Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
PONKAДата: Среда, 18.09.2013, 13:34 | Сообщение # 351
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




nyka18,
Цитата (nyka18)
Ponka Привет скучала по тебе и по твоему фику

приветик, рада что ты еще осталась с нами wink

Цитата (nyka18)
Что задумали Таня и Гейб жду проду

ох, они много чего задумали cool angry

aura,
Цитата (aura)
А что,Гейб трахает свою сестру?

хм... ну вообще то изначально честно говоря была у меня такая мысль, но посоветовавшись с Дашей, решили изменить... нет не спит, просто таково его поведение

Цитата (aura)
Белла вроде не дура,она что,не собирается брать на себя Нью-Йорк?

да ей он пока в принципе пока не нужен, все дела пока ведет Эдвард, ее это устраивает....ведь несмотря ни на что, все принадлежит ей, Мейсен владеет всем этим лишь номинально

Цитата (aura)
Просто так отдаст Мейсону?

опять же... она его и не отдает wink

Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Эдвард влюбился и его сексуальная активность возросла в разы.

пытается с помощью секса с другими выбросить ее из головы

Цитата (Черный_кот)
Беллу жаль, когда он на ее глазах наяривал. Но раз она выбрала его, то придется потерпеть.

она изначально знала на что шла, когда вернувшись привлекла его внимание, она любит его уже несколько лет, и знает что он сразу не падет к ее ногам и не изменится в одночастье wacko

Цитата (Черный_кот)
А Таня-то изуродована навек. Эдвард и не подозревает, что бывшая любимая жива.

о да... вот вам еще одна загадка - изуродованность Тани и вера Эда в то что она мертва cool

Carpe_Diem,
спасибо за отзыв, рада что ты читаешь wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

спасибо за отзыв wink ;)

Цитата (вильветта)
Так жалко Беллу ведь любит она его не готова показать свои чувства и
мне кажется это борьба еще больше сближает.

ну в какой то степени ты права, сближает, несмотря ни на что smile

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Если от Беллы мы уже знаем,что она влюблена в него,то сам Эдвард нам об этом не говорит,потому что не признаёт той ,,химии".что происходит между двумя...

ну он как мужчина одна разочаровавшийся в любви, и пустившийся во все тяжкие, так просто не хочет сдаваться, не в его это стиле, так что пока открещивается от всего что между ними начинает рождаться

Цитата (kotЯ)
Девочки законно отдохнули в летние каникулы.Зато теперь главы должны выходить регулярно Правильно я поняла?

да мы с Дашей рады вернуться к вам. Сейчас я работаю над эпилогом к Верни, после чего полностью посвящу себя только этой истории wink

Funnyfuck,
Цитата (Funnyfuck)
Ура!!! Вот и новая глава, я ее ждала.

спасибо за отзыв, рада что ты ждала wink

Цитата (Funnyfuck)
Мне очень нравится, что в фанфике обо всех героях нам рассказывают, так я понимаю всю ситуацию.

мне нравится рассказывать и о других парах, тем более тут у каждого будет своя сюжетная линия

Цитата (Funnyfuck)
немного жаль Таню, наверно это неправильно, но я ей сочуствую, хотя понимаю что Денали виновата прежде всего сама

мы еще не знаем что с ней случилось, почему она стала такой dry

Цитата (Funnyfuck)
Ой не нравится мне Габриэль, чувствую, что в дальнейшем он еще натворит делов.

и правильно что не нравится, он какашка angry

Цитата (Funnyfuck)
Ну как так можно? Бедная Белла, а Чарльз на небесах наверно рвал и метал видя все это и выслушивая Эдварда

ха-ха-ха, пришел взрослый тридцатилетний мужик жаловаться папочке на его непутевую дочурку biggrin

Цитата (Funnyfuck)
А вот Элис тут больше похожа на канонную Розалии...

да ты верно подметила, Розали здесь у меня более домашняя что ли, преданная, верная жена, хранительница домашнего очага. Элис же деятельная, независимая, одиночка... карьеристка biggrin

лебедь,
Цитата (лебедь)
PONKA,

Приветик wink

Цитата (лебедь)
Да, Белла молодец! Сложно зайти увидеть ТАКОЕ, да еще и сохранить самообладание!

ты знаешь я думаю что она в принципе такого ожидала, и пусть немного и стушевалась сначала, но была готова, что однажды, а возможно и не раз еще ей придется на такое наткнуться., она ведь знает его как облупленного, еще с тех пор когда еще была маленькой глупой 12 летней девочкой и все подмечала

Цитата (лебедь)
Так получается, что Эдвард считает, что Тани нет в живых???

да верно ты поняла

Цитата (лебедь)
Да, думаю месть ее брата будет страшной!

о, да... я вас потом ближе к делу, буду морально готовить и предупреждать, но помните что сразу говорила, история будет кровавой, с множеством отталкивающих ситуаций и событий wacko

Цитата (лебедь)
И получается Габриэль хочет завоевать Изабеллу, чтобы получить состояние ее отца!

думаешь завоевать? вряд ли ему нужны какие либо отношения от Беллы, она станет мостиком к Эду..

Цитата (лебедь)
Мне вот что странно, а разве Эдвард не знает как вылядит Габриэль,

конечно знает, он же был помолвлен с его сестрой

Цитата (лебедь)
Но мне скорее кажется, что узнав, что она там живет, он может попробовать использовать Беллу, чтобы отомстить за свою сестру!!!

правильно ты поняла, только вот как он будет мстить через Беллу? cry

statsj,
Цитата (statsj)
Вот так глава!

рада что понравилилось wink
Цитата (statsj)
Да, у Эдварда "КПД" зашкаливает.

и не говори, скоро у бедняги мозг ваще закипит biggrin

Цитата (statsj)
Белка,конечно, дает. Это ж надо было смотреть на это б....во!

она этого ожидала, т.к. в юного возраста следила за Эдвардом и любила его несмотря ни на что... и если уж она вернулась, несмотря на ТО что заставило ее 4 года назад разочароваться в нем, то обычное б...тво, как ты сказала она вытерепит... happy

Цитата (statsj)
Эдварда бесит то, что Белла не стелится перед ним и ведет себя как стерва.

согласна, ему это не нравится, но в тоже время его это заводит...

Цитата (statsj)
Он не может управлять ей и командовать, что выводит его из ровновесия.

этим она его и зацепила, он боится самому себе в этом признаться, вот и бесится, бросаясь из крайности в крайность cool

Цитата (statsj)
А его поход к Чарли на кладбище? А жалобы?

хи-хи-хи, сорвался, ты еще забыла сюда приплюсовать, то что нажрался как скотина паршивая biggrin

Цитата (statsj)
Молодцы девчонки. Отличная глава. Ваши фанфики всегда захватывающие и интиресные.

спасибо большое за такие теплые слова, сама не знаю что бы делала без моей Дашульки!!! wink

Цитата (statsj)
Ой забыла! Когда прочла главу , просто свалилась со стула от названия главы. Да , душу Каллен излил конкретно, причем не один раз( я даже сбилась со счета).

о, да названия... мы с Дашей порой над названием думаем больше чем я сижу над написанием главы biggrin

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Мда, Эдвард пустился во все тяжкие.

ой, не говори, Ольчик, бедняга мечется из угла в угол... wacko

Цитата (Nicole__R)
Нам-то читателя, это тяжело читать, а уж девушке.
Печалька, в общем.

я предупреждала что эта истории более темная чем предыдущие

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все же автор у нас Алина, и фанфик ее так, чуть шлифую)

да конечно... девочки честно у нее не забалуешь biggrin
, она порой с меня всю шкуру содрать готова, но не слезет пока глава не будет выглядеть идеально в плане грамматики и всего остального biggrin biggrin
Не преуменьшай своих заслуг... Чмок тебя, моя Пушистая tongue

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кто знает, может, позже они будут сдержаннее? Хотя в Эдварде я что-то сомневаюсь

ты про секс? или вообще поведение этой парочки biggrin biggrin biggrin biggrin

робокашка,
Цитата (робокашка)
Эдвард редкостная скотина, а не деловой мафиози

одно другому не мешает, !!! cool

Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Эдвард даже представить еще не может какие разборки очень скоро его ждут в мафиозных кругах

ты права, на данный момент единственная его проблема эта по сути- Изабелла , но что будет дальше... wacko

Цитата (Natavoropa)
мальчики Эдварда плохо сработали, если он до сих пор уверен в смерти Тани.

хм... мы еще узнает о том времени когда все это произошло... вы увидите все со стороны...

Цитата (Natavoropa)
если бы было наоборот, Эдвард бы точно не выдержал, может и пристрелил бы,

не говори, притом пристрелил бы всех участников сего действа biggrin

Цитата (Natavoropa)
и он первый потерял самообладание, набрался, а его неадекватная поездка на кладбище, в общем раскис парень.

ох, это точно... совсем уже не знает что делать, но ночь еще не окончена, он же уехал от Чарли сказал что снова ее поимеет tongue

RAV,
Цитата (RAV)
Девочки огромное спасибо за главу и маячок!!!

спасибо за отзыв wink

Цитата (RAV)
А что касается ее дерзости, то тут только бурные овации!!! Молодчина!!!!

ну а куда ей деваться, только это пока и остается показывать перед ним... других эмоций он пока не заслужил

Цитата (RAV)
Эдвард наивный думает что все будет как он хочет, но я сильно сомневаюсь что Белла так просто сдастся!

вот именно наивный, он конечно мужчина, но все будет как хочет она...

Цитата (RAV)
А тут еще и Таня жива, в общем я в ожидании ЭКШНа!!!!

о, экшена вам думаю будет предостаточно, будете еще просить что бы было больше любви вскоре biggrin biggrin biggrin я же бываю кровожадная, мне только дай волю tongue

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Вот мы и познакомились с главным врагом Эдварда.

да уж, опасаться его Эдварду очень даже стоит

Цитата (МакКайла)
Жаль только, что когда это случится, Габриель попортит слишком много крови семейству Мейсонов.

ты верно подметила, можно выиграть войну, между началом и концом будет еще много сражений, а когда польется кровь, искупаются в этой луже все кто близок Эду - это точно sad

Цитата (МакКайла)
А на счет Тани я оказалась права – лицо у нее действительно изуродовано.

да ты умничка, еще после спойлера правиильно ты подметила эту деталь... молодец- читаешь внимательно wink

Цитата (МакКайла)
Не понятно как получилось, что Таня осталась жива, ведь Эдвард считает ее мертвой.

хм.. это вот как раз интрига, но скоро вы узнаете, честно даже боюсь писать эту главу.... wacko

Цитата (МакКайла)
С какой горечью и болью об этом говорит Эдвард на могиле Чарльза. Конечно же, он теперь просто ненавидит эти чувства, ненавидит саму мысль, что сможет снова доверять и любить женщину.

ты права, именно ненавидит, и поэтому так себя ведет, заставляет окружающий испытывать боль, но лишь бы ему было спокойно в своей шкуре одиночки...

Цитата (МакКайла)
И все же, мне не понятно – чего он так окрысился на Беллу?

да окрысился, потому что задела его за живое...

Цитата (МакКайла)
Что такую женщину просто невозможно игнорировать, обращаться с ней как с дешевкой?

вот именно, а он пытается доказать ей и самому себе в первую очередь, что она очередная галочка в его списке.. из кожи вон лезет...

Цитата (МакКайла)
Да и по статусу она ему ровня – дочь такого же мафиозного босса, как и его отец. Даже как то не солидно для него. Мог бы проявить по больше уважения.

дурак, пока что дурак... может в скором времени поймет что она для него значит... какой ценный дар отдал ему перед смертью Чарли... главное что бы не было слишком поздно

Цитата (МакКайла)
Тревожат планы Габриеля на счет Изабеллы.

и правильно что тревожат, так и должно быть... sad

Цитата (МакКайла)
Остается надеяться, что Белла из чувства противоречия, из-за желания досадить Эдварду не попадется в сети расставленные Габриелем для него.

хм.. посмотрим, посмотрим...

Цитата (МакКайла)
После посещение Эдвардом могилы Чарли мне захотелось пожалеть его. Грустно стало. Даже такому жесткому мужчине, как Эдвард, иногда нужно кому-то рассказать о наболевшем. А ведь наболело.

согласна, все жалеют конечно Беллу, но и его тоже можно понять с какой то стороны...

Цитата (МакКайла)
Девочки, спасибо за главу. Очень была рада получить маячок о выходе новой главы.
С нетерпением жду продолжение.

спасибо большое за твои Коментарии, очень приятно wink




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 18.09.2013, 14:03
 
ёжик-ужикДата: Среда, 18.09.2013, 16:55 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за такую долгожданную главу. Беллу даже жаль,невзирая на то что она каждый раз выходит победительницей,но все равно видеть любимого человека в объятьях других женщин это очень больно как бы она не храбрилась,поэтому остается пожелать ей удачи в ее планах покорения сердца Эдварда. Розали мучается от одиночества,а Эммет к сожалению не решается открыть передней свое сердце и так может продолжаться очень долго,остается надеяться что произойдет какое то событие которое подтолкнет их навстречу друг другу. Джаспер и Элис,тут вообще все очень неожиданно и по особенному. Элис действительно удивительная женщина,правда я даже не знаю хорошо это или плохо,все таки для женщины естественно хотеть иметь семью ,детей,а у нее этого нет даже в планах,она полностью поглощена своей работой,от мужчины ей требуется только секс и не мешать ей своим присутствием и вниманием.Я даже не представляю что может заставить ее измениться и пересмотреть свои приоритеты ,будет очень интересно понаблюдать как они с Джаспером из сексуальных партнеров превратятся в любящую парочку.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 18.09.2013, 19:03 | Сообщение # 353
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (PONKA)
да конечно... девочки честно у нее не забалуешь

И правильно)) нечего баловаться biggrin
Цитата (PONKA)
ты про секс? или вообще поведение этой парочки

Да про их поведение вообще)
Она ж его одним своим видом бесит/возбуждает smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
nyka18Дата: Среда, 18.09.2013, 19:56 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата (PONKA)
рада что ты еще осталась с нами

Я люблю твои фики
 
PONKAДата: Четверг, 19.09.2013, 10:35 | Сообщение # 355
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за такую долгожданную главу.

