Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 13.02.2010, 03:18 | Сообщение # 1151
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо вам огромное за отзывы!!!
Мы сейчас все втроём активно трудимся над 28 главой, чтобы сделать вам, наши любимые читатели, подарок к 14 февраля! Надеемся успеть))


Quote (kassablanka)
завален работой, но нашел время организовать уикэнд и сделать сюрприз любимой happy и еще меняется: отходит от истории с эбби, помирился с родителями....правду говорят - любовь меняет людей happy
и элис....элис это подруга-мечта smile и одежду подберет, и советом поможет smile

да, программа максимум прям таки выполнена.
Эдвард золото настоящее!
Quote (Веник)
Я так понимаю, день Х не за горами, скоро

ближе, чем ты думаешь))) tongue
Quote (Loro4ka)
Зря конечно Эдвард сказал ей переодеться... в этом платье в ресторане было бы лучше...

ну, он расчитывал на посиделки на пляже!
так что тут резоннее в брюках и свитере))
Quote (Marine-Bella)
НО про снов я не могла забыть...неужели Джаймс попробует сделать ЭТО с ней?

так-так..напомним, что сны её хоть и сбываются, но не со 100% точностью.
Quote (Solniffka)
Но почему она ничего не знает о сексуальной жизни?
Из-за того, что ее изнасиловали?

она знает, но не подробно.
просто у неё по сути не было того периода подросткового взросления, когда открываешь сексуальный мир для себя с такой, прозаичной для нас стороны.
Кевин лишил её такой возможности.
Поэтому она сейчас очень волнуется по поводу их интимной жизни, прекрасно понимая, что Эдвард опытнее её. А ей хочется угодить.
А сексуальная литература, видео, фильмы... ну разве будут они интересны человеку, прошедшему через изнасилование? У неё вообще на близость стойкое табу было наложено, да она от одной мысли коченела.

Quote (Solniffka)
Неужели действительно все так и произойдет?

что-то да произойдёт cool
Quote (Nochka)
Не ожидала такого от нашей скромницы)

о, наша скромница ещё даст прикурить. tongue
Quote (KleО)
А рассказ Эдварда о лете в христианском лагере очень позабавил. Оказывается, он все-таки абсолютно нормальный человек. biggrin А то иногда ну прям слишком идеальный.

ещё будут главы от Эдварда, и, кстати, не одна.. увидим, что сгорает он от вполне земных желаний. wink
Quote (Юнона)
Их эти неловкие моменты,блин,я даж забыла как дышать,меня распирало от смеха)))классно))У беллв пожалуй был худший вариант))а для Эда вылилось в удовольствие))

да, главное, она не постеснялась признаться в этом.
Quote (Just_She)
даже интересно, когда он все успевает?

сама поражаюсь, мужчина просто...ммм.. мечта
Quote (Anna_sun)
И наконец свидание!!! Голодный, соскучившийся Эдвард, который как рыба в воде чувствует себя в элитных местах, который наслаждается близость любимой женщины, которая для него лучшая и самая единственная. Романтичное продолжение вечера.... Боже, сидела и завидовала Белле самой черной завистью...

да ты что..? только сейчас начала? я ей давно завидую!
а ещё мне нравится твоя характеристика Эдварда))
Quote (Мила_я)
Господи, да на такого мужчину надо молиться, как на икону. Он идеал во всех отношениях!

эх..детектив Мэйсен неподражаем..это точно.

