Награды: 288

Белла всегда должна быть с Эдвардом! Никак иначе.

робокашкаДата: Среда, 02.11.2016, 01:54 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Хоть и жили на расстоянии, Анжела и Сэм не готовы забыть друг друга и поступиться былыми чувствами. Анжела точно дала это понять парню, и он дал ей "зеленый свет" smile
Сэм хлебнул в жизни дерьма и прямо-таки нуждается в "присмотре"
Спасибо за продолжение!

MiMaДата: Среда, 02.11.2016, 02:04 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Эд не промах, унес к себе добычу, да и Сэм с Анжелой смогли поговорить. Спасибо за главы.

робокашкаДата: Четверг, 22.12.2016, 23:05 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Парочки скомпоновались, только не утвердились tongue
Удивительно, что Белла не растерялась в постели малознакомого парня, да еще и своего босса bb2
А Эдвард уже настраивается на стратегическое обхаживание девушки. Правильно - Джеймса в помойку!
Спасибо за продолжение!

MiMaДата: Пятница, 23.12.2016, 18:17 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Попал Босс, посмотрим как Эд будет вылазить из этой ситуации. Спасибо за главу.

Angel2188Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:44 | Сообщение # 40
Эльф

Награды: 114

Спасибо за чудное произведение! Принимайте в ПЧ!
Написано здорово, читается на одном дыхании! Как я люблю, когда пары каноничные! wink
С нетерпением жду продолжения событий и развития отношений! smile

MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:03 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

renesmi3Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:00 | Сообщение # 42
Человек

Награды: 19

почему при открытии главы званный ужин вылезает ошибка 404?

LinsДата: Четверг, 05.01.2017, 22:03 | Сообщение # 43
Гном

Цитата renesmi3 ()
почему при открытии главы званный ужин вылезает ошибка 404?

Потому что я халтурщица biggrin
Глава на доработке, прошу прощения... Обещаю скоро все исправить!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Это не выбор... Это судьба

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи