Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
ШанхайДата: Четверг, 30.05.2013, 00:34 | Сообщение # 276
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо за новые главы! Белла, ну прямо гимн женскому феминизму, вся такая неприступная и независимая Что ей такого сделал Эдвард, откуда столько ненависти, тем более он ее не помнил совсем... Или раз влюбилась, то все виноваты...Эх, Эдя, завязывай ты с эмоциями и будет тебе счастье . А вообще ведут себя как два озабоченных подростка, доказывающи друг другу чья игрушка лучше. Эммет явно страдает по Розали, а Рози устала быть одна, видимо паре быть...Отношения Элис и Джаса пока потребительские, но по крайней мере взрослые и цивилизованные и страсти тут явно не меньше, только более сдержанной. Жду продолжения! smile

 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:37 | Сообщение # 277
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Алинчик,приветик! Спасибочки тебе большое за новые главки! Дашуля,спасибо за редактирование глав и оповещение!!! Я в восторге от написанного,столько чувств,столько страсти,любови,горечи,обиды и горячего секса!!! Ух,там Джас с Эли тут Белла с Эдом,вообщем я скажу,ВАУ!!! Розали,очень жаль,бедняжка она так страдает от потери мужа,надеюсь Эммет сделает ее счастливой! С нетерпением жду продку! smile

 
Ashley_twilightДата: Четверг, 30.05.2013, 08:04 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Уо вот это глава!!! Изабелла потехоньку вытаскивает Роуз из раковины!!! Бедная вообще забилась!! Ха ха Белла молочинка задала Эду!!! Было прикольно читать их перепалку)))) спасибо за главу жду проду!!!
 
PONKAДата: Четверг, 30.05.2013, 09:40 | Сообщение # 279
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lays_Banana,
Цитата (Lays_Banana)
ОООООООО жара!!!боже я как представлю,

ха-ах-ха, рада что понравилось wink

Meda5540,
Цитата (Meda5540)
Пошалили конечно слабо сказано...

довела все таки она все таки парня нашего до ручки, аж за пистолет схватился biggrin

Lucinda,
Цитата (Lucinda)
PONKA, спасибо за главу! Даша, спасибо за редакцию!

спасибо что читаешь

Цитата (Lucinda)
Эдвард мне не нравится, но очень нравится их противостояние с Изабеллой!

ну может она смодет его хоть немного перевоспитать под себя и он тебе понравится хоть чуть чуть wink

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
PONKA, спасибо за новые главы

рада что ты вернулась wink

Цитата (Шанхай)
Белла, ну прямо гимн женскому феминизму, вся такая неприступная и независимая

и не говори, вырастили ее такой в этом мире мужики biggrin

Цитата (Шанхай)
Что ей такого сделал Эдвард, откуда столько ненависти, тем более он ее не помнил совсем...

никогда не говорилось что он сделал сто то конкретно ей, но что то сделала что пошатнуло ее любовь, а ведь она с дества знала на что способны мужчины их мира, значит жто было что то из ряда вон выходящее, а не тупо "убил кого то там" wacko

Цитата (Шанхай)
Или раз влюбилась, то все виноваты...

нет, она тут не винит его за эту любовь, он не винот в том что она его полюбила

Цитата (Шанхай)
. А вообще ведут себя как два озабоченных подростка, доказывающи друг другу чья игрушка лучше.

ох, и не говори biggrin зато какие страсти бушуют

Цитата (Шанхай)
Эммет явно страдает по Розали, а Рози устала быть одна, видимо паре быть...

мыслишь в нужное русло cool

Цитата (Шанхай)
Отношения Элис и Джаса пока потребительские, но по крайней мере взрослые и цивилизованные

вот тут снова ты верно подметила, этим никакие эмоции в свою постель ваще не допускают, только физика wacko

Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
Алинчик,приветик!

приветик wink

Цитата (Кристиночка))))
Спасибочки тебе большое за новые главки! Дашуля,спасибо за редактирование глав и оповещение!!!

спасибо что читаешь, рады что нравится

Цитата (Кристиночка))))
Я в восторге от написанного,столько чувств,столько страсти,любови,горечи,обиды и горячего секса!!!