Есть у меня мечта.. перевести все главы и сесть..спокойно перечитать всё с первой до самого конца..
уже предвкшаю!
biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TashstyleДата: Суббота, 13.02.2010, 12:29 | Сообщение # 1152
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки!!!!!! Спасибо вам за перевод!!!!!!!!!!!!! Вы такие умнички, просто слов нет!!!!!!!!!!
Ваш перевод превосходен!!!!!!!!!
Когда читаю, как буд то нахожусь в эпицентре всех событий!!!!!!!!!!
Спасибо вам за все!!!!!!!!!!!!!!
Буду ждать новых глав!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KityaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:17 | Сообщение # 1153
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


прелесть: все так у них замечательно! smile ну разве может быть что-то плохое у двух влюбленных? никакие мелочи и не мелочи не смогут омрачить их счастье, наслаждение близостью, ощущение всепоглощающей любви!)) какой же Эдвард (даже слов не подберу!)!!!! так заботиться о Белле, а ведь с неё не только пылинки надо сдувать: главное не давать ей повода чувствовать себя не защищенной, а это трудная задача. но он с ней справляется как никто другой)) и дело даже не в физическом комфорте... случайно не встревожить её воспоминания, её чувства.... Эдвард так потрясающе с этим справляется, вот только свидание... как бы Белла не храбрилась, её страшно... неизвестность пугает, а если у тебя был печальный опыт в прошлом.... следующая глава обещает быть ну очень эмоциональной! ведь там должно быть столько пройденных страхов и опасений....но я верю в героев))) здесь у них очень сильные характеры, которые им нужно осознать, а в этом они помогают друг другу)))
про родителей очень здорово было читать -ведь это самая главная поддержка и опора, и это просто родители))) да еще и на бал пригласили....)))) они уже сами предвкушают знакомство с очаровательной девушкой))
ну а их истории....м-да, от Беллы не ожидала такого, хотя что тут поделаешь? но наверное больше тут не ожидаешь откровенности, признания другому человеку - это очень сильный поступок! я бы о таком боялась бы даже вспомнить))) история Эдварда конечна не менее смущающая))) но она все же со счастливым концом))) а если учесть, что все происходило в христианском лагере....хахахахахх!!!! я долго смеялась)))) теперь остается ждать окончания дня... все думают о том же о чем и я? rolleyes

Quote (Тэя)
Мы сейчас все втроём активно трудимся над 28 главой, чтобы сделать вам, наши любимые читатели, подарок к 14 февраля! Надеемся успеть))

это был бы потрясающий подарок! cry

P.S. как это не прозвучит, но когда все будет допереведенно, в графе "любимые книги" я напишу Тени...казалось бы обычный фанф, но то КАК автор углубляется в чувства, передает их, заставляет читателей ерзать от нетерпения на стуле от каждого нового события в жизни героев...а как этому способствует такой (супер-пупер-мего) потрясающий перевод!!! спасибо вам огромное!!! wink

PP.S.

Quote (Тэя)
Есть у меня мечта.. перевести все главы и сесть..спокойно перечитать всё с первой до самого конца.. уже предвкушаю!

думаю, у всех читателей тоже есть такая мечта)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:06 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо,что переводите этот замечательный рассказ!простите,что долго не комментировала,были проблемы.вы такие молодцы,просто потрясающие девушки smile очень жду продолжения! smile
 
MariamДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:43 | Сообщение # 1155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
сейчас, каждый раз, когда я закрывала глаза, чтобы заснуть, они возвращались ко мне. Только теперь во сне меня насиловал Джеймс. И, самое ужасное, привязанный к дереву Эдвард, присутствовал при этом.

В Белле очень много потаенных страхов, и мало уверенности в себе. Думаю ей бы очень помогло если бы она стала посещать курсы каких-нибудь восточных единоборств, например реального айкидо. Большинство восточных единоборств направлены именно на то, чтобы научить человека бороться с кем-то более сильным, и крупным, чем ты. Это придало бы Белле больше уверенности, меньше бы боялась, и соответственно кошмары если не прошли бы, то стали меньше.

Quote
стоило Эдварду присоединиться ко мне в постели, вся мерзость исчезала, словно небесный свет озарял темноту вокруг меня

Рядом с Эдвардом она чувствует себя более уверенной, более защищенной, соответственно меньше страхов, и больше положительных эмоций и мыслей.

