Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
MarKlifeДата: Пятница, 21.01.2011, 22:40 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, я наконец добралась на форум, хоть в двух словах описать бурлящие внутри чувства, после прочтения! Последние 2 главы очень сильные: и страсть и экшн и тайны, просто круть! Спасибо! smile
Я так давно не была, что прочесть все, что было на форуме наверное не представляется возможным, хотя я знаю, что ты тут даешь подсказочки и в развернуто отвечаешь, поэтому почитав можно все для себя разъяснить smile
Не имея времени на углубленное изучение форума, я лишь выскажу свои предположения относительно загадок глав:
меня заинтересовало кого в Эдичке увидел Джас, когда его озарил луч света - думаю, что он нашел сходство с Эсме, а вот инициалы Мейсена ему что-то напомнили, но он явно еще не вспомнил его!
Главное же, что он верит Эдику! smile
Это ему ой как пригодится, когда его найдут подле трупа Анны...
Следующий интересный вопрос - кто позвонил Эдику, когда Дед взял трубу: мое мнение Беллка!)) Т.к. если бы это был Хейл, то Мейсен все понял и поменял бы планы.
Ведь ни один человек в здравом уме не будет звонить в полицию, чтобы сообщить что собирается прогуляться с целью совершить убийство и указав, где его потом искать wink

А вообще Эдик молодец, спасибо Таня, что он такой шустрый оказался -
аж Мейсен возгордился им))

В общем, с нетерпением жду продолжения, надеюсь Хейл и дальше будет верить мальчику-Эдичке и не даст его заключить под стражу - он же пострадавший, на нем укус виден будет! smile

Спасибо! smile

 
ТТТТДата: Суббота, 22.01.2011, 12:34 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, спасибо за комментарий!

Quote (Marklif)
меня заинтересовало кого в Эдичке увидел Джас, когда его озарил луч света - думаю, что он нашел сходство с Эсме,

Ты абсолютно права, соображения Джаса будут подробнее в главе от его имени.

Quote (Marklif)
а вот инициалы Мейсена ему что-то напомнили, но он явно еще не вспомнил его!

Джас не мог его вспомнить, потому что не знает. Карлайл ему никогда про Мейсона не рассказывал, так же как и про своего сына.

Quote (Marklif)
Главное же, что он верит Эдику!
Это ему ой как пригодится, когда его найдут подле трупа Анны...

Пригодится, но не поможет. Ведь теперь не Джас главный, к нему начальство пожаловало, Джейн, а у нее свой взгляд на вещи.

Quote (Marklif)
кто позвонил Эдику, когда Дед взял трубу: мое мнение Беллка!)) Т.к. если бы это был Хейл, то Мейсен все понял и поменял бы планы.

Какие у меня проницательные читатели! wink

Quote (Marklif)
А вообще Эдик молодец, спасибо Таня, что он такой шустрый оказался -
аж Мейсен возгордился им

Да, Эдик сообразительный, понял, что голыми руками вампира не возьмешь, а вот если проявить смекалку…