о, да тут полный коктейль эмоций разнообразных

Цитата (Кристиночка))))
Розали,очень жаль,бедняжка она так страдает от потери мужа,надеюсь Эммет сделает ее счастливой!

посмотрим, мы еще ни разу не ивдели взаимодействия между этой парой, мы не слышали мысли их друг на друга wink

Ashley_twilight,
Цитата (Ashley_twilight)
Уо вот это глава!!! И

рада что понравилась smile

Цитата (Ashley_twilight)
Изабелла потехоньку вытаскивает Роуз из раковины!!! Бедная вообще забилась!

согласна, может быть бойкая и яркая Белла сможет немного ее встряхнуть

Цитата (Ashley_twilight)
Ха ха Белла молочинка задала Эду!!! Было прикольно читать их перепалку)))

о я рада что перепалка тебе понравилась biggrin


 
Lenusi86Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:41 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Очень круто!!!!!!! Я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
NatavoropaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:30 | Сообщение # 281
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Спасибо за главу, неожиданный Эммет - полицейский, да еще работающий на криминал, значит его встреча с Розали уже близка. Белла еще та заноза, все таки допекла Эдварда, а он легко ведется на ее провокации, явно все мозги в штанах, в этом плане у Беллы намного больше выдержки, думаю скоро Эдвард "падет к ее ногам". biggrin Очень понравилась кошка, поведением напоминает хозяйку, бедный Эдвард, если его не выводит из себя Белла, то издевается кошка, двое на одного -это не честно. biggrin
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
dasha2020Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:19 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




PONKA, Спасибо за главу и оповещение!!!
Розали всего 25 лет , но когда читаешь её историю , то кажется , что на порядок больше sad смерть мужа не то . что подкосила её , она "умерла" вместе с ним sad да , Келли её лучик солнца , во тьме воспоминаний и боли , ради неё она держится , но хочется , чтобы Эммет вошёл в её жизнь , поначалу , как друг...ей нужно . общаться не только с братьями , она должна почувствовать , вспомнить , что она женщина , а не вечная вдова...хотя , общение с Беллой положительно влияет на Роуз . она оживает , похоже у неё появилась подруга... smile
Ну , а "сладкая парочка" в своём репертуаре... biggrin я не хочу , чтобы Эдвард менялся biggrin его не надо "переделавать" , "лепить" из него кого - то другого , да он и не измениться...он сильный , властный , контролирующий , но он умеет любить и любит , но да , он охладел в душе , замкнулся...его предавали , он терял близких и не последнюю роль сыграла Таня...но он не безнадёжен , Белла затронула его сердце и она сможет "вернуть" того парня в которого , она будучи девчонкой влюбилась...но зачем унижать и высмеивать его как мужчину , не способного привести женщину к разрядке...а чтобы было, если бы он произнёс ласковые слова , которые не успел сказать... biggrin Белла сама не позволяет ему быть другим , она ждёт от него только худшего... biggrin
 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:08 | Сообщение # 283
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (PONKA)
посмотрим, мы еще ни разу не видели взаимодействия
между этой парой, мы не
слышали мысли их друг на друга

Ответ: Ну,я думаю что все еще впереди! wink А на счет мыслей друг на друга,да Розали пока думает только о Джошуа,а Эммет мне кажется, когда он думал о девушке,которую он довольно таки давно любит,эта была Розали! happy


 
снежная7Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:38 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Белла,Белла,какой чудесный характер,просто заглядение!!!Только такая женщина в состоянии противостоять Эдварду и вправить ему мозги!!Хватит и сил,и упрямства,и ума!!Посмотрим..Пока Эдвард,прямо скажем,не стоит таких усилий,Но наверное,Белла видит под этой маской его настоящего..Кто знает,что повлияло на его характер и поведение..Смерть мужа Розали,до этого Чарли убили,потом Таня исчезла куда-то,а вроде свадьба намечалась.. Все странно и Эммет не зря копает до сих пор,пытаясь найти истину..

Спасибо за продолжение истории..
 
Vamp9685Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:45 | Сообщение # 285

Группа: Удаленные






Переспали всё-таки переспали!
 
