Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
МакКайлаДата: Четверг, 29.08.2013, 15:08 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, спасибо за спойлер)))

Почему у меня сложилось такое впечатление, что у Тани что-то не так лицом?

*******
Когда эти двое рядом от них можно целый город осветить smile
 
PONKAДата: Четверг, 29.08.2013, 15:47 | Сообщение # 327
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата (МакКайла)
Почему у меня сложилось такое впечатление, что у Тани что-то не так лицом?

хм... хорошее предположение wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:29 | Сообщение # 328
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Цитата (PONKA)
она просто пару раз мелькнула в разговоре


Поздновато ты мне об этом сообщила, пришлось перечитать, но я не жалею. biggrin И если Таня появилась теперь не вскользь, значит ждем ее козней, за что-то она попытается отомстить Эдварду. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Brandy2647Дата: Среда, 11.09.2013, 16:40 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




пожалуйста, подскажите, когда примерно можно ждать новую главу, чтобы хоть немного ориентироваться? smile просто захожу каждый день посмотреть, есть ли новая глава, так не терпится уже почитать wink
 
PONKAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:35 | Сообщение # 330
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, понимаю вы ждали слишком долго, и возможно уже успели забыть о героях и этой истории, но если кто то еще остался, можете собираться, глава будет сегодня, в течении пары часов, мы с Дашулей производим последнюю вычитку. wink
wink wink wink

Добавлено (15.09.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Итак глава № 5 находится на активации


 
yuroДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:49 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да! Просто обожаю наблюдать за столкновением двух сильных характеров. Думаю, они просто обречены быть вместе. Но столько событий ещё произойдёт. В целом, пары определились. Очень нравится пара Элис-Джаспер, их характеры в данной работе. Огромное спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:25 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и враги в полной мере показали свое лицо. А Эдвард то уверен в смерти Тани, для него лучше поскорее узнать, кто его враги.
Как же нравится наблюдать за противостоянием двух таких сильных личностей,как Белла и Эдвард, от ненависти до любви только один шаг и надеюсь Эдвард, хоть и злясь на себя, не сможет долго сопротивляться. Спасибо большое за продолжение.
 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:28 | Сообщение # 333

Группа: Удаленные






Оууу!Все плохо.Эдвард думает,что Таня мертва,но она тем временем готовит ему месть вместе со своим братиком.Сволочи!Чего этому Габриэлю не хватало?Ради власти он решил судьбу своей сестры.Убил родных людей других.Ему по ночам спать не страшно?Совесть не съедает?Ужас!Что они опять задумали?Как ещё они могут подпортить существование другим?
Мне кажется,что Эммет влюблен в Розали,но не хочет портить отношения с боссом,и думает,что Розали не хочет изменять своему покойному мужу.Но ведь не стоит ставить Розали на себе крест из-за смерти дорогого тебе человека.Нужно жить дальше.
Не жалей умерших,а жалей живых.В особенности тех,кто живет без любви.Это как раз про них.

Отношения Джаспера и Элис нельзя назвать таковыми.Между ними просто секс.Но огонёк симпатии есть.Поскольку она признает,что не может без него вот в такие моменты.Это не просто физическая потребность.Ну по крайне мере мне кажется именно так.

Белла и Эдвард это совсем уже другая тема.Эти двое просто не выносимы!Им обязательно нужно поддеть друг друга!Эта язвительность так и прёт из них.Белла хорошо маскирует свои чувства за ненавистью.Иногда даже безразличностью.Эдвард пытается добиться ее ревности.Путает ее со своими подстилками,но Белла не так проста как кажется.За этой бездушной стервой скрывается ранимая,обиженная девочка.Которой хочется быть любимой.Эдвард тоже прячется за свией маской.Я так понимаю этому повлияла Таня.Несчастная любовь делает нас жестокими и недоверчивыми.С одной стороны это хорошо.Ведь в следующий раз мы становимся более осторожными,наблюдательными,учимся на своих ошибках.Но с другой стороны это плохо.Ведь человек думает,что если довериться кому-нибудь ещё,то этот человек снова его обманет.Частично я понимаю Эдварда.И пусть он говорит,что ненавидит ее в глубине души у него зарождаются к ней теплые чувства.Ведь то,что мы не можем взять всегда притягивает нас ещё больше.
Спасибо большое за главу.Рада что столько времени ожидания не прошли даром.Надеюсь таких задержек больше не будет!С большим нетерпением буду ждать продолжения. biggrin
 
PONKAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:09 | Сообщение # 334
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




yuro,
Цитата (yuro)
Да! Просто обожаю наблюдать за столкновением двух сильных характеров. Думаю, они просто обречены быть вместе

ну куда же они денутся в итоге то biggrin

Цитата (yuro)
Очень нравится пара Элис-Джаспер, их характеры в данной работе.

