Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
nyka18Дата: Пятница, 17.05.2019, 14:34 | Сообщение # 951
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Рада , что история вернулась супер
 
вика1234Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:40 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




спасибо за продолжение
 
olya-belkobaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:27 | Сообщение # 953
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за главу
 
missis-KrisTinaДата: Четверг, 23.05.2019, 00:06 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Рада, что история продолжается))) спасибо за замечательную главу) наверное занаво перечитаю, а то некоторые моменты забылись уже(( будет какой-то график выхода новых глав? wink
 
rina_Дата: Четверг, 30.05.2019, 20:45 | Сообщение # 955
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Когда будет продолжение smile smile smile

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
правоведДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:31 | Сообщение # 956
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда будет продолжение wink wink wink

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
natik359Дата: Четверг, 20.06.2019, 20:37 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую долгожданную главу! Не могло быть все так идеально, и вот враги добрались до самого ценного, что было у Эдварда, но Белла сильная, надеюсь выдержит то время пока Эдвард будет ее искать! Жду с нетерпением продолжения!

 
PONKAДата: Пятница, 28.06.2019, 14:35 | Сообщение # 958
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




luluka,
спасибо за отзыв, рада что понравилось wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Пробежалась в пролог и поняла, что быстрого освобождения Беллы не предвидится Будут девушку терзать и мучить... Не хочу.

все будет с итоге хорошо___ но при их образе жизни не могло все быть розово и пушисто

Цитата робокашка ()
Виню Эдварда - какого хрена не озаботился кучей телохранителей для близких?!!

беспечность сыграла свою роль, он настолько погрузился в счастливые отношения с Беллой что на миг утратил бдительность, а этого мига Косте хватило. cry

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

спасибо что остаешься со мной и героями wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
С возвращением, очень рада продолжению истории.

рада видеть что ты все еще со мной. Спасибо за ожидание

Цитата MiMa ()
И найти быстро они не смогут, а бедной Белле придеться иметь дело с этим больным уродом и извращенцем.

не забываем что атм еще больная на голову сестричка angry

3Litra,
Цитата 3Litra ()
ONKA спасибо за новую долгожданную главу.

спасибо что остаешься моим верным читателем wink

Цитата 3Litra ()
Надеюсь Эдвард быстро найдет Беллу и Коста не успеет воплотить все свои угрозы.

уже в новой главе увидим что и кому удастся angry

rina_,
рада что ты читаешь wink

nyka18,
рада что вы тоже вернулись ко мне и героям wink

вика1234,
спасибо за отзыв smile

olya-belkoba,
спасибо что читаете smile

missis-KrisTina,
Цитата missis-KrisTina ()
Рада, что история продолжается))) спасибо за замечательную главу)

спасибо что вы остались с героями истории wink

Цитата missis-KrisTina ()
будет какой-то график выхода новых глав?

точного графика нет, пишу как могу быстро, и беты тоже работает в силу свободного времени smile

rina_,
уже на подходе tongue

правовед,
сегодня wink

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую долгожданную главу!

спасибо что вы остались со мной, несмотря на перерыв wink

Цитата natik359 ()
Не могло быть все так идеально, и вот враги добрались до самого ценного, что было у Эдварда, но Белла сильная, надеюсь выдержит то время пока Эдвард будет ее искать!

вот именно, в их мире не могло все быть долго хорошо, иначе это был вовсе не мир мафии

Добавлено (28.06.2019, 15:09)
---------------------------------------------

Глава 20 уже на сайте.
Приятного всем прочтения.
Жду вашего мнения


 
lileДата: Пятница, 28.06.2019, 16:23 | Сообщение # 959
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ну что я могу сказать sad если честно то я очень сожалею что начала читать эту историю cry
Извини автор но это было отвратительно читать все это насилие.