спасибо тебе за отзыв wink

Цитата (ёжик-ужик)
Беллу даже жаль,невзирая на то что она каждый раз выходит победительницей,но все равно видеть любимого человека в объятьях других женщин это очень больно как бы она не храбрилась,

согласна жаль, но любит она его, уехала, в Европу, но все равно не смогла забыть, вернулась...

Цитата (ёжик-ужик)
Розали мучается от одиночества,а Эммет к сожалению не решается открыть передней свое сердце и так может продолжаться очень долго,остается надеяться что произойдет какое то событие которое подтолкнет их навстречу друг другу.

ну мы посмотрим как пойдут у них дела, уж кто кто, а эта пара очень далека друг от друга, особенно Розали...

Цитата (ёжик-ужик)
Я даже не представляю что может заставить ее измениться и пересмотреть свои приоритеты ,будет очень интересно понаблюдать как они с Джаспером из сексуальных партнеров превратятся в любящую парочку.

хм... Элис тут совершенно не каноничная, и я надеюсь будет интересно наблюдать за развитием их взаимоотношений wink

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И правильно)) нечего баловаться

это точно, надо усердно писать cool

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Она ж его одним своим видом бесит/возбуждает

согласна, даже ты еще не знаешь что я приготовила дальше biggrin biggrin biggrin

nyka18,
Цитата (nyka18)
Я люблю твои фики

спасибо большое wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 19.09.2013, 15:36 | Сообщение # 356
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (PONKA)
согласна, даже ты еще не знаешь что я приготовила дальше

Так даже интереснее)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
lulukaДата: Четверг, 19.09.2013, 15:52 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох как оно все закручено... Я где-то что-то пропустила... Каллен думает, что Таня мертва, а она живая. но изуродованная... Какой способ убийства он придумал? Кислотой что ли ее облили? или сжечьхотели? так жестоко... Бррр. Хотя, я смотрю, они все живут в этом мире жестокости...
Спасибо за главу) Как-то неожиданно новые герои появились, с одной стороны. что-то вроде и понятно, а с другой - так все запуталось...


 
auraДата: Четверг, 19.09.2013, 20:42 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата (PONKA)
несмотря ни на что, все принадлежит ей, Мейсен владеет всем этим лишь номинально

Мне кажется в таком мире нечего номинального нет.

При его отношении к ней,а она прекрасно видит его,надо заставить себя уважать и видеть не только куклу для траханья. Пока поведение Беллы на большее чем ее видит Мейсон не тянет.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 19.09.2013, 21:16 | Сообщение # 359
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (aura)
Мне кажется в таком мире нечего номинального нет.

Я тут позволю себе добавить, что какими бы ни были отношения между Эдвардом и Беллой, она все же знает, что делами он управлять умеет и тут на него можно полностью положиться. А уж то, как они ведут себя друг с другом, по идее, на дело влиять не должно (ну, в теории) - он ведь связан обязательствами да и просто чувством долга перед Чарли.
Да и Белла себя еще покажет, я уверена, характер-то у нее имеется)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Пятница, 20.09.2013, 11:02 | Сообщение # 360
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Так даже интереснее)

главное что бы ты меня потом не прибила biggrin
biggrin biggrin

luluka,
Цитата (luluka)
Ох как оно все закручено...

ну да, замутила и закрутила я тут все wacko

Цитата (luluka)
Я где-то что-то пропустила... Каллен думает, что Таня мертва, а она живая.

ну да, для него она мертва, в любом смысле этого слова

Цитата (luluka)
Какой способ убийства он придумал? Кислотой что ли ее облили? или сжечьхотели? так жестоко...

Кислотой?...хм... описано было что у Тани рваные раны... от кислоты или огня он не такие... но предположение у тебя интересно...

Цитата (luluka)
Бррр. Хотя, я смотрю, они все живут в этом мире жестокости...

да в этом мире много жестокости, и порой поступки героев будут для вас шокирующими и отталкивающими, но я все таки надеюсь что вы дойдете со мной до самого конца этой истории, несмотря ни на что... wink

Цитата (luluka)
Как-то неожиданно новые герои появились, с одной стороны. что-то вроде и понятно, а с другой - так все запуталось...

Зайк, если хочешь задавай прям прямые вопросы, что и где непонятно, если смогу ответить не раскрывая интриги, я тебе поясню smile

aura,
Цитата (aura)
Пока поведение Беллы на большее чем ее видит Мейсон не тянет.

согласна, пока он видит именно это... и возможно ты права в том что ей нужно взять все в своим руки

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я тут позволю себе добавить, что какими бы ни были отношения между Эдвардом и Беллой, она все же знает, что делами он управлять умеет и тут на него можно полностью положиться.

ты права, в делах она может на него положиться, тем более что Чарли все обставил так что Белле еще до своих 25 расти и расти, пока она сможет сама всем управлять..


 
Brandy2647Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:21 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Как же я рада новой главе! Только после прочтения поняла, как скучала по этому фанфику smile Каждый раз становится всё интересней и интересней tongue Многие писали, что немного запутались из-за новых подробностей истории... Как по мне, то наоборот эта глава многое прояснила, что раньше было непонятно. Наконец-то перед нами предстал главный злодей, стало понятно, кто замешан во всех этих убийствах и что произошло между Эдвардом и Таней. А от этого стало только любопытнее читать Интересно разворачиваются отношения Элис и Джаспера, пока это всего лишь секс, но видно, что Элис нуждается в Джасе, так что уверена, скоро что-то в их отношении друг к другу поменяется. Понравилось, что не смотря на все эти усердные старания, Эдварду всё-таки не удалось выкинуть мысли о Белле, пусть мальчик чуть-чуть помучается:D И ещё, момент в комнате с мониторами, когда он за ней наблюдает, показался очень милым. Это, наверное, первый раз, когда он, сам того не понимая, проявил какие-то нежные чувства по отношению к ней А вот момент на кладбище меня позабавил, и разговор с Чарли насчёт того, что он ещё переспит с его дочерью Так что надеюсь, после кладбища Эдвард отправится прямиком домой, выполнять свои намерения Девочки, спасибо ещё раз за такую долгожданную главу, теперь будем ждать слудущую wink

Сообщение отредактировал Brandy2647 - Суббота, 21.09.2013, 19:01
 
LucindaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:26 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




PONKA, спасибо за такую неоднозанчную главу! Во превых, хочу подивиться и порадоваться мужской силе Эдварда biggrin Столько раундов за ночь! История и вправду неоднозначная, местами страшная, но жутко интересная! спасибо за это!

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 21.09.2013, 00:45 | Сообщение # 363
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Lucinda)
Во превых, хочу подивиться и порадоваться мужской силе Эдварда biggrin

Да не говори) Кролик-энерджайзер, чтоб его biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Суббота, 21.09.2013, 10:59 | Сообщение # 364
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Brandy2647,
Цитата (Brandy2647)
Как же я рада новой главе! Только после прочтения поняла, как скучала по этому фанфику

ох, спасибо большое за такие слова, и что ты не потеряла интерес к истории

Цитата (Brandy2647)
Как по мне, то наоборот это глава многое прояснила, что раньше было непонятно.

ну я вам сразу говорила что по ходу мы будет распутывать весь клубок интриг

Цитата (Brandy2647)
что произошло между Эдвардом и Таней.

зм... я бы не сказала что вы уже знаете всю картину произошедшего между ними tongue

Цитата (Brandy2647)
Интересно разворачиваются отношения Элис и Джаспера, пока это всего лишь секс, но видно, что Элис нуждается в Джасе, так что уверена, скоро что-то в их отношении друг к другу поменяется.

посмотрим, пока этой паре комфортно вполне в тех отношениях что они имеют сейчас

Цитата (Brandy2647)
пусть мальчик чуть-чуть помучается

правильно... "мучайся, Эд, мучайся"

Цитата (Brandy2647)
D И ещё, момент в комнате с мониторами, когда он за ней наблюдает, показался очень милым.

хм, возможно он и показался тебе милым, я не буду спорить wink

Цитата (Brandy2647)
А вот момент на кладбище меня позабавил, и разговор с Чарли насчёт того, что он ещё переспит с его дочерью

ну, совсем раскис наш парнишка, уже пришел папочке на его нерадивую дочурку жаловаться biggrin

Цитата (Brandy2647)
Так что надеюсь, после кладбища Эдвард отправится прямиком домой, выполнять свои намерения

ну он то точно с такими намерениями отправится домой, но вот что его ждет дома... большой вопрос tongue

Цитата (Brandy2647)
Девочки, спасибо ещё раз за такую долгожданную главу, теперь будем ждать слудущую

спасибо большое за отзыв smile

Lucinda,
Цитата (Lucinda)
PONKA, спасибо за такую неоднозанчную главу!

спасибо большое, дорогая, рада что тебе понравилось wink

Цитата (Lucinda)
Во превых, хочу подивиться и порадоваться мужской силе Эдварда Столько раундов за ночь!

аха-ха-ха, ну так блин, прям половой гигант, на что только не пошел что бы Беллу из головы выкинуть wacko

Цитата (Lucinda)
История и вправду неоднозначная, местами страшная, но жутко интересная! спасибо за это!

Спасибо, очень рада что сюжет тебя затягивает wink

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да не говори) Кролик-энерджайзер, чтоб его

пожалели бы его хоть чуток, парнишка совсем у нас отчаялся biggrin biggrin biggrin


 
nataljДата: Суббота, 21.09.2013, 20:44 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение
 
lulukaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:06 | Сообщение # 366
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




PONKA,
Цитата
Зайк, если хочешь задавай прям прямые вопросы, что и где непонятно, если смогу ответить не раскрывая интриги, я тебе поясню

Зайк? Почувствовала себя слегка глупенькой)))) Я как-то писала не с той целью. чтобы мне были срочно раскрыты все секреты))) Для меня пока все в этой истории запутанно, так на то и расчет, разве нет? Интрига фика - это же классно)))Главное, чтобы потом все интригующее не ушло в сторону, не запуталось)))
Цитата
но я все таки надеюсь что вы дойдете со мной до самого конца этой истории, несмотря ни на что... wink

и правильно надеетесь)))хорошо читается, интересно)


 
LOstДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:43 | Сообщение # 367
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK, спасибо большое за продолжение!
Да уж - я в шоке просто от этого Габриеля angry Ему видете ли власти мало, и он решил через сетру получить ее. другими-то способами никак. там голову включать надо, а здесь - проще простого, как ему казалось - подставить Эдварда и дело с концом... Плохо казалось, этот его маневр повернулся к нему же спиной и пострадала его дура-сестра Таня... которую видать, как думал Эдвард он убил, ан нет - эта живее всех живых, да еще и на тропе войны... Так его мерзки лапы добрались и до Чарли и до Адамса.... angry мразь просто...а теперь ему еще и Беллу захотелось поиметь с ее наследством... angry Невероятно просто...
А уж отношения Беллы и Эдварда - вот ясли-яслями! Так друг друга достают, по самые не хочу! Она у него из головы вообще не лезет, а их такой экстремальный секс и подавно....! Сейчас никакая девка для секса не сравниться с ней, все заочно проигрывают, потому в мозгах и мыслях у него только она и никого кроме! Ну а у Беллы свои планы насчет Мейсена... Отомстить)))
И эта его пьяная отповедь на могиле Чарли, честно повеселила! Он стоял там и во всех возможных и невозможных грехах обвинял ее, а сам-то он чем хорош, спрашивается biggrin Любовь не для него, в его жизнь есть только секс... Ой, как ты ошибаешься!
А вот отношения остальных героев.... грустно, как не крути.. Розали и Эммет подчеркнуто вежливы друг с другом... Работа, никаких чувств не может быть с одной стороны (а чувства просто хорошо скрываются), и отчаяние и одиночество - с другой.... А в случае с Джаспером и Элис - это вообще труднообъяснимая ситуация... секс без обязательств, секс, как времяпровождение и снятие усталости... Но ведь неужели ничего нет? не может быть все так безлико и однообразно.. не с его стороны так точно...
Буду ждать продолжения! wink


 
dasha2020Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:36 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




PONKA, Спасибо за главу!!!
Crazy_ChipmunK, Спасибо за оповещение!!!
Ох , я наверное буду единственной кому не жалко Беллу))) то что она любит Эдварда ещё с нежного возраста , так это её проблема)) он в этом не виноват...)) в любви и верности он ей не клялся , чтобы она чувствовала себя преданной)) а то что между ними произошло днём . так это в чистом виде трах )) они два сапога - пара...оба ведут войну...за право победителя...Эдвард хочет доказать , что она лишь очередная галочка в его списке любовниц...самообман и только...)) а вот чего хочет Белла?! любви Эдварда?! так её желание фактически осуществилось)) задела она его своим "безразличием" , щёлкнула его по носу его же оружием)) взорвала ему мозг)) видимо , после предательства Тани Эдвард перестал доверять женщинам...и в любовь перестал верить...а Белла всколыхнула в нём бурю чувств и эмоций разных по своему содержанию...от желания защитить её...зацеловать... до желания убить...))) но и мстит она Эдварду за что - то , а не касается ли это Тани?! может быть , она видела расправу над ней...ведь , Эдвард собственноручно , как он считал , отправил её на тот свет...может быть , он спустил на Таню собак , отсюда и рваные раны у неё по всему телу...да и Белла их терпеть не может...этому же должна быть причина...а вообще , это мои кровожадные мысли))) хотя , мы же дело имеем с мафиози , а они не только из пистолетика стреляют...))
 
ШанхайДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:01 | Сообщение # 369
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо за новую главу! Интересно, если бы Белла показала Эдварду свою нежную сторону, была бы она также ему интересна? Оба ведут себя как дети, пытаются сделать друг другу больно, хотя сами влюблены по уши, но упрямцы и признавать не хотят. Любопытно, кто же первым сдастся, по-моему тот и будет умным , т.к. именно в том, чтобы уступить , быть снисходительным и есть мудрость, а не в вечном противостоянии. А тут еще за спиной заговор, жаждущая отмщения женщина...В общем накал страстей растет. Жду продолжения!

 
NatavoropaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:24 | Сообщение # 370
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Цитата (PONKA)
ты права, на данный момент единственная его проблема эта по сути- Изабелла , но что будет дальше...

Но он не хочет пока смириться с этой проблемой, ну думаю Белла заставит. biggrin
Цитата (PONKA)
не говори, притом пристрелил бы всех участников сего действа

Вот поэтому Белле нужно чуть убавить стервозности, пистолетиком он ей уже грозил, правда не заряженным и она не может не понимать, что бесится он из-за нее и эти кроличьи повадки, которые не до конца удовлетворили должны в конце концов прояснить его сознание с кем ему лучше удовлетворяться, а там и до чувств не далеко. Надеюсь Белла не упустит этот момент. biggrin
Цитата (PONKA)
ох, это точно... совсем уже не знает что делать, но ночь еще не окончена, он же уехал от Чарли сказал что снова ее поимеет

Ну он много чего наговорил, боюсь, что не рассчитал силы и в очередной раз Белла поимеет его мозговые клетки. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Вторник, 24.09.2013, 11:36 | Сообщение # 371
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




natalj,
спасибо за отзыв. рада что читаешь)

luluka,
Цитата (luluka)
Зайк? Почувствовала себя слегка глупенькой))))

я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, и совсем не имела в виду что ты глупая wink
ты моя постоянная читательница, поэтому так и обратилась к тебе

Цитата (luluka)
Для меня пока все в этой истории запутанно, так на то и расчет, разве нет? Интрига фика - это же классно)))Главное, чтобы потом все интригующее не ушло в сторону, не запуталось)))

да я и хотела создать интригу, и рада что вас это не раздражает,а наоборот захватывает в какой то степени.

Цитата (luluka)
и правильно надеетесь)))хорошо читается, интересно)

спасибо большое wink

LOst,
Цитата (LOst)
PONKA, Crazy_ChipmunK, спасибо большое за продолжение!

спасибо за отзыв

Цитата (LOst)
Да уж - я в шоке просто от этого Габриеля Ему видете ли власти мало, и он решил через сетру получить ее.

ну власти ему не хватает angry

Цитата (LOst)
а теперь ему еще и Беллу захотелось поиметь с ее наследством... Невероятно просто...

такие люди никогда не могут остановится. им всегда мало, сколько бы они к своим рука не прибрали

Цитата (LOst)
А уж отношения Беллы и Эдварда - вот ясли-яслями!

о, да, два маленьких ребенка. которые пытаются своими действиями вывести другого из равновесия, и причинить побольше боли

Цитата (LOst)
И эта его пьяная отповедь на могиле Чарли, честно повеселила! Он стоял там и во всех возможных и невозможных грехах обвинял ее, а сам-то он чем хорош, спрашивается

да бедняга после секс марафона, который так ничем и не помог, совсем раскис biggrin

Цитата (LOst)
Розали и Эммет подчеркнуто вежливы друг с другом... Работа, никаких чувств не может быть с одной стороны (а чувства просто хорошо скрываются), и отчаяние и одиночество - с другой....

тут более сложная ситуация. Розали слишком верна мужу и чувствам, даже если его нет уже более 4 лет и это печально, ведь она молодая женщина

Цитата (LOst)
А в случае с Джаспером и Элис - это вообще труднообъяснимая ситуация... секс без обязательств, секс, как времяпровождение и снятие усталости... Но ведь неужели ничего нет? не может быть все так безлико и однообразно.. не с его стороны так точно...

ну здесь Элис зациклена на карьере, и мужчины для нее скорее как объект неодушевленный, нежели партнер для жизни

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
PONKA, Спасибо за главу!!!

рада что понравилось

Цитата (dasha2020)
Ох , я наверное буду единственной кому не жалко Беллу))

не могу с тобой не согласится в некотором роде. Белла изначально знала какой он, как он относится к женщинам и т.д.

Цитата (dasha2020)
то что она любит Эдварда ещё с нежного возраста , так это её проблема)) он в этом не виноват...)) в любви и верности он ей не клялся , чтобы она чувствовала себя преданной)

и снова в точку. он и не знал что она его люит, да и не знает до сих пор, их разница в возрасте почти 10 лет, когда ей было 12 и она впервые увидела Эда как мужчину, он ее даже не заметил, она была дочерью наставника

Цитата (dasha2020)
а то что между ними произошло днём . так это в чистом виде трах )) они два сапога - пара...оба ведут войну...за право победителя...

в и снова в точку. Был просто секс, да он вынес мозг Эду. но Белла сдалась ему тогда возможно и просто что бы провести новую черточку в их игре. а возможно, потому что и сама безумно его хотела

Цитата (dasha2020)
а вот чего хочет Белла?! любви Эдварда?! так её желание фактически осуществилось)) задела она его своим "безразличием" , щёлкнула его по носу его же оружием)) взорвала ему мозг))

ну да она хочет любви от него, искренне и чистой, и для этого идет на все что угодно

Цитата (dasha2020)
но и мстит она Эдварду за что - то , а не касается ли это Тани?! может быть , она видела расправу над ней...ведь , Эдвард собственноручно , как он считал , отправил её на тот свет.

хм.. интересное предположение, ты достаточно внимательно читаешь, и стараешься потихоньку сложить все намеки в общую картинку, посмотри права ли ты окажешься в итоге wink

Цитата (dasha2020)
.может быть , он спустил на Таню собак , отсюда и рваные раны у неё по всему телу...да и Белла их терпеть не может...этому же должна быть причина..

собаки... интересная параллель, cool через несколько глав когда мы коснемся ночи "смерти" Тани, посмотри правильно ли твое предположение

Цитата (dasha2020)
а вообще , это мои кровожадные мысли))) хотя , мы же дело имеем с мафиози , а они не только из пистолетика стреляют...))

мысли самые что ни на есть отличные. мне нравится когда вы читатели рассуждаете наперед и делитесь своими мыслями со мной. И ты права в мафии нет ничего невозможного biggrin

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
PONKA, спасибо за новую главу!

спасибо за отзыв

Цитата (Шанхай)
Интересно, если бы Белла показала Эдварду свою нежную сторону, была бы она также ему интересна?

вот на этот вопрос пока мы не получи ответа, возможно в будущем, когда они откроют друг другу свои настоящие чувства, она покажет ему свою мягкую сторону, вспомните мысли Эда во второй части эпилога, по поводу его отношений с Беллой wink

Цитата (Шанхай)
Любопытно, кто же первым сдастся, по-моему тот и будет умным , т.к. именно в том, чтобы уступить , быть снисходительным и есть мудрость, а не в вечном противостоянии. А тут еще за спиной заговор, жаждущая отмщения женщина..

ты права, тот кто сдастся первым и будет победителем. потому как окажется умней. smile

Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Вот поэтому Белле нужно чуть убавить стервозности

она по ходу его поведения будет менять свою тактику, не переживай wink

Цитата (Natavoropa)
Ну он много чего наговорил, боюсь, что не рассчитал силы и в очередной раз Белла поимеет его мозговые клетки.

ну кто то кого то точно поимеет это ночью biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 25.09.2013, 15:55
 
Meda5540Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:51 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... Эд конечно напился , Белла молодец правильно игру ведет, но Эд чтот погоорячился огда говорил никакой любви и видимо очень скоро сам этто поймет... Он думает что Таня погибла, блин видимо еще самое срашное впереди... и Белла явно крайняя... спасибо... жду...

Люблю!
 
LiLiT666Дата: Среда, 25.09.2013, 04:50 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо!
Эх, Эдвард)), похоже ещё чуть-чуть и он сдастся на милость победительнице))
Что же сделала такое Таня что заслужила такую участь?




 
PONKAДата: Среда, 25.09.2013, 15:59 | Сообщение # 374
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Meda5540,
Цитата (Meda5540)
спасибо за проду...

спасибо за отзыв

Цитата (Meda5540)
Эд конечно напился , Белла молодец правильно игру ведет, но Эд чтот погоорячился огда говорил никакой любви и видимо очень скоро сам этто поймет...

будем надеяться что поймет wink

Цитата (Meda5540)
Он думает что Таня погибла, блин видимо еще самое срашное впереди... и Белла явно крайняя...

самое страшное это точно, месть женщины вместе с ее полоумный братом будет страшна sad

LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
PONKA, спасибо!

спасибо тебе за коммет wink

Цитата (LiLiT666)
Эх, Эдвард)), похоже ещё чуть-чуть и он сдастся на милость победительнице)

ну может быть не чуть чуть, но подвижки точно есть smile

Цитата (LiLiT666)
Что же сделала такое Таня что заслужила такую участь?

хм. ты про то что Эд ее"убил"?


 
LiLiT666Дата: Среда, 25.09.2013, 18:20 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (PONKA)
хм. ты про то что Эд ее"убил"?

Ну да. Хотя я так понимаю это только он думает что убил. Ей на столько покалеченной наверное легче было бы умереть, а так жить действительно ужасно.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Муз(а)