Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
С винтовкой под кроватью 2
Bad_Day_48Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




С винтовкой под кроватью 2

Искупление и искушение


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal (до 6 главы), barsy (с 7 главы)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг:NC-17 (не в силу наличия откровенных сцен, а в силу наличия ненормативной лексики, избытка жестокости)

Пейринг:Белла/Карлайл, Белла/Эдвард

Жанр:Action

Саммари:Ты думаешь, что всё в прошлом, а прошлое умерло вместе с памятью о нём. Думаешь, что он навсегда ушёл из твоей жизни. Но и сама рада избавиться от ставших непростыми чувств.
Она. Он. Они… У каждого своя игра. Сотни событий, цепочки случайностей. Паук, сидящий в центре паутины. Жертвы, спасающиеся бегством. Дороги, уходящие в неизвестность. Пустота, которую не могут заполнить даже вернувшиеся воспоминания. Белла Свон бежит от себя, от прошлого, от своих мыслей и проблем. Теряет и находит.


От автора:Эта история была написана давно. И за три года прошедших с момента ее написания она претерпела три глобальных правки. Первая была вызвана возмущением тех, кто говорил, что я не выдержала тот стиль, что был в первой части. Я постаралась переписать, и вроде бы всё прошло успешно. Второй раз я правила уже просто потому что, открыв, ужаснулась количеству тупости в собственной истории (и потому что за год слегка поумнела). Я убрала лишь самые грубые косяки. И вот не так давно решившись всё же выкладывать историю, я приступила к третьей правке. И я снова ужасаюсь написанному. Скажу честно, убрать всё я не смогла, где-то не смогла, где-то может и просмотрела. Так же к глобальным изменениям стоит отнести появление новых сцен, заполнивших довольно большие пробелы и снявших сотни вопросов. Впрочем, вопросов осталось много, но когда я писала, я хотела, чтобы каждый, кто прочтёт, нашёл некоторые ответы сам. И последнее – был несколько изменён сам сюжет, отношения Беллы с остальными героями и убраны некоторые эпизоды.
Я не жду высоких оценок и восторга. Эта история не того уровня. Да, я её люблю, как своего первенца, но я так же знаю, что она далека от идеала. К тому же она цинична и лишена какого бы то ни было позитива (читавшие первую часть знают уже).


Статус:ЗАКОНЧЕН

Размещение:Только на TR (со всех прежних сайтов удалён)

Благодарности:Спасибо тем, кто читал и подбадривал и особенно тем, кто настаивал на том, что несмотря на негатив вызванный первой частью, мне всё же стоит выложить и вторую часть.



Содержание

Пролог
Глава 1. Часть 1 | Часть 2
Глава 2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Часть 1 | Часть 2
Глава 5. Часть 1 | Часть 2
Глава 6. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. Часть 1 | Часть 2
Глава 9. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Часть 1 | Часть 2
Глава 11. Часть 1 | Часть 2
Глава 12. Часть 1 | Часть 2
Глава 13. Часть 1 | Часть 2
Глава 14. Часть 1 | Часть 2
Глава 15. Часть 1 | Часть 2
Глава 16. Часть 1 | Часть 2
Глава 17
Глава 18



Другие мои фики:


Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Война и мир• Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Вторник, 29.12.2015, 21:34
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:32 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Читаю о судьбе 3-ей части, и хочется робко надеяться, что она появится... Может, то, что изменилась ситуация, поможет с новым взглядом на героев и их судьбу привести историю к логичному завершению, именно автором!
Дорогая Bad_Day_48!!! Ты - очень талантливый и оригинальный автор!!!
История очень образна и колоритна!!! Все описания яркие и живые!!! А полет фантазии в развитии сюжета авторов многих детективов заставит нервно курить в сторонке!!!
Я, как верный почитатель истории, буду верить и ждать, сколько надо, что будет авторский финал...

Добавлено (22.06.2014, 17:32)
---------------------------------------------
P.S. Ничего, что я на "ты"?

 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:11 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Может, то, что изменилась ситуация, поможет с новым взглядом на героев и их судьбу привести историю к логичному завершению, именно автором!