Добавлено (28.06.2019, 16:26)
---------------------------------------------
И вообще для меня непонятно как он не убыль его при встрече???? wacko после того что он с ней сделал и дальше сделает???? Как он мог просто отпустить его???? Я в шоке такое просто не происходит surprised

 
olga-jidkovaДата: Пятница, 28.06.2019, 16:39 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Здравствуйте! Большое спасибо за долгожданное продолжение! История прекрасна, в первую очередь, наверное, своей Правдоподобностью) И конечно же отлично написана.. Жаль конечно, что Белле пришлось столкнуться со всем этим, но согласна с автором, что это было не избежно.. Надеюсь, что следующая глава не заставит себя долго ждать и что в ней, наконец произойдет развязка... Месть кровь и тд)))
 
робокашкаДата: Пятница, 28.06.2019, 16:47 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждая минута дорога, каждое мгновение - боль sad Эдвард мучается в душевном плане, Беллу пытают во всех.
Теперь, когда Эдвард отказал в выкупе, положение Беллы ещё ухудшится? Ррррррррррррррр!
Всё же надо было пристрелить Косту и скинуть как падаль cool Но, ясное дело, на подобный вариант мудак дал самые хреновые указания насчёт заложницы wacko
Вот ведь, и власть есть, и деньги, и возможности, а психопат творит бедлам
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
 
PONKAДата: Пятница, 28.06.2019, 17:45 | Сообщение # 962
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Ну что я могу сказать если честно то я очень сожалею что начала читать эту историю
Извини автор но это было отвратительно читать все это насилие.

добрый день. Сожалею что вы остались не удовлетворены и вам было неприятно. Поверьте мне тоже было не сильно радостно писать эту главу. Но этого было не избежать. Или вы думали что после того что Эдвард сделал с Таней, Габриэль выделит Белле роскошные апартаменты и она будет с ним в шахматы играть? Простите, но так не бывает. Не в их мире. Они все ужасные личности, с точки зрения нас с вами ( нормальных людей) они аморальны, они убивают, калечат людей. То что для нас с вами дико, ненавистно и противно, для них обыденность.
Эта история прежде всего о том как можно выжить в этом мире. Мире крови, боли, обмана, предательства, жестокости. Не бывает такого, что кто то кого то похитил ради мести, выпил с заложником по чашке чай и отпустил на все 4 стороны, целым и невредимым назад. Такого просто не бывает. И в этой истории я хотела показать, что их мир это не разноцветные радуги и счастливые единороги.
Так что мне правда жаль, что я не оправдала ваших надежд. Но такова моя история. Я пытаюсь сделать ее как можно более правдивой. Потому, что розовые сопли где все милые, добрые и пушистые - это не про мафию.

Цитата lile ()
И вообще для меня непонятно как он не убыль его при встрече????

ну убил бы он его и что дальше? думаете если бы сейчас Эдвард вот так вот убил Габриэля, его полоумная сестра Таня просто взяла бы и отпустила Беллу домой???

Цитата lile ()
в шоке такое просто не происходит

Вы и должны быть в шоке. повторюсь я пишу жесткую, мрачную историю. О чем свидетельствует заявленный рейтинг.

Спасибо вам за отзыв и за внимание. wink

olga-jidkova,
Цитата olga-jidkova ()
Здравствуйте! Большое спасибо за долгожданное продолжение! История прекрасна, в первую очередь, наверное, своей Правдоподобностью)

добрый день. спасибо за отзыв. К сожалению вы правы, как раз из-за правдоподобности этой истории я всегда знала, что иначе в этой истории было нельзя.

Цитата olga-jidkova ()
Жаль конечно, что Белле пришлось столкнуться со всем этим, но согласна с автором, что это было не избежно..

да было неизбежно, и Белла когда уходила из машины навстречу к Габриэлю прекрасно понимала что ее ждет. Она тем самым спасла маленькую Келли, пожертвовав собой, и уже за одно это ее необходимо поддержать

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард мучается в душевном плане, Беллу пытают во всех.

каждый из них сейчас пытается это пережить как может, пока они вдали друг от друга

Цитата робокашка ()
Теперь, когда Эдвард отказал в выкупе, положение Беллы ещё ухудшится?

мы посмотрим что будет дальше. На сцену еще не выходила Таня ( если конечно не считать ее звонок Эдварду)

Цитата робокашка ()
Но, ясное дело, на подобный вариант мудак дал самые хреновые указания насчёт заложницы

вот.... именно поэтому Эдвард пока можно сказать бездействует, не делает каких то резких ходов. Пока Изабелла у Габриэля она его козырь. Он знает что Мейсен не будет ничего делать пока Белла у него.

Цитата робокашка ()
Вот ведь, и власть есть, и деньги, и возможности, а психопат творит бедлам
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

творит не то слово, еще и Алек дурак туда же полез... что будет когда папочка Аро все узнает cool
Спасибо, что ты всегда с моими историями wink


 
lileДата: Пятница, 28.06.2019, 22:31 | Сообщение # 963
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата PONKA ()
ну убил бы он его и что дальше? думаете если бы сейчас Эдвард вот так вот убил Габриэля, его полоумная сестра Таня просто взяла бы и отпустила Беллу домой???


Ну ОК не убить но питать же мог??? Например насиловать его так как он Беллу до сих пор пока он не скажет где её прячет??? Для меня именно это непонятно что он так отпустил его wacko

Извините smile я совсем забыла поблагодарить за главу и в целом за историю wink
 
olya-belkobaДата: Суббота, 29.06.2019, 00:15 | Сообщение # 964
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо большое за главу, сюжет захватывает, читаю с удовольствием, пишите дальше.
 
MiMaДата: Суббота, 29.06.2019, 06:11 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Два раза принималась читать главу, очень тяжелая глава. Эдварду тяжело, но Белле намного хуже, насилие есть насилие и какая бы она не была сильная это тяжело перенести, ей придется не просто смотреть на смерть Косты, а искупаться в его крови что бы хоть отмыться немного и почувствовать удовлетворение. Спасибо что выдержали написав эту главу, это безподобная работа.


 
olga-jidkovaДата: Суббота, 29.06.2019, 08:17 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Здравствуйте! Большое спасибо за долгожданное продолжение! История прекрасна, в первую очередь, наверное, своей Правдоподобностью) И конечно же отлично написана.. Жаль конечно, что Белле пришлось столкнуться со всем этим, но согласна с автором, что это было не избежно.. Надеюсь, что следующая глава не заставит себя долго ждать и что в ней, наконец произойдет развязка... Месть кровь и тд)))

Добавлено (29.06.2019, 08:25)
---------------------------------------------
Дорогая автор, огромное спасибо за ответ, буду ждать новых глав) С нетерпением)
P. S.
С нетерпежки аж перечитала заново верни меня к жизни)))

Сообщение отредактировал olga-jidkova - Суббота, 29.06.2019, 08:22
 
3LitraДата: Суббота, 29.06.2019, 17:09 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




PONKA спасибо за новую главу. Желаю Белле нетерять силу духа, и надеюсь, что Эдвард очень скоро найдет их всех, спасет Беллу, даст ей отомстить Коста и приватно поболтает с Таней.

 
правоведДата: Суббота, 29.06.2019, 22:54 | Сообщение # 968
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение!
Белла покажет насколько в ней от её отца!
С нетерпением буду ждать новых глав.


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
PONKAДата: Среда, 03.07.2019, 15:34 | Сообщение # 969
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Например насиловать его так как он Беллу до сих пор пока он не скажет где её прячет???

У Эда связаны руки. ведь теперь он знает что Таня жива. Да и пытать таких людей как Габриэль. толку особо не будет. Он такой же толстокожий как и сам Мейсен. Подождите. вот только Белла окажется дома.и тогда на Габриэля обрушится весь гнев Эдварда в полном объеме angry

Цитата lile ()
Извините я совсем забыла поблагодарить за главу и в целом за историю

спасибо. что вы читаете и находите время оставить отзыв wink

olya-belkoba,

спасибо за отзыв wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Два раза принималась читать главу, очень тяжелая глава.

мне та же было тяжело ее писать для вас. и если вам было ее тяжело читать, значит мне получилось передать все эмоции smile

Цитата MiMa ()
ей придется не просто смотреть на смерть Косты, а искупаться в его крови что бы хоть отмыться немного и почувствовать удовлетворение.

в будущем мы увидим какова будет месть cool

Цитата MiMa ()
Спасибо что выдержали написав эту главу, это безподобная работа.

спасибо что оценили smile

olga-jidkova,
Цитата olga-jidkova ()
Надеюсь, что следующая глава не заставит себя долго ждать и что в ней, наконец произойдет развязка... Месть кровь и тд)))

в следующей главе будет встреча "любимых" Эдварда tongue

Цитата olga-jidkova ()
P. S.
С нетерпежки аж перечитала заново верни меня к жизни)))

о, я рада что история до сих пор вызывает интерес smile

3Litra,
Цитата 3Litra ()
PONKA спасибо за новую главу

спасибо. что читаешь и за отзыв wink

Цитата 3Litra ()
приватно поболтает с Таней.

приватная беседа с Таней будет уже в новой главе cool

правовед,
Цитата правовед ()
Большое спасибо за долгожданное продолжение!

спасибо за внимание к истории wink

Цитата правовед ()
Белла покажет насколько в ней от её отца!

оооо, она несомненно покажет angry


 
lileДата: Среда, 03.07.2019, 18:25 | Сообщение # 970
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата PONKA ()
Подождите. вот только Белла окажется дома.и тогда на Габриэля обрушится весь гнев Эдварда в полном объеме

А ей еще долго будут мучат??? (((( в следующем главе будет ещё хуже или она вернется???((((

Добавлено (03.07.2019, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата PONKA ()
оооо, она несомненно покажет

Надеюсь что уже в следующем главе иначе я точно не переживу еще раз такое ((((
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:19 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за новую долгожданную главу! Эдвард только наедине с собой может показать свою слабость, в его мире за слабость долго не живут! И Белла живя в этом мире, такая же сильная. Она так просто не сдастся, как и Эдвард! Остается только ждать и надеяться, что все это скоро закончится и он ее найдет! Жду с нетерпением продолжения!

 
PONKAДата: Вторник, 09.07.2019, 16:36 | Сообщение # 972
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




lile,
Цитата lile ()
А ей еще долго будут мучат??? (((( в следующем главе будет ещё хуже или она вернется???((((

в следующей главе будет противостояние с Таней, посмотрим кто из девочек кого "побьет" cool

Цитата lile ()
адеюсь что уже в следующем главе иначе я точно не переживу еще раз такое ((((

в следующей главе уже будет полегче, я обещаю wink

natik359,
Цитата natik359 ()
PONKA, большое спасибо за новую долгожданную главу!

приветик, рада что понравилось

Цитата natik359 ()
Эдвард только наедине с собой может показать свою слабость, в его мире за слабость долго не живут!

да, поэтому возможно кому то и кажется что он весь такой закрытый и спокойный и как будто вообще не переживает похищение Изабеллы, но на самом деле это не так. Эмоции (как мы увидели на примере гардеробной Беллы) он может выплескивать, и делает это, наедине с собой. Поэтому и на встрече Совета он до последнего держал "лицо" и оставался как можно хладнокровней.

Цитата natik359 ()
Остается только ждать и надеяться, что все это скоро закончится и он ее найдет! Жду с нетерпением продолжения!

спасибо тебе за отзыв. Все скоро наладится, насколько это конечно возможно в данной ситуации.


 
rina_Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:35 | Сообщение # 973
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за главу

Добавлено (10.07.2019, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата PONKA ()

в следующей главе будет противостояние с Таней, посмотрим кто из девочек кого "побьет

Искренне надеюсь ,что в следующей главе Тани достанется и не только ей cool cool cool


Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:07 | Сообщение # 974
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Всем привет!

Рада вернуться к этой истории!


Do you believe in life after love?
 
правоведДата: Пятница, 23.08.2019, 14:00 | Сообщение # 975
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой Автор, когда же продолжение? wink wink wink

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Дворцовые тайны