 
СветLanaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:18 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Как же я рада незваному гостю, уж больно много вампиров имеют зуб на Эдика, взять, к примеру, Мейсона, Джеймса и уверена, что если понадобится, то и Джейн устроит подлянку.
В отличие от вышеперечисленных Джас действительно хочет во всем разобраться. Не знаю, сказалась ли на нем его работа или работа его нашла, но из Джаса вышел неплохой следователь. Вот только он не всегда может прыгнуть выше голову и к сожалению, это тот случай.
Если честно, то очень рада, что Джас встретил Эдварда и смог многое ему объяснить. Но самое главное, дал первые и базовые уроки о том, как надо вести себя при нападении вампиров. Ведь одно дело предположение, а другое знать наверняка. Заодно Джас проверил реакцию Эдика и благо она не хворает. К тому же Эдя поделился той скудной информацией, которой владеет, уверена, что в дальнейшем это поможет Джасу оправдать Эдика, ведь вляпался он потом по самое нехочу.
Эдик понимает, что в открытом бою ему будет практически невозможно справится с вампиром, надо будет брать хитростью, но что же придумать? Надо заставить вампира играть по его правилам, вот только у Эдика нет ни одного козыря в рукаве, разве только Ирэна. Как Эдя не старался, но ему уже в который раз не получается довести дело с Ирэной до логического завершения, не надо было ему оставлять Ирэну, а нужно было сразу идти в его комнату, ну или в ее.
Стоило только распрощаться, как Мейсон дал о себе знать, мне кажется, что он следил за нашей парочкой и при первом же удачном случае выманил Эдика.
Как не крути, но Эдя молод и у него нет за спиной того опыта по плетению интриг и изощренных планов. Сердце Мейсона настолько прогнило от этих мыслей, что вся эта игра приносит ему только удовольствие, месть Калайлу стала для него навязчивой идеей. Мне кажется, что если Карлайл умрет, то и Мейсону будет незачем жить, пропадет цель.
Мейсону не впервой подставлять, вот в этот раз он решил, совместить приятное с полезным. Во-первых, он преподаст урок Белле, нечего было разбрасываться его подарками, во-вторых, утолит свои желания, в-третьих, проверит своего родственника, и в-четвертых, подставит его.
Очень понравился момент сражения между Джеймсом и Эдиком, еще бы чуток и он смог бы одержать победу, а это над вампиром то, жаль, что только не дали довести дело до конца. Мейсон не намерен был, что бы срывали его планы.
Наши родственнички встретились, вот только Эдик никак не мог разглядеть лица «мистера икс», видимо Мейсон не готов был еще показать свое лицо, постоянно прячась за спиной.
Белла волнуется за Эдика и это страшно раздражает Мейсона, была бы его воля, он разорвал бы этого мальчишку как нечего делать. Но тогда сорвется его коварный план и как видимо он не привык, менять их. Как говорится «всему свое время», по крайней мере, Мейсон в это верит.
Вот только Мейсон жалеет, что не занялся воспитанием мальчишки сам, мне вот даже страшно представить, что бы это был бы за тандем.
Тьяночка, спасибо тебе огромное, что ты продолжаешь нас радовать и постоянно удивляешь новыми поворотами. Ты наше маленькое сокровище, мы все тебя очень любим


 
ТТТТДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:33 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ланочка, спасибо тебе за этот как обычно мааааленький комментарий! biggrin

Quote (СветLana)
уж больно много вампиров имеют зуб на Эдика, взять, к примеру, Мейсона, Джеймса и уверена, что если понадобится, то и Джейн устроит подлянку.

Джеймсу на Эдика глубоко наплевать, его больше Джаспер интересует. Да и для Джейн тоже Эдик особого интереса не представляет. Пока, во всяком случае.

Quote (СветLana)
Не знаю, сказалась ли на нем его работа или работа его нашла, но из Джаса вышел неплохой следователь.

Мне всегда казалось, что из Джаса отличный следователь бы получился, и в этом фанфе я решила реализовать свою идею.

Quote (СветLana)
К тому же Эдя поделился той скудной информацией, которой владеет, уверена, что в дальнейшем это поможет Джасу оправдать Эдика, ведь вляпался он потом по самое нехочу.

Эдик не всей информацией поделился, а мог бы быть и пооткровеннее. Теперь на Карлайла вся надежда, вот кто-то, а он знает про все, что происходит, гораздо больше других.

Quote (СветLana)
Стоило только распрощаться, как Мейсон дал о себе знать, мне кажется, что он следил за нашей парочкой и при первом же удачном случае выманил Эдика.

Следил нет, ведь день был солнечный. Там другая была комбинация, скоро будет понятно, какая.

Quote (СветLana)
Мне кажется, что если Карлайл умрет, то и Мейсону будет незачем жить, пропадет цель.

А с чего это вампир, так сказать, в полном рассвете сил, вдруг возьмет и умрет? Хотя это ничего не изменит, ведь Мейсон как-то думал, что мстить Карлайлу неинтересно, а вот с Джасом играть гораздо интереснее, потому что тот умеет сопротивляться. Так что если даже Карлайл умрет, то останется Джас.

Quote (СветLana)
Во-первых, он преподаст урок Белле, нечего было разбрасываться его подарками, во-вторых, утолит свои желания, в-третьих, проверит своего родственника, и в-четвертых, подставит его.

Да, Мейсон сразу кучу зайцев одним взмахом руки уничтожит. Но тем не менее на этот раз он просчитался, все пойдет не так, как он планировал, и ему придется срочно свои планы корректировать.

Quote (СветLana)
Очень понравился момент сражения между Джеймсом и Эдиком, еще бы чуток и он смог бы одержать победу, а это над вампиром то, жаль, что только не дали довести дело до конца.

Джеймс еще по сюжету пригодится, рановато его в расход пускать.

Quote (СветLana)
Наши родственнички встретились, вот только Эдик никак не мог разглядеть лица «мистера икс», видимо Мейсон не готов был еще показать свое лицо, постоянно прячась за спиной.

Да, Мейсон пока настроен сохранить свое инкогнито. Но не долго ему осталось оставаться таинственным мистером Икс.

Quote (СветLana)
Белла волнуется за Эдика и это страшно раздражает Мейсона, была бы его воля, он разорвал бы этого мальчишку как нечего делать.

Ну уж нет, так просто своего внука он разрывать не будет. Он испытывает к Эдику противоречивые чувства, но вот цинично убить его он вряд ли сможет.

Quote (СветLana)
Вот только Мейсон жалеет, что не занялся воспитанием мальчишки сам, мне вот даже страшно представить, что бы это был бы за тандем.

Кто знает, а может Мейсон, общаясь с ребенком, и сам бы изменился?

И хочу сказать тебе спасибо за помощь, без тебя эта глава выглядела бы совсем по-другому.


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:09 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Тань, привет! Спасибо за ответ!
С нетерпением жду новую главу, я просто вся в нетерпении! Что же Мейсон сделает с Эдиком? Успеет ли Джас с подмогой? Одни блин вопросы! Очень-очень жду! Давай, твори и создавай нам новенькую главку! Удачи тебе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:30 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, пишу уже потихоньку, в новой главе (а она будет от Беллы) кроме настоящего будет еще кусочек из ее прошлого. Но насчет сроков пока говорить не буду, очень уж я сейчас на работе занята. sad

 
УлияДата: Вторник, 25.01.2011, 15:03 | Сообщение # 607
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, я даже не ожидала, что так все повернется! Мейсон его укусил! И что он его теперь подставить решил? А труп, это Анна? Не повезло девушке!
Что же дальше? Я просто умираю от нетерпения! Надеюсь, Джаспер поможет Эдику!
 
ТТТТДата: Вторник, 25.01.2011, 23:22 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Мейсон его укусил! И что он его теперь подставить решил?

Укусил. Но не чтобы крови попить, а исключительно чтобы Эдик отключился. А что он там дальше себе напланировал, это одному Мейсону известно tongue

Quote (Улия)
А труп, это Анна? Не повезло девушке!

Да, это Анна. И ей действительно не повезло, и все из-за кольца и опрометчивого поступка Беллы. cry

Quote (Улия)
Надеюсь, Джаспер поможет Эдику!

Ну уж не знаю, сможет ли ему Джаспер помочь sad


 
УлияДата: Четверг, 27.01.2011, 17:13 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Вот извращенец, собственного внука! Неужели он к нему никаких чувств не испытывает?
А Джаспер, он похоже догадался, что Эдик сын Карлайла, неужели не поможет?
 
ЛисаДата: Пятница, 28.01.2011, 04:48 | Сообщение # 610

Группа: Удаленные






Ох, наконец – то я добралась до форума. Спасибо за новую главу))) Она прям таки насыщенна событиями.
Все – таки той тенью оказался Джаспер. Между ним и Эдиком завязался весьма интересный разговор и сейчас можно сделать вывод, что Джас начинает потихоньку соединять кусочки пазла воедино (хоть Эдик и умолчал о некоторых деталях, но то, что он рассказал Джасу могло подтолкнуть немного на правильный путь). Может он все же догадывается, что он мог бы быть ребенком Карлайла и Эсме? Но весь их разговор заканчивается небольшой потасовкой, после которой Джас обещает научить Эдика драться.
Ну и вновь появляется Мэйсон, который захотел вернуть кольцо обратно. И конечно же без жертв не обходится. Когда Эдик ослушался приказа Джаспера оставаться на месте, так и хотелось крикнуть ему и сказать: «Эй, куда это ты собрался?» Но то, как он разобрался с Джеймсом и смог его поджечь, говорит о том, что Эдик - то и не так прост, как кажется. Все же он очень изобретателен.
Но конечно же Мэйсон не оставил Джеймса и помог ему, ну а Эдика отключил на некоторое время. И судя по всему, когда зазвонил телефон последнего, звонила Белла, потому что Эдвард бы так не разозлился и тем более уж не сломал бы телефон. Жаль Анну, ведь она была случайной жертвой. Я конечно не хочу обвинять Беллу, но если бы она не отдала то кольцо, то возможно с Анной все было бы в порядке. Но какая же участь теперь ждут Эдика?
С нетерпением жду следующей главки))) Удачи тебе в написании!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 29.01.2011, 12:57 | Сообщение # 611
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, какие-то испытывает, но как мы видим, Мейсона это не останавливает. А насчет Джаспера, посмотрим! wink

Лиса, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Джаспер. Между ним и Эдиком завязался весьма интересный разговор и сейчас можно сделать вывод, что Джас начинает потихоньку соединять кусочки пазла воедино

Да, самое главное Джас уже понял, кто родители Эдика. Осталось только Карлайлу о своих догадках рассказать.

Quote (Лиса)
Но весь их разговор заканчивается небольшой потасовкой, после которой Джас обещает научить Эдика драться.

Джас оценил силы Эдика. Ведь если Эдик Каллен, ему угрожает та же опасность, что и другим детям Карлайла.

Quote (Лиса)
Ну и вновь появляется Мэйсон, который захотел вернуть кольцо обратно.

Он одним ударом кучу зайцев убил. И кольцо вернул, и Беллу проучил, и Эдика подставил, и Карлайлу досадил.

Quote (Лиса)
Когда Эдик ослушался приказа Джаспера оставаться на месте, так и хотелось крикнуть ему и сказать: «Эй, куда это ты собрался?»

Ну как он мог на месте стоять? Ведь он прекрасно понимал, что будет с Анной, и как мужчина, просто обязан был сделать хоть какую-то попытку помочь девушке. Если бы он не пошел за Мейсоном и Анной, я бы, наверное, перестала уважать своего героя. cool

Quote (Лиса)
Но то, как он разобрался с Джеймсом и смог его поджечь, говорит о том, что Эдик - то и не так прост, как кажется. Все же он очень изобретателен.

А что, кажется, что он прост? Я все время стараюсь показать, что Эдик умен и сообразителен, но видимо у меня не очень получается. Будем работать над его образом!

Quote (Лиса)
Я конечно не хочу обвинять Беллу, но если бы она не отдала то кольцо, то возможно с Анной все было бы в порядке.

Да, ты права, в том, что Мейсон выбрал в качестве следующей жертвы Анну, виновата исключительно Белла. Она настолько была увлечена своими переживаниями, что не подумала о последствиях, какой опасности она подвергает ни в чем не повинную девушку. sad


 
УлияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:34 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Если испытывает, то глубоко прячет! Не верится, что он их осознает!
Кстати, а как с новой главой?
 
ЛисаДата: Среда, 02.02.2011, 07:19 | Сообщение # 613

Группа: Удаленные






А что, кажется, что он прост? Я все время стараюсь показать, что Эдик умен и сообразителен, но видимо у меня не очень получается. Будем работать над его образом!

Да нет. У тебя наоборот получается хорошо показать непростой характер Эдика))))
Просто есди смотреть сос тороны ДЖеймса, то ведь он явно не ожидал такого продуманного шага, да еще и от сплита.