мне кажется я теперь не смогу так прочувствовать своих героев. Хотя мне и хотелось бы когда-то допистаь и довести все до финала. Но не хочется так же и портить.
Цитата FaNATKA3178 ()
Ты - очень талантливый и оригинальный автор!!! История очень образна и колоритна!!! Все описания яркие и живые!!!

Мне честно не удобно. Мне кажется я еще не так хорошо пишу. Но мне бещумно безумно приятно все это читать.
Цитата FaNATKA3178 ()
Я, как верный почитатель истории, буду верить и ждать, сколько надо, что будет авторский финал...

мне после таких слов очень стыдно за свою неспособность его написать. очень жаль, что я такая чудила и оставляю историю незавершенной(( Но вдруг еще все и сложится.
Цитата FaNATKA3178 ()
Ничего, что я на "ты"?

да на ты даже лучше, на вы прям и неловко smile


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:03 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Пусть сложится!!! УДАЧИ во ВСЕМ, и не только в ТВОРЧЕСТВЕ!!!
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:25 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
УДАЧИ во ВСЕМ, и не только в ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Спасибо! Очень приятно))

Добавлена новая глава.


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.06.2014, 01:02 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу!
Белла сейчас в таких растрепанных чувствах... Информация из прошлого к ней возвращается порционно, и полной картинки пока нет...
Но история жизни Карлайла ей близка и понятна. У нее самой были такие же этапы...
Хотя бы узнала, что Эдвард остался жив! Уйдут ли они от полиции?
Очень жду продолжения!
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 25.06.2014, 18:09 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за главу!

Всегда пожалуйста smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Белла сейчас в таких растрепанных чувствах... Информация из прошлого к ней возвращается порционно, и полной картинки пока нет...

это редкий случай, когда мне самой было ее жаль, труудная ситуация у Беллы. Память уже почти вернулась, но вот вопросы все равно остаются.
Цитата FaNATKA3178 ()
Хотя бы узнала, что Эдвард остался жив!

я же обещала biggrin и добрая иногда бываю biggrin
Цитата FaNATKA3178 ()
Уйдут ли они от полиции?

от полиции Белла уйдет, а вот от своих проблем как всегда нет.


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.06.2014, 19:42 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Пусть решает свои проблемы на свободе...
А с Эдвардом у них взаимозачет по отправлению друг друга в реанимацию...
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 25.06.2014, 22:46 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
А с Эдвардом у них взаимозачет по отправлению друг друга в реанимацию...

честно, я об этом как-то не подумала)))) но Белла его даже в реанимацию не отправила, Эдвард можно сказать отделался легким испугом, но про это будет после, хоть и не скоро еще. Просто иначе будет еще меньше интриги)


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.06.2014, 23:45 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Она так нервничала, что не попала? Или не захотела попадать?
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:51 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Она так нервничала, что не попала? Или не захотела попадать?

она попала, но расскрывать все секреты пока не буду))


 
Shoma_goldДата: Пятница, 27.06.2014, 11:08 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за новую главу.Оказывается в судьбе Карлайла и Беллы есть не мало общего,они даже очень похожи.Но также они встечаются (причём часто) с разногласиями, и думается мне их втреча закончится скандалом. happy
Неюсь Белла и Джеймс удачно уйдут от погони. Жду новую главу с нетерпением smile
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:17 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Nikolay ()
Но также они встечаются (причём часто) с разногласиями, и думается мне их втреча закончится скандалом

Точно на все 100)))

Добавлено (30.09.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)


 
робокашкаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:30 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стиль изложения мне нравится, не напрягает, то есть я в читателях, хорошо? smile
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 01.10.2014, 09:05 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу!
Еще несколько моментов из прошлого Беллы... Еще и упавший самолет, и смерть пассажиров, и потеря ребенка... От Карлайла? Выжила в такой катастрофе! Определенно, у судьбы на нее другие планы...
Эдвард приятно удивляет своим великодушием!..
Не заявил, сделал ее жертвой...Все же он очень любит ее, даже, я бы сказала, что одержим привязать ее к себе, построить семью, вызвать хоть какие-то положительные чувства!.. Но это же Белла! Сложно организованная личность... Точнее, сейчас дезорганизованная... Сейчас мне ее очень жаль... Ее мятежный дух ищет равновесия...память - ясности..А как его найти, если рядом не на кого опереться? Если надеется она только на себя? Может, Джеймсу удастся ей помочь, что-то прояснить... Жду ее встречи с Карлайлом и, для контраста, с Эдвардом!
Очень интересно, как все сложится!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 03.10.2014, 18:26 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Стиль изложения мне нравится, не напрягает, то есть я в читателях, хорошо?

вход у нас свободный)) за стиль=то я спокойна, а вот сюжет может и напрячь cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу!

не за что)
Цитата FaNATKA3178 ()
смерть пассажиров, и потеря ребенка... От Карлайла?

это было раньше их встречи. Это скажем так очень далекое прошлое.
Цитата FaNATKA3178 ()
Все же он очень любит ее, даже, я бы сказала, что одержим привязать ее к себе, построить семью, вызвать хоть какие-то положительные чувства

он-то хочет, и правда он ее любит, но вот Белла еще далека от их совместного будущего.
Цитата FaNATKA3178 ()
Жду ее встречи с Карлайлом и, для контраста, с Эдвардом!

будет встреча с обоими и еще с одним интересным персонажем. Но боюсь, все они будут весьма тягостными.

Добавлено (03.10.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
робокашкаДата: Суббота, 04.10.2014, 01:10 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чудненькое такое у Беллы существование, как в тумане. Но со сверхскоростным режимом перемотки событий, предугадать которые невозможно surprised Выскакивают все, как черти из табакерок, вот Карлайл выиискался wacko
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:48 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Рада, что продолжение появилось так быстро!
Жаль невозмутимого попутчика Джеймса... Но Беллу отыскали охотники за вознаграждением... И Карлайл... Интересно, что же с ним случилось? Экшен в главе, что надо! Сцена в душе, нападение громил, их внезапная смерть от руки влюбенного, который спасает девушку и увозит в закат... Это фильм!!! Жду продолжения!!! Мне понравилось!!!
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:05 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Чудненькое такое у Беллы существование, как в тумане. Но со сверхскоростным режимом перемотки событий,

дальше еще быстрее будет.
Цитата робокашка ()
Выскакивают все, как черти из табакерок, вот Карлайл выиискался

еще и Эдвард выскочит так же неожиданно smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Рада, что продолжение появилось так быстро!

Спасибо за то что до сих пор читаешь)
Цитата FaNATKA3178 ()
Интересно, что же с ним случилось?

пусть хотя бы это пока останется тайным)) а то я итак все повороты сюжета пораскрывала)
Цитата FaNATKA3178 ()
их внезапная смерть от руки влюбенного, который спасает девушку и увозит в закат... Это фильм!!!

ну да, несколько все театрально biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 15.10.2014, 17:01 | Сообщение # 44
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Лесь, я обещала, и обещание своё выполняю - открыла первый документ с первой частью этой истории) Как будет что написать, я буду писать в эту тему, а не в первую, надеюсь, никто не против happy
пс: А я думала у Беллы на обложке кошачьи уши biggrin