спасибо рада, что нравятся так же и второстепенные пары истории

Helen77,
Цитата (Helen77)
Вот и враги в полной мере показали свое лицо.

да куда уж без них в такой истории

Цитата (Helen77)
А Эдвард то уверен в смерти Тани, для него лучше поскорее узнать, кто его враги.

да уж он то верит, тем более что по его словам Чарли сам ее убил... но как если она жива... интрига cool
biggrin

Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Оууу!Все плохо.Эдвард думает,что Таня мертва,но она тем временем готовит ему месть вместе со своим братиком

ты права, Эд думает что Таня мертва, но она жива , пусть не в идеальном виде, но жива wacko

Цитата (Vamp9685)
Чего этому Габриэлю не хватало?

власти, чего еще может человеку его положения не хватать

Цитата (Vamp9685)
Ему по ночам спать не страшно?Совесть не съедает?Ужас!Что они опять задумали?Как ещё они могут подпортить существование другим?

ну видимо спит он спокойно, Эдвард такой же, не белый и пушистый мальчик, егго руки в такой же крови как и у Габриэля, а он теперь помимо власти хочет отомстить и за сестру

Цитата (Vamp9685)
Мне кажется,что Эммет влюблен в Розали,но не хочет портить отношения с боссом,и думает,что Розали не хочет изменять своему покойному мужу.

ну твое предположение почти верно, просто еще есть один пункт. Эммет видел и видит как она любит мужа

Цитата (Vamp9685)
Не жалей умерших,а жалей живых.В особенности тех,кто живет без любви.Это как раз про них.

ты точно подобрала цитату cool

Цитата (Vamp9685)
Отношения Джаспера и Элис нельзя назвать таковыми.Между ними просто секс

ну пока что они в свободных отношениях и это устраивает обоих

Цитата (Vamp9685)
Белла и Эдвард это совсем уже другая тема.Эти двое просто не выносимы!

не говори, нашла коса на камень biggrin

Цитата (Vamp9685)
Эдвард пытается добиться ее ревности.Путает ее со своими подстилками,

ну он же мужик с большой буквы, пытается доказать что ему все равно

Цитата (Vamp9685)
Белла не так проста как кажется.За этой бездушной стервой скрывается ранимая,обиженная девочка.Которой хочется быть любимой

да она ведь молоденькая девочка, которой хочется что бы человек которого она любит был рядом

Цитата (Vamp9685)
Я так понимаю этому повлияла Таня.

ну конечно, кто же еще angry

Цитата (Vamp9685)
Рада что столько времени ожидания не прошли даром.Надеюсь таких задержек больше не будет!С большим нетерпением буду ждать продолжения

ну лето закончилось, и я и Даша вернулись из отпусков, так что теперь мы с вами и этими героями. Спасибо что дождалась wink


 
nyka18Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:50 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ponka Привет скучала по тебе и по твоему фику влюбится он в Беллу как миленький и моргнуть не успеет wink очень нравится как Белла влияет на Эдди biggrin Что задумали Таня и Гейб жду проду

Сообщение отредактировал nyka18 - Воскресенье, 15.09.2013, 16:53
 
auraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:51 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




А что,Гейб трахает свою сестру?

Белла вроде не дура,она что,не собирается брать на себя Нью-Йорк? Просто так отдаст Мейсону?