 
ТТТТДата: Четверг, 03.02.2011, 22:23 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, постепенно будет осознавать! А насчет новой главы, думаю, в понедельник будет, во всяком случае, очень постараюсь!

Лиса, насчет характера Эдика, ты меня успокоила, спасибо! biggrin

Quote (Лиса)
Просто есди смотреть сос тороны ДЖеймса, то ведь он явно не ожидал такого продуманного шага, да еще и от сплита.

А Джеймс вообще простоват, с соображением у него плохо. Так что он в основном Мейсона слушается.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:46 | Сообщение # 615
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Танюша спасибо большое за такой замечательный рассказ. Написано великолепно!!! Грамотно, обоснованно, а какие интересные подробности:)
Прочитала все выложенные на сегодняшний день главы. Теперь предстоит вот маяться, так как самое интересное только начинается.
То, что Мейсон воспользуется похожестью Эдика на него и то, что подставит догадывалась и заранее настраивала себя на то, что беднягу ждут серьезные испытания. Но все равно, когда Мейсон распорядился потащить его к трупу аж в сердце заколотило.
У меня сестра очень любит фразу "такой переживательный фильм" так я ее перефразирую - очень переживательный рассказ. Я переживаю почти за всех - за Калленов потерявших Эдварда, за Калленов против которых строятся козни, за Джаспера ( он такая тут душка, сцену где они с Эдиком мерялись сигаретным дымом перечитала раз десять, шедевр!!! ), за бедняжку Элис...За Беллу как-то не очень если често:) Она сильная девушка и может за себя постоять. Раз уже дала по яйцам и даст еще не раз. Эдику-то о себе надо побеспокоится... А Белла в состоянии побеспокоится о себе сама.
И да, я с самого начала я была однозначно и бесповоротно на стороне Эдика. И вообще я от его имени одного таять стала, а к далекому чужому Эдвард как-то даже охладела.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 10.02.2011, 00:51
 
ТТТТДата: Четверг, 10.02.2011, 17:06 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Я переживаю почти за всех - за Калленов потерявших Эдварда, за Калленов против которых строятся козни, за Джаспера, за бедняжку Элис...

Каллены – семья, каждый из них готов отдать жизнь за своих близких. Их трудно будет одолеть. Да и Джаспер здесь профессионал, бороться с распоясавшимися вампирами – его работа.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Она сильная девушка и может за себя постоять. Раз уже дала по яйцам и даст еще не раз.

biggrin Так яйца-то каменные! biggrin Он даже не поморщился! И Мейсона только раззадоривает сопротивление, он с удвоенной силой на нее кидается! Ну и меряться с ним силой бесполезно, тут хитростью надо брать.
А сильной ей пришлось стать, ведь некому было ее защитить. И несмотря на то, что сильная, все равно Белле хочется почувствовать себя женщиной, и любимой женщиной.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдику-то о себе надо побеспокоится...

Эдик тоже не так прост, как кажется. Просто знаний у него мало о вампирском мире, но ничего, он упертый, все у него получится! wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:22 | Сообщение # 617
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Каллены – семья, каждый из них готов отдать жизнь за своих близких. Их трудно будет одолеть. Да и Джаспер здесь профессионал, бороться с распоясавшимися вампирами – его работа.
- согласна да, но у Мейсона-то точно что яйца железные. Такие просто так не отступают и в состоянии совершить любую подлость. В отличии от тех же Калленов, моральный компас которых еще в порядке.

Quote (ТТТТ)
И несмотря на то, что сильная, все равно Белле хочется почувствовать себя женщиной, и любимой женщиной.
- вот и появился рядом с ней такой мужчина, но чувствую, она вынуждена будет оставить его. Подействуют угрозы Мейсоны в сторону ее отца и то, что он сделал с Эдиком... Интересно пойдет ли она на такую жертву или нет?


Quote (ТТТТ)
Эдик тоже не так прост, как кажется
- это мы уже поняли:) Уделать Джеймса, молодец. Пара десятилетий( или уроков) и он всем задаст перцу.