Добавлено (15.10.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Дойдя до слов «глава 1», я немного не поняла, а собственно что я читала до этого? Пролог? biggrin Но да ладно. Так, Белла у нас пилот, весьма кстати, со своеобразным внутренним миром и стилем в одежде, потому что шлёпанцы и пиджак не самое лучшее сочетание, на мой взгляд biggrin Джейк тут вроде не козёл, поэтому ладно, пусть живёт. Но вот её папа мэр и она не платит за отопление уже год? :о это как и почему? Не знаю, может в дальнейшем это и раскроется biggrin А в её кровати Эдвард? Почему она убивает? О Боже, слишком многого я не понимаю, или Лесь ты специально так загадками пишешь? biggrin
Так, а вот тут у нас появился Эдвард, в качестве будущего мужа. При том незнакомого мужа, которого Белле папочка насоветовал, а точнее, настоял на том, что она выходит замуж за какого-то Каллена, который её купил. И что-то этот образ мне совершенно не нравится, может быть потому, что Эдик то у нас охотник за наследством, а тут девушка, дочь мэра, да ещё и не замужем. Вот же гнусный человечишко. Хочется верить, что я ещё изменю о нём своё мнение.
Стоп. А кто же тогда был в спальне или где-то там у Беллы? Не уж то К…?! Да ладно?! Или Майк? Не, ну точно не Анжела biggrin
Я начинаю немного втягиваться в сюжет, после смерти одного чувак в самолёте. Но, Лесь, я не знаю, отбеченный ли ты мне вариант кинула, но тут в трех абзацах 3 ошибки, которые мне слишком кинулись в глаза… Извини sad
Кажется, ошибки продолжаются, поэтому я просто закрою на них глаза wink Мне понравились размышления про окно, про то, что в нём мы можем видеть жизнь других людей)
Чарли – неожиданно. Честно. Потому что работягой на заводе я смело могу его представить, но вот таким серьёзным человеком – нет. А Белла молодец, в выражениях не стесняется, и понимает, что папочке её проблемы до… Ну мы поняли biggrin Нефиг распинаться даже.
Ух ты, а вот я дошла и до фемслеша, который, кстати, в сумерках вижу первый раз, и теперь то я понимаю, почему ты пришла читать мою историю biggrin Но меня угнетает, что Белла так потребительски относится к девушке, которая, видимо, её очень любит. Свон же просто её использует, из-за яблочного пирога и булочек… Да и не только. Лишь в свою угоду. Что-то это не очень…
А дальше… Это что за… Любовь с первого взгляда, или как это объяснить? Незнакомый мужчина, за которым Белла была готова бежать… ОН настолько красив, или… Блин, я не понимаю biggrin
Странная девица, которая собралась столкнуть Беллу… Почему то я смеялась, когда она убегала от Беллы на каблуках biggrin А вот история про то, что у Беллы было схожее горе меня заинтересовала, надеюсь ,в будущем о ней прочитаю smile
А вот и история, кстати, очень интересная и неожиданная. Наркоторговцы, Бразилия, Колумбия, джунгли. Это просто что-то с чем-то. Очень жаль Майка, ведь он не засранец ,каким его обычно рисуют, а вполне приятный парень(
Жду появления Эдварда и того незнакомца!)
Лесик, я дочитала до 4ой главы, остальное – позже, главное же начать) Спасибо за историю, мне очень нравится, необычный сюжет, необычная Бела, необычное повествование. Единственное – много ошибок, но я, углубившись в сюжет, стараюсь их не замечать smile

Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Среда, 15.10.2014, 15:15
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 15.10.2014, 19:34 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Vivian_Darkbloom ()
Дойдя до слов «глава 1», я немного не поняла, а собственно что я читала до этого? Пролог?

пролог) неужто я даже это забыла написать)) это то что будет, а дальше с первой главы прошлое пошло)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
потому что шлёпанцы и пиджак не самое лучшее сочетание, на мой взгляд

она олицетворение всего что мне не приятно)) и я ее ненавижу хотя некоторые ее за не знаю что любят.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но вот её папа мэр и она не платит за отопление уже год?

они ж на ножах. она вообще из дома сбежала и с отцом у нее никаких отношений. и потом красивая жизнь стоит дорого))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
О Боже, слишком многого я не понимаю, или Лесь ты специально так загадками пишешь?

да я писала так специально и за что была бита не раз biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А в её кровати Эдвард?

нет)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Хочется верить, что я ещё изменю о нём своё мнение.

не раньше второй части))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Стоп. А кто же тогда был в спальне или где-то там у Беллы? Не уж то К…?! Да ладно?! Или Майк? Не, ну точно не Анжела

ну хоть один человек понял что это не Эдвард) что значит умный читатель - бальзам на сердце.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
отбеченный ли ты мне вариант кинула, но тут в трех абзацах 3 ошибки

я же говорила что это авторский безграмотный вариант)) у меня нет отбеченного, историю выкладывала не я и с бетой общалась тоже не я. три это еще мало))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
понравились размышления про окно

всем оно почему-то нравится. не знаю почему. вам нудно клуб собрать biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ух ты, а вот я дошла и до фемслеша, который, кстати, в сумерках вижу первый раз, и теперь то я понимаю, почему ты пришла читать мою историю

ну я бы не сказала что это прям такой уж слэш, так один намек)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
меня угнетает, что Белла так потребительски относится к девушке, которая, видимо, её очень любит

а дальше-то что будет, ты еще больше разочаруешься. Но Белла это сборище всяких негативных черт, всего что я не люблю в людях.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Странная девица, которая собралась столкнуть Беллу… Почему то я смеялась, когда она убегала от Беллы на каблуках

так и задумано. это у нас Розали в роли тупой стервы-блондинки)) еще посмеешься с нее)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Очень жаль Майка, ведь он не засранец ,каким его обычно рисуют, а вполне приятный парень(

подожди жалеть, он пока что жив)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Спасибо за историю, мне очень нравится, необычный сюжет, необычная Бела, необычное повествование. Единственное – много ошибок, но я, углубившись в сюжет, стараюсь их не замечать

спасибо что читаешь) но увы у меня нет варианта без ошибок, а человек я безграмотный до жути sad


 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 15.10.2014, 19:56 | Сообщение # 46
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
пролог) неужто я даже это забыла написать))

вроде бы в том документе, что ты мне кинула, этого не было написано biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
она олицетворение всего что мне не приятно)) и я ее ненавижу хотя некоторые ее за не знаю что любят.

фига себе surprised буду знать, я конечно вижу, что она немного..странная, но чтобы ты олицетворяла в ней всё то, что ты не любишь... неожиданно biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
они ж на ножах. она вообще из дома сбежала и с отцом у нее никаких отношений.

я этого не знала же ещё, единственное упоминание про отца было то, что он мэр)
Цитата Bad_Day_48 ()
ну хоть один человек понял что это не Эдвард) что значит умный читатель - бальзам на сердце.

Ну, у меня есть пейринг второй части, это раз biggrin Два - Эдварда она, оказалось, ненавидит dry Тут уж сложить дважды два не трудно happy
Цитата Bad_Day_48 ()
всем оно почему-то нравится. не знаю почему. вам нудно клуб собрать

ну тк создай нам флудилку, поболтаем biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
ну я бы не сказала что это прям такой уж слэш, так один намек)

намек? да там прямым текстом сказано, что они... ну того biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
так и задумано. это у нас Розали в роли тупой стервы-блондинки)) еще посмеешься с нее)

Я уже не могу, после мальчиков, представить ее стервой-блондинкой biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
он пока что жив)

я тоже так подумала, но потом увидела, что прошло уже несколько лет, а это большой срок...
и зачем ты мне это сказала? biggrin
Я же тебе не говорю что Эдвард останется с

surprised
Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо что читаешь) но увы у меня нет варианта без ошибок, а человек я безграмотный до жути

прорвёмся wink
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 15.10.2014, 20:02 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну, у меня есть пейринг второй части, это раз Два - Эдварда она, оказалось, ненавидит Тут уж сложить дважды два не трудно

Вот не поверишь, а про ненависть никто вообще не сообразил связать, что она его ненавидит)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
намек? да там прямым текстом сказано, что они... ну того

и все, больше же там ничего такого и нет) все до скучного прилично)) ну скажем по факту есть, но особо развития тема не имеет)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я уже не могу, после мальчиков, представить ее стервой-блондинкой

ну да, она тут немного вообще странная. и мне твоя Розали больше нравится) боюсь я была ней не справедлива, когда писала. Но первый серьёзный опыт написания, сплошные клише))


 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 15.10.2014, 20:18 | Сообщение # 48
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
сплошные клише))

ты серьезно?
Розали - психопатка, Белла - киллер и пилот гражданской авиации, Эдвард - альфонс какой-то и слюнтяй, Майкл и Джейкоб - нормальные парни, Карлайл - мутный тип за крутой тачке biggrin
Дааа, никакого ООС, точно biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
и все, больше же там ничего такого и нет) все до скучного прилично)) ну скажем по факту есть, но особо развития тема не имеет)

кстати, а нц то будет?
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 15.10.2014, 20:24 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Vivian_Darkbloom ()
кстати, а нц то будет?

неа, была одна сцена но я ее благополучно удалила)) чето в ней было не так) тут нц потому осталось что детям не фига такое читать, ну и мат опять же, да и в целом сюжет не для неокрепших психически людей.
Блин, а ты же еще до Джаспера не дочитала biggrin вот где смехотища biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 15.10.2014, 20:28 | Сообщение # 50
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Блин, а ты же еще до Джаспера не дочитала вот где смехотища

на ночь буду читать biggrin
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе