Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
PONKAДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:20 | Сообщение # 401
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
PONKA, спасибо! страстная глава, и пугающая.

Спасибо тебе за отзыв и рада, что интригует wink

Цитата Lucinda ()
В каком разврате и вседозволенности они все живут! но это захватывает!

рада что не разочаровала cool

missevolution,
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу и маячок.

спасибо тебе за отзывы

Цитата missevolution ()
Кстати уж очень мне понравился эдвард в нетрезвом состоянии,сразу же проснулась в нём нежность,которую он прятал в глубине души.

просто он в таком состоянии не был способен свои мысли и эмоции контролировать так строго smile

Котенок1313,
Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за новые главы)

спасибо что читаешь smile

Цитата Котенок1313 ()
а у Беллы видимо какой то коварный план, посмотрим, что будет дальше)

она по крайней мере пытается претворить свой план

Цитата Котенок1313 ()
Розали жаль, сидеть в "клетке", пусть даже и в золотой очень печально,

согласна, изначально она сама себя на это подписала и сейчас начинает осознавать что пора что то менять

Цитата Котенок1313 ()
а девушка, которую любит Эммет, скорее всего Роуз,

угадала … wink

Цитата Котенок1313 ()
любопытно будет узнать, как будут продвигаться их отношения, ведь я надеюсь, что они все же будут вместе)

посмотрим в дальнейшем есть вообще у этой пары какое либо будущее

Цитата Котенок1313 ()
Ну и Габриэль конечно подлее всех вместе взятых, надеюсь его вычислят, и Эдвард узнает, что Таня все же жива.

хм… и что как ты думаешь, он сделает когда узнает что Таня жива? angry

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Очень интересная глава,

Рада стараться для вас

Цитата Helen77 ()
Эдвард хочет вернуть свои беззаботные дни без Изабеллы, но этого уже не исправить,

он пытается все вернуть, но дело в том что этого уже не будет и ему нужно это осознать happy

UR,
Цитата UR ()
спасибо за главу

Спасибо за отзыв wink

Цитата UR ()
вот они дают и Эдвард и белле, они мне иногда кажется не за что не оступиться каждый сам по себе мучает друг друга несмотря на то что хотят быть вместе им что так нравится мучать себя.

они оба сильные личности в какой то степени воспитанные Чарли Своном

Цитата UR ()
Хочеться посмотреть как будут развиваться их отношения когда они будут вместе

надеюсь мы это увидим

Brandy2647,
Цитата Brandy2647 ()
как всегда глава очень интересная,

спасибо, рада что не разочаровала

Цитата Brandy2647 ()
а сколько в ней нежных моментов было, особенно когда Эдвард пьяный завалился к Белле

да тут мы увидели крупицу его эмоций

Цитата Brandy2647 ()
что-то совсем наш мальчик раскис, то исповедь на кладбище, то теперь ещё и его пьяные выходки

ох, и не говори, совсем его девка довела до ручки biggrin

Цитата Brandy2647 ()
почти развёл Беллу на секс

ну вряд ли она бы с ни переспала этой ночью

Цитата Brandy2647 ()
вот только вопрос, кто же первым сорвётся?

посмотрим, ты на кого ставишь? wink

Цитата Brandy2647 ()
девочки, большое спасибо за новую главу и маячок

спасибо тебе за отзывы!!!

LOst,
Цитата LOst ()
PONKA, спасибо большое за продолжение!
Мне очень понравилось)))

приветик, спасибо за отзыв, рада что глава понравилась wink

Цитата LOst ()
Вот если над Эдвардом я просто со смеху угорала , то вот Беллу мне было искренне жаль...

да уж ночку он ей устроил ту еще…

Цитата LOst ()
И ведь самое смешное - такой нежный и заботливый, и такой ворчушка!

да и она его любит, а он не понимает этого

Цитата LOst ()
заснул на самом интересном, правда все равно ничего ему не грозило! как-никак истратил весь свой боевой стратегический запас на баб... вот гад. чес слово...(((

да ты думаешь она бы его подпустила к себе? вряд ли… да ее слегка вывела из колее его нежность и ласковый фразы, так что она заплакала, но не раздвинула она бы ноги для него этой ночью

Цитата LOst ()
А вот со стороны Беллы... Эдвард такая мразь... перетрахался со всеми и приперся к Белле, так сказать дотрахать и тело и мозги ...(((

приполз к той что по его словам его бесит, и у него с ней лишь «сношение» biggrin

Цитата LOst ()
Эдвард решил постараться забыть Беллу и все связанное с ней, уехав от источника соблазна!

но это не помогло ему особо wacko

Цитата LOst ()
Даже расстояние не помеха для таких чувств...! Это понимаю все, кроме нашей сумасшедшей парочки)))

да уж, осталось самое главное понять им обоим

Цитата LOst ()
В таких делах даже работа и толпы баб не смогут помочь, крепись

ну он попытался баб, попытался игнор, интересно что придумает теперь ?

Ol13,
Цитата Ol13 ()
Да....
Все запутано так что хрен распутаешь!!!!

аха-ха-ха, я люблю создавать интригу tongue

Цитата Ol13 ()
Но все же Белле удалось зацепить Эдварда=)))

не то слово зацепить, зацепила она его крепко cool

Цитата Ol13 ()
Интересно что будет дальше?

будете читать, узнаете wink




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 01.11.2013, 13:37
 
вильветтаДата: Вторник, 22.10.2013, 08:19 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Белла смогла хоть не много что Эдвард может быть нежным.
Эдвард так засел в Белле что даже не может оторваться как делает Эдвард.
Мучают друг друга и все но не могут остановится интересно как теперь буду себя вести
ведь разлука дала понять что мысли друг друга об друг друге.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 17:12 | Сообщение # 403
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эхе-хе-хо!Эдвард-такой слабак:то напивается,то сбегает...
А Белла-умничка!Хорошо держит удар.Чувствую,что падёт Эдвард к её ногам и она поставит ,ещё, свою изящную ножку,которой качала туфельку в клубе Джейка,на горло поверженного врага ,нет, возлюбленного. biggrin


банер:
 
NatavoropaДата: Вторник, 22.10.2013, 22:14 | Сообщение # 404
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Бедный Эдвард, измаялся совсем, ну не знает, что делать, он впервые в такой ситуации, надо же - напился, переспал с кошкой, уехал, вроде бы уже решил, что Белла для него не имеет значения, вернулся, увидел, и опять не знает, что делать, в общем замкнутый круг. biggrin

Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Meda5540Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:34 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРиветТ! Спасибо за главу! Эд явно сам еще тупит, надо наверно ему пинка дать , надеюсь что скоро это и произойдет...

Люблю!
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 22.10.2013, 23:00 | Сообщение # 406
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Natavoropa ()
переспал с кошкой

Ну, можно и так сказать biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
natik359Дата: Среда, 23.10.2013, 00:48 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за новую главу! Пьяный Эдвард это что-то. Он конечно по всякому пытается ее выкинуть из головы, хотя способы однообразные, женщины, куча женщин, и что толку? Никакого, даже расстояние не помогло, пора бы уже вдуматься, и попробовать сделать все по другому. Может стоит наоборот не забывать, а пытаться завоевать. Белле тоже не сладко, она очень сильная, чтобы терпеть все выходки этого мужчины, он бывает просто не выносим! Ну посмотрим, что он решит после сна! Может он ему и правда поможет! Жду с нетерпением продолжения! Отвент на предыдущее сообщение
Цитата PONKA ()
а ты о чем подумала? biggrin
Считай, что у меня немного извращено-больная фантазия по этому поводу biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 24.10.2013, 09:53
 
Olga01Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:14 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Пролог заинтересовал , принимай в ПЧ . В обычной жизни не хватает драйва , так что буду читать твое произведение . Спасибо .

Добавлено (23.10.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Великолепно . С нашей то реакцией все ясно , а вот Белла сразила наповал и нас и Эдварда . Я представляю его лицо , когда он ее увидит у себя дома . Вот только не очень понятно , кто Эдварду Розали ? Все супер бегу читать дальше , потом отпишусь . Спасибо девочки .

Добавлено (23.10.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Спасибо девочки глава просто нечто , как представила лицо Эдварда , так жизнь показалась раем . Белла просто куколка таки щелчков по носу наш красавец получать не привык . Ну , когда то надо начинать . Интересно , как долго он продержится , когда до него дойдет , что это Его женщина . Спасибо отдельное за живность они чудесны . Как только будут сосуществовать кошка и собака . Как Белла с Эдвардом ? Апартаменты крайне впечатлили . Вообще все супер . Продолжайте в том же ключе . tongue wacko cry

Добавлено (23.10.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Ох девочки , зажгли не то слово , могли бы еще если бы он не был таким нервным . Вроде большой и умный , а так и не понял , все будет так , как хочет женщина . Кошка то , чем провинилась ? Новую пассию себе позвал . Читала и думала , забыть собрался Беллу , он такой наивный все в сказки верит . Спасибо рыбки .

Добавлено (23.10.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Девочки глава хороша , горяча , Белла умница , какая выдержка ну иначе нельзя . А Эдвард даже не соизволил проверить жива Таня или нет странно при таком то бизнесе .Эммет влюблен в Розали это понятно , а она как? Хочется , что бы у всех отношения были в ажуре . Спасибо девочки все супер .

Добавлено (24.10.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Он такой смешной , думает переспав с кучей девиц Белз уйдет из головы . Что и требовалось доказать , только вернулся и все снова здорово. Любовь дамы и господа , вот что это такое . Крепись Эдя дальше только хуже будет . Девочки пожалуйста сообщите о новой главе , буду ждать . tongue happy sad

 
СлАсТиКДата: Четверг, 24.10.2013, 08:57 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Привет))) Давно уже начала читать и не знаю почему забыла про эту историю, зато сразу несколько глав... ммм... офигенная история))) и если еще не просилась, то пожалуйста примите в ПЧ))) блин такие у них отношения, им бы очную ставку устроить, скинуть все маски и поговорить))) но так легко, видимо, не бывает, игнорирование?? Ну ну, надолго ли тебя хватит Мейсен... ну а Белле побольше терпения, скоро он падет к твоим ногам, все не напрасно))) Жаль Рози, какие все таки сволочи, жизнь человека ничего не стоит, только деньги и власть...ужас...и разломанная судьба(( надеюсь Эм как нить с ней сблизится и она снова будет счастлива...ох) огромное спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения)))



 
Galina177Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:02 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Прошусь в ПЧ!
 
nataljДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:20 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
lulukaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:35 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот это притяжение... Аж искры из глаз.. И ведь ведут себя оба...как бараны ей-богу!Соревнуются: кто больше заденет другого, посильнее, побольнее...Да, Белла любит, знает о том, что никуда ей не деться от этой любви и мстит... себе ли за то, что чувство это в ней живет, ему ли за то, что он заставляет ее так чувствовать себя. А Эдвард...страшится этой самой любви, не желает признавать,что Белла ему не безразлична, и всеми способами сам себе доказывает, что она такая же как все. неудачно, надо сказать.
Спасибо за главу.


 
лебедьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:08 | Сообщение # 413
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Да когда же он поймет, что даже все девушки нескольких городов не смогут отбить его желание быть рядом с ней!!!! Да, пусть он ненавидит ее, но пусть сам спросит себя почему???? Разве она что-то сделала ему? Она всего лишь не раздвинула ноги по первому его зову и бросила ему вызов! А может поэтому его так тянет к ней, потому что она его интригует, не дает ему расслабиться, бросает вызов! Никогда не знаешь ,что она выкинет на этот раз! Ведь надоедает тра**ть бестолковых кукол! Не будет скрывать, какими бы они не были классными и гибкими - все это быстро начинает наскучивать! Что-то постоянно тянуло человек должен что-то значить, он должен как-то подогревать интересе! А Белла постоянно это делает!!
Вот только мне кажется, что когда он поймет и перестанет противиться будет просто напросто уже поздно! Какой бы сильной она не была - она тоже не железное, и ведь у нее сердце разрывается каждый раз, когда где-то с кем-то спит!!! Пусть даже она это очень активно скрывает!


 
PestДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:30 | Сообщение # 414
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Очень заинтересовало Саммари. Иду читать дальше)
Меня в пч!)


 
МакКайлаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:13 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу и оповещение))))
Ох, и повеселил меня Эдвард, хотя все это грустно. Белле, конечно, трудно поверить словам Эдварда, но ведь не зря говорят, что у пьяного на языке, то трезвого на уме. И все, что он наговорил именно так и есть, что ни одна женщина теперь не заменит Беллу. Радует, что его сил хватило только лишь на нежный поцелуй и ласковые прикосновения, что не наделал глупостей, и не усугубил между ними и так сложные отношения.
Двухнедельное отсутствие ничуть не облегчило Эдварду жизнь. Все так же невыносимо желание дотронуться до нее руками, обнять и вдохнуть ее запах, почувствовать ее тело рядом с собой. Конечно, можно бросится в омут с головой, и будь что будет. Вот только пока Эдвард не поймет, что Изабелла не Таня, пока не разрешит сам себе открыть свое сердце для любви – ничего хорошего из этого противостояния не будет. У них даже сейчас стремления разные – Беллой движет любовь, а Эдвардом страсть к непокорной женщине.
Что ж, посмотрим какое для себя решение примет Эдвард. Может пора уже и поговорить спокойно, без взаимной неприязни, и снова познакомиться, как бы заново, а там глядишь что-нибудь да получится.
 
PONKAДата: Среда, 30.10.2013, 13:46 | Сообщение # 416
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Приветик!Спасибо за глав

приветик, рада что читаешь wink

Цитата вильветта ()
Белла смогла хоть не много что Эдвард может быть нежным.

ну пусть и на миг но он приоткрыл нам другую свою сторону по отношению к ней

Цитата вильветта ()
Мучают друг друга и все но не могут остановится интересно как теперь буду себя вести ведь разлука дала понять что мысли друг друга об друг друге.

посмотрим уже в новой главе

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Эхе-хе-хо!Эдвард-такой слабак:то напивается,то сбегает...

совсем выбила его из колее Изабелла наша biggrin

Цитата kotЯ ()
Чувствую,что падёт Эдвард к её ногам и она поставит ,ещё, свою изящную ножку,которой качала туфельку в клубе Джейка,на горло поверженного врага ,нет, возлюбленного.

ох, твои слова да Мейсену бы в уши

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Бедный Эдвард, измаялся совсем, ну не знает, что делать, он впервые в такой ситуации, надо же - напился, переспал с кошкой, уехал, вроде бы уже решил, что Белла для него не имеет значения, вернулся, увидел, и опять не знает, что делать, в общем замкнутый круг.

ох ты прям в одном предложении описала все его метания которые так ни к чему и не привели wink

Meda5540,
Цитата Meda5540 ()
ПРиветТ! Спасибо за главу! Эд явно сам еще тупит, надо наверно ему пинка дать , надеюсь что скоро это и произойдет...

приветик, рада что понравилось. спасибо за отзыв smile

Crazy_ChipmunK,
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну, можно и так сказать

блин ну вы жгете с этой кошкой biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
PONKA, большое спасибо за новую главу

приветик, спасибо за отзыв

Цитата natik359 ()
Пьяный Эдвард это что-то. Он конечно по всякому пытается ее выкинуть из головы, хотя способы однообразные, женщины, куча женщин, и что толк

все перебрал и все равно не удержался и приполз к ней smile

Цитата natik359 ()
Может стоит наоборот не забывать, а пытаться завоевать.

может и до него наконец то скоро дойдет это

Цитата natik359 ()
Считай, что у меня немного извращено-больная фантазия по этому поводу

ха-ах-ха… я тебя поняла и в будущем мы все узнаем biggrin

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Пролог заинтересовал , принимай в ПЧ . В обычной жизни не хватает драйва , так что буду читать твое произведение . Спасибо .

Приветик, всегда рада видеть новых читателей wink

Цитата Olga01 ()
Великолепно . С нашей то реакцией все ясно , а вот Белла сразила наповал и нас и Эдварда . Я представляю его лицо , когда он ее увидит у себя дома .

о, у тебя первые впечатления… круто cool

Цитата Olga01 ()
Белла просто куколка таки щелчков по носу наш красавец получать не привык

да это наша девочка умеет , а Мейсену иногда полезно для профилактики, чтобы не зазнавался tongue

Цитата Olga01 ()
Как только будут сосуществовать кошка и собака . Как Белла с Эдвардом ?

мы увидим развитие этих отношении на протяжении всего фф

Цитата Olga01 ()
Кошка то , чем провинилась ?

да ничем, под горячую руку попала… хотя у Эда кругом все виноваты

Цитата Olga01 ()
А Эдвард даже не соизволил проверить жива Таня или нет странно при таком то бизнесе

хм… не судите его строго в этом вопросе, мы еще не знаем что тогда и как случилось … пока это небольшая загадка tongue

Цитата Olga01 ()
Эммет влюблен в Розали это понятно , а она как?

а она… она любит мужа…. cry

Цитата Olga01 ()
Что и требовалось доказать , только вернулся и все снова здорово. Любовь дамы и господа , вот что это такое .

осталось только чтобы до Эдварда дошло все это

СлАсТиК,
Цитата СлАсТиК ()
Привет))) Давно уже начала читать и не знаю почему забыла про эту историю, зато сразу несколько глав... ммм... офигенная история)))

очень рада что ты вернулась к нам wink

Цитата СлАсТиК ()
Ну ну, надолго ли тебя хватит Мейсен... ну а Белле побольше терпения, скоро он падет к твоим ногам, все не напрасно)))

мы уже видим как он начинает вести себя не очень то и адекватно

Цитата СлАсТиК ()
Жаль Рози, какие все таки сволочи, жизнь человека ничего не стоит, только деньги и власть...ужас...и разломанная судьба((

да здесь правят деньги, власть, амбиции, такие люди запросто пойдут по головам angry

Galina177,
Цитата Galina177 ()
Привет! Прошусь в ПЧ!

Приветик, списка ПЧ, мы не ведем, оповещение шлем всем кто отписывается после выхода новой главы wink

natalj,
Цитата natalj ()
Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!

приветик, спасибо тебе за отзывы wink

luluka,
Цитата luluka ()
Вот это притяжение... Аж искры из глаз..

рада что интригует wink

Цитата luluka ()
Да, Белла любит, знает о том, что никуда ей не деться от этой любви и мстит... с

она слишком долго все это держала в себе, и теперь пусть таким вот образом, но пытается привлечь его внимание

Цитата luluka ()
что Белла ему не безразлична, и всеми способами сам себе доказывает, что она такая же как все.

он пытается сам себе в первую очередь это доказать, но каждый раз проигрывает уже даже не Белле, а сам себе smile

лебедь,
Цитата лебедь ()
PONKA,
Да когда же он поймет, что даже все девушки нескольких городов не смогут отбить его желание быть рядом с ней!!!!

Приветик, ох… ну сопротивляется он пока отчаянно всему этому притяжению и зарождающимся чувствам

Цитата лебедь ()
а, пусть он ненавидит ее, но пусть сам спросит себя почему???? Разве она что-то сделала ему? Она всего лишь не раздвинула ноги по первому его зову и бросила ему вызов!

вот именно она бросила вызов… вызов которого он уже от женщин и не ожидал. И это его интригует, бесит, раздражает, восхищает… все вместе wink

Цитата лебедь ()
Никогда не знаешь ,что она выкинет на этот раз! Ведь надоедает тра**ть бестолковых кукол

и снова в точку, с такой он никогда не будет скучать, но с другой стороны мы еще не до конца знаем его историю с Таней, ведь не просто так он выбирает себе тех, кто слова ему поперек не скажет, кто предсказуем как пробка из-под шампанского dry

Цитата лебедь ()
Вот только мне кажется, что когда он поймет и перестанет противиться будет просто напросто уже поздно!

возможно ты и права, может и будет уже поздно… время покажет

Цитата лебедь ()
Какой бы сильной она не была - она тоже не железное, и ведь у нее сердце разрывается каждый раз, когда где-то с кем-то спит!!! Пусть даже она это очень активно скрывает!

да она конечно знала изначально какой он, и пусть и храбрится, но это тяжело

Pest,
Цитата Pest ()
Очень заинтересовало Саммари. Иду читать дальше)
Меня в пч!)

рада что начало заинтриговало. Буду рада видеть вас и дальше в читателях. Списка ПЧ, мы не ведем… оповещение всем отписавшимся!!! wink

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу и оповещение))))

приветик, спасибо за отзыв wink

Цитата МакКайла ()
Ох, и повеселил меня Эдвард, хотя все это грустно

ты права и смех и слезы блин в этой главе biggrin cry

Цитата МакКайла ()
. Радует, что его сил хватило только лишь на нежный поцелуй и ласковые прикосновения, что не наделал глупостей, и не усугубил между ними и так сложные отношения.