 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 10.02.2011, 19:16 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо за новую главу, она насыщенна на события и эмоции! ну что хочу сказать, Мейсон знает как создать проблемы, да так что бы про него не знали. мне кажется, что в конце главы там оказался Мейсон. очень жалко Беллу, вот она нашла того человека с которым смогла быть собой, доверится, и теперь он пострадал из-за нее, из-за своих чувств к ней, и теперь она наверняка будет в этом винить себя. надеюсь у нее хватит сил, что бы не опустить руки и продолжать противостоять Эдварду, не поддаться ему! и в этом я думаю, должен ей помочь Эдик. что касается Эдика, очень здорово, что он смог сладить с Джеймсом, хотя до этого он не дрался ни с кем из нелюдей, и если он потренируется то вполне сможет драться почти на равных с Мейсоном. так что у него появился достойный соперник, который я думаю не отступит так просто, и сможет защитить Беллу. ну а теперь еще осталось, то что скорее всего его найдут возле трупа, надеюсь на то, что Джаспер поверит, что это не он, и его подставили. и еще одно, все таки мне кажется, что в Мейсоне все таки есть что человеческое, потому как в прошлой главе я помню как он задумался на секунду, перед тем как сделать, то что задумал, и поэтому я сделала вывод, что все же ему хотелось что бы он был на его стороне, а не против него.
Еще раз спасибо за главу!она превосходна и уже жду продолжения!


 
HelaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:34 | Сообщение # 619
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу, хотя она оказалась довольно пессимистичной!
Мейсон предпринял всё, чтобы загнать несчастную Беллу в угол, принуждая отказаься от своих родных и близких людей, от друзей, от любви, даже от самой жизни, чтобы она всецело принадлежала только ему. Он хочет опять сделать её своей сексуальной игрушкой, как прежде, эгоистично жаждет владеть ей безраздельно и единолично.
Завоешь от этого по волчьи.
Она ведь прекрасно понимает его намерения. Она в отчаянии и не знает, как ему противостоять.
Почему она не доверится Хейлу? Он же призван следить за соблюдением вампирских законов.
Жду продолжения. sad
 
ТТТТДата: Четверг, 10.02.2011, 23:44 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), ЧERTOVKA, Hela, спасибо за комментарии!

Quote (Swhelena(Miroslava))
но у Мейсона-то точно что яйца железные. Такие просто так не отступают и в состоянии совершить любую подлость

Но ведь Мейсон тоже вроде как им не чужой, можно сказать, прямое родственное отношение к семье имеет. Кто знает, может, будет предел и у его ненависти.

Quote (Swhelena(Miroslava))
вот и появился рядом с ней такой мужчина, но чувствую, она вынуждена будет оставить его.

Боюсь, что Эдику такой вариант развития событий не понравится, слишком уж он крепко на нее запал! wink

Quote (ЧERTOVKA)
очень жалко Беллу, вот она нашла того человека с которым смогла быть собой, доверится, и теперь он пострадал из-за нее, из-за своих чувств к ней, и теперь она наверняка будет в этом винить себя.

Сидеть и плакать она точно не будет, она сильная, Мейсон своими издевательствами только закалил ее характер. Да, ей больно, ей страшно, но она переступит через себя, будет бороться, будет пытаться что-то сделать, искать выход из порочного круга.

Quote (ЧERTOVKA)
надеюсь у нее хватит сил, что бы не опустить руки и продолжать противостоять Эдварду, не поддаться ему!

Главное, она теперь не одна, у нее появился смысл в жизни, ей есть за кого переживать и ради кого бороться.

Quote (ЧERTOVKA)
что касается Эдика, очень здорово, что он смог сладить с Джеймсом, хотя до этого он не дрался ни с кем из нелюдей, и если он потренируется то вполне сможет драться почти на равных с Мейсоном.

Он хитростью взял, использовал подручные средства, да и Джеймс от него такой прыти не ожидал. Но потренироваться бы ему не мешало, жаль, времени нету. sad

Quote (ЧERTOVKA)
надеюсь на то, что Джаспер поверит, что это не он, и его подставили.

Джаспер то поверит, он уже понял, кто такой Эдик, но, к сожалению, решать будет вовсе не Джаспер.

