Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:59 | Сообщение # 101
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kamile,
Я рада, что история вам понравилось) Над продолжением задумываюсь. Конкретно так))))



Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Вторник, 31.01.2012, 20:56 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (Irmania)
Я рада, что история вам понравилось) Над продолжением задумываюсь. Конкретно так))))

Было бы замечательно, при том что похожего сюжета и такой глубокой мысли я ещё нигде не читала. Спасибо, с удовольствием прочитала эту историю.


 
IrmaniaДата: Среда, 01.02.2012, 09:08 | Сообщение # 103
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Спасибо, что оставили комментарий)



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:35 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,как же я мечтаю о продолжении Бессмертия....Потому что то что уже написано,вызвало такой не проходящий
интерес...увлекающая,невероятная,захватывающая история,и я жду...жду...жду..как и все,с терпением и надеждой wink tongue biggrin
Вдохновения тебе и побольше свободного времени wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:19 | Сообщение # 105
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Я большая фанатка альтернатив Новолуния, и эта уже входит в список любимых. Безумно жаль, что она не пишется, но я все же не перестаю надеяться, что когда-нибудь... =)
Irmania, спасибо за это чудо! Надеюсь и жду... =)


 
Таня2601Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:12 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Примешь в пч? мне очень нравиться задумка))) Очень буду ждать продолжения smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.02.2012, 09:32 | Сообщение # 107
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
Спасибо большое))))

AutumnMurderStar,

Спасибо за комментарий. Да, альтернатива Новолуния и моя самая любимая)

Таня2601,

Конечно принимаю) Спасибо)



Все мои фики здесь
 
LenoriДата: Пятница, 24.02.2012, 23:06 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто потрясающее произведение. Стиль написания напомнил Брэдбери, восхитительно. Получила огромное удовольствие. Это действительно очень эмоционально сложное произведение, но может все-таки дойдет до проды? cry cry cry cry Очень хочется узнать, что дальше. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
СоЛнЫшКо=)Дата: Суббота, 25.02.2012, 02:38 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура-ура!!! Наконец-то долгожданное продолжение!!!
Если честно, даже не знаю, что сказать:)Я просто в прострации какой-то...Новая глава такая эмоциональная! И Белла какая-то..неживая что ли...Очень жалко её...Просто болезненно жалко... И конечно очень возмущает засранец-Эдвард!
В общем я в восторге:) Буду с нетерпением ждать следующую часть!
 
MissElenДата: Суббота, 25.02.2012, 03:10 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я думала, что этот фанфик заброшен и когда увидела его в свежих обновлениях была приятно удивлена. Мне нравится читать альтернативу и я перечитала её уже очень много, но интерес не иссякает.
Здесь затянувшееся почти на век Новолуние возможно никогда не закончится Рассветом. Встреча Беллы и Элис вселила надежду, что Белла в своей бессмертной жизни скоро опять обретет свою потерянную любовь, но то что ей рассказала Элис
Quote
Всего несколько предложений, и то, что до сих пор в моей груди заменяло человеческое сердце, последний раз звякнуло и рассыпалось на мельчайшие осколки.
щемящей болью сжало грудь. Так грустно и безнадежно
Quote
Эдвард нашёл себе пару
А вампиры находят пару навсегда...


 
yui861Дата: Суббота, 25.02.2012, 03:54 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лежу и плачу! Ну как же так можно? Только подарить Белле надежду и сразу же разбить ее вдребезги. Я не верю, что Эдвард останется с Таней когда узнает о том, что Белла появилась в Форксе, он не сможет так поступить. Не верю! Не хочу верить в подобное! Я глупая и до безумия люблю хэпи энды, поэтому умоляю стоя на коленях cry Верните им счастье и любовь!

 
Helen77Дата: Суббота, 25.02.2012, 05:34 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за возвращение истории. А счастливого конца не будет? Для меня это очень важно.
 
Maryy85Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:31 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что наконец-то появилось продолжение!
Если честно,то никак не ожидала,что Эд начал жить с Таней.От этой новости я как и Белла в шоке!
 
КЛёляДата: Суббота, 25.02.2012, 08:53 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение - надеюсь оно будет активным...Очень нравится и хотя подобных сюжетов много (сама грешила альтернативой) но очень нравится стиль написания и эмоции героев. Бедная одинокая, всеми оставленная на произвол судьбы Белла. Виноватая Элис и нашедший себе горькое утешение Эдвард. Не верю, что он забыл и смог разлюбить Беллу. Но почему не умер вместе с ней? Элис говорила ему о своем видении встречи с Беллой? Он ведь мог прочитать в её мыслях... В общем вопросов рождается не один десяток... Жду на них развернутых, эмоциональных ответов в виде многочисленных главок. Обязательно приду читать следующую - надеюсь на маячок wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LenoriДата: Суббота, 25.02.2012, 09:07 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо, что решила написать продолжение, это потрясающее произведение. Все-таки Элис слишком много на себя берет. Получается именно она обрекла Беллу на все эти годы одиночества. А теперь еще и разрушила такой хрупкий покой в ее душе. Не верю, что Эдвард разлюбил Беллу. Но один факт совместного проживания с Таней уже бесит. С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ОльсерДата: Суббота, 25.02.2012, 09:37 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!Спасибо за долгожданное продолжение,опять Белла
страдает sad как же её жаль..хотя Эдварда можно понять,устраивал свою жизнь,
не думаю,что ему это легко далось,надеюсь они встретятся с Беллой и перестанут
страдать,очень жду продолжения,вдохновения тебе дорогая и с праздником,а это
тебе на масленницу))
 
avnДата: Суббота, 25.02.2012, 10:45 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Добрый день, Ирма, спасибо за приглашение! Прочитаю с начала и с удовольствием буду ждать продолжения. Я помню, что в свое время мне история очень понравилась.
 
leno4ka0066Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:03 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересны рассказ=)
очень хочется прочитать продолжение.
ты молодец)
 
ЯсамаДата: Суббота, 25.02.2012, 11:41 | Сообщение # 119
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за главу..
я очень рада, что ты решила дописать рассказ)
принимай в пч)


 
Sveta25Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:51 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма ,спасибо за долгожданное и такое восхитительное продолжение...Мне показалось что к тому что Эдвард с Таней приложила руку Элис...
Она сама говорит что должна была спасти жизнь Эдварду...мне так больно было читать о чувствах Беллы, когда она узнала что Эдвард нашёл себе пару cry
...Это известие разрушило её хрупкий мир,и по всей видимости возвращение к Эдварду будет очень тяжёлым.
Ирма,а оно будет,это возвращение?Представляю как трудно будет принять Белле то,что Эдвард нашёл себе пару. sad Ведь она всегда была уверена что Эдвард не любит её так как она его..Очень жду продолжение и с большим волнением,потому что ни одна глава,ни в одной твоей истории не оставила меня равнодушной...столько эмоций....


 
AverageДата: Суббота, 25.02.2012, 13:26 | Сообщение # 121
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania, уррра! Мы дождались!!! Огромное спасибо за продолжение! Хоть у меня память и ничего, но я перечитала всё ещё раз, что бы точно всё вспомнить. И опять плакала cry Но, про третью часть.
Пока читала, чувство печали и боли меня никак не хотели покидать. Столько воспоминаний, и все доставляют боль Белле. Слишком печально sad Но зато Эдвард жив! В чём я и не сомневалась. Куда ж он денется wink Но вот то, что он теперь с Танейчкой... Мда. Теперь миссия по завоеванию сердца Эдварда будет несколько сложнее... Или нет? Надеюсь скорее узнать ответ smile Что то мне подсказывает, что разговора с Калленами не избежать. Слишком, как написано, у Беллы много вопросов. А ответов нет.
Ещё раз спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать четвертой части!


|Всем добра|
 
screamДата: Суббота, 25.02.2012, 13:26 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо Вам огромное за новую главу! я, честно говоря, эту историю на конкурсе не читала т.к. не люблю ангст( мне его в жизни хватает), но сейчас, с выходом новой главы, решилась. И мне безумно понравилось! Я эмоциональный человек, поэтому слезы текли не переставая. Очень яркие описания эмоций, чувств Беллы. Невозможно даже представить, как ей тяжело было, особенно выходить из тени (как в прямом, так и в переносном смысле), учиться жить заново. А Эдварда я совсем не осуждаю, ему ведь тоже надо привыкать жить по-новому. Только теперь , с появлением новой Беллы, все будет запутанно. Но, надеюсь, все у них хорошо разрешится))
Это, наверно, очень тяжело писать такую историю, поэтому не буду даже говорить, как сильно я жду выхода новой главы. wink И, конечно же, буду рада стать ПЧ)))
 
Nadin_liveДата: Суббота, 25.02.2012, 15:21 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ох, у нас появилось продолжение!!!!Вау!!!!Читала на одном дыхании и всё время переживала за Беллу!!!Неужели столько времени её даже по имени не называли? Буду с удовольствием ждать и читать. И хотелось бы бонус от Эдвард, нл это если можно??? Спасибо за продолжение и работу над этим фф.

 
vishencaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:30 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, огромное приогромное спасибо тебе за то, что вернулась, за то, что своё возвращение начала с продолжения именно этой истории!!!!
Как прочла на конкурсе с тех пор и грезила Immortality, очень хочется Альтернативу из твоих уст прочесть!)))))
Начало продолжения, как и первые две главы, болезненно cry Все переживания Беллы удваиваются, теперь она знает, что у него есть пара и не важно на самом деле, кто эта другая, она есть и сам этот факт подтверждает в её глазах его нелюбовь к ней((( Блин блинский, как же трудно и грустно, что всё так....А Элис, почему она не сказала Эдварду, что Белла "жива" и вампир, ведь она всё видела или сказала....??? ОООООчень много вопросов wacko А за Беллу сердце болит, каково ей теперь будет? Может и зря, что она появилась перед Элис и всё это узнала....очень хочется продолжения!
Irmania, Вдохновения тебе и сил! Хорошего настроения, чтобы Муз не покидал твоего дома!!! smile
 
ShantanelДата: Суббота, 25.02.2012, 15:35 | Сообщение # 125
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, Irmania, как же ты пишешь... Под конец главы в горле стоял комок, а в сердце будто так похолодело. И эти слова Элис о том, что Эдвард нашел себе пару... и что они вместе косвенно из-за нее. В буквальном смысле внутри все леденеет от мыслей, что если Эдвард узнает о том, что Белла еще жива, то поведет себя типично, типично, как Эдвард-джентельмен, мол, ему будет тяжело задеть чувства Тани... или еще что-то, даже додумывать страшно, и совсем не хочется придумывать себе драму.
Это очевидные слова, но как же эта глава задевает за живое, такая эмоциональная, печальная... столько мыслей и чувств разом, даже как-то не по себе, ощущаю себя словно я там, я эта Белла, стою и обнимаю себя, чтобы не развалиться на части. Я таких эмоций у Стефани не чувствовала, читая сцену их разрыва, плакала - да, но так сильно меня это не трогало.

Irmania, Спасибо тебе, что взялась за продолжение! Спасибо за этот фанфик, за 3 главу в отдельности.
Вся в ожидании, как же все развернется дальше, что будет при встрече с Калленами, что будет при встрече с Эдвардом, как он себя поведет, какой будет Таня...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Знакомый незнакомец