согласна, ведь если бы сейчас в таком состоянии они переспали, не ясно как бы все пошло дальше.. .

Цитата МакКайла ()
Все так же невыносимо желание дотронуться до нее руками, обнять и вдохнуть ее запах, почувствовать ее тело рядом с собой.

он хочет, он изо всех сил сопротивляется этому желанию, пытается доказать самому себе. что она ему и не нужна так уж сильно …. wacko

Цитата МакКайла ()
Вот только пока Эдвард не поймет, что Изабелла не Таня, пока не разрешит сам себе открыть свое сердце для любви – ничего хорошего из этого противостояния не будет.

скоро мы узнаем историю Тани, и возможно что-то в характере Эдварда для вас откроется новое

Цитата МакКайла ()
У них даже сейчас стремления разные – Беллой движет любовь, а Эдвардом страсть к непокорной женщине.

пока что это действительно страсть и еще разнообразные эмоции, не мог сказать что у него уже есть любовь к ней, это не так

Цитата МакКайла ()
Может пора уже и поговорить спокойно, без взаимной неприязни, и снова познакомиться, как бы заново, а там глядишь что-нибудь да получится

твои слова да им бы в уши, особенно нашему мистеру «я в игноре» cool




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 01.11.2013, 17:51
 
statsjДата: Среда, 30.10.2013, 16:12 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Добрый день!Спасибо девчонки,за очередную замечательную главу.Н-да....и сколько,интересно, они будут друг перед другом выеживаться?Эдька наш вообще молодец упился до состояния нистояния, а все туда же!Секса ему подавай!Изабелла-молодец!Хорошо держала оборону.Не далась проказнику Мейсену!Но ничего, думаю,Эдьке не долго осталось : попадется он скоро в надежные руки)

Сообщение отредактировал statsj - Среда, 30.10.2013, 16:18
 
PONKAДата: Пятница, 01.11.2013, 17:53 | Сообщение # 418
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




statsj,
Цитата statsj ()
Добрый день!Спасибо девчонки,за очередную замечательную главу

приветик, спасибо за отзыв wink

Цитата statsj ()
Н-да....и сколько,интересно, они будут друг перед другом выеживаться?

ну они оба сильные личности, никто не хочет первым сдаваться wacko

Цитата statsj ()
Эдька наш вообще молодец упился до состояния нистояния, а все туда же!Секса ему подавай!

ой, не говори... насмешил он в этой главе всех biggrin


 
antoniaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:11 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж, на мутили воды оба, а теперь плещутся в ней и не знают как вылезти!
Спасибо, жду продолжение smile smile smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:20 | Сообщение # 420
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи (или быть точнее, скорого Доброго утра!)

Безумно понравилась история!!!

Цитата
...когда Мейсен зашипел сквозь сон — это ее любимица слегка выпустила коготки.


Ххахаахх... если бы он знал, что это кошка, то... хахаха...!!!

Прошусь в пч!
Мне нравятся взрослые игры Беллы и Эдварда!
Уж слишком горячо они играют... biggrin happy happy happy

Большое спасибо за главы!!! Очень жду продолжение!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PONKAДата: Вторник, 10.12.2013, 11:27 | Сообщение # 421
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, новая глава уже готова, отправила ее Дашуле на проверку и вычитку, так что в ближайшие дня как только она закончит вы ее увидите wink wink wink

 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:56 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Ура ура ура скоро глава!!!!

 
PONKAДата: Суббота, 14.12.2013, 16:48 | Сообщение # 423
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Глава № 7 на активации


cool cool cool cool cool cool cool cool


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 14.12.2013, 18:49 | Сообщение # 424
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




PONKA, Ну я немного была шокирована поведением Эдварда ! У него была ведь компания с , которой он проводил вечер ! И впринципе , какая ему разница с кем Белла находится ? Не совсем его понимаю ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:09 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, сильное физиологическое притяжение, иначе не понимаю, что Белла в нем нашла... Интеллектом не блещет, поведение кретинское, воспитание отсутствует, страшный эгоцентрик. В общем, не мужик, а сплошная проблема. Не верю я в его чудесную перемену, и Белла заслуживает лучшего
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя