Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
Рашель3532Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:46 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось. Вроде и не ново: бандиты, главы мафиози, но чтото есть здесь такое захватывающее и интригующее. Автору удачи!

Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
МакКайлаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:28 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, спасибо за главу)) Crazy_ChipmunK, спасибо за оповещение)))
Изабелла оказалась очень опасная штучка, любящая ходить по лезвию ножа. Не дооценил ее Эдвард, думая что играть они будут по его правилам. Она лишь позволила ему так думать. Умная женщина. Но все же не стоит ей перегибать палку. Всему должна быть мера. В какой-то момент я думала, что Эдвард не сдержится и точно придушит ее. У него все должно быть под контролем и даже секс с женщиной.
А Эдвард зря думает, наивно полагая, что теперь он сможет выбросить Изабеллу из головы. Не так то просто теперь ему это будет сделать после потрясающего секса с ней. Да и дело собственно и не только в сексе дело. Зацепила она его сильно. Затронула его тайные уголки души, и своим появлением в его жизни заставила вынырнуть со дна его собственного болота, куда он себя погрузил после разрыва с Таней. Но как говорится от ненависти до любви... совсем недалеко. И может быть Розали не так уж неправа, думая, что Изабелла может вернуть "старого" Эдварда - не такого озлобленного и циничного.
Эммет произвел приятное впечатление. Знающий свое дело детектив и уверенный в себе человек. С Эдвардом разговаривал уважительно, но как равный. А женщиной, покорившей сердце Эммета, скорей всего будет Розали. Очень мне любопытно как будут между ними развиваться отношения, и как отнесется к этому Эдвард. Окажется ли Эммет достойным Розали по понятиям Эдварда. Ведь у Розали и Келли должно быть все самое лучшее.
И конечно Таня. Наверняка мы еще встретимся не только с ней, но и с ее семьей. И все будет совсем непросто.
И конечно, жду продолжение
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 16:06 | Сообщение # 303
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




МакКайла, честно скажу, мы с Алиной по ходу действия тоже боялись, что он ее прибьет прямо там))) Но все обошлось wink

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
FvbhfДата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 304
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Блииин ну я не думала что у них это случится так быстро! Ну почему Белла не сдержалась ну или хотя бы не закончила все это на поцелуях! Тут же прикол в том что он страшно хотел секса! Ну и получил его спокойно! Опять у него все в руках стоит только захотеть! Слава Богу она хоть как-то невероятным способом сдержалась! И то.... вообщем не знаю... посмотрим как они будут вести себя дальше.

Ну вот и еще один новый персонаж Эммет. Видно что жизнь его потрепала и затянула в свои сети но он неплохо устроился и главное что бы все было нормально! Чуть больше узнали о истории Розали и её поконого мужа. Мне её так жалко! Как вспомню аж сердце сжимается! Очень хочется для неё счастья! Хотя один маленький и озарной кусочек у неё есть happy

Спасибо девочки за главу happy Жду продолжения. Удачи и вдохновения!)))


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 15.06.2013, 11:40 | Сообщение # 305
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главку!
Честно говоря я тоже не ожидала что у них всё так быстро произойдет.блин ну уж слишком слишком быстро
...несмотря на это изабелла всё же сумела переиграть его,они оба действительно остались в ничье,но последнее слова были ведь за ней.
Что же насчет нового героя.скажу так видно что он преданный,ответственный человек.и плевое дело для него найти информацию о человеке.
Жду продолжения...



Из собственного - Узница
 
juventusДата: Суббота, 15.06.2013, 15:08 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за новую главу!
Изабелла оказалась очень опасная штучка, любящая ходить по лезвию ножа.
Согласна с мнением МакКайлы.
И эта штучка, Изабелла, своей непокорностью, молодостью, умом и сексуальностью (которая крышу снесла Каллену)) настолько зацепила Эдварда, что он еще и не догадывается, что попался со всеми потрохами...и даже если он вечерком побалуется с другими девочками, сравнение будет явно в пользу Беллы. Бедному Эдди придется бороться с самим собой, а не с Беллой, потому что она - его женщина, предназначенная судьбой...хотя какой к черту судьбой, просто она та, с кем ему никогда не будет скучно, и кого он ни с кем не захочет делить...
Она - вторая половина его, по-женски более гибкая и кажущаяся слабой, но это весьма обманчиво.
Ждем продолжения!
 
заика56Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:03 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не ну очень жду новую главку

 
psih1Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:45 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот мы немного узнали Эммета и окунулись в прошлое Розали.
И за Беллой осталось ещё одно очко)
 
LiLiT666Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:16 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо за главу!
Не думаю что ему удастся выкинуть Беллу из головы)), особенно этой ночью, да и последующими тоже.




 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:27 | Сообщение # 310
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Дорогие читатели, пока возникли некоторые технические сложности у нашего автора, предлагаю скоротать время во Флудилке.
Приходите, там весело)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
m@rishk@Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:13 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Саммари заинтересовало, прошусь в ПЧ wink

 
ФываДата: Четверг, 11.07.2013, 12:25 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу!

 
StushaNicДата: Среда, 28.08.2013, 09:44 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное автору за интересное произведение)))
Стучусь в ПЧ )))


 
PONKAДата: Среда, 28.08.2013, 16:24 | Сообщение # 314
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девушки, добрый день. Извините за такую тишину. По техническим и личным причинам, у нас с вами случились такие задержки с продолжением. Все таки лето, пора отпусков, вот и навалилось все вместе. Прошу у вас прощения. Даша( наша бета) сейчас к сожалению не может проверить новые главы. Глава Клятвы на крови уже полностью готова, Эпилог тоже почти завершен, как только она вернется, мы вернемся к вам с порцией новых глав ваших любимых историй. могу сразу сказать, что глава Клятвы вышла большая, надеюсь это как то сможет загладить нашу вину. Сейчас в сентябре мы уже все вернемся на учебу, работу, и тогда все войдет в нормальную колею. Останется только один фф, которому я полностью себя посвящу, не отрываясь на написание чего-то другого. Еще раз простите за задержку wink

 
лебедьДата: Среда, 28.08.2013, 22:28 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Цитата
Еще раз простите за задержку wink

Знаешь, думаю, что все здесь люди умные и понимающие и никто не станет тебя обвинять в задержке, по КАКОЙ бы причине эта задержка не произошла!!! Ты тоже имеешь право на отдых и свою личную жизнь! Лично для меня самое приятно - это то что рассказ не забыт!! А ух продолжение можно подождать)) Очень уж интересно, что будет с нашими героями дальше))) Удачно тебе отдохнуть последние дни лета)


 
NatavoropaДата: Среда, 28.08.2013, 22:31 | Сообщение # 316
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Наконец ты вернулась, надеюсь технические и личные причины утрясены, остается только ждать обещанной очень большой главы, которая загладит твою вину. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
МакКайлаДата: Среда, 28.08.2013, 22:34 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (PONKA)
Еще раз простите за задержку
Разуемеется - Да. Отдыхать нужно и необходимо всем. Самое главное, что будет продолжение. До встречи на форуме.
 
PONKAДата: Четверг, 29.08.2013, 11:01 | Сообщение # 318
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Спасибо, мои хорошие за поддержку.
Я могла бы выложить вам небольшой спойлер, если это скрасит ваше ожидание? wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:08 | Сообщение # 319
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Я за спойлер, давай выкладывай. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Четверг, 29.08.2013, 11:40 | Сообщение # 320
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Итак небольшой кусочек к 5 главе. жду вашего мнения





Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 29.08.2013, 11:41
 
NatavoropaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:06 | Сообщение # 321
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Прочла спойлер, появились новые герои Таня и Габриель, но пока не ясно, что у них за история, а вот диалог Беллы и Эдварда, как всегда на 5, кто из них победитель - время покажет, в общем жду главу, она должна быть большой и интересной. wink


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Четверг, 29.08.2013, 12:12 | Сообщение # 322
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Прочла спойлер, появились новые герои Таня и Габриель

ну Таня уже упоминалась вскользь пару раз wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:38 | Сообщение # 323
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (PONKA)
ну Таня уже упоминалась вскользь пару раз

Хм, не могу вспомнить, всех помню, а ее нет, что же пойду поищу, где она вскользь упоминается. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Четверг, 29.08.2013, 13:50
 
лебедьДата: Четверг, 29.08.2013, 12:40 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Мне так нравится что они не уступают друг другу!!! Это просто здорво, когда два взрослых человека ведут себя как маленькие дети, делящие территорию!
Вот у меня почему-то такое ощущение, что Габриэль соблазнит Изабеллу, чтобы добраться до Мейсона!! Вот не знаю почему мне так кажется))


 
PONKAДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 325
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Хм, не могу вспомнить, всех помню, а ее нет, что же пойду поищу, где она вскользь упоминается.

она просто пару раз мелькнула в разговоре biggrin

Цитата (лебедь)
Вот у меня почему-то такое ощущение, что Габриэль соблазнит Изабеллу, чтобы добраться до Мейсона!!

хорошее предположение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Космические приключения и любовь