Quote
Мне нужно примириться. – Уверенно заявила я. – Я не могу вернуться в прошлое и изменить то, что произошло, но я не хочу больше жить прошлым, ни дня.

Полностью согласна с Беллой. Она молодец что смогла после стольких лет избавиться от теней прошлого, смогла оглянуться, все понять и отпустить. Правда пока не полностью, но она очень близка к полной победе.

Quote
Мне уже стало казаться, что чем больше я говорю об этом, тем мне проще.

Думаю так и есть. Когда проблему проговариваешь, становиться легче.

Quote
я была слишком накрученной и смущённой. Я действительно не понимала, с какой стороны подступиться к этой деликатной проблеме.

Из-за отсутствия серьезных отношений, Белла очень стеснительна в вопросах секса, и мало знает о практике. Но удивительно почему она так мало знает теории. Или хотя бы где ее взять\скачать. Конечно это очень личное дело, но при этом Элис права – половые отношения, это естественно, и этого не стоит так стесняться. Визуальную теорию можно достать очень легко. Но главное все равно за практикой, за личными пристрастиями, и индивидуальными эмоциональными отношениями.

Quote
– В любом случае, я уверена, после того, как ты по практикуешься с бананом, тебе будет намного проще в обращении с оригиналом.

Не ожидала что Белла решиться все-таки на такое. Молодец она, что смогла преодолеть волнение и стыд.

Quote
Боже, я что, собираюсь руководить его действиями в постели? Бедный Эдвард, если так и будет!

biggrin вот полностью согласна. Бедный Эдвард.. ему нужно не мало выдержки и умения, чтоб отвлечь Беллу от ее страхов и застенчивости.

Quote
Я была в таком шоке, что потеряла над собой контроль. - Качая головой, я спрятала лицо.

Весомая причина чтоб возненавидеть сюрпризы на всю жизнь.

Quote
- Твоя очередь, - требовательно сказала я.
- В смысле?
- Расскажи о своей самой неловкой ситуации.

Думаю это замечательно что они так задушевно поговорили, не только лучше узнали друг друга, но стали еще ближе, больше открывшись, доверяя то, что никому не говорили. Хотя в вопросе о конфузах, они друг друга стоят.

Тэя, Julyoks Спасибо большое за перевод.



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
НатулькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:34 | Сообщение # 1156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Аааааа, я тащусь от этого перевода!!! У меня реально истерика случилась, когда я прочитала про Беллин день рождения! Хорошенький сюрприз получился)))))))))))))) biggrin Да уж, Эдварду с его историей до нее далеко.
Девчонки, большущее Вам спасибо за перевод, он оч классный! С нетерпением жду проду!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:38 | Сообщение # 1157
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, огромное спасибо что переводите этот фик! И две новые главы - это прочто чудо!
Атмосфера нежности, которая витает между Эдвардом и Беллой, атмосфера возбуждения(ух, так захватывающе), их обоюдные признания о самой неловкой ситуации lol biggrin biggrin То как Эдвард решил провести их личный день (я только догадываюсь, что будет дальше happy ). И тревога Беллы по поводу первого раза - надеюсь Эдвард сразу не будет заставлять ее проделывать все то, о чем Белла думала biggrin Разве что она сама предпримет инициативу!
Автор, конечно, молодец - пишет замечательно Иногда неудачный перевод портит все впечатление от написаного, но в данном случае перевод просто выше всех похвал
Спасибо! И очем надеюсь сегодня почитать проду love


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:26 | Сообщение # 1158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






 
ТэяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:32 | Сообщение # 1159
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Kitya)
про родителей очень здорово было читать -ведь это самая главная поддержка и опора, и это просто родители))) да еще и на бал пригласили....)))) они уже сами предвкушают знакомство с очаровательной девушкой))

да, а у него, к слову сказать, замечательные родители.
и я рада, что Белла помогла ему примириться не только с прошлым, но и найти силы сделать шаг навстречу родным.
Quote (Mariam)
В Белле очень много потаенных страхов, и мало уверенности в себе. Думаю ей бы очень помогло если бы она стала посещать курсы каких-нибудь восточных единоборств, например реального айкидо.

кстати, это правда придаёт уверенности.
Quote (Mariam)
Полностью согласна с Беллой. Она молодец что смогла после стольких лет избавиться от теней прошлого, смогла оглянуться, все понять и отпустить. Правда пока не полностью, но она очень близка к полной победе.

на самом деле, Белла очень сильная личность. Не представляю, как эти жизненные трудности не сломали её окончательно, ведь она так же очень впечатлительная.
Quote (Mariam)
Из-за отсутствия серьезных отношений, Белла очень стеснительна в вопросах секса, и мало знает о практике.

я там чуть выше писала про её отношение к сексу.
и это даже не отсутствие практики, а нежелание человека, пережившего сексуальное насилие, вообще касаться темы секса.
Quote (Ранис_Атрис)
И тревога Беллы по поводу первого раза - надеюсь Эдвард сразу не будет заставлять ее проделывать все то, о чем Белла думала

да, Эдвард вообще никогда её ничто не заставляет))
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо! И очем надеюсь сегодня почитать проду

мы работаем, думаем, всё будет)) wink

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнчюткаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:11 | Сообщение # 1160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Давно не отписывалась ! последние две главки СУПЕР !!! И для меня это было сюрпризом ! Девчонки спасибо за проделываемую работу !

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
JulyoksДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:07 | Сообщение # 1161
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Дорогие Читатели! Мы поздравляем ВСЕХ ВАС с Днём Святого Валентина!!
Любите и будьте любимы, цените свою половинку! Ну а тем, кто ещё в поиске, мы желаем детектива Мэйсена! wink И любви Вам такой же, как у Беллы и Эдварда - светлой, числой, тёплой, открытой... не знающей границ!

Мы очень старались успеть порадовать Вас этой главой именно в этот день, и это неслучайно... Впрочем, название - "Первый раз" - говорит за себя! wink С нетерпением ждём Ваших отзывов!



Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
rioniДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:40 | Сообщение # 1162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну какие эмоция испытываю просто ВАУ.
Это было офигенно написано, офигенно переведено. Да это особенная глава, и огромное спасибо что вы нам ее подарили в день святого валентина. Ну в общем у меня больше нет слов, еще раз огромное спасибо.
 
I_SirenaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




это просто потрясно!!действительно особенная глава..это так ну прям даже незнаю...
Огромное спасибо!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
jano4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:47 | Сообщение # 1164
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




вау!супер!!!!круто!!!горячо!!!столько эмоций!!!они сделали ЭТО!!!!такие молодцы!!!!
просто нет слов!я так за них рада!!!а Элис неплохой учитель,оказывается!!!
девочки,спасибо вам большое за главу!!!очень порадовали!!!))))


 
love_UДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:58 | Сообщение # 1165
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




О, МАЙ ГОД!!!! Это было просто офигетельно....Просто слов нет, как он ее...или она его....да оба они хороши!!!!
Тэячка, спасибо тебе, что подарила этот момент нам всем....


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
LaunischДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Julyoks,Тэя и Bellissima,
спасибо Вам ОГРОМНОЕ за перевод этой главы, это самый крутой подарок на День Св. Валентина.
У меня сейчас такое охренительно-романтическое настроение после прочтения, что что-нибудь более связное я, наверное, вряд ли сейчас напишу.