Мне кажется заявить о себе и показать зубы можно в любом возрасте.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Черный_котДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:56 | Сообщение # 337
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард влюбился и его сексуальная активность возросла в разы. Беллу жаль, когда он на ее глазах наяривал. Но раз она выбрала его, то придется потерпеть.
А Таня-то изуродована навек. Эдвард и не подозревает, что бывшая любимая жива.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:01 | Сообщение # 338
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




PONKA, Огромное спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:22 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Пока проблемы у Эдварда с Беллой да еще Таня готов для Эдварда не приятный сюрприз.
Так жалко Беллу cry cry cry cry ведь любит она его не готова показать свои чувства и
мне кажется это борьба еще больше сближает.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:43 | Сообщение # 340
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Если от Беллы мы уже знаем,что она влюблена в него,то сам Эдвард нам об этом не говорит,потому что не признаёт той ,,химии".что происходит между двумя...И его разум востает против тела.В итоге,когда курильщик,тянется за сигаретой-разум кричит: нет,рука подносит её к губам,делая затяжку:да.
Очень долго пришлось ждать .Но как говорится:хозяин-барин.Девочки законно отдохнули в летние каникулы.Зато теперь главы должны выходить регулярно Правильно я поняла?


банер:
 
FunnyfuckДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:17 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Вот и новая глава, я ее ждала. Новая часть шикарная, я в восторге. Мне очень нравится, что в фанфике обо всех героях нам рассказывают, так я понимаю всю ситуацию. немного жаль Таню, наверно это неправильно, но я ей сочуствую, хотя понимаю что Денали виновата прежде всего сама. Ой не нравится мне Габриэль, чувствую, что в дальнейшем он еще натворит делов.А Эдвард молодец! Ну как так можно? Бедная Белла, а Чарльз на небесах наверно рвал и метал видя все это и выслушивая Эдварда. А вот Элис тут больше похожа на канонную Розалии... Спасибо Вам за главу! Жду продолжение, желательно скорее:)

 
лебедьДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:57 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Ой, как им тяжело то!!! Два невероятно упертых барана!! Да, Белла молодец! Сложно зайти увидеть ТАКОЕ, да еще и сохранить самообладание! Даже если бы он ей не нравился, все равно это шокировано! Так получается, что Эдвард считает, что Тани нет в живых??? Да, думаю месть ее брата будет страшной!
И получается Габриэль хочет завоевать Изабеллу, чтобы получить состояние ее отца! Мне вот что странно, а разве Эдвард не знает как вылядит Габриэль, чтобы подскахать Белле, что он опасен ИЛИ Габриэль не знает, что Белла у Эдварда живет, под его опекой!! И думаю, что для Габриэля будет новостью, что пока что она не может распоряжаться всем бизнесом! Но мне скорее кажется, что узнав, что она там живет, он может попробовать использовать Беллу, чтобы отомстить за свою сестру!!!
Девочки, огромное спасибо за главу!! Очень жду продолжения)


 
MiMaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:58 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж Белле в самом деле понадобится много терпения и выдержки что бы приручить Мейсена, больно смотреть как твой любимый занимается сексом с другой, хотя Эд уже крепко сидит у нее на крючке. Эд даже не знает что Таня жива и они с Габриэлем готовят месть, только кажется что расплачиваться будет именно Изабелла. Спасибо за продолжение.


 
statsjДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:59 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Вот так глава! Да, у Эдварда "КПД" зашкаливает. Белка,конечно, дает. Это ж надо было смотреть на это б....во! Эдварда бесит то, что Белла не стелится перед ним и ведет себя как стерва. Он к такому не привык. Он не может управлять ей и командовать, что выводит его из ровновесия. А его поход к Чарли на кладбище? А жалобы? Понимает же, что вляполся с" последней просьбой" по самые уши. Так что Каллен скоро обломится! Молодцы девчонки. Отличная глава. Ваши фанфики всегда захватывающие и интиресные. Ой забыла! Когда прочла главу , просто свалилась со стула от названия главы. Да , душу Каллен излил конкретно, причем не один раз( я даже сбилась со счета).

Сообщение отредактировал statsj - Понедельник, 16.09.2013, 11:05
 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:54 | Сообщение # 345
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, Эдвард пустился во все тяжкие. wacko
А Белле я поражаюсь, как она может это выносить? Жесть.
Нам-то читателя, это тяжело читать, а уж девушке. sad
Печалька, в общем.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:47 | Сообщение # 346
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Не могу удержаться и не вставить свои пять копеек.
Цитата (statsj)
Молодцы девчонки. Отличная глава. Ваши фанфики всегда захватывающие и интиресные.