Masya6045Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:44 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK , прекрасная работа девушки , впечатления взрывают мозг ,буйная глава .
Как вы бедненького Эдечку опускаете ниже плинтуса biggrin ,такой злой глава мафии ,а к девушке без ружа боится вторгаться ,только с пистолетом могет к ней нормально прикоснуться ,да и Белла та еще киса ,глубоко запустила коготки. Зря надеется герой расслабится с фальшивками ,после поднятой планки ему "покой нам только снится" smile ,кошечка просекет суррогат .Эммет появился к месту ,старательный верный , очень подходит для Розали и ее дочки ,обе достойны ,быть под защитой братьев прекрасно ,но любовь лучше wink .Жду очередного сеанса заботы Эдвардом о подопечной .


 
FunnyfuckДата: Пятница, 31.05.2013, 11:55 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!
Чудесно cool Прямо война между Эдом и Беллой.
Жду новую главу.
Эммет думал о Розали?
И что там с Денали?
Спасибо biggrin


 
PONKAДата: Пятница, 31.05.2013, 13:50 | Сообщение # 288
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lenusi86,
добро пожаловать wink

Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
PONKA,

приветик

Цитата (Natavoropa)
неожиданный Эммет - полицейский, да еще работающий на криминал, значит его встреча с Розали уже близка.

так ты тут немного видимо не подняла, он бывший коп, открывший с другом частное агенство, сейчас он что то типа независимого детектива wink

Цитата (Natavoropa)
в этом плане у Беллы намного больше выдержки, думаю скоро Эдвард "падет к ее ногам".

ох, не говори, она то долго готовила к этому, а на Эдика как снег на голову все ее выкрутасы biggrin

Цитата (Natavoropa)
Очень понравилась кошка, поведением напоминает хозяйку, бедный Эдвард, если его не выводит из себя Белла, то издевается кошка, двое на одного -это не честно.

обложила Эдика по всем статьям, и Белла и кошка и Шери его покоя ему не дают cool


dasha2020,

Цитата (dasha2020)
PONKA, Спасибо за главу и оповещение!!!

приветик, спасибо за отзыв

Цитата (dasha2020)
Розали всего 25 лет , но когда читаешь её историю , то кажется , что на порядок больше смерть мужа не то . что подкосила её , она "умерла" вместе с ним

согласна, ее история очень печальна здесь, она не просто золотая девочка с возможностями и мужиками вьющимися вокруг нее

Цитата (dasha2020)
она должна почувствовать , вспомнить , что она женщина , а не вечная вдова...

возможно появится кто то в ее жизни кто сможет ее вытащить из этого замкнутого круга куда она себя загнала после смерти мужа

Цитата (dasha2020)
Ну , а "сладкая парочка" в своём репертуаре... я не хочу , чтобы Эдвард менялся его не надо "переделавать" , "лепить" из него кого - то другого ,

да вот и Белла введь осознала что она не хочет его менять, что она любит его таким , именно таким, но все же хочет только изменить его отношение к женщинам и семейной жизни

Цитата (dasha2020)
.а чтобы было, если бы он произнёс ласковые слова , которые не успел сказать...

это пока останется только в голове Эдварда, что он хотел тогда сказать, и к чему бы это привело
tongue

Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
а Эммет мне кажется, когда он думал о девушке,которую он довольно таки давно любит,эта была Розали!

хи-их-хи, мы это еще узнаем в будущих главах wink

снежная7,
Цитата (снежная7)
Только такая женщина в состоянии противостоять Эдварду и вправить ему мозги!!Хватит и сил,и упрямства,и ума

может поэтому она и взялась за все это wink

Цитата (снежная7)
.Смерть мужа Розали,до этого Чарли убили,потом Таня исчезла куда-то,а вроде свадьба намечалась..

ты правильно собрала в одну кучу все события, умничка cool

Цитата (снежная7)
Все странно и Эммет не зря копает до сих пор,пытаясь найти истину..

конечно не зря, его чутье его не подведет в итоге он все найдет, что ищет

Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Переспали всё-таки переспали!

аха-ха-ха, аж два раза tongue biggrin

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
PONKA, Crazy_ChipmunK , прекрасная работа девушки , впечатления взрывают мозг ,буйная глава .

спасибо большое, мы рады стараться для вас

Цитата (Masya6045)
Как вы бедненького Эдечку опускаете ниже плинтуса

ну он пока ведет себя как Мудак, так что пусть помучается немного biggrin для профилактики полезно, а то сильно зазнался

Цитата (Masya6045)
,такой злой глава мафии ,а к девушке без ружа боится вторгаться ,только с пистолетом могет к ней нормально прикоснуться

и не говори, то на одну наставил, то к Белле приперся с пушкой, да еще и на кошку наставил тоже дуло, biggrin

Цитата (Masya6045)
Зря надеется герой расслабится с фальшивками ,после поднятой планки ему "покой нам только снится"

ну он по крайней мере будет пытаться забыть Беллу, это я вам гарантирую. Не будет на утро осознания что она одна единственная и никто кроме нее ему не нужен

Цитата (Masya6045)
Эммет появился к месту ,старательный верный , очень подходит для Розали и ее дочки ,обе достойны ,быть под защитой братьев прекрасно ,но любовь лучше

согласна, он возможно именно тот мужчина что так не хватает Розали, для выхода из печали вдовства

Funnyfuck,
Цитата (Funnyfuck)
Спасибо большое за главу!

спасибо за отзыв

Цитата (Funnyfuck)
Эммет думал о Розали?

возможно biggrin

Цитата (Funnyfuck)
И что там с Денали?

а что с Денали? о чем конкретно ты спрашиваешь? wink




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 31.05.2013, 14:23
 
lulukaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:35 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Воу, вот это история! Не оторваться) Вот уж правда "нашла коса на камень". Интересно. как долго будет идти это противостояние Каллен - Свон? Что же все-таки сделал Эдвард Белле, раз она ему мстит. Любя при этом. И как скоро поймет Эдвард, что его неадекватные реакции на эту женщину неспроста?)))
как говорят, клин клином вышибают. Женщина сделала из Каллена такого циничного ублюдка (хотя данное определение не касается его отношений с семьей), женщина же его вернет обратно)))
В общем, прелюбопытнейший стремительный горячий фик.
Спасибо, и автору, и бете за чудесную историю))


 
Brandy2647Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:33 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Не думала, что они так быстро приступят к делу, прям очень неожиданно было, но зато так горячо А Эд наивный дурачок, если думает, что прогнул под себя Беллу... не тут-то было, она ещё ему покажет, кто здесь главный yes Ну и понравилось, что про остальных героев не забываете smile История Розали очень печальная, её искренне жаль, надеюсь, и у неё в жизни случится что-то хорошее, она этого заслуживает. А Эммет вообще душка, понравился с самого начала, один из немногих, наверное, кто не боится шутить с Эдвардом, а ещё и работник хороший, предан Эдварду. Огромное спасибо за такую великолепную главу, с нетерпением буду ждать продолжения, всё-таки интересно, как же дальше наша парочка будет себя вести wink

Сообщение отредактировал Brandy2647 - Пятница, 31.05.2013, 18:34
 
PONKAДата: Пятница, 31.05.2013, 21:37 | Сообщение # 291
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




luluka,
Цитата (luluka)
Воу, вот это история! Не оторваться)

спасибо за такую оценку wink

Цитата (luluka)
Интересно. как долго будет идти это противостояние Каллен - Свон?

Мейсен))) он Мейсен biggrin а ты как думаешь как долго?

Цитата (luluka)
Что же все-таки сделал Эдвард Белле, раз она ему мстит. Любя при этом.

а кто сказал что он сделала что токонкретно ЕЙ именно? он просто сделал wacko

Brandy2647,
Цитата (Brandy2647)
Не думала, что они так быстро приступят к делу, прям очень неожиданно было, но зато так горячо
ну Белла всю игру подстраивает под поведение Эда в тот или иной момент

Цитата (Brandy2647)
А Эд наивный дурачок, если думает, что прогнул под себя Беллу... не тут-то было, она ещё ему покажет, кто здесь главный

да ты права. он просто сделала вид что позволила ему себя поиметь, что позволила ему ей угрожать, но самом деле вела она wink

Цитата (Brandy2647)
Ну и понравилось, что про остальных героев не забываете

да злесь будет история каждого персонажа, каждый герой имеет значение в общей цепочке событий


 
LOstДата: Суббота, 01.06.2013, 00:21 | Сообщение # 292
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо большое за продолжение!
Вот и познакомились мы с еще двумя героями, чуточку ближе!
Эммет - парень хоть куда, хоть и работающий на мафию... но знаете, иногда мафия бывает гуманнее и лучше, чем закон... а уже тем более, в тот момент, когда ему нужны были деньги для мамы... он влюбился в одну небезызвестную даму и всех своих девушек нынешних и предыдущих, неизменно сравнивает с ней, и понимает, что увы ни с кем не сможет быть по-настоящему счастлив... cry и та тайна, которую они пытаются раскрыть, те два убийства... как бы они не стали толчком для чего-то еще более страшного...
и Розали... Бедная девушка... потерять любимого мужа, в тот момент, когда кажется, что все идет именно так. как и должно идти... - любовь,брак, ребенок... и тепрь только Келли удерживает Розали от той волны боли, которая ее всегда накрывает... cry держится только ради Келли и для нее...
А вот история с Таней очень даже интересная... что же заставило ее покинуть Эдварда, а точнее наверное КТО... Да уж, тайна на тайне и тайной погоняет!
А вот отношения нашей главной парочки - прям-таки фееричные! Прям взрывоопасный коктейль для них обоих! Игра "кто кого сделает..." biggrin Ведет пока, как ни странно Белла! Хотя они оба получают удовольствие от этой игры! Эдвард психует - какая-то девушка, хоть и такая, как Белла, смогла-таки зацепить его happy а тут получается, что Белла-то не особо и покладистая, и не особо падает к его ногам... biggrin хотя это, наверное, и привлекает его, и он ее ревнует. прикрываясь заботой! да вон, даже милые слова ласковые хотел сказать после первой встречи с мисс Свон, а она вона как! Но все только-только начинается happy
Но Розали права, только Белла сможет вернуть его "обратно"... только ей это по силам)))
Буду ждать продолжения wink


 
Котенок1313Дата: Суббота, 01.06.2013, 01:30 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история все интереснее и интереснее. С нетерпением буду ждать стычек Эдварда и Беллы в следующих главах) Не об Розали случайно думал Эммет? С нетерпением жду проду)))

 
лебедьДата: Суббота, 01.06.2013, 09:43 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Я просто в шоке!! Обалдеть!!
Ничего себе поворот событий! Я предполагала что она выкинет что=то по соблазнению Эдварда ведь она знает что нравиться ему, пусть пока просто как красивое и сексуальное тело, но чтобы такое!!!!А она просто мастер!Раз смогла так себя контролировать, значит ее причины очень везкие, чтобы так его мучить! он то думает, что все она моя и теперь буду трахать ее когда захочу, приходя домой!Но она мне кажется еще даст ему понять, что он очень ошибается!!! И что-то я сомневаюсь, что другие смогут вытеснить ее из его головы!!!
Она очень крепко впустила в него коготки!!!


 
PONKAДата: Суббота, 01.06.2013, 23:18 | Сообщение # 295
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки улетела в отпуск всем отвечу как вернусь, не скучайте wink

 
Масян:)Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:26 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


неееет! такое прекрасное начало я уже жду в ближайшее время новую главу! отказ не принимается)
 
Маша1324Дата: Понедельник, 03.06.2013, 01:43 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик:-) с нетерпением жду проду.
 
antoniaДата: Среда, 05.06.2013, 10:39 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Сам ведет себя не пойми как,а на нее зло сгоняет.
Спасибо за новую главу!
 
kotЯДата: Четверг, 06.06.2013, 00:42 | Сообщение # 299
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




PONKA,Дашуля спасибо за прекрасный фанф.

банер:
 
LaterienДата: Четверг, 06.06.2013, 16:33 | Сообщение # 300
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваша история просто супер. Только сегодня на неё наткнулась, ну и решила почитать, и она меня затянула...=) Классный сюжет, затягивает, интересно написано. Мне очень нравиться. Автор продолжайте в том же духе...=) Возьмёшь в ПЧ?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Embrace