Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
LiLiT666Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:43 | Сообщение # 251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение! Эду не помешало бы если бы кто-то "поставил его на место", хотя-бы разок.



 
antoniaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:24 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Веселое начало)))
Принимайте в ПЧ wink
 
auraДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:11 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




А мне вот странно что Эдвард так спокойно отреагировал на то,что его любовницу которую он содержит имели охранники. Странно,то,что он не застрелил Бэна,за то что трогал чужое. Пусть это даже шлюха,а дальше что,охрана решит делать дела за его спиной и жить в его доме? Если уж речь идет о мафии,то минимум Бэну руку бы отрубили......



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:19 | Сообщение # 254
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




aura, не забывайте, что он даже имена своих шери не удосуживается запоминать, используя девушек только для удовлетворения естественной потребности. К тому же, он сам предложил охранникам "поразвлечься". Было бы странно, если б он сначала сказал им сделать одно, а потом наказал бы за это, разве нет?)
Другое дело, если бы это была его любимая девушка, тогда вы были бы абсолютно правы)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
auraДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:40 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
К тому же, он сам предложил охранникам "поразвлечься". Было бы странно, если б он сначала сказал им сделать одно, а потом наказал бы за это, разве нет?)


Я просто поняла из ее слов так,что это было на постоянной основе,а не разаво.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:51 | Сообщение # 256
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




aura, ага, постоянная "подстилка". Он никаких чувств к ней не питает и поэтому ему все равно, что да как с ней.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Котенок1313Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:27 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Становиться все интереснее и интереснее, многое начинает прояснятся, но, к сожалению, не все. С нетерпением буду ждать продолжения)

 
FvbhfДата: Вторник, 28.05.2013, 13:46 | Сообщение # 258
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Прошу прощение за то что пропала, были праздники завалы на работе cry
Пишу сразу за две главы!
Что ж как и предвиделось появление Изабеллы было эффектным даже очень! Эдику понравилось biggrin
С каждой главой мы узнаём о новых персонажах и событиях в жизни героев. Аказываетс что Джаспер больше общался с Беллой чем старший брат. И что неужели небыло не одной фотки? Или Эдвард был такой занятой что вообще не как не интересовался жизнью семьи? И я так поняла что он был самым старшим и по сути опекал брата и сестру.
Мне нравится позиция Беллы подавадить Эдварда. Главное с этим не переборщить, а то она все таки не богиня и ему может надоесть это дело и он переключется на дпугую. Хотя такие мужчины как Эдвард привыкли добеватся своей цели любой ценой и еще чуть чуть и он привяжет её к кровати и изнасилует!v

Добавлено (28.05.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Я не согласна с Реббекой на счет того что Белле не надо издеватся над Эдвардом так как она его любит! Эдвард - бабник. Если бы Белла отдалась бы ему при первой же встрече то она бы стала для него вего лишь очередной галочкой в списке, а так она его цель, обьект и единственная мысль в голове. А это оченьхорошая позиция для Беллы. Отдатся она всегда успеет. Ожидание дисерта всегда захватывает больше чем сам десерт.
Ну и немного о семье.
Няшность Келли и Натса зашкаливает)) Мне нравится как Эдвард ведет себя с ребенком это означает что не все потеряно! И вообще семья Мейсанов очень крепкая и каждый член семьизаботится о друг друге, это многого стоит!

Добавлено (28.05.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Я не согласна с Реббекой на счет того что Белле не надо издеватся над Эдвардом так как она его любит! Эдвард - бабник. Если бы Белла отдалась бы ему при первой же встрече то она бы стала для него вего лишь очередной галочкой в списке, а так она его цель, обьект и единственная мысль в голове. А это оченьхорошая позиция для Беллы. Отдатся она всегда успеет. Ожидание дисерта всегда захватывает больше чем сам десерт.
Ну и немного о семье.
Няшность Келли и Натса зашкаливает)) Мне нравится как Эдвард ведет себя с ребенком это означает что не все потеряно! И вообще семья Мейсанов очень крепкая и каждый член семьизаботится о друг друге, это многого стоит!

Добавлено (28.05.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Пысы: Начало третей главы убило! Сразу в голове вопрос: "Что я пропустила?"
Ну ты Алина и интрегантка! Но теперь понятно что Эдвард и Джаспербратья очень похожи))
У всех есть секс а Эдьке облом. Хотя я не понимаю ну не срослось с одной шлюхой возьми другую чи проблема dry
не знаю что за июмучение придумала Белла, но думаю в ныняшнем состоянии Эдварда ему этот ход ой как не понравится))))
Спасибо девченки за главы! Постараюсь не пропадать happy И жду новую порцию)


 
PONKAДата: Среда, 29.05.2013, 11:50 | Сообщение # 259
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LiLiT666,
рада что понравилось wink

antonia,
рада видеть smile

aura,
Цитата (aura)
А мне вот странно что Эдвард так спокойно отреагировал на то,что его любовницу которую он содержит имели охранники.

она для него просто та с кем можно снять напряжение сексуальное, и значит для него тоже самое как если бы он пользовался своей рукой. Она не его женщина, он ее не ценит и не любит, поэтому просто использует ее тело, для каких то своих потребностей, в том чесле отдавая ее охране, показывая тем самым своей превосходство над женским полом dry

Котенок1313,
спасибо за отзыв wink

Fvbhf,
Цитата (Fvbhf)
Пишу сразу за две главы!

уже почти 3)))

Цитата (Fvbhf)
Главное с этим не переборщить, а то она все таки не богиня и ему может надоесть это дело и он переключется на дпугую.

согласна, тут тонкая грань и Изабелле нежно знать когда и как себя вести с ним

Цитата (Fvbhf)
Няшность Келли и Натса зашкаливает))

о, да они лапульки wink

Цитата (Fvbhf)
У всех есть секс а Эдьке облом. Хотя я не понимаю ну не срослось с одной шлюхой возьми другую чи проблема

хи-их-хи, и не говори, скоро ваще кидаться на всех начнет. и да заменить одну на дргую шери для него не проблема cool

====================

Девочки, новая глава №4 уже на активации. Жду вашего мнения
biggrin biggrin biggrin


 
nyka18Дата: Среда, 29.05.2013, 13:16 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
love-raging1Дата: Среда, 29.05.2013, 14:44 | Сообщение # 261
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, девочки спасибо за такую потрясную главу.

Я просто бесконечно горда Беллой, как она его сделала. Молодец!

Ну, а Эдварду терпения что ли, так он скоро с ней поседеет. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nyka18Дата: Среда, 29.05.2013, 15:18 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ух какие страсти Эд да точки дошел biggrin А Белла умница даже пистолет не испугал wink В одном Он не прав Белла я думаю станет исключением для него biggrin
 
Ol13Дата: Среда, 29.05.2013, 16:17 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Ох...
Что то мне подсказывает не удасться ему забыть Изабеллу просто так=)))

Спасибо большое за 4 главу!
 
URДата: Среда, 29.05.2013, 16:19 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




вау спасибо за новую главу happy
Белла просто шикарно у меня просто ну нет слов happy она выходит королевой из любой ситуатций даже в который где невозможно ну я её просто обожаю biggrin
бедный Эдвард как же н ошибается если думает что другая девушка сможет заменить ему Изабеллу, Ну ет ещё акой девушки которая заставить его забыть Беллу biggrin
Эммет мне понравился видно что он хороший человек. И тот в кого он так влюблён случайно не Розали. И к слову о Розали ме так жаль её бедной совсем тяжело.Видно что смерть мужа сломила её cry
жду с нетерпения новый главы


 
Helen77Дата: Среда, 29.05.2013, 16:20 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла затеяла опасную игру, не думала я честно говоря, что в ее планы так быстро вошел секс с Калленом. Он, конечно попытается изгнать память о Белле, но вряд ли у него это получится, вот только злиться он будет еще больше. Спасибо большое.
 
nefelimДата: Среда, 29.05.2013, 16:46 | Сообщение # 266
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за новую главу!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
RAVДата: Среда, 29.05.2013, 17:03 | Сообщение # 267
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