 
Marin4ikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




эх...прода..))для Белки просто отличный первый раз..__аха..я посмеялась когда она Эдино достоинство сравнивала с бананом))хДД..спасибо за перевод

 
_Marusya_Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1168
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Девочки, спасибо огромное за новую главку! как всегда изумительно!!! их первый раз должен был быть именно таким! Автор прост великолепно все описал, а вы просто замечательно передалвсе!!! еще раз спасибо! И с праздником Дня святого Валентина!))))
 
hamyashaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:12 | Сообщение # 1169
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Мне кажется, что в какой-то момент я просто забыла как дышать.
Вернее не так, вдохнуть - вдохнула, а выдохнуть забыла - настолько была заворожена происходящим.
Вроде и сама (стесняюсь сказать сколько) - не девочка, и читала уже всего разного немеряно, но то, как была написана эта глава, реально вышибло из колеи.
Такая любовь, такая пронзительная нежность - это просто что-то невероятное. Не секс, но любовь.
Девченки, милые, слов нет. Вы проделали просто потрясающую работу!
Спасибо за такой подарок!

Пы.Сы.
А никто и не сомневался, что у детектива Мейсена и ТАМ все просто великолепно!)))
Ха! Банан!:))))))))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:24 | Сообщение # 1170
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки,спасибки вам огромное за такую прекрасную главку!!!!!!!!!!!!!!мне она безумно понравилась!!!!!я очень очень рада,что у них это наконец-то произошло!!!!я уже думала,что я этого не дождусь,хотя я думала,что дальше орального секса дело не пойдет и безумно рада,что Белла смогла перешагнуть через все и довериться Эду)))интересно,что такого услышал Эд по телефону,раз в комнату вошел хмурый,надеюсь ничего серьезного))спасибки еще раз за главку!!))))с нетерпением жду проду)))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Понедельник, 15.02.2010, 00:37
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:51 | Сообщение # 1171
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо вам большое за перевод!!!
Весь день сегодня ждала главу, наконец-то дождалась!! Она потрясающая! Они сделали это, все так нежно, страстно.
И песня такая красивая))
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:57 | Сообщение # 1172
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Последняя глава - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!! Другого слова не подобрать... Я нахожусь в состоянии шока и легкого транса... И связно мыслить пока не очень у меня получается...
Сравнение с бананом меня убило... Ну, еще бы у Эдварда был меньше, чем банан... На то, он и Эдвард Мейсен, у него всё везде идеально!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
НатулькаДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:48 | Сообщение # 1173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




УРААААААААА!!! Свершилось! Я так долго ждала этого...а как ждал Эдвард!!!
Спасиба Вам огромное за проделанную работу! Глава получилась вообще невероятной! Наверное, нет таких слов что бы описать мое эмоциональное состояние после ее прочтения! Это ж надо, какая у них любовь! Ммм... я в эйфории! А Эдвард, наверное, вообще где-то даже не на седьмом небе, а за пределами всего мира!
Они ведь так боялись этих флэшбэков, а вон как все получилось.))))))))))))))))
 
KrisStewДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:58 | Сообщение # 1174
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




охххх...вот ЭТО глава!!! Я пока её читала, забыла, как меня зовут, где я нахожусь и как нужно дышать!!! biggrin Их первый раз...все просто нереально красиво, глава переполнена эмоциями, это прекрасно, когда двое так сильно любят друг друга) Теперь я бесповоротно влюблена в Эдварда и в саму историю) smile

Julyoks, Тэя и Bellissima - огромное вам спасибо за шикарный перевод, он просто выше всяческих похвал) Такая глава, это лучший подарок на День Святого Валентина) С нетерпением жду продолжения) :)

Сообщение отредактировал KrisStew - Понедельник, 15.02.2010, 01:00
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


У меня просто нет слов! Какая глава! Столько нежности, столько любви, всё настолько эмоционально и чувственно, что дыхание захватывает! Хочу себе такого же детектива Мейсена!!! wink Я очень боялась, что Белла в последний момент передумает или испугается! Но так хорошо, что она смогла перебороть все свои страхи и полностью довериться Эдварду, отдаться чувствам! Эти двоя так сильно любят друг друга и, несмотря на прошлое, на все страхи и опасения, превратили свой первый раз в нечто большее, невероятное!

Девочки, огромное спасибо за прекраснейший перевод этой сказочной главы!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Мелодия сердца