Quote (ЧERTOVKA)
в Мейсоне все таки есть что человеческое,

Есть, но слишком глубоко спрятано это человеческое. Я вот как раз думаю, не описать ли от его имени, какие эмоции он испытывал, когда видел, как Белла исступленно целует бесчувственного Эдика.

Quote (Hela)
Мейсон предпринял всё, чтобы загнать несчастную Беллу в угол,

Он так наказывает ее за обман, за то, что она от него сбежала.

Quote (Hela)
Почему она не доверится Хейлу? Он же призван следить за соблюдением вампирских законов.

В вампирских законах нет ничего о том, чтобы защищать сплитов от вампиров. Так что Мейсон может делать с ней все, что пожелает, и Джаспер не имеет права вмешиваться. А того, что убивает именно Мейсон, у Беллы нет доказательств, ведь Мейсон не оставляет следов.


 
НэтДата: Пятница, 11.02.2011, 00:44 | Сообщение # 621
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я вот как раз думаю, не описать ли от его имени, какие эмоции он испытывал, когда видел, как Белла исступленно целует бесчувственного Эдика.

Думаю сердечко его мертвое защемило!( Не может им двигать только похоть и жажда крови, может это и не любовь, но глубокая привязанность, симпатия... черт его знает, в общем чувство)) И очень хотелось бы почитать об этом, уж больно мне этот гад симпотишен))
 
ЛисаДата: Пятница, 11.02.2011, 06:29 | Сообщение # 622

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Мейсон видимо решил принять крайние меры, чтобы вернуть Беллу обратно... Прислав палец ее соседке, он вновь показывает свою жесткую натуру. И ведь Бела то никак не может скрыться от него. А если и скроется, то ненадолго. Да и Мейсон то тоже не глупец, найдет любые способы, чтобы вновь привязать Беллу к себе раз и навсегда...
И вот мне кажется, что это был именно Мейсон, когда Белла прижимала к своей груди Эдика... Ведь он знал, что после его послания, Белла все поймет и отправится на поиски Эдика. Истиных причин, по которым бы он оказался там может быть множество и пока еще трудно назвать, по какой именно он там оказался.
Было бы очень интересно почитать главку от его лица)))
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 11.02.2011, 09:01 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
Не может им двигать только похоть и жажда крови, может это и не любовь, но глубокая привязанность, симпатия... черт его знает, в общем чувство))

А похоть, чем не чувство? Хотя я бы назвала его чувства одержимостью, емкое такое определение!

Quote (Нэт)
И очень хотелось бы почитать об этом, уж больно мне этот гад симпотишен))

Знаете, именно после ваших комментариев у меня возникла идея писать бонусы от имени Мейсона, изначально я не собиралась углубляться в его мысли. Вот и сейчас, прочитав ваш коммент после главы «А любимке то нашему тоже больно!», у меня сразу в голове возникла яркая картинка, а что же наш любимка испытывал, когда любовался этим незабываемым зрелищем. wink Целый бонус писать не буду, не хочу пока полностью раскрывать его коварные планы, но кусочек в начало следующей главы с его мыслями уже начала писать!

Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Мейсон видимо решил принять крайние меры, чтобы вернуть Беллу обратно...

Сейчас основные его действия направлены на месть Карлайлу. Ну и Беллу попутно помучить, ведь он на нее зол, очень зол, за то, что сбежала.

Quote (Лиса)
Да и Мейсон то тоже не глупец, найдет любые способы, чтобы вновь привязать Беллу к себе раз и навсегда...

Насчет навсегда, вряд ли этого можно добиться запугиваниями. Такими способами можно вызвать только одно чувство – жгучую ненависть. А Белла и так его ненавидит. И даже если ей придется снова быть с ним, она будет только и думать о том, как бы поскорей сбежать.

Quote (Лиса)
И вот мне кажется, что это был именно Мейсон, когда Белла прижимала к своей груди Эдика...

Похоже, ты права, вряд ли кто-то другой сказал бы последнюю фразу.