PONKA, огромное спасибо за главу!
НУ-ну, с превеликим удовольствием почитаю о попытках Эдварда выбросить из головы Беллу!!! biggrin А девочка молодец из двух "ситуаций" так красиво вышла! Умочка! Я не удивлюсь, если она назло Эду опять пойдет в клуб к Джейкобу!!!
Но я рада, что на задворках сознания у Эдварда промелькнула здравая мысль (нет чтоб прислушаться, столько нервных клеток бы сэкономили), что она его поставит на колени! Конечно поставит!!!
А мы будем наслаждаться процессом!!! С нетерпением жду продолжение!!! Огромное спасибо! smile
 
MiMaДата: Среда, 29.05.2013, 17:57 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Глава просто супер! Столько информации. Интересно кто в сердце у Эммета и куда собралась Розали. Эд наивный думает что он спокойно забудет Беллу с очередной женщиной, думаю он ошибается, а Белле опять будет больно, ведь теперь она знает какого это быть с Эдом, думаю они какое то время будут избегать друг друга. Спасибо за продолжение и жду проду.


 
вильветтаДата: Среда, 29.05.2013, 18:13 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,разозлило Эдварда что белла по клубах думал сможет приучить и показать то хозяин
Осмелилась Белла сказать:Даже парни Джейка справились бы лучше?
Даже его пистолет был бы для нее предпочтительней? biggrin biggrin biggrin
И Баффи его преследует пока нет Беллы и этим его раздрожает.
Эдвард что новая девушка может затмить Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 29.05.2013, 18:32 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Печальная история у Розали, такая молодая и уже столько пережила и конечно братья помогли ей справиться с болью что обрушилась на нее, но теперь ей просто необходимо пойти дальше, получается что она похоронила себя за живо,братья живут и работают у них есть жизнь вне стен дома,а Розали отказалась от всего сосредоточившись только на жизни дочери, может быть появление Беллы внесет в ее жизнь разнообразие и она решиться на перемены. Эммет произвел очень приятное впечатление и разжег любопытство, кто же та женщина которой он так предан и которую любит, что мешает им быть вместе, очень хочется надеяться что это Розали и что он поможет ей начать все с начало.А вот история Эдварда заинтриговала, что помешало ему жениться, почему разорвал отношения с Таней, создалось впечатление что ее семья была замешена в гибели Джошуа видимо нас ждет очень интересный детектив и борьба кланов.
Эдвард очень своеобразно понял просьбу Чарли защищать и беречь его дочь ему просто необходимо сменить тактику, такое отношение вряд ли поможет ему в завоевании Изобеллы. Ну и конечно очень надеюсь узнать как развиваются отношения Джаспера и Элис. Спасибо за главу и жду продолжения.
 
LiliaPlanetДата: Среда, 29.05.2013, 18:41 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за такую содержательную главу!

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
PONKAДата: Среда, 29.05.2013, 20:32 | Сообщение # 272
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ох, девочки спасибо за такую потрясную главу

рада что понравилась Ольчик

Цитата (Nicole__R)
Я просто бесконечно горда Беллой, как она его сделала. Молодец

да уж, умыла она его снова. Думал угрожает ей, думаю она испугалась, а она сразу просекла фишку с пистолетом tongue

nyka18,
Цитата (nyka18)
Ух какие страсти Эд да точки дошел

за сутки и Шери пистолето угрожал и Кошке и Белле biggrin

Ol13,
Цитата (Ol13)
Что то мне подсказывает не удасться ему забыть Изабеллу просто так=)))

ну он конечно будет отчаянно пытаться, но мы то с вами знаем что в итоге не фига не выйдет biggrin

UR,
Цитата (UR)
вау спасибо за новую главу

спасибо за отзыв

Цитата (UR)
Белла просто шикарно у меня просто ну нет слов она выходит королевой из любой ситуатций даже в который где невозможно ну я её просто обожаю

согласна, она подмечает все мелочи, а конечно же заметила что пистолет не снят с предохранителя, и он просто решил на понт ее взять biggrin

Цитата (UR)
Эммет мне понравился видно что он хороший человек. И тот в кого он так влюблён случайно не Розали

да Эммет здесь серьезный и хороший человек, а про вопрос Роуз.. хм.. со временем посмотрим wink

Helen77,
Цитата (Helen77)
Белла затеяла опасную игру, не думала я честно говоря, что в ее планы так быстро вошел секс с Калленом

ну тут так сказать подвернулся случая опять его задеть за живое, грех такуую возможность упускать, вот она и не упустила, а повернула все снова в свою сторону. Эдвард то полагал что этим сексом он докажет ей что она такая же как его Шери, но ошибся как обычно biggrin

nefelim,
спасибо что читаешь wink

RAV,
Цитата (RAV)
PONKA, огромное спасибо за главу!

рада что понравилась)))

Цитата (RAV)
А девочка молодец из двух "ситуаций" так красиво вышла! Умочка!

и не говори, он то напыщенный индюк думал что наконец то поставил ее на место, а она раз.. и парой фраз нова его умыла biggrin

Цитата (RAV)
Я не удивлюсь, если она назло Эду опять пойдет в клуб к Джейкобу!!!

все может быть wink

MiMa,
Цитата (MiMa)
Глава просто супер! Столько информации.

да тут есть над чем поразмыслить

Цитата (MiMa)
Интересно кто в сердце у Эммета и куда собралась Розали.

Роуз никуда не собралась, просто хочет уже начачь жить.

Цитата (MiMa)
думаю он ошибается, а Белле опять будет больно, ведь теперь она знает какого это быть с Эдом,

ну Белла не дура, затеяв все это она знала на что шла, понятное дело что она его любит, но она умная девочка, и все сможет в очередной раз повернуть в нужное ей русло wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

спасибо за отзыв

Цитата (вильветта)
Осмелилась Белла сказать:Даже парни Джейка справились бы лучше? Даже его пистолет был бы для нее предпочтительней?

да уж, язычок у нее что надо biggrin

Цитата (вильветта)
И Баффи его преследует пока нет Беллы и этим его раздрожает.

и не говори, еще и она получила, вышвырнули в коридор biggrin

ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
Печальная история у Розали, такая молодая и уже столько пережила

согласна, тту она очень сильная женщина, которая потерла мужа, но несмотря на это воспитывает идеальную малышку.

Цитата (ёжик-ужик)
но теперь ей просто необходимо пойти дальше, получается что она похоронила себя за живо,

да она живет как в клетке, и у не нет особого желания этот уклад жизни менять, пока что по крайней мере sad

Цитата (ёжик-ужик)
Эммет произвел очень приятное впечатление и разжег любопытство, кто же та женщина которой он так предан и которую любит, что мешает им быть вместе, очень хочется надеяться что это Розали и что он поможет ей начать все с начало.

мы посмотрим все по ходу истории, но возможно ты и права

Цитата (ёжик-ужик)
А вот история Эдварда заинтриговала, что помешало ему жениться, почему разорвал отношения с Таней, создалось впечатление что ее семья была замешена в гибели Джошуа видимо нас ждет очень интересный детектив и борьба кланов.

я очень рада что ты подметила этот нюанс про Таню и ее семью... держи эти мысли в голове, они пригодятся wink

Цитата (ёжик-ужик)
Ну и конечно очень надеюсь узнать как развиваются отношения Джаспера и Элис.

о, о них мы тоже узнаем не переживай smile

LiliaPlanet,
спасибо за отзыв smile




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 30.05.2013, 09:24
 
Lays_BananaДата: Среда, 29.05.2013, 20:39 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ОООООООО жара!!!боже я как представлю,ухууу,спасибо за проду,великолепнооо!!!!!

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Meda5540Дата: Среда, 29.05.2013, 20:48 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Глава улет! Пошалили конечно слабо сказано... Бедный Эдвард ...на что надееется... спасибо большое. жду.

Люблю!
 
LucindaДата: Среда, 29.05.2013, 21:13 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




PONKA, спасибо за главу! Даша, спасибо за редакцию!
очень неоднозначно у них складываются отношения. повторюсь, Эдвард мне не нравится, но очень нравится их противостояние с Изабеллой!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Сосед