Все же автор у нас Алина, и фанфик ее smile так, чуть шлифую)

Цитата (Nicole__R)
Нам-то читателя, это тяжело читать, а уж девушке.

Оль, согласись, она отлично держится) К тому же, как по мне, они только-только, можно сказать, познакомились, поэтому такая бурная реакция. Кто знает, может, позже они будут сдержаннее? Хотя в Эдварде я что-то сомневаюсь biggrin biggrin biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:53 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард редкостная скотина, а не деловой мафиози. Жду продолжения!
 
NatavoropaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:38 | Сообщение # 348
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Эдвард даже представить еще не может какие разборки очень скоро его ждут в мафиозных кругах, Таня и ее брат попытаются жестоко отомстить, мальчики Эдварда плохо сработали, если он до сих пор уверен в смерти Тани. А Белла девушка с характером, это редкостное самообладание, увидеть, что на твоих глазах любимый занимается сексом с другой и не сорваться, если бы было наоборот, Эдвард бы точно не выдержал, может и пристрелил бы, и он первый потерял самообладание, набрался, а его неадекватная поездка на кладбище, в общем раскис парень.
Спасибо за главу, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
RAVДата: Вторник, 17.09.2013, 12:58 | Сообщение # 349
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Девочки огромное спасибо за главу и маячок!!! smile
Белла просто поражает своим умом и выдержкой! cool А что касается ее дерзости, то тут только бурные овации!!! Молодчина!!!!
Эдвард наивный думает что все будет как он хочет, но я сильно сомневаюсь что Белла так просто сдастся!
А тут еще и Таня жива, в общем я в ожидании ЭКШНа!!!! biggrin
Огромное спасибо, с нетерпением жду новой главы! smile
 
МакКайлаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:41 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот мы и познакомились с главным врагом Эдварда. А ручонки - то у него оказались загребущие. Очень надеюсь, что в итоге на нем сработает поговорка – « жадность фраера погубит». Жаль только, что когда это случится, Габриель попортит слишком много крови семейству Мейсонов.

А на счет Тани я оказалась права – лицо у нее действительно изуродовано. Не понятно как получилось, что Таня осталась жива, ведь Эдвард считает ее мертвой. Думаю всему свое время, чтобы узнать эту тайну. Но ясно, что именно Таня стала виновницей ожесточения и разгульного образа жизни Эдварда. Развеяла по ветру его веру в любовь и доверие. С какой горечью и болью об этом говорит Эдвард на могиле Чарльза. Конечно же, он теперь просто ненавидит эти чувства, ненавидит саму мысль, что сможет снова доверять и любить женщину.

И все же, мне не понятно – чего он так окрысился на Беллу? Ведь по сути, это Эдвард первый встал на тропу войны, а не Белла. Может уже тогда, в самый первый раз, он уже нутром почуял, увидел в ее лице угрозу своей « спокойной жизни»? Что такую женщину просто невозможно игнорировать, обращаться с ней как с дешевкой? Хм, не нравятся ему видишь ли умные женщины. Конечно, гораздо проще с недалекой размалеванной куклой, вся обязанность которой ублажать по первому его требованию. Да и по статусу она ему ровня – дочь такого же мафиозного босса, как и его отец. Даже как то не солидно для него. Мог бы проявить по больше уважения.

Тревожат планы Габриеля на счет Изабеллы. И пусть она не наивная простушка, а умная, реально смотрящая на вещи, женщина, но она молода и не опытна по сравнению с Габриелем. Остается надеяться, что Белла из чувства противоречия, из-за желания досадить Эдварду не попадется в сети расставленные Габриелем для него. Что ж, поживем увидим.

После посещение Эдвардом могилы Чарли мне захотелось пожалеть его. Грустно стало. Даже такому жесткому мужчине, как Эдвард, иногда нужно кому-то рассказать о наболевшем. А ведь наболело. Только не всякому можно довериться. А Чарльз не разболтает. Он будет нем, как могила, и это правда.

Девочки, спасибо за главу. Очень была рада получить маячок о выходе новой главы.
С нетерпением жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Зима в воздухе