Quote (Лиса)
Истиных причин, по которым бы он оказался там может быть множество и пока еще трудно назвать, по какой именно он там оказался.

Причина банально проста, и это выясниться уже из следующей главы! wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 11.02.2011, 09:34 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня! Огромное спасибо тебе за новую главу!

Да, нервы у Беллы потихоньку сдают… Мечтала хорошо провести свидание с Эдиком, а вон как все получилось. Конечно, все мысли, переживание все в голове мешается и неудивительно, что она подумала о том, что Эдик не хочет с ней разговаривать. Она уже боится, что может потерять его, что он возьмет от нее только то, что хочет, и скроется в неизвестности… Она невольно сравнивает его с Эдвардом, но понимает, что Эдик совершенно не такой.

И этот парень, которого она захотела укусить, совершенно некстати. Что от девушки нужно было? Зачем ее звал? Видит же, что с ней не все в порядке, так зачем – то на разговор набивается. Я прямо-таки чуть не испугалась, когда она захотела того парня укусить. Да, конечно, она была на взводе, расстроенная, но почему вдруг инстинкты взяли верх? Просто читая весь твой фик никогда не было намека на то, что она была способна укусить человека. Как мне помниться Белла пила кровь животных, когда впервые они с Мейсоном остались наедине в лесу. Списывать все нужно на нервное состояние?

Да и конечно «подарок» Мейсона. Вот весь фантазер, придумал, как кольцо вернуть. Ужас же! Палец с кольцом, меня прямо передернуло всю…

Хорошо, что после его звонка она поняла, что Эдик возможно Мейсона и ему грозит опасность. Такой был душераздирающий момент, когда она его к себе прижимала и извинялась за то, что хотела укусить. Да и слезы ее. Жалко мне девушку, не заслуживает она таких страданий. И, конечно же, слова Мейсона в конце. Для него это все театр, а для нее все серьезно.

Спасибо за главу, очень она мне понравилась! Жду новых глав, Таня!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.02.2011, 10:03 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Сидеть и плакать она точно не будет, она сильная, Мейсон своими издевательствами только закалил ее характер. Да, ей больно, ей страшно, но она переступит через себя, будет бороться, будет пытаться что-то сделать, искать выход из порочного круга.

я и не думала, что она будет плакать, потому как ты замечательно передала ее характер, и понятно, что этого она делать не будет. я боялась, что она снова закроется, а то и вовсе, скажет Эдику уходить, что бы он больше не мог пострадать.
Quote (ТТТТ)
Главное, она теперь не одна, у нее появился смысл в жизни, ей есть за кого переживать и ради кого бороться.

безусловно, когда есть за кого бороться, то уже не будешь сдаваться так просто. Но ведь Мейсон шантажирует ее, жизнью ей любимых людей- папы, Эдика, да наверно и мамы. и вот тут то она могла бы сдаться, прогнуться под этим аргументом, ведь она уже делал это до того как ушла от Мейсона. поэтому надеюсь, что в этот раз это не произойдет, ведь после ухода, она изменилась, она знает как бороться, и самое главное за что!
Quote (ТТТТ)
Он хитростью взял, использовал подручные средства, да и Джеймс от него такой прыти не ожидал. Но потренироваться бы ему не мешало, жаль, времени нету. sad

все равно молодец, надрал задницу этому гавнюку! а времени всегда не хватает sad
Quote (ТТТТ)
Джаспер то поверит, он уже понял, кто такой Эдик, но, к сожалению, решать будет вовсе не Джаспер.

вот блин!там наверное будет Джейн, вот не повезло так не повезло, но я думаю, все в конце будет в порядке, они найдут способ, как вытащить Эдика из этого. В смысле Джаспер понял, кто он? что он родной сын его отца?
Quote (ТТТТ)
Есть, но слишком глубоко спрятано это человеческое. Я вот как раз думаю, не описать ли от его имени, какие эмоции он испытывал, когда видел, как Белла исступленно целует бесчувственного Эдика.

это было бы безумно интересно! лично мне всегда нравиться читать мысли Мейсона! и все таки значит правда там оказался Мейсон в конце!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Written in the Stars